Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Самобранка

меня нестабильный интернет возмущает больше, чем, трахающиеся на скамейке.

Мне до сношающихся на скамейке нет никакого дела. Пусть хоть на тротуаре- переступлю и пойду по своим делам. Но когда мне пытаются доказать что такое нормально- меня это возмущает. Я не трогаю вас, вы меня и все счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

что если ко мне в очереди к стоматологу подсядет некто и начнет вещать - вот, групповуха - это супер, а вы все так же, по старинке? или практикуете иногда? Какую реакцию вы желаете получить? Извращенка

Да ладно тебе, я просто подумаю, что человек ненормальный, потому что нормальные посторонние люди не хватают других за рукав, чтобы рассказать о прелестях группового секса, и вообще, у меня зуб болит, а мне про секс что-то рассказывают. biggrin.gif

Честно: если у соседей будет каждый день групповуха, я ничего не имею против, лишь бы ко мне на порог не перебрались, знаете ли, ходить будет неудобно.

Урания

Мне до сношающихся на скамейке нет никакого дела. Пусть хоть на тротуаре- переступлю и пойду по своим делам.

Ну в принципе через ямки мы тоже перепрыгиваем. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

какого хрена узнавшие какие то эпизоды из моей сексуальной жизни меня осуждают?
А какого хрена было всех ставить в известность о своей сексуальной жизни? Ведь иного способа узнать о ней нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Мне до сношающихся на скамейке нет никакого дела

Хорошо, что вы из моей фразы поняли, что мне- есть.

Секс на скамейке- это нарушение, серьёзное, общественного порядка.

Автор молчит, а я повторяю свой вопрос- что с ней было такое7 и чем закончилось? confused_1.gif

А то людей за то, что пиво не в пакете, в цугундер препроваживают.

Скрытый текст
уважаемый модератор, я нечаянно нажала кнопку- сообщать модератору, простите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И в силу юного возраста автора вопрос этот понятен - она еще не успела привыкнуть к тому, что т.н. "мораль" неразрывно связана с агрессивностью - чем меньше позволяют себе, тем яростнее осуждают позволяющих.

На самом деле осуждают даже не то, что не позволяют себе, в смысле "не позволяют себе, потому что хочется", а просто то, что не вписывается в привычную картину мира.

И не только в плане секса, но и в плане вообще отличного образа жизни и даже кулинарных пристрастий - вспомните полемику жаркую в ветке про вегетарианцев и мясоедов.

Так что если есть осуждение, значит еще не стало элементом нормы настолько, чтобы вызывало только удивление "надо же. а у меня не так", а возмущение.

Но у меня вопрос

А какого хрена было всех ставить в известность о своей сексуальной жизни? Ведь иного способа узнать об этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Да ладно тебе, я просто подумаю, что человек ненормальный, потому что нормальные посторонние люди не хватают других за рукав, чтобы рассказать о прелестях группового секса

Вот я и спрашиваю - при каких обстоятельствах автора сплошь называют извращенкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого хрена было всех ставить в известность о своей сексуальной жизни? Ведь иного способа узнать об этом нет.

Галчонка, как правило, люди узнают, лишь задав соответствующий вопрос, например стандартный для меня: "А зачем у тебя на стене плетка висит?".

А на краткий ответ "я садист" начинают задавать вопросы дальше.. А потом, с горящими глазами наслушавшись, рассказывают, что "это же извращение!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самобранка

Хорошо, что вы из моей фразы поняли, что мне- есть.

Я просто пропустила слово "тоже". smile.gif Я вас прекрасно поняла - меня знаете ли тоже стабильность интернета интересует гораздо больше, чем несвободные скамейки biggrin.gif

Тут мы с вами полностью солидарны. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Галчонка, как правило, люди узнают, лишь задав соответствующий вопрос, например стандартный для меня: "А зачем у тебя на стене плетка висит?".

Черт, а у меня не бывает дома людей, которые могут позволить себе меня осудить. Правда плетка у меня на стене не висит, но и без плеток хватает людей, которые найдут сказать про извращение, насмотревшись плакатов, увидев количество недешевых музыкальных инструментов, рыболовных и туристических прибабахов...

Но если человек не настолько деликатен, чтобы даже подумав "сумасшедшие люди", не выссказать мне это в слух, делать ему у меня дома нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А на краткий ответ "я садист" начинают задавать вопросы дальше.. А потом, с горящими глазами наслушавшись, рассказывают, что "это же извращение!".

Может надо было не рассказывать, а сразу предложить поучаствовать. smile.gif Тогда и желание задавать глупые вопросы у гостей не возникало бы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек не настолько деликатен, чтобы даже подумав "сумасшедшие люди", не выссказать мне это в слух, делать ему у меня дома нечего.

Галчонка, бывают же случайные люди.. Ради которых я тем более не буду ничего прятать..

Но тут интересна ситуация на форуме - зацепятся за одно слово, переспросят, потребуют уточнить, потом углубить, потом рассказать подробнее, а потом обвинят, что "трясут трусами"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же ни значит, что я извращенка, и клейма ставить некуда?!

А сами-то как считаете?

Вот как сами считает, так оно и есть. Или Вам нужно мое благословение? Ну, так я Вас благословляю на что угодно - лишь бы по обоюдному согласию, на собственные средства, в свободное от работы время, без участия несовершеннолетних и не в ущерб общественному порядку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А потом, с горящими глазами наслушавшись, рассказывают, что "это же извращение!".

От деликатности не помрут ваши знакомые, вот и всё. Можно выслушать и не комментировать чужую жизнь.

У меня есть знакомая, которая приходит и пытается критиковать всё, что я делаю, начиная от жарки блинов, заканчивая выращиванием кабачков. Представляю, что бы она сказала, увидев у меня плётку. Перестала критиковать, когда я неугодные блины, (которые они уминала почему-то) молча убрала у неё из под носа.

Мне было бы в лом рассказывать, я бы отвечала " для красоты, вот такой у меня вкус"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вы так яростно ратуете за демократию и толерантность во всем, и при этом тут же категорически отказываете другим людям в их праве выражать собственное мнение, как они считают нужным. Вас возмущает, когда кто-то говорит что-то, что вам неприятно слышать. Это странно biggrin.gif

Одно дело, если вам кто-то мешает вести ту сексуальную жизнь, какая вам нравится, и другое - когда вы слушаете нелицеприятные каменты, но при этом никаких препятствий для вас эти каменты не создают.

Пусть говорят, вам жалко что ли biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

У меня есть знакомая, которая приходит и пытается критиковать всё, что я делаю, начиная от жарки блинов, заканчивая выращиванием кабачков.

А где Вы ее взяли?

Вот я в принципе не могу себе представить, чтобы кто-то начал мои блины критиковать - настолько узок круг вхожих в мой дом и допущенных до моей кухни. А уж постельные дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категорически отказываете другим людям в их праве выражать собственное мнение, как они считают нужным.

Isamar, Вы не поняли.. Я не отказываю в праве выражать свое мнение, а пытаюсь понять, откуда они это право взяли.. Мне просто любопытно smile.gif

А так то что, собака лает - караван идет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

откуда они это право взяли

Из той же демократии. Кто - то считает себя в праве поголовну всех записать в ханжи, при этом даже отдаленно не имея представления, какая интимная жизнь у этих самых ханжей. Откуда автор взяла такое право? Только потому, что мы не выставили тут свои фото в доказательство обратного или не стали давать наперебой адреса свинг -клубов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

А где Вы ее взяли?

Мы раньше работали вместе.

Иногда она по старой памяти приходит, не выгонишь, в принципе весёлая тётка, пока заход не поймает.

И этот человек жалуется мне на невестку laugh.gif Мол, такая бяка, слова не скажи. Уж на что я терпелива, и то уже настоена к ней не по-доброму. Не к ней, к её желанию поучить меня жить. Представляю, что приходится терпеть невестке. Визиты редки, а после отобранных блинов, думаю, вообще станут очень редкими. Я к ней не хожу совсем.

Isamar

и другое - когда вы слушаете нелицеприятные каменты, но при этом никаких препятствий для вас эти каменты не создают.

Имхо, всё равно неприятно, когда агрессивно и поучительно. Комментровать можно по-разному. Сказать " ты извращенец" или сказать" для меня такое неприемлемо" - разное всё же.

Если мне нужна будет критика и совет, я спрошу сама. И в чужом доме чужие блины критиковать не стану.

Всё дело в уважении чужого пространства или наоборот - в попытках взять веник и навести там порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто - то считает себя в праве поголовну всех записать в ханжи, при этом даже отдаленно не имея представления, какая интимная жизнь у этих самых ханжей. Откуда автор взяла такое право?

Мирный атом, знаете, Вы, как мне кажется, путаете ханжество и целомудрие.. Ханжество ведь не в том, чтобы заниматься сексом "так и только так", а в том, чтобы осуждать других - неважно в чем..

Комментровать можно по-разному. Сказать " ты извращенец" или сказать" для меня такое неприемлемо" - разное всё же.

Вот очень мудрое замечание - никогда не назову ханжой человека, которому "неприемлемо", но всегда назову ханжой того, кто называет извращенцами других, пусть хоть сам при этом показывает чудеса сексуального разнообразия.

Всё дело в уважении чужого пространства или наоборот - в попытках взять веник и навести там порядок.

excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я не отказываю в праве выражать свое мнение, а пытаюсь понять, откуда они это право взяли..

Из первого поста. Автор там прямо спросила:

Это же ни значит, что я извращенка, и клейма ставить некуда?!

Спрашивали мнения? Или все дружно были обязаны поаплодировать автору и признать его образцом нравственности?

Если кто-то ответит, что да, на даме, знающей свинг, клейма ставить некуда, то будет полностью в своем праве, ибо ответит четко на поставленный вопрос и выскажет свое мнение.

Вряд ли какие-то ханжи и моралисты врывались в свинг-клуб или в постель к автору дабы высказать свое фи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор за две недели третью ветку создаёт. Это от любознательности или ещё какая-то причина есть?

А по сути вопроса хочется сказать: не извращение то, в чем люди участвуют добровольно. Вот трясти голой писей перед детьми, я считаю, извращение. И вынуждать людей/детей любоваться своими игрищами средь бела дня на скамейке - тоже. В парке полно безлюдных мест, в крайнем случае, группу заинтересованных 'зрителей' можно пригласить, если без чужих глаз и советов никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

осуждать других - неважно в чем.

Да нет. Это важно как раз.

Вот если мы

врывались в свинг-клуб или в постель к автору дабы высказать свое фи.
- это перебор и ханжество, и если хотите, бескультурье даже, потому что нас туда не звали и мнением нашим не интересовались.

А вот когда нас всех пытаются заклеймить этим самым "вы все ханжи", потому что я хожу в свинг - клуб ( пусть даже и с постоянным партнером), а вы нет. А почему мы нет? кто об этом знает? с чего такие выводы и штампы? Если у автора не хватает мозгов держать свою интимную жизнь в разделе "личное" - то кто ей доктор?

Я почему и спрашиваю у нее - КТО и при каких обстоятельствах ей говорит, что она извращенка? А это важно, потому что говорить о групповухе на родит. собрание - это извращение, а в круге таких интересующихся - практикующих - норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

откуда они это право взяли..

Оттуда, что все, что не запрещено - разрешено. Не существует законов, запрещающих называть кого-то какими-то словами, значит есть такое право. И люди им пользуются, потому что им так хочется. А вы занимаетесь сексом, как вам хочется, потому что это тоже никем не запрещено - у вас есть такое право.

никогда не назову ханжой человека

Это тоже ваше право. Не хотите - не называйте. А другой захочет и назовет. Вам это не нравится? Другие люди должны себя вести так, как вам нравится? Двойная мораль получается biggrin.gif

Ягодка опять

неприятно, когда агрессивно и поучительно

Я согласна, что это неприятно. А другому может быть неприятно еще что-то. Каждому что-то неприятно.

Я не вижу принципиальной разницы между тем, когда кого-то бесит, что кто-то занимается "не тем" сексом или кого-то бесит, что кто-то что-то про него сказал. Это одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Цитата

А какого хрена было всех ставить в известность о своей сексуальной жизни? Ведь иного способа узнать об этом нет.

Галчонка, как правило, люди узнают, лишь задав соответствующий вопрос, например стандартный для меня: "А зачем у тебя на стене плетка висит?".

А на краткий ответ "я садист" начинают задавать вопросы дальше.. А потом, с горящими глазами наслушавшись, рассказывают, что "это же извращение!".

Не думала писать в очередную, уже наверное тысячную тему про морали и ханжество, но вы меня не перестаете удивлять. А за язык-то вас кто тянет? Если я не хочу, чтобы говорили о моей сексуальной жизни и пристрастиях в ней - я и не скажу. Плетка? Да коров гоняю по воскресеньям, забава у меня такая, вместо аэробики. Но ведь вам, судя по всему, страсть как охота повергнуть в шок, или просто похвастаться тем, что ваша плетка именно для садизма, да потом еще и поведать подробности.

В данном случае к месту пословица - слово серебро, а молчание - золото. Меньше трындежа, меньше обсуждения и осуждения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Плетка? Да коров гоняю по воскресеньям, забава у меня такая, вместо аэробики.

Это вранье и ханжество, а так волнующе у спрашивающих глаза расширяются при слове "садист". Кстати, я у традиционных пар вибраторов на стенах не видела, они ханжи все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×