Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ernst

На грани развода из-за сына жены

Recommended Posts

Только что, Полярная лиса сказал:

То есть, мы теперь дружно должны запинать ее за ошибки молодости?

Это не "запинать", а просто констатация факта. 

 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Класс! То есть, она в 31 год должна поставить на себе крест как на женщине? Да кто это сказал?

Это она сама сказала, точнее, дает понять Автору своим отношением. У нее сын, и на полноценную семью с мужчиной, которому нужны свои дети, ее уже не хватит. 

 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вы предлагаете забить на сына-подростка, ради штанов?

Да вот она мне упала, предлагать ей, или изничтожать ее. Я к тому, что именно с вот этим мужем ничего не выйдет, ему надо одно а ей другое, только и всего. 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Зачем, скажите пожалуйста, мне это делать? Чтобы что-то доказать на форуме? - мне мой ребёнок дороже любых мужчин и форумов, вместе взятых. 

Вам, наверное, незачем, но Автор то пытался жить семьей... подписался на эту историю женщины с ребёнком, ну и поэтому должен... ему же не мальчику не постфактум дитё предложили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анннета сказал:

Вы знаете, у Вас пока это только теория, а Вы поживите семьей с чужим мужчиной, который ничего не должен Вашей дочери.  Хотя, наверное, тоже есть варианты... для меня это было бы сложно

Я пожила и живу. Ну и что?  У нас и мой куролесил, и общая дочь тоже.  Самый оптимальный вариант,  имхо, дать им в этот момент просраться хорошенько.  Чтоб на своем опыте поняли.  А в зубах таскать,  охамеют до безобразия. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Да вот она мне упала, предлагать ей, или изничтожать ее. Я к тому, что именно с вот этим мужем ничего не выйдет, ему надо одно а ей другое, только и всего. 

И это "другое" для жены - это, видимо, дать ей денег на сына и ничего от неё не хотеть.

К ней такая очередь выстроится из желающих дать ей денег и отойти не отсвечивать, и не просить ни ребёнка своего, ни секса, прям вот километровая B) 

Только что, Анннета сказал:

Вам, наверное, незачем, но Автор то пытался жить семьей... подписался на эту историю женщины с ребёнком, ну и поэтому должен... ему же не мальчику не постфактум дитё предложили

А ему что должны жена с ребёнком?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жоржина сказал:

Нина, это ваше право,  стирать носки

Не, ну я и мужу носки стираю в стиралке. Если так рассуждать, то и мужа надо гнать поганой метлой. Сел, негодник, мне на шею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Анннета said:

Вам, наверное, незачем, но Автор то пытался жить семьей... подписался на эту историю женщины с ребёнком, ну и поэтому должен... ему же не мальчику не постфактум дитё предложили

Ну у меня и с другой стороны опыт есть, был пасынок.
 

Я ему ни копейки бы не выделила, серьезно. У меня свой ребёнок есть.

Если я подписывалась на брак с мужчиной с ребёнком, то понимала, что этот мужчина будет платить алименты и с этим ребёнком видеться, именно на это я и шла. Все остальное - манипуляции и разговоры в пользу бедных. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

То есть, мы теперь дружно должны запинать ее за ошибки молодости?

Класс! То есть, она в 31 год должна поставить на себе крест как на женщине? Да кто это сказал?

Вы предлагаете забить на сына-подростка, ради штанов?

Я иногда поражаюсь, как однополые особи готовы изничтожить самку одного с собой вида. В афиге, честно.

Вас послушать - так после рождения ребенка надо вообще на себе крест поставить, ни с кем никогда не отношаться, секса не иметь, от мужиков шарахаться и круглые сутки думать об Англии исключительно о ребенке. Попытки же думать о себе и своей личной жизни по-вашему должны быть преданы анафеме.:bye1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нина35 сказал:

Не, ну я и мужу носки стираю в стиралке. Если так рассуждать, то и мужа надо гнать поганой метлой. Сел, негодник, мне на шею)

Божечки, вы сейчас не о том.  Сын матери выговаривает за свои грязные носки.  Это что? Обычный подросток. Ну да.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Кто

Муж. Смотреть как убивается жена на двух работах ( при этом имея возможность избежать этого) и требовать от неё внимания  - на мой взгляд это какие-то опыты Павлова. Первое желание, когда ты видишь мучения любимого человека, помочь ему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анннета сказал:

Муж. Смотреть как убивается жена на двух работах ( при этом имея возможность избежать этого) и требовать от неё внимания  - на мой взгляд это какие-то опыты Павлова. Первое желание, когда ты видишь мучения любимого человека, помочь ему. 

Мне прям интересно было, хватит ли у вас совести B)

Ни сын охамевший, ни жена, провалившая воспитание сынули, ещё и забившая на мужа вообще, нет, муж виноват, который не хочет пасынку денег в зубах носить и попу ему вытирать :shiz:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Колупенция сказал:

Вас послушать - так после рождения ребенка надо вообще на себе крест поставить, ни с кем никогда не отношаться, секса не иметь, от мужиков шарахаться и круглые сутки думать об Англии исключительно о ребенке. Попытки же думать о себе и своей личной жизни по-вашему должны быть преданы анафеме.:bye1:

Ваши бы слова да той жене в уши

Вот только она именно то и делает, думает о ребенке. Она и замуж-то, мне кажется, выходит какой раз, исключительно чтоб тыл прикрыть. А ей лично муж, мужчина, нафиг не нужен

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ремингтон сказал:

Ваши бы слова да той жене в уши

Вот только она именно то и делает, думает о ребенке. Она и замуж-то, мне кажется, выходит какой раз, исключительно чтоб тыл прикрыть. А ей лично муж, мужчина, нафиг не нужен

Ну вот щас он это поймёт и жене той станет жить гораздо веселее.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Если я подписывалась на брак с мужчиной с ребёнком, то понимала, что этот мужчина будет платить алименты и с этим ребёнком видеться, именно на это я и шла. Все остальное - манипуляции и разговоры в пользу бедных. 

Поэтому я и посоветовала Автору уходить из семьи. Все очень сложно в истории с чужими детьми. Нет любви, нет ресурса строить семью. Ваш пример лишнее этому подтверждение. Жесткими условиями и границами семью не построишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анннета сказал:
11 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Кто

Муж.

Ему это совершенно не нужно.

 

3 минуты назад, Анннета сказал:

Первое желание, когда ты видишь мучения любимого человека, помочь ему. 

У здорового организма. У больного - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анннета сказал:

Муж. Смотреть как убивается жена на двух работах ( при этом имея возможность избежать этого) и требовать от неё внимания  - на мой взгляд это какие-то опыты Павлова. Первое желание, когда ты видишь мучения любимого человека, помочь ему. 

Чем?  Деньгами насильно выучить лоботряса,  оплатить все его хотелки, дать наличкой, вымыть за ним и компанией посуду и полы после работы, написать реферат? То есть теперь им вдвоем надо на вот это убиться? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

Мне прям интересно было, хватит ли у вас совести B)

 

Хватит))) у меня совести на многое хватит))) рассмешили. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Чем?  Деньгами насильно выучить лоботряса,  оплатить все его хотелки, дать наличкой, вымыть за ним и компанией посуду и полы после работы, написать реферат? То есть теперь им вдвоем надо на вот это убиться? 

Да не надо! Пусть уходит к едрене фене. Его никто не держит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да не надо! Пусть уходит к едрене фене. Его никто не держит.

Лучший выход,  как ни крути. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анннета сказал:

Хватит))) у меня совести на многое хватит))) рассмешили. Спасибо

Жаль, что объективность хромает.

И это не смешно уже.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Анннета said:

Поэтому я и посоветовала Автору уходить из семьи. Все очень сложно в истории с чужими детьми. Нет любви, нет ресурса строить семью. Ваш пример лишнее этому подтверждение. Жесткими условиями и границами семью не построишь. 

Я в целом согласна, однако же любовь к супругу и любовь к его детям, это совершенно разные вещи. Как и свекры, тещи и все остальные родственники. Тут либо есть, либо нет. 
 

И если родитель не носит розовые очки, то у него появляется достаточно неплохой шанс быть счастливым, без лишних пяток в грудь и необоснованных требований 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Лучший выход,  как ни крути. 

Лучший, в первую очередь для жены. Нафиг нужен этот балласт.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

Божечки, вы сейчас не о том.  Сын матери выговаривает за свои грязные носки.  Это что? Обычный подросток. Ну да.  

Ну может не обычный) Мой подросток следит за своей внешностью и чистотой своей одежды больше чем селебрити. Что тоже порой раздражает : "Мам, смотри, у меня прыщик за ухом .Его сильно видно?".  Прямо бесит, ибо прыщик моюно разглядеть только с лупой. 

Я Вас уверяю, что был бы мужик, настроенный негативно он бы понаписал про моего ребенка триллер. Подросток-монстр.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да не надо! Пусть уходит к едрене фене. Его никто не держит.

Жена пусть одна остаётся, нализывает попу сыночке и выплачивает бывшему его долю, работает на третьей работе уже, видимо, сутками.)) Ей станет куда легче и интереснее жить.))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Чем?  Деньгами насильно выучить лоботряса,  оплатить все его хотелки, дать наличкой, вымыть за ним и компанией посуду и полы после работы, написать реферат? То есть теперь им вдвоем надо на вот это убиться? 

Ну, как я понимаю, двоим и не надо так убиваться. Двоим легче: можно работать до шести, и тогда будет сил сделать ребёнку замечание, и проконтролировать написание реферата, а да после подработки быстрее помыть посуду самой, и написать на коленке реферат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

 

Как детям Африки.

Он женился на женщине с ребенком из Африки? 

Жалко денег, живи один. Все просто

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×