Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Андрей_

Жена завела роман на стороне, но не ушла. Чувствую себя круглым дураком

Recommended Posts

1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

четвертый день себя мариновать это надо очень толстокожим быть.

Я бы назвала это - разумным. Не рубить сгоряча, а обдумать максимально возможное количество вариантов разговора, которого, увы, не избежать. Прикинуть свои действия в том или ином случае. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрей_ сказал:

Для меня больше всего непонятно, это я реально такой дурак слепой или что с женой произошло то вдруг?

Это норма *голосом Малышевой* Таки вещи, как правило, супруги не видят в упор. Просто потому что допустить не могут и в мыслях, что 

2 часа назад, Андрей_ сказал:

моя жена была из тех, кто просто на это не способен, слишком честная, слишком простая и добрая

А оно вон как. 

Рефлексии на тему как же так и  где я был не прав до добра не доведут. Просто нужно для себя сделать выводы и решить, как вести себя дальше. Сделать вид, что не в курсе? А как придушить червячок сомнения?  Сказать, что знаешь? Но тогда нужно быть готовым к повороту в стиле "ну раз ты в курсе, значит, сам большой, понимаешь, что должен собрать вещи"

Как ни поверни, всюду клин, остается лишь выбрать минимально болезненный для себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барабулька сказал:

Будь данный пост от женщины  то трагизм  был вселенский от козла до  импотента! А  так да- дама жива, подумаешь подмахивала на стороне , мелочи жизни :music_whistling:

Заметьте - это только мое мнение. Я единственная кажется в этой веточке. Дополняю, нет еще кажется @Огнёвка

Скрытый текст

Я уже молчу про то, что это история клона, вброс ради повышения интереса к форуму.

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и муж Кайлы, я вас ждала.

Вы пришли на женский форум, что бы что? Поныть? Вы точно мужчина? 

Да ну. Дамы, глаза разуйте!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Заметьте - это только мое мнение. Я единственная кажется в этой веточке.

  Скрыть контент

Я уже молчу про то, что это история клона, вброс ради повышения интереса к форуму.

 

Не единственная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Травиата сказал:

Вызовет,  когда  дома  станет  нечего  кушать,  а  на  новые  сапоги  придётся  копить  из  своей  зарплаты  полгода.  

Ну да. :) А пока висит и не отсвечивает, можно пребывать в уверенности, что так будет всегда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

Понятно, что фарш обратно не провернешь, но выбрала она вас и семью. 

С одной стороны, оно, конечно, хорошо. Но с другой - жить с осознанием, что жена ищет толще романтики, тоже так себе перспективка. 

2 часа назад, Ямана сказал:

Ну и по его приезду ему все и доложили сразу  - город маленький... Две недели ругались, заявление носили в суд, она билеты к маме покупала... Прошло еще 10 лет - Светка при том же муже, он с нее пылинки сдувает

Так тоже бывает, но, заметьте, без проклятой неизвестности. Оба сделали свои выводы, явно имеют свои бонусы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Дамы, глаза разуйте!

 

4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

А поговорить?

Спасибо за компанию. Редко попадаю на начало истории. Я отвлекусь на какое время, поработаю работу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

А поговорить? :) 

Об идеальном мужчине, узнавшем про измену жены, которая живет в его доме, на его средства, при детях нестаршего возраста и от скуки(!) завела роман, который сама же и похерила... А он не по мордам дал и не на развод подал - а думает...

Чего б и не поговорить? Вдруг такие в природе все таки есть? :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да ну. Дамы, глаза разуйте!

Это работа над ошибками ). Только вчера писали, что в штате мужика нет. Нате - получите ).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Да ну. Дамы, глаза разуйте!

Поговорить-то, поговорить. Тем более, ситуация не уникальная совсем. Нам изменяют, мы изменяем, как это часто не совпадает (почти цы)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Об идеальном мужчине, узнавшем про измену жены, которая живет в его доме, на его средства, при детях нестаршего возраста и от скуки(!) завела роман, который сама же и похерила... А он не по мордам дал и не на развод подал - а думает...

Чего б и не поговорить? Вдруг такие в природе все таки есть? :) 

Ну :) Прям приятно почитать :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

А поговорить? :) 

Почему бы и нет! :)

Или только мужики гуляют? Дамы тоже не отстают , только мало кто признается.  Все ж  добропорядочные  матроны :brows:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Это работа над ошибками ). Только вчера писали, что в штате мужика нет. Нате - получите ).

Я же говорю, муж Кайлы :) и в этот раз не муж Малики, тогда был явный и грубый недочет автора, не прокатило - теперь типа отдельная личность тему завела. А все равно уши торчат.

Мне в страшном сне не приснится, что мужик придёт в стан врага, то есть к женщинам на форум, просить совета, что делать с женой. Ну бред же.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Огнёвка сказал:

Сочувствую. Надеялась, что виртом ограничилось. И что вы хотите делать?

Пока подожду. Чувствую, что пока успокоился лишь отчасти. Сорвусь сразу же при разговоре. Не хочу этого.

А потом... Прежде всего хочу понять, что она сама думала и думает на этот счёт. Если ей просто все равно, то жить вместе с ней не смогу. Даже представить не могу, как тяжело будет разводиться в таком случае, но другого не останется. 

Если и будет шанс, что попробуем наладить отношения, то банально не знаю, справлюсь ли. 

14 минут назад, Травиата сказал:

В  смысле  дома  бывать  пореже,  а  всех  денег  жене  не  показывать?  :)  

Нет. 

11 минут назад, Абсцисса-ордината сказал:

Но ведь не факт, что встретились в итоге.

Андрей, не тяните кота за хвост. Поговорите вы с женой. Что ту сидеть гадать то? Выслушайте её сторону, её позицию, а уж потом делайте выводы. А тут сидеть гадать, строить предположения... Не дело это!

Мне уже не 25, чтобы быть таким наивным. Слишком всё плохо, чтобы это был лишь виртуальный флирт. Встречались они, конечно. И мне в любом случае не легче. Не думаю, что она сама бы отнеслась спокойно, если бы я с кем-то даже банально переписывался. 

6 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Ну не знаю. Где работает Ваша жена? В сугубо женском коллективе и мужчин видит только по телевизору? Или она вообще дома сидит. не работает?

Парикмахером в салоне работает. Коллектив женский, конечно. 

5 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Что она такого сделала? Договаривалась насчет свидания, на которое не пошла? Игралась? Вы сами у нее спросите, что Вы четвертый день все думаете. Я думала это только вот произошло. А четвертый день себя мариновать это надо очень толстокожим быть.

Судя по всему на свидания то она то ходила как раз. Четвёртый день молчу, потому что пока не знаю, что говорить, меня внутри тресёт сейчас не слабо вовсе. Срываться - бесполезное дело. 

8 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Как часто у вас был секс? 

В среднем где-то пару раз в неделю был. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

А он не по мордам дал и не на развод подал - а думает...

Мужчина прощающий измену - вообще не редкость. Просто обычно о таком молчат все, и лишний раз не рассказывают. Жене нет смысла жаловаться подругам, а мужья редко о таком жалуются друзьям. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Огнёвка сказал:

Понятно, что фарш обратно не провернешь, но выбрала она вас и семью

Дамы, кого бы обрадовало и заставило гордится то, что ваш муж перепробовал на стороне и решил что все же вы лучше? Только честно?

10 часов назад, Ямана сказал:

Все пучком у них. Так что по - разному бывает, ой, по - разному

Конечно разные. Я бы мужа после такого вот реально уважать перестала. Вроде и косяк мой, и муж любит так что готов все простить, а уважение к нему как к мужчине пропало бы совсем, а с ним и сексуальная привлекательность. Ну это для меня. А так, да, мужчина сам решает с чем ему комфортнее с рогами или с самоуважением.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Дамы, кого бы обрадовало и заставило гордится то, что ваш муж перепробовал на стороне и решил что все же вы лучше? Только честно?

Никого бы не обрадовало.

Повторю свой вопрос - ему выгнать жену с детьми из дома? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Андрей_ сказал:

В среднем где-то пару раз в неделю был. 

Маловато. У жены сейчас самый горячий возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекаясь от всесоюзной гонки популярнейшего развлечения форума - охоты на ведьм, я бы сделала так: осталась бы, под надуманным предлогом, какой-то день, дома, купила бы букет желтых (это важно) цветов, кинула бы их в угол обеденного стола, перед приходом жены. А, когда она  заметит увядший букет и спросит, откуда эта радость, сказала бы: "Тут Петр Сергеевич (Иван, Лёшенька - как этого ухажера звать-то) заходил, передал тебе. И выразительно, молча, смотрела бы, что дальше будет. Либо жена, собственными руками, разрушит брак, либо восстановит. В любом случае - своими руками, на что все мужчины всегда уповают.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

Повторю свой вопрос - ему выгнать жену с детьми из дома? 

Вариант детей оставить, жену отправить не рассматривается? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Вариант детей оставить, жену отправить не рассматривается? 

А он возможен? Что автор тогда скажет детям? Объяснит - почему выгоняют маму? Не, у него конечно приоритет в жилье. Но мать хорошая, и дети сами могут выбрать маму - они с 9 лет право голоса и в суде уже имеют. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Огнёвка сказал:

Никого бы не обрадовало.

Повторю свой вопрос - ему выгнать жену с детьми из дома? 

Почему с детьми? Дети то тут при чем? Пусть сама уходит. Поснимает жилье, покрутиться, вот тебе и адреналин и скуку развеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я же говорю, муж Кайлы :) и в этот раз не муж Малики,

Если только из ЛГБТ этот муж. Разводит руками )))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×