Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

2 минуты назад, Латифа сказал:

5 месяцев прожили после свадьбы.

Кошмар, самый медовый месяц должен еще идти. Вот куда так было спешить с ребенком? Ну забеременела она бы не через месяц-два после свадьбы, а через год. Что бы изменилось? А так пожили бы вдвоем, присмотрелись, притерлись. И жили бы дальше, и дочку вместе растили.

Это вы и ваша дочка решили, что свадьба только для того чтобы зачатие произошло, чтобы поскорее родить. А парня вы спросили? Он хотел? Тогда ваша дочь такая же эгоистка как и вы - я хочу и все, ты как хочешь. И чего добились?

Не готов он был, только институт закончил, из армии пришел. А тут сразу - ребенок и всем должен. Дали бы вы пожить им немного для себя, все по другому было бы, мне кажется.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ненаглядная сказал:

 

Не готов он был, только институт закончил, из армии пришел. А тут сразу - ребенок и всем должен. Дали бы вы пожить им немного для себя, все по другому было бы, мне кажется.

Зачем он тогда согласился жениться?

До свадьбы я с ним поговорила с глазу на глаз. Сказала - семья дело серьезное, дети могут пойти. Ты готов? Я, сама, сильно в нем сомневалась. Пыталась дочь отговорить. Но она была очень влюблена и хотела ребенка. Он сказал - уверен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Латифа сказал:

А кто? Сложно исполнять просьбы беременной жены? Не тещи, заметьте.

Ужас просто. Нет, ну надо ж такое придумать: взрослый человек посмел питаться по своему вкусу и с отцом в магазин поехал стройматериалы выбирать! Слыханное ли дело! Ему велели, а он не послушался!

Прихватки красивые вот еще подарил.

Латифа, не бойтесь: думаю, бывший наш зять точно еще несколько лет не женится. Ему от такой супружеской жизни придется долго отходить... Как еще выдержал пять месяцев.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Латифа сказал:

В ашане больше народу и заразы. У нас в городе учатся на медфаке иностранные студенты в большом количестве, и все ходят в ашан. Представляете сколько там заразы в гипермаркетах? А люди ходят часами.

Это какая-то параллельная реальность, правда, нет слов... В Магнит не ходят эти разносчики неведомой заразы?:eek:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Латифа сказал:

Сказала - семья дело серьезное, дети могут пойти. Ты готов?

Может и был готов, но не так скоро. Не через 2 месяца после свадьбы. Здесь и ваша дочь тоже хороша. Куда спешить? Чтобы все как у людей было?

И еще. У вас же в каждом посте - она его просила, она велела, она сказала, мы решили. А его кто-то о чем-то спрашивал? Что он хочет? То что хочет есть - нельзя, в магазин - нельзя. Это не семья, где один только указывает, а другой должен исполнять, иначе он козел. Какой человек будет готов к тому, что его не будут уважать, считаться, будут делать мозги постоянно и истерить, ссылаясь на гормоны.

Вот представьте - молодой парень женился, я верю в то, что он любил вашу дочь. Семейная жизнь только начинается, еще страсти кипят, хочется романтики и секса, жена самая-самая. И тут резко это самая-самая превращается в истеричное нечто, которое командует и еще подключается теща, без которой ни поесть, ни в туалет сходить, ни поболеть спокойно.  И кому такая семья понравится?

Вы хоть имя своего зятя помните? Он же у вас только козел, боров и как там еще вы его прикладывали? 

Правы девочки, не будет у вашей дочери семейного счастья. Не выдержит долго такое рядом никто.

Изменено пользователем Ненаглядная
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ростов4анка сказал:

Это какая-то параллельная реальность, правда, нет слов... В Магнит не ходят эти разносчики неведомой заразы?:eek:

В нашем районе нет. А Ашан рядом с их общежитием. И народу больше вообще в гипермаркете. А они с отцом и бабкой часа 2 там ходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом ветка о работе над отношениями. Тут такое впечатление, что зять не вылержал работы на галерах. Судя по требованиям и придиркам это именно они и были. И главное зачем теперь бегать за этим фиговым зятем, может начать строить новое?

 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пергидроль сказал:

Рядом ветка о работе над отношениями. 

 

Его работы как раз таки и не было.

Он жил в хорошей, чистой, уютной квартире со свежим ремонтом. Дочь ему готовила вкусную и, главное, здоровую пищу. Он был обстиран, наглажен. Она за свои деньги вылечила ему зубы, потому что в его семье было принято ходить в бесплатную поликлинику по месту жительства. И то, когда заболит.

Любила, поддерживала, выслушивала. А он только сидел спиной в компьютер и бегал к бабушке. И банки таскал, чтобы прятать их. То в холодильник, то на балкон. Дочь замучилась ругаться.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Латифа сказал:

 А он только сидел спиной в компьютер

Спиной? Прикольно. А лицом куда?

Цитата

 

 

и бегал к бабушке. И банки таскал, чтобы прятать их. То в холодильник, то на балкон. Дочь замучилась ругаться.

Ну, значит, стряпня бабушки ему явно нравилась больше, чем стряпня вашей дочери. А здоровая пища- это что именно? Вареная брокколи?

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Латифа сказал:

А он только сидел спиной в компьютер и бегал к бабушке. И банки таскал, чтобы прятать их. То в холодильник, то на балкон. Дочь замучилась ругаться.

Так зачем он вам нужен такой ужасный? Отпустили и забыли о нем, как о страшном сне ( как он  о вас забыл:1eye:). Так нет, он же вам покоя не дает, а вдруг на другой женится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Латифа сказал:

потому что в его семье было принято ходить в бесплатную поликлинику по месту жительства.

Что плохого в бесплатной поликлинике? Всю жизнь хожу, не знала что это грех.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамо двадцатипятилетней диточки разговаривает с будущим зятем на предмет детей и готовности жениться. Абзац.

Без мамы никуда.

Автор, ваша дочь сама знает, как туалетной бумагой пользоваться?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Латифа сказал:

Его работы как раз таки и не было.

Он жил в хорошей, чистой, уютной квартире со свежим ремонтом. Дочь ему готовила вкусную и, главное, здоровую пищу. Он был обстиран, наглажен. Она за свои деньги вылечила ему зубы, потому что в его семье было принято ходить в бесплатную поликлинику по месту жительства. И то, когда заболит.

Любила, поддерживала, выслушивала. А он только сидел спиной в компьютер и бегал к бабушке. И банки таскал, чтобы прятать их. То в холодильник, то на балкон. Дочь замучилась ругаться.

Да ваш зять еще долго продержался) Ужас какой, в своей семье приходится еду прятать. И мозг крошат за то, что ты любишь арбуз, а не свиной хрящик.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Латифа сказал:

Любила, поддерживала, выслушивала. А он только сидел спиной в компьютер и бегал к бабушке. И банки таскал, чтобы прятать их. То в холодильник, то на балкон. Дочь замучилась ругаться.

Так они все же разговаривали, или зять спиной сидел?

А про банки - жесть, честно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Латифа сказал:

Он жил в хорошей, чистой, уютной квартире со свежим ремонтом. Дочь ему готовила вкусную и, главное, здоровую пищу. Он был обстиран, наглажен. Она за свои деньги вылечила ему зубы, потому что в его семье было принято ходить в бесплатную поликлинику по месту жительства. И то, когда заболит.

Любила, поддерживала, выслушивала. А он только сидел спиной в компьютер и бегал к бабушке. И банки таскал, чтобы прятать их. То в холодильник, то на балкон. Дочь замучилась ругаться.

Зачем все это было со стороны вашей дочери? Для чего стараться для такого? У меня сломалось все в голове. И главное молодые только поженились для чего ругаться? На данном этапе еще страсть бушует. Не любил он вашу дочь.  И главное чего вас заботит судьба чужой неведомой девушки. Думайте о своей.

 

Изменено пользователем Пергидроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kjhf сказал:

 

А про банки - жесть, честно. 

Спасибо, что вы согласны с этим. Ну, по банке огурцов, помидоров, варенья пару банок. Но больше уже некуда ставить было. У нас там холодильник в коридоре даже. Банки некуда ставить. Просто физически.

Раз он привез от бабки, сунул банку в холодильник подальше. Дочь увидела. Конечно, скандал.

Изменено пользователем Латифа
  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Латифа сказал:

Раз он привез от бабки, сунул банку в холодильник подальше. Дочь увидела. Конечно, скандал.

Изменено только что пользователем Латифа

Бедный мужик! 

Как он сейчас счастлив, наверное, до сих пор, от одного факта холостой жизни.

Аж пожрать и в туалет сходить можно без скандала. Рай на земле!

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Латифа сказал:

Раз он привез от бабки, сунул банку в холодильник подальше. Дочь увидела. Конечно, скандал.

Из- за банки? Там никто никого не любил. хорошо что расстались. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Латифа сказал:

А кто? Сложно исполнять просьбы беременной жены? Не тещи, заметьте.

Те же яйца, только в профиль. Двое из ларца, так сказать. У жены заскоки после беременности не прошли. У вас тоже. Мужик вляпался по самые не хочу. Только это и можно заметить. Пять месяцев после свадьбы - это ж как надо было умеючи и профессионально ежечасно выедать мозги ему. Вы меня сильно простите, не получилось у вас с ним, как с дочей. Не заценил он Ваше родовое "мы", особенно когда ему в задницу заглядывают не от любви, а посмотреть чем он серит - огурцами с кетчупом или бабкиным виноградом. Не случилось, увы. И любой бы не выдержал. Примера с вашей дочкой положительного нет. Но пять месяцев после свадьбы - показатель. И все эти "БЫ" не более, чем фэнтези. Примерно как с вдовцом с девочкой в крайнем случае, и ни в коем разе ни с мальчиком. А если он будет из опеки, в которой вам "отписки" шлют? Или сын прокурора, не усмотревшего состав в ваших бреднях?  Ну, вы же ВЕРИТЕ? Что будет с вашим мозгом? Он взорвётся?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Латифа сказал:

 

У меня закралась мысль, что нас Латифа троллит! Если бы мне на 67 страниц люди писали, что я - не права, я бы начала сомневаться в своей правоте и пересмотрела свои взгляды. Ладно бы на 67 страниц написали отъявленные негодяйки или женщины  "нетяжелого поведения", я бы еще посомневалась. А тут - вполне нормальные, адекватные, логично мыслящие, культурные женщины! Даже никто матом не ругнулся! Даже про себя! ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

Из- за банки? Там никто никого не любил. хорошо что расстались. 

На кухне хозяйка - жена. Мужская зона - зарабатывать, технику чинить, ремонты.

И жена определяет, где закупать продукты, что готовить, порядок питания в семье.

Она говорила до этого не везти от бабушки ничего, все есть. Но ему стыдно обидеть было. Говорила, говорила, потом не выдержала. Выходит, родители и бабушка вмешивались в их быт, не давали жить семьей.

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Латифа сказал:

Ну по банке огурцов, помидоров, варенья пару банок. Но больше уже некуда ставить было. У нас там холодильник в коридоре даже. Банки некуда ставить. 

В двушке некуда пару банок поставить? Это только в холодильнике под окном. И на балконе на полках еще. Чем плохо то? И мы едим, и дочь с зятем постоянно берут, делаю на две семьи сразу. Если ваша дочь такое не ест, а зять ест - что в том плохого? Не магазинное с голым уксусом, а свое, домашнее? Не понять мне что плохого в банке с огурцами и в варенье? Я вот варенье не ем, а муж с чаем очень уважает. И с блинами, господи прости, мужа блинами кормлю. И пирогами-беляшами еще. Нет мне прощения. 

20190724_175736.jpg

2 минуты назад, Христофорова сказал:

У меня закралась мысль, что нас Латифа троллит!

У вас только что? У нас давно. Но забавно, ага. Тем более девочки вон пишут, что есть такие люди. Мне не встречались, слава зайцам. :) 

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Латифа сказал:

На кухне хозяйка - жена. Мужская зона - зарабатывать, технику чинить, ремонты.

И жена определяет, где закупать продукты, что готовить, порядок питания в семье.

Вы в этом уверенны? У всех по разному и муж , как по мне, имеет право входить в любую комнату и даже открывать холодильник. Если нет , то это точно зона. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

В двушке некуда пару банок поставить? Это только в холодильнике под окном. И на балконе на полках еще. Чем плохо то? И мы едим, и дочь с зятем постоянно берут, делаю на две семьи сразу. Если ваша дочь такое не ест, а зять ест - что в том плохого? Не магазинное с голым уксусом, а свое, домашнее? Не понять мне что плохого в банке с огурцами и в варенье? Я вот варенье не ем, а муж с чаем очень уважает. И с блинами, господи прости, мужа блинами кормлю. И пирогами-беляшами еще. Нет мне прощения. 

 

Дело не в этом. А в том, что его родители лезли в их семью, не уважали ее как хозяйку. А он плясал под бабушкину дудку.

Понимаете, она старалась ему на пользу, чтобы похудел. А у них привычка этого варенья съесть ложек 5 столовых с чаем и булкой. А не чайную ложку в чай. А огурцы у бабушки с аспирином, нездорово это.

Изменено пользователем Латифа
  • Понижение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Латифа сказал:

Дело не в этом. А в том, что его родители лезли в их семью, не уважали ее как хозяйку. А он плясал под бабушкину дудку.

А она была объективно достойной уважения хозяйкой?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×