Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

10 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Нормальная воспитанная интеллигентная девственница срывалась с катушек из-за банки огурцов в холодильнике.

Девственница срывалась из-за огурцов. Хмммм... Совпадение? Не думаю.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда свекрови ненавидят невесток и каждый их шаг. Боже, она не готовит сыну кашу, как у меня. Она не следит за сыночкой. Она сволочь. Соблазнила и заставляет жениться.

Это значит, нормально. 

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Если качественные батистовые, то можете адрес магазина узнать? Может там доставка есть. У меня мама хорошие батистовые уважаетB). С ее культурой быта хорошим подарком будет).

Ваша мама наверняка не сморкается в платок, и не убирает его после этого в карман, чтобы вновь достать на людях. 

 

1 час назад, Уравнобешенная сказал:

Если там банка столько эмоций вызывала, представляете, что мужику говорилось, если он в туалете не по ГОСТу засиделся? А они же беремчатые!!11расрас

Оказалось, показалось. 

Нормальная воспитанная интеллигентная девственница срывалась с катушек из-за банки огурцов в холодильнике. Была ли нормальная, вот в чем вопрос. 

Святой сорвётся, когда этих банок уже 20 штук. Накопилось. Раз за разом. 

Изменено пользователем Латифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Латифа сказал:

А когда свекрови ненавидят невесток и каждый их шаг. Боже, она не готовит сыну кашу, как у меня. Она сволочь. Соблазнила и заставляет жениться. 

Это значит, нормально. 

Ненормально.

Есть больные свекрови, которым невестки не угодили, а есть больные тещи, которым золотые зубы во рту чужой бабки помешали.

И те, и те - дуры. 

Не благодарите.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Латифа сказал:

он привез от бабки, сунул банку в холодильник подальше. Дочь увидела. Конечно, скандал.

Конечно, скандал. В дурдоме иначе не бывает. Психи от всего перевозбуждаются и истерят.

У мну в доме в настоящий момент три мужика. Два сына и муж. Представить не могу, чтобы они еду прятали, а я нашла и скандалила. Грудинки копченой беру шмат, килограмм минимум. Плов мужское моё население сточит пятилитровый казан за день. Варенье никто не считает, сколько ложек кто съел. И не в чай, а в рот. Ужас ужасный. Не быть нам счастливыми. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suprema lex сказал:

Девственница срывалась из-за огурцов. Хмммм... Совпадение? Не думаю.

Истину говорю, зятев огурец подвёл.

Если баба не кричит ночью, она вынуждена кричать днём.

Подлец, зятек, подлец. Нигде от него пользы не случилось.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес. тем толще партизаны.:lol: Уже пошли отговорки в духе младших школьников -"даа, у меня тройка, а у Машки вон вообще двойка!". Я ж говорю - никудышная хозяйка та дочь. Да хоть сорок банок будут - пусть муж ест себе на здоровье раз любит, а из оставшихся огурчиков салатик сделаю, рассольник сварю в конце концов. Ну не скандалы ж закатывать, что в беременном состоянии никакой пользы плоду не приносит. В общем, мрак. туман и дикость пещерная выдающая себя за воспитанность.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Латифа сказал:

Соблазнила и заставляет жениться.

Дак что же раньше-то было? Теперь понятна фраза "согласился жениться" А нам тут про "до свадьбы ни-ни"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

У мну в доме в настоящий момент три мужика. Два сына и муж. Представить не могу, чтобы они еду прятали, а я нашла и скандалила. Грудинки копченой беру шмат, килограмм минимум. Плов мужское моё население сточит пятилитровый казан за день. Варенье никто не считает, сколько ложек кто съел. И не в чай, а в рот. Ужас ужасный. Не быть нам счастливыми. 

Ну вы нормальная? Не считать за мужиками, кто чего и сколько съел? Может, они ещё и в туалет у вас без секундомера ходят?!

Изменено пользователем Уравнобешенная
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Нормальная воспитанная интеллигентная девственница срывалась с катушек из-за банки огурцов в холодильнике. Была ли нормальная, вот в чем вопрос. 

Она была идеальная, а нормальную никто и не обещал.:lol:

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Если баба не кричит ночью, она вынуждена кричать днём.

До свадьбы никаких огурцов! Вот расписались - а там хоть луховицкие, хоть длинноплодные. Но без таблеток, огурцы с таблетками вредно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

Ну вы нормальная? Не считать за мужиками, кто чего и сколько съел? Может, они ещё и в туалет у вас без секундомера ходят?!

Да сами по себе ходят. У мну вон и коты так ходят, и мужики. Не засекаю и не замечаю даже, блинннн. И кроватки у всех есть, и игрушки по возрасту. Скучно в общем, я живу. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Латифа сказал:

НЕ ЗДОРОВО есть столько консервации. Понимаете

Зажрались вы, уважаемая. Очень сильно зажрались. Плачете, что бабла вам не хватает, и морду воротите от помощи той семьи с домашними заготовками.

Я, когда ипотеку платила за двушку-хрущ, взятую дочке на вырост, я только на солениях и заготовках, которые я собственноручно делала, и жила две долгих зимы. Хотя моя зарплата на тот момент была в три раза больше, чем у вашего зятя. Картошку на даче посадила даже на тропинках, вся семья, включая 15-летнюю на тот момент дочь, картошку ту окучивала и копала. Так хорошо мы работали на своих 4-х(!!!) сотках, что картошку аж 4 больших мешка накопали. И каждый дачный сезон у нас с шашлыками и спиртным открывается и закрывается.
 Всю зиму я , мама и дочь на этой картохе сидели. Лечо, икры овощной, просто соленья ...у меня весь подвал был к зиме банками уставлен. Тут уж не до жиру, быть бы живу. За 1 год и 10 месяцев я ипотеку закрыла. Из продуктов только курицу,  рыбу и хлеб с молочкой  покупали.

Вы очень зажрались. Вредно-не вредно, понос-золотуха, какая разница, если денег не хватает на здоровое питание. Короче, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Денег мало - жрите заготовки бабкины и в пояс этой бабке кланяйтесь. Если плюётесь ядом в такое вот «вмешательство» , тогда не вяньгайте, что денег вам не хватает, у вас всё в порядке значит, денег - куры не клюют. 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Урания сказал:

Она была идеальная, а нормальную никто и не обещал.:lol:

 

Да, идеальность мамо знатно отполировала. До дыр. Из них нормальность и утекла. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во це тёща, во це тролль :D

Следующий шаг - не по фен-шую доченьку имел. :laugh:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

Да, идеальность мамо знатно отполировала. До дыр. Из них нормальность и утекла. 

Зятю с полировкой было не справиться после Мамо.

Только что, Ученица Жизни сказал:

Во це тёща, во це тролль :D

Следующий шаг - не по фен-шую доченьку имел. :laugh:

Погодите, не торопите события. Дайте проржаться с огурцов и интеллектуальных игр.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ученица Жизни сказал:

Во це тёща, во це тролль :D

Следующий шаг - не по фен-шую доченьку имел. :laugh:

Очень маразм письма на Белоглазика смахивает. Ошибок грамматических только нет. Сдаётся мне, что это один и тот же пЭрсонаж

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уравнобешенная сказал:

Зятю с полировкой было не справиться после Мамо.

Да кто ж сравнится с мамо...нет таких, она сама так пишет. Не так сидишь, не так свистишь. Не станешь огурцы потреблять (последний слог отдельно хотела написать, да низзя), так носовыми платками удушат. Ту полировку теперь уже не исправить. Идеальные они такие, да. Все знают про других. У них встроенная опция -править мозг близ живущему. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Латифа сказал:

 

А когда свекрови ненавидят невесток и каждый их шаг. Боже, она не готовит сыну кашу, как у меня. Она не следит за сыночкой. Она сволочь. Соблазнила и заставляет жениться.

Это значит, нормально. 

 

Так ваша девочка - целочка или таки соблазнила и жениться заставила? Перефразирую: ваш зять таки сам согласился или его пузом в ЗАГС затолкали?
Чем дальше в лес - тем толще партизаны.... :bayan:

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Элма Мэй сказал:

или его пузом в ЗАГС затолкали?

Пошто вы так оскорбляете девственных ромашек? Каким пузом, если до свадьбы ни-ни?

Толкали цветочком. Тем самым. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уравнобешенная сказал:

Пошто вы так оскорбляете девственных ромашек? Каким пузом, если до свадьбы ни-ни?

Толкали цветочком. Тем самым. 

Дык она же уже пишет , что соблазнили и жениться заставили.

чО там было-то, в натуре? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому это незабвенную РаисЗахаровну не напоминает с ее здоровой пищей?:music_whistling: Представляю чем там бедного зятя пичкали с таким помешательством на тему " соль белый яд" и прочее.:) Хорошо что сбежал, хоть жив остался и да ест то, что его организм требует, а не не тещины тараканы.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

А никому это незабвенную РаисЗахаровну не напоминает с ее здоровой пищей?:music_whistling: Представляю чем там бедного зятя пичкали с таким помешательством на тему " соль белый яд" и прочее.:) Хорошо что сбежал, хоть жив остался и да ест то, что его организм требует, а не не тещины тараканы.

Мне вот реально зятя жалко. В такое гуано вляпался. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

Дык она же уже пишет , что соблазнили и жениться заставили.

чО там было-то, в натуре? 

Соблазнили сладкими посулами. 

Бедный солдатик ждал, что кормить будут и сексить, а там не кормили и сексили строго в мозгУ. Вот паренёк и сбег, забыв огурцы бабкины прихватить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Латифа сказал:

А когда свекрови ненавидят невесток и каждый их шаг. Боже, она не готовит сыну кашу, как у меня. Она не следит за сыночкой. Она сволочь.

О, у меня такая была. Такая же чудесатая, как и вы. Вы ненормальное с ненормальным сравниваете. Ну, примерно, как сорта гумна. 

А я свою невестку сильно уважаю и почти люблю, хоть они и женаты не официально. Тут ведь всё просто. Она любит сына, он любит её. Им хорошо, а мне тем более. И какую кашу она там ему мутит, мне фиолетово. И следить он сам за собой умеет. Главное, та каша ему нравится. И ещё она военнослужащая. Хорошая девчонка, я так чувствую. Человеки же ценят поддержку, человекам хорошо, когда их понимают и любят, какими есть. Тогда и тепло, и уютно, и надёжно.  А Вы желаете, чтобы окружающие вас ценили только вашу дрессировку, исключив из своей жизни неугодные вам качества. Так не бывает. А какая в принципе цель той дрессировки? Чего хотите-то? Для чего человеку надо отполироваться до невозможности? Чтобы что? Цель какая? 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Соблазнили сладкими посулами. 

Бедный солдатик ждал, что кормить будут и сексить, а там не кормили и сексили строго в мозгУ. Вот паренёк и сбег, забыв огурцы бабкины прихватить.

У меня уже истерика.:lol:

Автор, а какова судьба тех самых огурцов, варенья и так далее?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×