Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цитата Лаврова

Битва экстрасенсов (продолжение)

Recommended Posts

3 минуты назад, Малышуля сказал:

Не, сама точно не решусь, тем более без разрешения родных первого мужа.

Эх, жаль. Мне вот интересно как информацию собирают. Откуда экстрасенсы все знают? В соцсетях тоже ведь много не нароешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее ассистенты ездят в место, расспрашивают местных жителей. Потом передают. Возможно, за деньги. По крайней мере, у нас так было (что приезжали заранее, расспрашивали про «черную вдову» :), оказалась банальщина - алкоголизм). 

Битву давно уже не смотрю. Вроде, из последнего, что помню, так это Мэрилин и Шепса. Потом что-то как отрезало. Кино и всё тут. 
Дополню, про нашумевшее дело Влада Бахова тоже было. Приезжали тоже «экстрасенсы». Ничего не сказали, что помогло следствию. Хотя, там совсем мутное дело. 

Изменено пользователем Подруга друга
Дополнение
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Дима резко разонравился, когда пренебрежительно отозвался о своих девушках. Что любая считает за радость с ним переспать и он этим пользуется и потерял счет этим [готовым ублажать его любым способом] фанаткам. 
Для меня такое слышать от мужчины - похабно и низко. 

Очень нравится Влад, который сильно изменился с первых своих сезонов. Был такой дикарь без такта и манер, а стал таким деликатным и чувствительным. Ну и красивый :blush:
 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил, что скучно стало и испытания однообразные? Вот сегодня, конечно, все не так как всегда.

Жуткая история. Хорошо, что на это испытание отправили адекватных, деликатных людей. 

Если честно, я несколько раз прослезилась. Тронуло отношение экстрасенсов друг к другу и героям. И отношение героев к экстрасенсам. 

А голосование, конечно, какашками попахивает.... 

Изменено пользователем Горящая путёвка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Горящая путёвка сказал:

Хорошо, что на это испытание отправили адекватных, деликатных людей. 

Эти деликатные люди на всю страну сказали, что парень был наркоманом. Не просто перевозил, но и употреблял.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сара Больцман сказал:

сказали, что парень был наркоманом.

Говоря "деликатные", я имела в виду, что они спокойно и слаженно отработали. Без скандалов друг с другом. И яиц с зародышами. 

А то, что сказали про наркотики... Так в каждом испытании всплывают человеческие пороки. Наркотики, рукоприкладство, алкоголь, измены. Редкий раз героями программы становятся абсолютно благополучные люди. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже выпуск понравился. И работа экстрасенсов. 

Голосование комментировать не хочется. Шоу. Дебилизм. 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпуск скучноватый для меня был. Расследование дела погибшего Романа мне показалось несколько срежессированным Олегом Шепсом и Гецати. Будто бы заранее договорились мальчишки и версии одинаковые представили, потом поддакивали друг дружке, соглашаясь на озвученные детали. А Лина тоже свою версию подтянула.  Хотели экстрасенсы скрыть, сгладить перед родственниками правду, а сами все тайны озвучили. Секрет Полишинеля. ;)

А вот на голосовании я долго смеялась. Влад конечно клоун еще тот. "Можно прокомментировать?" :D Шепс с Марьяной тоже отличились. И все стали возмущаться. Как так можно? Это нечестно. Конечно не честно. Будто бы тот же Гецати со своей  "маманей"- матерью драконов и Райдос не занижали оценки моему Шепсику? Занижали, и не раз, и даже не два. И ничего, Санечка хоть и расстраивался, но особо не возмущался. И заговоры были постоянно. Это ж видно.

А тут дело к финалу. Я вот тоже не хочу Гецати в финале видеть. "А зачем он мне там нужен?"(с) :lol: Кстати, сколько человек в финал должно войти? Вот хочу  обоих Шепсиков, Череватого. Ну и хрен с ней - пусть Райдос тоже войдет. :D Но скорее всего Санечка мой с финалом пролетит после сегодняшнего выпуска. Девочки проголосуют за "крашей", тетеньки - за Гецати. Ну и Череватый тоже просочится. Мне кажется он даже способен стать победителем. Олег мне нравится все меньше. Опять что ли накрасился? Что вообще с ним происходит? Брата он точно ненавидит. Саша обижается, и я его понимаю. Марат сказал, что Шепс-старший не повзрослел. А кто из них взрослый? Никто, даже "мать драконов". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ослабелла сказал:

. "А зачем он мне там нужен?"(с)

Как по мне, так это слабость. То есть, этот Шепсик хочет в финале показать высокий результат не за счёт своей силы, а за счёт устранения сильного соперника. Да ну, это интриганство вообще не красит взрослого мужика. И выглядит это как :puke2:Не достойно, в общем. Для меня Шепс старший ещё сильнее пал. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ослабелла сказал:

 Олег мне нравится все меньше. Опять что ли накрасился? Что вообще с ним происходит? Брата он точно ненавидит. 

На мой взгляд, это Александр страшно боится, что брат может его превзойти и всячески пытается его задеть.

А насчёт внешности вы совсем предвзяты: второй раз пишете, что Олег накрашен, так они все загримированы (в этот раз мне очень понравилось, как Лину сделали). А зубы Александра, особенно клыки, вас не смущают? Ему можно себя украшать?

2 часа назад, Горящая путёвка сказал:

 этот Шепсик хочет в финале показать высокий результат не за счёт своей силы, а за счёт устранения сильного соперника. Да ну, это интриганство вообще не красит взрослого мужика. 

Причём,  та же позиция у Влада выглядит вполне нормально, а вот от Шепса действительно противно слышать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Горящая путёвка сказал:

То есть, этот Шепсик хочет в финале показать высокий результат не за счёт своей силы, а за счёт устранения сильного соперника.

То же самое делал и Гецати, причем на протяжении всего проекта. ;) Не заметили? И Райдос, и Шевченко, и Череватый вместе с Леопольдом  намеренно сильно занижали Саше оценки. И замечу - Саша никому не мстил в ответ.

2 часа назад, Сара Больцман сказал:

та же позиция у Влада выглядит вполне нормально, а вот от Шепса действительно противно слышать.

А мне это непонятно. Оба поставили Леопольду по единице, а виноват и вообще гад  один Шепс-старший. :1eye:

Саша, если даже не выйдет в финал, все равно для меня самый сильный экстрасенс. Самый лучший. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ослабелла сказал:

То же самое делал и Гецати, причем на протяжении всего проекта. ;) Не заметили?

Заметили. Но одно дело снизить 1-2-3 балла, мотивируя тем, что с версией не согласен, не корректно повел себя и пр. Все-таки, такие оценки и мнения имеют право на существование. И они субьективны. И другое дело при откровенно хорошо пройденном испытании сразу жахнуть 1 балл, горделиво поясняя, зачем это было сделано. 

 

1 час назад, Ослабелла сказал:

А мне это непонятно

 

Поддержу @Сара Больцман, Влад всегда действует и говорит прямо. И да, его активно принижали весь проект. Чего нельзя сказать про Шепса, которому

часто ему прилетали заниженные баллы за корону на башке, которая давила ему на мозг, в результате чего его поведение было, мягко говоря, нехорошим. В обычной жизни он за такое запросто мог словить леща.

 

А Владу занижали и герои, и другие участники, которые были не согласны с его версиями. Чаще всего они были неудобными для героев. Влад ни разу не позволил себе оскорбления и уничижительный тон в отношении других. То, что он считает себя лучшим из лучших пронизано самоиронией. Чего не скажешь про Сашу. 

1 час назад, Ослабелла сказал:

Саша, если даже не выйдет в финал, все равно для меня самый сильный экстрасенс. Самый лучший.

 

Для меня Саша тоже всегда был лучшим из лучших. В его сезоны я болела за него. Но людям свойственно расти и профессионально, и психологически. Для меня Саша сейчас это уже не тот человек. С возрастом он не стал мудрее и психологически зрелым. Это и отвращает.

 

Изменено пользователем Горящая путёвка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Горящая путёвка сказал:

Но одно дело снизить 1-2-3 балла,

Вы наверное не все выпуски смотрели. Намного меньше ставили. Намного. И не заслуженно.

И вот представьте - раз поставили, два поставили, три  поставили, и участник уже на дне таблицы. Кроме того, занижали баллы  всем ковеном. Очень подло, на мой взгляд.

1 час назад, Горящая путёвка сказал:

ему прилетали заниженные баллы за корону

Приплыли. Теперь оценивают какую-то корону (которой нет и не было), а не результаты работы экстрасенса. Если с этой позиции смотреть, можно Диму и Лину сразу на пьедестал поставить. :D Они ж добренькие. 

1 час назад, Горящая путёвка сказал:

А Владу занижали и герои, и другие участники, которые были не согласны с его версиями.

Да, и этому ковен оценки занижал. Но гораздо меньше и реже, чем Александру. Я ж говорю, все эти Райдос-Шевченко-Гецати подло повели себя. А тут разок прилетела ответочка - и сразу писк-визг. B)

Шепс-старший изначально им был поперек горла, вот и изгалялись над ним. Иначе  он давно бы всех обошел. :P

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ослабелла сказал:

Шепс-старший изначально им был поперек горла, вот и изгалялись над ним. Иначе  он давно бы всех обошел. :P

Если бы Шепс старший просто проходил испытания, может так и было бы. 

Но он почему то решил, что он не просто лучший (сделала кавычки пальцами), а всехний судИя и порицатель. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ослабелла сказал:

Вы наверное не все выпуски смотрели. Намного меньше ставили. Намного. И не заслуженно.

В том то и дело, что все выпуски смотрю. Только смотрю я их как кино, где у меня нет любимых и не любимых персонажей.

 

58 минут назад, Шёлковая сказал:

он почему то решил, что он не просто лучший (сделала кавычки пальцами), а всехний судИя и порицатель

Вот это и имеется в виду, когда говорят (не только я, кстати, а многие зрители и почти все участники шоу), что у Шепса корона.

Да-а-а, конечно, наделали шумихи в сети эти "колы"... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Горящая путёвка сказал:

 

Да-а-а, конечно, наделали шумихи в сети эти "колы"... 

Это самые отвратительные единицы, на мой взгляд. И если Шепс и Влад хотя бы честно объяснили их, пусть и кое-кто чересчур эмоционально (не будем показывать пальцем), то Марьяна вообще дно какое-то. Извратила слова Константина, подлизнула Череватому. Фу вообще. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шёлковая сказал:

Но он почему то решил, что он не просто лучший (сделала кавычки пальцами), а всехний судИя и порицатель. 

А что, Санечка не имеет права на собственное мнение? Мне вот он никаким судьей не показался. Объяснял свое мнение и позицию. Где корона?

Вот знаете, порой кучка людей вешает ярлык на четвертого, на этот ярлык ведутся  другие. Начинается травля. Психологический прием.

26 минут назад, Горящая путёвка сказал:

В том то и дело, что все выпуски смотрю. Только смотрю я их как кино, где у меня нет любимых и не любимых персонажей.

Я тоже смотрю как шоу. И вижу как его делает Шепс-старший. Вчера и Влад с Марьяной присоединились. Весь интернет бомбануло. :lol:

Но! Я люблю, чтобы в шоу фигурировали те, кто мне нравится, чтобы болеть за них.  Иначе мне не интересно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ослабелла сказал:

Я люблю, чтобы в шоу фигурировали те, кто мне нравится, чтобы болеть за них.  Иначе мне не интересно. :rolleyes:

Так вы не уникальны в этом. 

14 минут назад, Ослабелла сказал:

А что, Санечка не имеет права на собственное мнение? Мне вот он никаким судьей не показался. Объяснял свое мнение и позицию. Где корона?

Вот знаете, порой кучка людей вешает ярлык на четвертого, на этот ярлык ведутся  другие. Начинается травля. Психологический прием

Ой, да там и надевать ничего не надо, оно само там надето уже, очевидно же. 

На мой взгляд эта битва стала провальной для Шепса в плане сбивания короны именно по причине того, что в этом сезоне непосредственно присутствует элемент борьбы между самими участниками (консилиумы, голосования), в которых он показал себя не с лучшей стороны. 

И на самом деле всё же немного печально, что "Санечка" (омагад) взял на себя роль сотворителя шоу. Добровольно ли, или за деньгУ - не суть. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег ведёт себя намного достойнее брата.

В финале хотела бы видеть Олега, Лину,  Викторию, Константина. Лина мне очень нравится. Марьяна вот просто фу человек.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шёлковая сказал:

 Марьяна вообще дно какое-то. Извратила слова Константина, подлизнула Череватому. Фу вообще. 

 

1 час назад, Малышуля сказал:

 Марьяна вот просто фу человек.

Абсолютно согласна. Её прямо корежит, когда хвалят других и ставят им высокие оценки. А на её "шаманизм" смотреть просто противно, я реально отворачиваюсь,  когда она хрипеть начинает. В следующей серии опять придётся страдать.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этих разборок в финале, детский сад, ей-богу! 

Не понимаю почему Марьяна так реагирует на Гетцате, такое ощущение у нее чувства к нему. 

Лина со своим противным голосом смотрелась бы неплохо в шоу стилистов, но не как на битве экстрасенсов. Нравится ее макияж, ее образы, но не более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крепкий орешек сказал:

Не понимаю почему Марьяна так реагирует на Гетцате, такое ощущение у нее чувства к нему

Вот да, очень напоминает мелкую бабскую месть. Причем ощущение, что чувства отвергнутые.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Сижу в запретграмме, и в сторис у Влада мой родной город! Пошла гуглить, и выяснилось, что в Ульяновской области снимается очередной выпуск. Приехали Влад, Виктория и Константин. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний выпуск по сравнению с прошлым показался слишком спокойным. ;) С заданием, считаю, справился лишь Влад, как мне кажется, назвавший более реальную причину ухода девочки из жизни. Ну и его спиритический сеанс тоже произвел впечатление. У Райдос и Марьяны были более сомнительные версии. Однако если уж признали версию Райдос, то меня удивляет, почему  отвергли Марьянину? Для меня лично Череватый в испытаниях был на высоте. Посмеялась как он прикарманил себе красное ведро и мешочек с кладбищенской землей, которую, я думаю, для других участников он подменил на ту, что забрали с кладбища перед испытанием. Не думаю, что просто так утащил, типа, не специально.

Виктория и Марьяна, считаю, не справились вообще. Марьяна вообще любительница придумать  героев из дальнего прошлого. Вечно у нее то "хлысты" всплывают аж из 19 века, то фашисты, которых дети камнями забивали после войны. Виктория не лучше. Какого-то мальчика увидела, которые показал на примере девочки как он умирал. Бред. А ее все оценили на десятки. Вот за что? :1eye:

Предполагала, что будут мстить Череватому, Александру Шепсу и Марьяне. Ну так и было, мать драконов отличилась, как всегда. Даже не сомневалась. А вот в Димочке полностью разочарована. Воздержался он, видите ли. Ну такой "лизун", противно смотреть. Хуже - только Лина, после ее угроз своим же фанатам в случае "неправильного" их голосования армия заметно поредеет. Надо ж быть такой дурой. ;) Райдос станцевала ужасно, лучше бы не позорилась.

Саша Шепс, переживший столько хейта и предательство брата, принявшего сторону "добрейшего" Леопольда, выглядел ужасно и был, мягко говоря, не в настроении, однако ничего, он сумеет все это пережить и стать сильнее. За одного битого двух небитых дают. Все же хотелось бы видеть в финале его и Череватого. Они самые интересные и сильные. Другие намного слабее и скучнее. Пусть эти двое выйдут в финал.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ослабелла сказал:

Саша Шепс, переживший столько хейта и предательство брата

А что между ними произошло? Я смотрела перебранку по поводу используемых реквизитов.
А кто его хейтил? У него самая огромная армия поклонников, неужели не защитили? Наверное, самый популярный участник. Понятно, что и негативщиков тоже будет много. 
А с Мерлин они давно расстались? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×