Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

мужик собирался в кинотеатр?

он хотел посмотреть детектив?

таксист сказал ему, кто убийца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена, браво! clap_1.gif

Я так и думала, что быстро отгадаете!

Пассажир попросил остановить возле театра. Таксист увидел афишу с названием спектакля и сказал: "Всех убил садовник" (ну, к примеру). То есть смотреть дальше было уже неинтересно, вечер был испорчен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сюжет из фильма "Москва слезам не верит" ? Гоша в электричке? Героиня не любила грязную обувь и первое на что она обращала внимание, в каком состоянии у мужчин обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следователь прокуратуры расследовал убийство. Знакомый опер попросил меня – следователя ОВД – провести одно следственное действие по этому делу.

Разгадайте ситуацию. Почему попросили именно меня, какое следственное действие и зачем? И какие возникли проблемы в связи с проведением этого действия? Если появятся еще вопросы – напишу дополнительно. Замечу, что все было в рамках закона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следователю женщине пришлось произвести обмен прокладки на то, что подозреваемая использовала в качестве прокладки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осматривать на предмет месячных.

Рыться в мусоре в поисках выброшенных прокладок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следователю женщине пришлось произвести обмен прокладки на то, что подозреваемая использовала в качестве прокладки? да!Осматривать на предмет месячных. в принципе даРыться в мусоре в поисках выброшенных прокладок тоже да.Показать ее??? да, и не только. к сожалению.

В принципе, практически все разгадали, остался один вопрос. но он уже, я думаю, непринципиален. Сейчас подробно напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, опер попросил знакомого следователя-женщину изъять платье у женщины, подозреваемой в соучастии в убийстве, чтобы соблюсти закон - изымающее лицо должно быть одного пола с тем, у кого изымают (кстати, как и понятые) - потому что в ходе следственного действия женщине пришлось бы раздеваться. В ходе выемки выяснилось, что у платья отсутствует подол. Когда я сказала об этом оперу, он объяснил, что ее подозревают в конкретном соучастии - что она помогала переносить убитого, держа его за голову. Поскольку убит был потерпевший ударом топора по голове, понятно, что на подоле платья могли остаться следы крови убитого.

Однако женщина пояснила, что, находясь в камере предварительного заключения, она была вынуждена использовать подол по физиологическим причинам. Поэтому следователь обязана была изъять этот подол, после чего должна была быть проведена экспертиза для идентификации следов крови - кому они принадлежат? Убитому или самой подозреваемой? Сейчас уже точно не помню, но по-моему, подозрения оказались верными. И подол она оторвала с целью скрыть улики. Естественно, следователь также вынуждена была что-то дать подозреваемой вместо изымаемого подола.

Вот такая физиологическая история, абсолютно реальная.

Я считаю, что к истине пришли все. Спасибо за участие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую, если можно. Наверное, быстро разгадаете... blush.gif

Пришел человек к другому человеку, чтобы обрадовать, а тот человек посмотрел на него и очень расстроился. Зачем приходил гость и почему расстроился тот, к кому он приходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришедший был Дед Мороз, а хозяин расстроился, что кончилось детство или не узнал гостя? Или расстроился, что Дед Мороз пришел без Снегурочки?

Изменено пользователем Тройной тулуп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришедший был Дед Мороз - ДА!!! clap_1.gif

а хозяин расстроился, что кончилось детство или не узнал гостя? Или расстроился, что Дед Мороз пришел без Снегурочки? - нет

Второй был ребенок - ДА!!! clap_1.gif

Ну вот, действующих лиц отгадали, теперь проще.

Пришел Дед Мороз к ребенку, чтобы поздравить его, а ребенок посмотрел на него, на уго усы, и расстроился....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-под маски вылезли усы? И ребёнок догадался, что это фальшивый Дед Мороз? - Не совсем, но ПРАВИЛЬНО!!!!

Рассказываю: когда-то я верила в Деда Мороза. И ко мне в гости родители пригласили Деда Мороза, одного из маминых сотрудников - тогда была такая самодеятельность, обходили дома и поздравляли детей, платных актеров не было.

Я очень ждала Деда, с замиранием сердца! И вот ОН пришел!!!!

Но, увы - Дед Мороз был пьян (столько знакомых обошел в Новогодние дни, все же как родного принимали) и у него отклеился ус!

Мои глазенки округлились и я прошептала - Дед Мороз, у тебя ус отваливается!! Ты - не НАСТОЯЩИЙ!!! Деда Мороза не бывает???

И заплакала.

Вот так я перестала верить в Деда Мороза! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был пир. И все гости веселились и танцевали. Вдруг кто-то умирает, но гости не обратили внимания на смерть, а продолжили веселиться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паук

"Муха, муха-цокотуха, позолоченное брюхо.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilga

"Муха, муха-цокотуха, позолоченное брюхо.."
Браво! clap_1.gif Молодец! drinks_cheers.gifclap_1.gif

Помните детскую сказку Чуковского "Муха-цокотуха"? Там у мухи день рождения был, к ней гости пришли. Но тут пришел паук. Муху в угол поволок. Все гости попрятались, а комарик отрубил голову пауку и спас муху. И гости продолжили веселиться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она пришла к нему и сказала, что умирает. А он только облегченно вздохнул и засмеялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поющие в терновнике".

У Мэгги начались женские неприятности и она, не зная, что это такое, призналась отцу Ральфу, что умирает, решила, что у нее рак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Он был врач? НЕТ

Сюжет типа: дохтур, у меня вскочил прыщ, я умираю... НЕТ laugh.gif

Брокколи

"Поющие в терновнике".

У Мэгги начались женские неприятности и она, не зная, что это такое, призналась отцу Ральфу, что умирает, решила, что у нее рак. clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Молодец! drinks_cheers.gif

Данетка разгадана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был прекрасный солнечный день ранней весны, пели птички, звенела капель и все вокруг искрилось и переливалось....

Он очень хотел быть с ней, они были весь день вместе, он старался, всякие украшения для нее.... Он очень хотел бы увидеть ее завтра вновь. Но к концу дня ее не стало. Он вздохнул, махнул рукой и пошел домой.

Что с ней произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она растяла?

Она улетела?

Она убежала?

Она уплыла?

Она - не женщина?

Она - предмет?

Она - явление?

Он - мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоля

Она растяла?

Аааа!!!! Да, это была снежная баба! И мальчишка, который спасал ее весь день от весенней жары biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Данетка, на этот раз не криминальная, но опять из реальной жизни. Думаю, очень легкая.

Я работаю в начальной школе учителем английского языка. Однажды в свободное время зашла в кабинет социального педагога. В кабинете находился родитель, который пришел за какой-то нужной справкой (это неважно). Услышав его фамилию -допустим, Петров, я спросила его, в каком классе учится его ребенок. Когда я услышала ответ и сопоставила некоторые факты, я удивилась.

Разгадайте, что ответил родитель и что так удивило меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×