Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ernst

На грани развода из-за сына жены

Recommended Posts

Только что, Княжна Инстасса сказал:

Жена пусть одна остаётся, нализывает попу сыночке и выплачивает бывшему его долю, работает на третьей работе уже, видимо, сутками.)) Ей станет куда легче и интереснее жить.))

Однозначно легче, ибо помощи от так называемого мужа никакой, а ребенка требует. Так вот пусть женится на бездетной бабе и крутит мозги уже ей. А эта женщина и без чемодана без ручки проживет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нина35 сказал:

Он женился на женщине с ребенком из Африки? 

Жалко денег, живи один. Все просто

Вот вас не спросил, прежде чем жениться :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

И если родитель не носит розовые очки, то у него появляется достаточно неплохой шанс быть счастливым, без лишних пяток в грудь и необоснованных требований 

100%. Об этом и писала. И Вы из своего опыта именно это и поняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Полярная лиса said:

У здорового организма. У больного - нет.

У больного как раз так и будет, потакать избалованному подростку и его маме на благо «цветов жизни».
 

А в нормальном мире, если супруг настаивает на воспитании неблагодарной сволочи, то здоровый эгоизм и отстранение могут стать животворящей таблеткой от безумия.
 

Хотя тоже вряд ли, что мы тут и читаем 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нина35 сказал:

Вас уверяю, что был бы мужик, настроенный негативно он бы понаписал про моего ребенка триллер.

Да его это достало просто. Я тоже терпеть не могу, когда мне пытаются на шею влезть и погонять. 

 

2 минуты назад, Нина35 сказал:

Подросток-монстр

Прям.  Подросток ангел обыкновенный среднестатистический . Мужик монстр.  Мать жертва. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

Вот вас не спросил, прежде чем жениться :D

А что Вы здесь обсуждаете? Или Ваше мнение ценно для автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Однозначно легче, ибо помощи от так называемого мужа никакой, а ребенка требует. Так вот пусть женится на бездетной бабе и крутит мозги уже ей. А эта женщина и без чемодана без ручки проживет.

Ага, чемодан ей квартиру выкупил, ремонт сделал, зарабатывает больше, ей готов все купить (ей, а не сынуле), а она в ответ не дает абсолютно ничего - да я прям надеюсь, что он уйдёт и найдёт нормальную женщину.

Только что, Нина35 сказал:

А что Вы здесь обсуждаете? Или Ваше мнение ценно для автора?

Историю B)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

К ней такая очередь выстроится из желающих дать ей денег и отойти не отсвечивать, и не просить ни ребёнка своего, ни секса, прям вот километровая B) 

Ей бы мужичка, которому не надо детей никаких, просто для души встречаться, чтобы иметь минуты приятного отдыха от круговерти с сыночком. Ну и чтоб копеечку ей подкидывал, а там уж она куда хочет, туда и потратит. 

 

Только что, Анннета сказал:

Поэтому я и посоветовала Автору уходить из семьи. Все очень сложно в истории с чужими детьми. Нет любви, нет ресурса строить семью. Ваш пример лишнее этому подтверждение. Жесткими условиями и границами семью не построишь. 

Ничего тут нет сложного. Как женщинам нужен муж, а не хороший папа для детей другой бабы, так и мужчине нужна жена, а не хорошая мама для чужого сына. Можно сколько угодно плеваться, но нет никого, кто бы женился или замуж выходил не для себя, а для чужих детей.

 

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да не надо! Пусть уходит к едрене фене. Его никто не держит.

О чем ему и сказали уже раз сто. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Полярная лиса said:

Лучший, в первую очередь для жены. Нафиг нужен этот балласт.

Хороший такой балласт, помогающий приобрести недвижимость. Дайте два ! (С) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

Ага, чемодан ей квартиру выкупил, ремонт сделал, зарабатывает больше, ей готов все купить (ей, а не сынуле), а она в ответ не дает абсолютно ничего - да я прям надеюсь, что он уйдёт и найдёт нормальную женщину.

Чемодан выкупил квартиру прежде всего себе. Ремонт? Тоже себе, он там и живет. Ей готов купить - так чего не покупает-то? Не деньги не дает, а не покупает почему?

Вам этот персонаж нравится, мне он омерзителен, в этом разница.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Ей бы мужичка, которому не надо детей никаких, просто для души встречаться, чтобы иметь минуты приятного отдыха от круговерти с сыночком. Ну и чтоб копеечку ей подкидывал, а там уж она куда хочет, туда и потратит. 

За что? Она что, лёгкая беспроблемная весёлая в постели зажигалка?

Замордованная баба, тянущая сына себе в ущерб - ну кому она будет интересна?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Анннета сказал:

Ну, как я понимаю, двоим и не надо так убиваться. Двоим легче: можно работать до шести, и тогда будет сил сделать ребёнку замечание, и проконтролировать написание реферата, а да после подработки быстрее помыть посуду самой, и написать на коленке реферат

Ню. И опять не надо никаких движений,  чтобы изменить отношение и поведение лодыря. Я и говорю, им двоим теперь под его дудку плясать надо. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

Замордованная баба, тянущая сына себе в ущерб - ну кому она будет интересна?

И это повод забить ее до смерти? Вперде!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Чемодан выкупил квартиру прежде всего себе. Ремонт? Тоже себе, он там и живет. Ей готов купить - так чего не покупает-то? Не деньги не дает, а не покупает почему?

Вам этот персонаж нравится, мне он омерзителен, в этом разница.

Там был ответ - даёт ей денег на покупку себе, она тратит деньги эти на покупки сыну. Что значит, сам почему не покупает? Почему не выбирает женщине крем сам или цвет кофточки?

Только что, Полярная лиса сказал:

И это повод забить ее до смерти? Вперде!

И кто ж ее бьет?

Кроме сына, который скоро будет. Благодаря ее воспитанию. Раз уже сейчас выговариет матери (!) за носки.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

Почему не выбирает женщине крем сам или цвет кофточки?

А почему нет? Или это не царское дело?

2 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Кроме сына, который скоро будет. Благодаря ее воспитанию. Раз уже сейчас выговариет матери (!) за носки.

Это не наше дело. Они вдвоем с сыном разберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Ничего тут нет сложного. Как женщинам нужен муж, а не хороший папа для детей другой бабы, так и мужчине нужна жена, а не хорошая мама для чужого сына. Можно сколько угодно плеваться, но нет никого, кто бы женился или замуж выходил не для себя, а для чужих детей.

Потому и несчастливы становятся. Кажется, что женятся на женщине, а женятся на самом деле на маленькой семье: женщина-ребёнок. И чего бы не хотелось жениху, а при нормальном раскладе приходится ему взаимодействовать с чужим ребёнком  и это важно. Ну, а хочешь просто жену - вон их сколько одиноких. Повторю, не мальчиком женился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А почему нет? Или это не царское дело?

Это бредятина.

С какой стати мужик будет решать, какого цвета мне покупать помаду и какой марки? Или в какой салон идти?

А денег он ей даёт, ничего не жалеет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Russian lady сказал:

Слушайте, ну у каждого свои тараканы, я же вас не убеждаю, что отчим вашей дочери - это ваш таракан ? 

Вы что несёте?:huh:Следуя вашей логике, ваша дочь тоже таракан?:ala:

45 минут назад, Ernst сказал:

Я ничего не путаю. Это были слова жены, что она хочет от меня ребенка.

Надо делам верить. Что вы как маленький.

 

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

Это бредятина.

Для вас бредятина, для очень многих женщин норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая и весёлая. Была, пока не пошла на принцип с этой подработкой на учебу сына. Она одна не останется, если я от нее уйду. У меня что с ребенком жена, что без. Второй раз на те же грабли: влюбился в красивую и моложе меня. Что первая жена мне не родила. Ее слова были, пока нет своей квартиры, не буду рожать. Со второй женой теперь, не захотел оплачиватт учёбу моему ребёнку, жди теперь, пока он доучится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Для вас бредятина, для очень многих женщин норма.

Что норма? Неспособность себе что-то купить? И мужик должен за женщину ей покупать русы, потому что у неё лапки?

Это - норма?

Ух, печаль.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

Ню. И опять не надо никаких движений,  чтобы изменить отношение и поведение лодыря. Я и говорю, им двоим теперь под его дудку плясать надо. 

Подростки, они такие, где-то надо дать слабину, где-то свою волю показать. Как по мне до последнего надо бороться хоть за какое-то образование. Мальчику всего 16, он вполне ещё может перерасти. Это такой возраст, надо потерпеть

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ernst я понимаю, что поздно уже, но меня в таких ситуациях мучает один вопрос, а до брака вы ситуацию не видели? Вы что, с сыном на свадьбе только познакомились? На что вы рассчитывали? Если все так запущено, как вы описываете, этого же невозможно было не увидеть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Полярная лиса said:

Это не наше дело. Они вдвоем с сыном разберутся.

Слова моей бывшей свекрови, когда я трусы в какашках примерно такого же мальчика нашла :) 

Они пусть разбираются как хотят, и нюхают эти трусы, и на стол блюют, и соски друг другу мажут и вылизывают, но не в моем доме.
 

А у автора это тоже его дом, он такое же право имеет, как и все остальные проживающие. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

За что? Она что, лёгкая беспроблемная весёлая в постели зажигалка?

Замордованная баба, тянущая сына себе в ущерб - ну кому она будет интересна?

Вы знаете, у мужчин бывают такие разные предпочтения, что может, и будет интересна. Если от нее ничего не требовать, может она и развеселится. 

 

Только что, Полярная лиса сказал:

Это не наше дело. Они вдвоем с сыном разберутся

Еще бы Автор это понял, и предоставил им вдвоем разбираться, всем стало бы хорошо. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×