Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цитата Лаврова

Битва экстрасенсов (продолжение)

Recommended Posts

В 09.08.2023 в 11:53, Садлена сказал:

На днях съемки были под Ярославлем. Приезжали экстрасенсы на место аварии прошлогодней. Там бензовоз со скорой столкнулись, бригада медиков и водитель бензовоза погибли . И вообще, там часто аварии случаются. 

Выпуск покажут 2 сентября. Приезжали Марьяна, Шевченко и Гецати. 

Жду. 

Я выпуском довольна. И поругались все, и поюморили. 

-Не надо было Марьяну откапывать (Владик). 

-Катафалк с мёртвыми (Виктория). 

Марьяна рыженькая-хороша. Понравилась. Сдержанно себя вела при агрессии Надежды на кладбище. 

Лина совсем никакая, как моль стала. 

Про испытание-иногда мурашки были, иногда слезы подкатывали- мой город, наша история, потому близко воспринимала. 

Поняла, что соскучилась по этому шоу. 

Шевченко мерзкая сегодня. Прям  фу на нее. 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Садлена сказал:

Шевченко мерзкая сегодня. Прям  фу на нее.

А по мне, наоборот, Марьяна мерзкая. Она меня вообще в этом сезоне бесит. А Шепс-старший все продолжает истерить, не выдерживает конкуренции и скатывается в мелочные разборки.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой страшный выпуск. Какая страшная трагедия. Очень жаль людей.

Мне понравилось, что наконец-то экстрасенсы пришли к единой причине, а не парили людям мозги разными версиями.

Но скандал на кладбище ужасен. Зачем при людях выяснять отношения. Просто мерзко. Шепс-старший отнимает лавры Марьяны. Ведёт себя отвратительно. Хочется быть звездюлиной, а никак, поэтому нужно поскандалить, перетянуть одеяло на себя. 

Шепс-младший красавчик.

Что случилось с лицом Надежды?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малышуля сказал:

Что случилось с лицом Надежды?

Да они просто на задания ездят без макияжа. Крупные планы просто ужас, особенно у Марьяны.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу вчера, смотрю выпуск. Гецати остановил автобус, вышел и побежал в ночное поле. Народ за ним. Гецати бежит. 

Народ: куда это он? Что там? 

Гецати бежит. 

Народ: ах! Там же авария была! 

Ларионов (ведущий): что там? 

*в это время показывают Гецати возле придорожного креста* 

Я: это крест

Ларионов: что это? 

Я: крест блин!

Ларионов: что там, Константин? 

Я: крест блин!!! У дороги блин крест! 

Господи, прости, но ржака :lol:

Вообще очень раздражает обилие возгласов, охов, ахов. Шоу, конечно, шоу в угоду и на потеху зрителю. Смотрю, как прилежная девочка с плохим вкусом :D 

Что царапнуло в выпуске - нашли "машиниста" и давай махом там обряды проводить (Надежда). Ну, блин, ну вы чо, алё. На месте родственников я бы имела кучу претензий к телеканалу. Как там говорила Виктория Райдос? Магическое невежество (с). Идите, вон, как Романова, за забором кладбища хоть уколдуйтесь. Порадовала, кстати, этим поступком. "Иначе это получится осквернение"(с). Респект. 

Нравится юный Дмитрий, самый спокойный и адекватный из всех. Болею за Райдос, обожаю её и только её. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю новый выпуск, уже ржу. :D

Шевченко про Марьяну:" Я на четвереньках бегать не умею". Реально, общаются друг с другом смешно очень. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Садлена сказал:

уже ржу. 

Кровавый Шепс в сегодняшней серии просто сюр. Театр драмы срочно ищет артистов. 

Череватый самый адекватный. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цитата Лаврова сказал:

Кровавый Шепс в сегодняшней серии просто сюр. Театр драмы срочно ищет артистов. 

Череватый самый адекватный. 

 

Я ещё на начале выпуска. Но за Владика рада, что он адекватен. Он и Дима мои фавориты. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цитата Лаврова сказал:

Кровавый Шепс в сегодняшней серии просто сюр. Театр драмы срочно ищет артистов. 

Череватый самый адекватный. 

 

Ну не знаюююю. Я сама Шепса младшего напугалась. Первый раз его таким видела. 

Дима вообще не понравился в этом испытании.

Владик, крутой. Когда героиня получала ответы в своей голове это было здорово. 

Немножко разочарована тем, что у каждого своя версия была. Не было единения, как в предыдущей серии у экстрасенсов. 

Фу, блин, как Гецати бесит. 

Изменено пользователем Садлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Садлена сказал:

Фу, блин, как Гецати бесит. 

Да, вы видели, как он руку поднимал, когда решали про баллы Влада? Вроде и хорошим перед зрителями показаться надо, но  в то же время жаба душит конкуренту аж два балла добавить,

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть новый выпуск. По ходу, старший Шепс покусал младшего - Олежка чудит не по-детски.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпуск не понравился, скукота. Порадовали только наши самарские красоты.

Все очень растянуто, эти разборки с баллами…

Лучше бы еще одно испытание сделали.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2023 в 06:56, Молодуха сказал:

Выпуск не понравился, скукота. Порадовали только наши самарские красоты.

Все очень растянуто, эти разборки с баллами…

Лучше бы еще одно испытание сделали.

 

Экстрасенсы ведут себя от выпуска к выпуску всё истеричнее и истеричнее... Разборки с баллами уже прям надоели. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же старший Шепс стал истеричкой. Просто уже фу и бе. 

Корона мозги пережала. 

Допишу. Я ещё в процессе просмотра. Не всё так однозначно оказалось. 

Владик возмужал и стал спокойным. Мой фаворит. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Садлена сказал:

Какой же старший Шепс стал истеричкой. Просто уже фу и бе. 

Корона мозги пережала. 

Допишу. Я ещё в процессе просмотра. Не всё так однозначно оказалось. 

Владик возмужал и стал спокойным. Мой фаворит. 

Шепс старший бесит неимоверно. И вообще очень не нравится, что они при людях начинают разборки, перетягивание одеяла на себя. Кричат, скандалят. Очень некрасиво.

А Шепс младший красавчик. Так прикольно троллит Башарова. :D

Надежду жалко. Как человека и как женщину. Сначала наезжают на нее, отодвигают в сторону, а потом герои, выставляя оценки, претензии ей предъявляют, что она плохо прошла испытания. Не в первый раз замечаю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Малышуля сказал:

Шепс старший бесит неимоверно. И вообще очень не нравится, что они при людях начинают разборки, перетягивание одеяла на себя. Кричат, скандалят. Очень некрасиво.

А Шепс младший красавчик. Так прикольно троллит Башарова. :D

Надежду жалко. Как человека и как женщину. Сначала наезжают на нее, отодвигают в сторону, а потом герои, выставляя оценки, претензии ей предъявляют, что она плохо прошла испытания. Не в первый раз замечаю. 

Заметила, что самое "шоу" начинается теперь в конце испытаний. Кто кого переорëт на междусобойчике. И на выставлении оценок. Там просто театр, актёры все так себе играют. 

Но всё равно смотрю. И буду смотреть. 

Шепс младший в образе. Красивый. :wub:

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малышуля сказал:

Надежду жалко. Как человека и как женщину. Сначала наезжают на нее, отодвигают в сторону, а потом герои, выставляя оценки, претензии ей предъявляют, что она плохо прошла испытания. Не в первый раз замечаю. 

Шепс реально на нее нападает все время, Гецати не зря выступил сегодня. А сам Шепс уловил момент, как надо высоких оценок добиваться: надо прилюдно обгадить конкурентов, что он и делает в последние выпуски. Помните историю, когда ему якобы звонили люди и говорили, что они пожалели, что его не послушали? В тот раз герои испытания выбрали не его, и он попытался перетянуть на себя хотя бы баллы телезрителей. оболгав Константина. Сейчас же он, не скрываясь уже, просто топит других экстрасенсов прямо на месте. Зародыши цыплят не сработали, а вот такая наглость срабатывает.  

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что зрители не идиоты, кто ставит оценки экстрасенсам. И Шепс получит небольшую оценку. Поведение не мужское абсолютно. Смотреть неприятно, как он себя ведёт.

Шепс младший из прелестного паренька становится красивым мужчиной.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малышуля сказал:

Поведение не мужское абсолютно. Смотреть неприятно, как он себя ведёт.

Тут уже как-то писали, что он под препаратами. Вчера я в этом конкретно убедилась: все герои отмечали, что у него бешено бьётся сердце. Не поверю,  что это от волнения, он не новичок, давно ко всему привык. И, кстати, вчера он работал не по обычному сценарию,  не было его постоянного: "К тебе пришёл такой-то...За тобой стоит вот такой..." Никаких приветов с того света. Работал не как медиум.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как на прошлой неделе выпуск я пропустила, то вчера имела счастье всю эту прелесть за раз посмотреть. Шедеврально, я щщитаю:lol::lol: 

Вообще, респект создателям шоу за эти нововведения - консилиум магов на испытаниях и подробный разбор оценок. Столько натур наружу вылезло. 

Итак, испытание в деревне. Зачем они вообще вызвали экстрасенсов к себе? Что такого экстраординарного происходит у них? Самая обыкновенная деревня, стандартный набор проблем. Но надо же - ой, тут дом сгорел, тут негатив, тут заболел кто-то, тут вот тоже негатив, тут умер кто-то, а тут вот ещё негатив, кстати, посмотрите, вот небольшая кучечка. Бабы рано рожают, дети курят и на матерей орут и пр., пр., пр. Удивительно же, ну! Но делать нефиг, видимо, вызвали. 

Начинается обычное вот это вот - за каждым экстрасенсом народ ходит, вздыхает, под(ДАДАДА!)кивает и шокируется. И соглашается. С каждым. "Призрак ведьмы? Давайте. Порча от соседей? Берём! Просто народ ссучился и живёт неправильно? Заверните два!". Мне сперва даже показалось там сплошь актёры, пока "скрытые" съёмки из закулисья не показали, где деревенские перекусывали и перекуривали. Молодая девчонка в черной курточке - истинно деревенская же, ну :lol: Какая мимика, какая речь! 

И вот ходил этот люд за Надеждой, потом за Владом, слушал их с раскрытыми ртами, с каждым соглашался, особенно эта, самая активная, губастая, а в итоге...всецело отдался Шепсу под возгласы "вы лучший", "вы фаворит". (Блин, ТНТ, сделайте отдельное шоу уже имени одного Шепса, зачем каждый раз сиси мять, сравнивая его с другими экстрасенсами, выставляя тех зачастую на посмешище и позоря перед страной и их фанатами). Допустим, ок, я соглашусь что проблемы людей деревни - это сами люди. Соглашусь с выводами и самим прохождением испытания Александром. Единственное - почему для его обряда очищения ВСЕЙ деревни понадобилась только кучка активистов? По логике надо было всю деревню и "вязать", не? Но это ладно, но то что он устроил на консилиуме - такое себе. Фу и бе. И вообще Александр как человек то похоже не очень, в противовес его способностям. И баба эта деревенская выбесила, которая ввязалась в диалог с Шепсом:

-Надежда сказала, что в деревне "живёт" призрак ведьмы, в моём доме поселился.

-А описать эту ведьму Надежда смогла?

-Ну, она видела её как тень как будто, без чётких описаний. 

Вот гадина! Ведь полчаса назад ты кивала Надежде, подтверждая её слова, и говорила, что по описанию узнала некую бабу Шуру! Фу, какие противные люди! -_-

Мне захотелось руку пожать Константину, который на голосовании единственный поднял вопрос бесконечных подколок,  унижений и неуважительного общения Шепса в сторону Надежды. Красавчик Гецати, так держать. Щелчок по носу "лучшему фавориту" был хороший, особенно если судить по оценке телезрителей в 5,1 балла. И очень смешно было вчера наблюдать лебезения Шепса перед Надеждой Шевченко и выпад в сторону Константина в конце выпуска. Лично для меня - 1:0 в пользу аланского ясновидца. 

***************

Вчерашний выпуск не понравился нелепой сценой разговора "отдельно" Дмитрия и девочки Насти, которую подозревали в гибели Татьяны. Типа, такой - я вот там стоял, видел, что ты причастна, а щас вижу, что нет :1eye: Не понравился очередной слив Лины, у меня постоянно, когда она участвует в испытаниях есть чувство какого-то, не знаю, как назвать правильно. Как будто оборвавшегося вздоха, что ли. Лина так уверенно и хорошо всегда начинает работать, и на самом интересном месте - Бац! И вторая смена! © То материнская истерика, то нервный срыв, то не хочет оговаривать кого бы то ни было. Не знаю, мне не нравится такое поведение. Ну и дебильная выходка Шепса на голосовании участников уморила. 

В целом же выпуск получился на мой взгляд вполне убедительным, тот вывод, к которому в итоге пришли все три участника максимально похож на правду, как оно всё на самом деле могло случиться в ту роковую ночь с девушкой Таней. 

 

Изменено пользователем Шёлковая
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шёлковая сказал:

Лина так уверенно и хорошо всегда начинает работать, и на самом интересном месте - Бац! И вторая смена! © То материнская истерика, то нервный срыв, то не хочет оговаривать кого бы то ни было. Не знаю, мне не нравится такое поведение

Так там по сути у всех всё так: сначала они рассказывают немыслимые подробности жизни героев, "которые никто не может знать!:1eye:", а как доходит до момента смерти персонажа, то сразу "все в тумане", "мне не показывают", "он не хочет, чтобы вы это знали"... Только в редких выпусках, вот как вчера, даётся чёткое описание произошедшего.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сара Больцман сказал:

Так там по сути у всех всё так: сначала они рассказывают немыслимые подробности жизни героев, "которые никто не может знать!:1eye:", а как доходит до момента смерти персонажа, то сразу "все в тумане", "мне не показывают", "он не хочет, чтобы вы это знали"... Только в редких выпусках, вот как вчера, даётся чёткое описание произошедшего.

Ну, в принципе да. Особенно доставляет, когда начинается "мне нужно на кладбище"(с) :D Даже моя любимая Райдос часто этим грешит, хотя многое говорит итак, без кладбища. 

Изменено пользователем Шёлковая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что Шепса по носу щелкнули именно зрители, слишком уж корона выросла. Мне его брат больше нравится, но посмотрим, что дальше будет.

Серию вчера не досмотрела, нужно было уехать. Посмотрю в повторе. 

У меня впечатление создаётся, что многие участники достаточно экзальтированные, на ровном месте иногда такие неуместные восторги, напоминает театр. Так и смотрю, как театр неудавшихся актеров.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю "Битву Экстрасенсов" и никак не могу понять. Почему в тёмное  время суток, а то и откровенно ночью ездят на кладбища!  Совсем у шоу нет ничего святого. 

И родственникам каково? 

Уже как-то раздражает. 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Садлена сказал:

Совсем у шоу нет ничего святого. 

На то оно и шоу, чего вы. 

А что это за массовая истерика в прошлом выпуске была? Все обревелись чего-то, ведьмы, блин. Виктория вообще прям разочаровала, така обида на Шепса, така обида! Жаль, что сценаристы и Викторию мою любимую прогнули, блин :lol:

А испытание на редкость успешное у всех получилось, ну кроме Шепса младшего. Фу таким плохим актёром быть. И наблюдатели умнички, такие душевные люди :wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×