Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ernst

На грани развода из-за сына жены

Recommended Posts

17 минут назад, Жоржина сказал:

Что с чем сравниваете? 

 

Ну так то тоже не ангел. Придраться всегда можно найти к чему

 

31 минуту назад, Нина35 сказал:

 Тоже зависает в телефоне. 

 

31 минуту назад, Нина35 сказал:

Тоже водит друзей и даже с ночевкой. 

 

31 минуту назад, Нина35 сказал:

Тоже не всегда даже в посудомойку тарелку за собой уберет. 

 

31 минуту назад, Нина35 сказал:

Куда хочет поступать представление имеет очень размытое.

 

31 минуту назад, Нина35 сказал:

Но оплату телефона, проезда и остальные обязательные траты считает, что должны обеспечить ему мы.

А автор писал не о 

 

17 минут назад, Жоржина сказал:

прямопротивоположном

а все о том же.

И если бы я захотела, я бы легко написала пост, какой мой сын нехороший. И тарелку не уберет, и полы моет только если пнешь, и поступать скоро, а он и не чешется, а в телефоне зависает, и денег на него уходит прорва, да еще и друзей смеет таскать в мой дом. Почувствуйте разницу.

Изменено пользователем Нина35
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Полярная лиса said:

А я тоже соглашаюсь, приоритеты должны быть другими. Но разве в этом вина только девочки?

Родителей скорее всего.

Вот ее воспитали, как могли.

Тоже, скорее всего, не заставляли учиться и убирать за собой тарелки.
 

Когда у ребёнка голова занята делом и образованием, он по крайней мере изыщет возможность применить презерватив, чтобы не портить своё будущее. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ernst сказал:

Я ничего не путаю. Это были слова жены, что она хочет от меня ребенка.

ИМХО: хочет она помощи, материальной, моральной и физической, шоб как у людей, папка сыну был. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Хотя в любом случае, лично я своей дочери ну никак не пожелаю рожать в таком юном возрасте, не время для этого

Я думаю ни одна мать не хотела бы для своей дочери раннего материнства, но тут оно вполне благополучное - мать любит и заботится о своем ребёнке, не самый худший вариант. А автор шёл на отношения с женщиной с ребёнком. И тут и вправду недодал, на мой взгляд. Не мальчиком женился, и все эти истории о том, что женился на женщине... да нет, женился он на женщине с ребёнком 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нина35 сказал:

все о том же.

Он выговаривает вам про свои носки и вы пишете за него рефераты после подработки для оплаты его неучения? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нина35 сказал:

Тогда можно честно сказать, что передумала, и не морочить мне голову.

Мягкая она у Вас женщина. И нет сил у неё, похоже, пока бороться с Вами. Ей бы сына вытянуть. Не чувствует себя сильной, ка Вы думаете почему?

Изменено пользователем Анннета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анннета сказал:

Не чувствует себя сильной, камВы думаете почему?

Потому что тыл у нее не прикрыт, и дело тут вовсе не в деньгах.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Интересно, все присутствующие смогли в 14 лет выбрать мужа один раз и на всю жизнь?

В 14 лет надо не мужа выбирать, а в седьмом классе учиться. Девушка очень рано начала взрослую жизнь проживать, и сейчас она от этой жизни, судя по всему, уже устала. Ну неподходящая она кандидатура, чтобы заново семью создавать и детей рожать. Нет у нее уже внутренних ресурсов. А сын-лоботряс есть, с которым она носиться будет еще долго. 

Только что, Ernst сказал:

Мы встречались год, и ее слова были, не хочешь жениться, тогда расстаемся, и я буду искать того кто женится. Женщины, которые не хотят больше выходить замуж, так себя не ведут.

Пффф. Если б мне грозило остаться без жилья, и я не умела зарабатывать, я бы и не то еще сказала, чтобы выйти замуж. 

 

Только что, Полярная лиса сказал:

я тоже соглашаюсь, приоритеты должны быть другими. Но разве в этом вина только девочки?

Ну не Автора же в этом вина. 

Да дело-то не в том, чья вина, а в том, что девочка уже прожила то, что автор еще и не начинал. У меня самой такой мужчина был, и тоже дети ему нужны были. Насилу втемяшила ему, что я в свои 40 с хвостиком (тогда) уже состоялась давно как мать и женщина, уже это для меня все не внове и я от воспитания ребенка просто хочу отдохнуть. А он в свои 30 еще зеленый огурец, которому вся эта семейная бадяга только предстоит, и видится все в розовом цвете. А я уже накушалась, аж перекушала. Разные миры, и я не подпишусь на это. 

Но мне, правда, и замуж не больно-то хотелось) а человек реально не понимал, это ж так хорошо, семья, дети. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Анннета said:

А автор шёл на отношения с женщиной с ребёнком. И тут и вправду недодал, на мой взгляд. 

Не соглашусь, я сама разведённая мать с ребёнком но при этом не считаю, что теоретические мужчины моей дочери чего-то там должны. Ей и родной папа по закону должен только алименты, все что сверху, это спасибо большое, а не неконструктивные требования. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жоржина сказал:

Он выговаривает вам про свои носки и вы пишете за него рефераты после подработки для оплаты его неучения? 

Про грязные носки не выговаривает, ибо я их стираю вовремя. Не вручную конечно. Стиралка стирает).Да и носков у него куча. Всегда есть чистые.

Рефераты не пишу. Но если попросит, помогу чем смогу, однозначно

Изменено пользователем Нина35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходить от такой жены надо. Толку от неё?

А, и долю свою забрать. Тут женщина за 5 тысяч до 10 вечера работает, а как она долю будет выплачивать? Сладко же заживется? Не то что с плохим автором. :1eye:

Изменено пользователем Княжна Инстасса
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Девушка очень рано начала взрослую жизнь проживать, и сейчас она от этой жизни, судя по всему, уже устала.

То есть, мы теперь дружно должны запинать ее за ошибки молодости?

1 минуту назад, Морра сказал:

Ну неподходящая она кандидатура, чтобы заново семью создавать и детей рожать. Нет у нее уже внутренних ресурсов.

Класс! То есть, она в 31 год должна поставить на себе крест как на женщине? Да кто это сказал?

2 минуты назад, Морра сказал:

А сын-лоботряс есть, с которым она носиться будет еще долго. 

Вы предлагаете забить на сына-подростка, ради штанов?

Я иногда поражаюсь, как однополые особи готовы изничтожить самку одного с собой вида. В афиге, честно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Потому что тыл у нее не прикрыт, и дело тут вовсе не в деньгах.

Однозначно. Не верит жена Автору, не чувствует его плеча. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нина35 сказал:

Про грязные носки не выговаривает, ибо я их стираю вовремя. Да и носков у него куча. Всегда есть чистые.

Рефераты не пишу. Но если попросит, помогу чем смогу, однозначно

Нина, это ваше право,  стирать носки и писать рефераты.  А если кому это не нравится? Ваш вот правда учится,  хоть и друзей водит,  а у автора правда не учится и друзей водит, ваш правда работает на свои мелочи,  а у автора жена на те мелочи во вторую смену работает и тд. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анннета сказал:

Однозначно. Не верит жена Автору, не чувствует его плеча. 

А автор от жены много женской ласки и поддержки чувствует? B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Жена делает то, что делает, ради себя, свое чувство вины лелеет. Сыну медвежью услугу попутно оказывая. 

У неё ресурса нет ещё на одного ребёнка, и это не вина её, а печаль сплошная. 

Супруги просто не подходят друг другу, нет у них правых и виноватых, просто цели разные и устремления

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Полярная лиса said:

Я иногда поражаюсь, как однополые особи готовы изничтожить самку одного с собой вида. В афиге, честно.

Не знаю, лично я всегда за женщин. Женщины выносливее, спокойнее и зачастую умнее мужчин. 
В интересах женщины не только брать, но и давать что-то мужчине. Пнуть хорошенько зарвавшегося подростка, пока он ее лупить не начал. Обозначить мужу, что он ничего пасынку не должен. Глядишь, по доброте душевной ему же больше и обломится. И тд и тп

И самое главное - понимать, что желающих выносить грязь за чужим невоспитанным подростком, оплачивая ему при этом учебу и не имея перспектив на своих собственных детей, будет очень немного. Какая мужчине выгода в такой ситуации, вот объективно ? 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Russian lady сказал:

Не соглашусь, я сама разведённая мать с ребёнком но при этом не считаю, что теоретические мужчины моей дочери чего-то там должны. Ей и родной папа по закону должен только алименты, все что сверху, это спасибо большое, а не неконструктивные требования. 

Вы знаете, у Вас пока это только теория, а Вы поживите семьей с чужим мужчиной, который ничего не должен Вашей дочери.  Хотя, наверное, тоже есть варианты... для меня это было бы сложно

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

 

А, и долю свою забрать. Тут женщина за 5 тысяч до 10 вечера работает, а как она долю будет выплачивать? Сладко же заживется? Не то что с плохим автором. :1eye:

Так почему не встает вопроса, как автрр смог легко выкупить квартиру, если 60000 тысяч в год для него неподъемная сумма?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нина35 сказал:

Так почему не встает вопроса, как автрр смог легко выкупить квартиру, если 60000 тысяч в год для него неподъемная сумма?

Нигде не написано, что это для него неподъемная сумма.

Не хочет, вот и не платит.

Как детям Африки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

А автор от жены много женской ласки и поддержки чувствует?

Чувствовал, наверное, раньше раз женился... после двух работ по 12 часов, думаю, нет... а кто в этом виноват...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

К тому, что папа у ребёнка один, биологический. И стирать его с картинки, потому что ошиблась выбором спермодонора и пытаться переиграть с новым, более качественными, папой, по моему мнению, по меньшей мере не честно 

Какая  глупость(((  У меня один отец, НЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ. Но он мне ОТЕЦ.

Там мать авторитета не имеет. А вот мой отец мою учебу оплатил бы. Только это другая история. И неважно, что он отчим))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Анннета said:

Вы знаете, у Вас пока это только теория, а Вы поживите семьей с чужим мужчиной, который ничего не должен Вашей дочери 

Зачем, скажите пожалуйста, мне это делать? Чтобы что-то доказать на форуме? - мне мой ребёнок дороже любых мужчин и форумов, вместе взятых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анннета сказал:

Чувствовал, наверное, раньше раз женился... после двух работ по 12 часов, думаю, нет... а кто в этом виноват...

Кто?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×