Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

Recommended Posts

Только что, Янина Радовскович сказал:

Если с первого дня начала сексуальной жизни вы были такая же, гм, как сейчас, в плане темперамента, чувственности, то для вас одинаково. А мне не был нужен секс по молодости особо, разве что лет с 30-ти. Спасибо интернету, открыл глаза на многие вещи.

Ну не нужен и не нужен, делов-то. Тогда зачем нужен мужчина рядом, у которого штаны дымятся?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Хочет парень секситься, пусть, никто не запрещает, не приковал его никто и клятв не брал с него, идёт и находит подходящую и отстанет от дочери автора, а не написывает ей и дарит подарки, нехорошо как-то с молодости начинать заглаживать свою вину всяческими преподношениями. 
 Что парень понял- а ничего не понял, решил втихую изменить, думал, никто не узнаёт, прокатит- не прокатило.

 Девушке горько и обидно, естественно, и гордость пострадала- ошиблась в парне, не критично, бывает, со временем успокоится и нового найдёт, когда поймёт, что не стоит прощать измену, по большому счету.

Так кому изменять то, если его держат во френд-зоне))))). У барышни уже были серьезные отношения и к новым она не готова. Так бы и сказала. А то "секса у меня больше не будет до 18 лет". Ну значит не держи человека и не мешай ему жить нормально.

А крутит девушку потому что манипуляция не прокатила. Для такого ей надо искать девственника, у которого тоже секса не будет. И вот тут все совпадет: вместе за ручку, милые розовые подарочки и никакого секса.

 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, тоже хотела написать, какая измена то, если секса нет с данной девочкой. Тут нет, там есть, дополнение просто.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

кому изменять

Тему назвали модераторы, я писала в другой ветке с другим названием. 

1 час назад, Миледя сказал:

Ну значит не держи человека и не мешай ему жить нормально.

Да в каком месте она его держит? Он просит прощения и хочет остаться в отношениях с ней. 

1 час назад, Миледя сказал:

крутит девушку потому что манипуляция не прокатила.

Какая манипуляция? Чем манипулирует? Замуж не хочет секса не хочет, он в курсе. Или это есть манипуляция, озвучить свою позицию изначально? Хотели вместе время проводить и проводили. С чего её крутит?  Ночь поплакала,  два дня подумала - это крутит? Выше писала - депрессии и уныния у неё нет. Ну было обидно и непонятно - неприятно,  выяснили,  поговорили. 

 

1 час назад, Миледя сказал:

Для такого ей надо искать девственника,

Она его не искала. 

Так и сказала вчера ему, хочешь - иди. Какие вопросы,  если так надо, значит надо. Не хочет идти. Хочет к ней. Опять она чем - то манипулирует? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жоржина сказал:

Так и сказала вчера ему, хочешь - иди. Какие вопросы,  если так надо, значит надо. Не хочет идти. Хочет к ней. Опять она чем - то манипулирует? 

Не понимают некоторые, что чувства могут быть платонические. Зациклились  на этом сексе, словно он самый главный в жизни. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Зациклились  на этом сексе, словно он самый главный в жизни. 

Да, мужчины говорят про любовь - чтобы получить секс. А если не хочешь секситься, значит не любишь, и потому он найдет другую, тра-ла-ла. Вот и вся лубов.

Изменено пользователем Зимняя соната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Жоржина сказал:

Так и сказала вчера ему, хочешь - иди. Какие вопросы,  если так надо, значит надо. Не хочет идти. Хочет к ней. Опять она чем - то манипулирует? 

Как чем - отстаивает свою позицию, не поддается общественному стереотипу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Как чем - отстаивает свою позицию, не поддается общественному стереотипу.

Что есть,  то есть. Если тебе внутри хорошо и спокойно, значит всё правильно делаешь - это аксиома,  моя и уже её тоже. Это главное. Издеваться над ним у неё нет цели, но и бегать за ним она тоже не будет. Значит, либо договорятся, либо расстанутся. Её не тяготит, в горе не утонула. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Жоржина сказал:

Издеваться над ним у неё нет цели

Вы упоминали, что ее первый парень повел себя подло, были грязные сплетни. Может быть, это нанесло негативный отпечаток на отношение дочки к сексу? И теперь ассоциация со сплетнями и неприятными переживаниями у нее? К психологу бы хорошему обратиться. Видимо, сильно ранил ее первый парень. Если есть психологическая травма, она будет укореняться и врастать в личность, и может повлиять на будущую женскую жизнь.

Вот уже вся в противоречиях девочка. И секса не хочу, и оскорбительно, если новый парень ведет половую жизнь.
 

54 минуты назад, Жоржина сказал:

Её не тяготит, в горе не утонула

Я бы обеспокоилась и этим. Если бы не тяготило, то дочери наплевать бы было на то, что у него секс с другой девушкой. А спорт это хорошо, лишь бы не стал сублимацией и не подменил половые отношения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Янина Радовскович сказал:

решил втихую изменить,

А что такое измена по вашему? По мне - это не верность одному партнеру, своему партнеру. То есть - перемена партнера.  Разве нет? 

И где же в ситуации, когда они совсем не партнеры, нет между ними ничего - изМЕНА?? Он просто пока девушка созревает - продолжает, ждя ее созревания (которое может и не состояться) иметь сексуальную жизнь. Отдельно от нее. При этом не МЕНЯЯ ее ни на кого, ее у него нет, чтобы менять,  то есть соответственно не изменяя. Измена может быть только тогда, когда есть кого МЕНЯТЬ, а здесь не кого, эта девушка НЕ его. Нельзя поменять то, чего нет. 

3 часа назад, Кракатук сказал:

Тогда зачем нужен мужчина рядом, у которого штаны дымятся?

Парень понятно зачем рядом нужен - для повышения самооценки и перед подружками похвастаться, вернее не отставать от них. Не понимаю только, почему может возникнуть претензия, если он нафиг не нужен как сексуальный партнер - чтобы он никому не был сексуальным партнером (вот это сидение на сене), то есть мучился во имя повышения самооценки этой девушки.

Зачем девушке испытывание им постоянного дискомфорта?? Я вот это в толк не возьму. 

2 часа назад, Миледя сказал:

Так кому изменять то, если его держат во френд-зоне))))).

Не понимаю, как можно менять то, чего нет. Это сверхсложная "логика" для меня :D

 

1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Не понимают некоторые, что чувства могут быть платонические. Зациклились  на этом сексе, словно он самый главный в жизни. 

Так платоническое разве страдает от того, что у него не будет дискомфорта в яичках?? Действительно, что на нем зацикливаться, если он девушке и не нужен вовсе в этом плане. Зачем ей вообще лезть в штаны парню, секс с которым ее не интересует? И еще обижаться ночь и два дня - на что? Если действительно держит его в этой самой динамо-зоне.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Может быть, это нанесло негативный отпечаток на отношение дочки к сексу? И теперь ассоциация со сплетнями и неприятными переживаниями у нее?

Я не буду это обсуждать,  уж извините. Не потому что есть проблема или нет, или я не хочу- не хочу об этом говорить,  а потому,  что всё будет вывернуто шиворот -навыворот. Я не о вас, не принимайте на свой счет. 

5 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

обеспокоилась и этим.

Да не любит она его настолько,  чтобы волосы на себе рвать и что -то менять. Нравится, симпатичен, характер устраивает, вот и всё. Как бы сгорала от любви,  так это и видно было бы и беспокоило может. А так, ну попереживала  пару дней,  новая ситуация,  новые эмоции,  новая пища для раздумий. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

Издеваться над ним у неё нет цели, но и бегать за ним она тоже не будет. Значит, либо договорятся, либо расстанутся. Её не тяготит, в горе не утонула. 

Правильно, она честно озвучила свою позицию, а не динамит, как предполагается в обществе.

 

1 час назад, Жоржина сказал:

Что есть,  то есть. Если тебе внутри хорошо и спокойно, значит всё правильно делаешь - это аксиома,  моя и уже её тоже. 

Правильно. Главное знать чего хочешь, тогда не будешь делать того, чего  хотят другие.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушек и парней чаще всего разный подход к сексу.

Вот девушка и думает, раз она без этого обходится, то и парень потерпит. Но все не так.

И я знаю немало случаев, когда ждут девственниц, пока те согласятся и периодически сливают пыл на стороне без лишних эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Не понимают некоторые, что чувства могут быть платонические. Зациклились  на этом сексе, словно он самый главный в жизни. 

Понятия у всех разные))). Он любил ее, а она любила Платона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зимняя соната сказал:

Правильно, она честно озвучила свою позицию, а не динамит, как предполагается в обществе.

Тогда в чем проблема? Секса не хочет, замуж не хочет, просто дружба. Друг добирает недостающее в другом месте. Откуда обидки, если сама так затребовала?

В таких случаях обычно говорят: не умеешь любить - сиди дружи. А на друга за его сексуальную жизнь не обижаются.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лана сказал:

- для повышения самооценки и перед подружками похвастаться, вернее не отставать от них.

Уже и самооценка, и подружки, и не отставать. Мама дорогая,  у неё и самооценка занижена? Да ей это не отставание никуда не сдалось. Подружек у неё две. А те, кто от подружек не отставали вон в поликлинике с детьми сидят, школу не закончив. Хвастаются,  ага,  в соцсетях,  как классно быть мамой в 16 лет. 

11 минут назад, Лана сказал:

еще обижаться ночь и два дня - на что?

Ню. Лана сказала,  что это долго. Значит,  это проблема. 

Только что, Жоржина сказал:

А на друга за его сексуальную жизнь не обижаются.

Он не хочет оставаться друзьями. Она предложила ему. Никто никого не держит. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Климентина сказал:

И я знаю немало случаев, когда ждут девственниц, пока те согласятся и периодически сливают пыл на стороне без лишних эмоций.

Все так. И я скорее не знаю случаев, когда ждут девственницу и не сливают пыл где-то на стороне. Просто этот пыл сливают без эмоций и чувств, с девушками не очень тяжелого  поведения. В таких случаях физиология одно, чувства другое, рядом не стояли.

 

3 минуты назад, Миледя сказал:

Тогда в чем проблема? Секса не хочет, замуж не хочет, просто дружба. Друг добирает недостающее в другом месте. Откуда обидки, если сама так затребовала?

В таких случаях обычно говорят: не умеешь любить - сиди дружи. А на друга за его сексуальную жизнь не обижаются.

Я вот тоже не понимаю - с какой стати там обижаться?

 

3 минуты назад, Жоржина сказал:

Мама дорогая,  у неё и самооценка занижена?

Скорее всего. Иначе зачем она ее старается поднять?

 

4 минуты назад, Жоржина сказал:

Значит,  это проблема.

Ню так это вы вынесли на обсуждение как проблему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

В таких случаях обычно говорят: не умеешь любить - сиди дружи. А на друга за его сексуальную жизнь не обижаются.

В 17 лет бежать и заниматься сексом с каждым, кто понравится и у кого горит в штанах? Словно девушке лет 30, и то она подумает.

16 минут назад, Лана сказал:

где же в ситуации, когда они совсем не партнеры, нет между ними ничего - изМЕНА?? Он просто пока девушка созревает - продолжает, ждя ее созревания (которое может и не состояться) иметь сексуальную жизнь. Отдельно от нее. При этом не МЕНЯЯ ее ни на кого, ее у него нет,

Пусть девушка решает, измена или нет.

 А вы оригинально (абсурд полный) рассуждаете, даже спорить с вами нет желания.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лана сказал:

Иначе зачем она ее старается поднять?

А она старается её поднять??? Вы ей диагноз установили? На основании чего?  Ещё раз,  она не задавленное угнетенное и несчастное создание. Она НЕ измучилась от этой ситуации. 

8 минут назад, Лана сказал:

Ню так это вы вынесли на обсуждение как проблему. 

Ну так и написала в последних постах,  как дело уже обстоит. 

5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

вы оригинально (абсурд полный) рассуждаете

Согласна. Пожалуй,  оставлю в игноре, пару постов вполне достаточно.

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

В 17 лет бежать и заниматься сексом с каждым, кто понравится и у кого горит в штанах? Словно девушке лет 30, и то она подумает.

Я и в 50+ не побегу с каждым. Только мне будет совсем фиолетово, как решает свою проблемы слива некоей жидкости тот, с кем я не хочу сексом заниматься. Даже если  он мне и нравится, но вот нет к нему сексуальной тяги - я не буду заниматься с ним сексом, пусть занимается с кем-то другим, понимаете?

А здесь девушка проявила явное желание посидеть на сене - сама не хочу, не буду с ним заниматься сексом, а он пусть ходит и не смеет справить свою физиологическую нужду, а то ему жиСТь малинкой покажется. 

5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

А вы оригинально (абсурд полный) рассуждаете, даже спорить с вами нет желания.

Я логично рассуждаю, и вам просто крыть нечем. Потому что как раз абсурд называть изменой там, где ее в принципе пока не может быть.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жоржина сказал:

 

2 часа назад, Жоржина сказал:

Замуж не хочет секса не хочет,

А что хочет? Зачем ей этот парень?

2 часа назад, Жоржина сказал:

Хотели вместе время проводить и проводили. С чего её крутит?Ночь поплакала,  два дня подумала

Так о чем печаль вашей дочери?

2 часа назад, Жоржина сказал:

Ну было обидно

А обидно, то чего было, при таких вводных?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алеко сказал:

обидно, то чего было, при таких вводных

Наверное,  мудростью житейской не обросла ещё. 

1 минуту назад, Алеко сказал:

что хочет? Зачем ей этот парень

Не пойму,  все всегда встречались для секса и замужества? Общие интересы,  вместе приятно и ненапряжно, внимание,  забота. Она озвучила, что секса не будет, он согласился. Почему не надо было встречаться? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2020 в 11:20, Флер де Лиз сказал:

Мне тоже старость на лабутены наступает, я уже изначально не понимаю, какая у бывшей необходимость приобретать косметику через новую девушку бывшего

А я не могу понять, зачем маме всё это знать?

Я со своей делилась по принципу: меньше знает - лучше спит.

Она была в курсе, как зовут парня и как он выглядит. Остальное - лишнее, ИМХО.

Знать подробности интимной жизни, что детей, что родителей, для меня..., какое слово бы подобрать, асексуально. Осознание всего этого (тем более, если ровно столько же знают о тебе): у кого, чего, на какой стадии, б-р-р-р, может отбить на фиг всё влечение. Всё-таки должна быть какая-то ТАЙНА. И личная жизнь.

Понятно, что так спокойнее - знать всё о своем ребенке. Но я не хотела бы переступать некую границу в общении.

Сыновья знают, что если проблемы, то нужно сказать, они решаемы. Знают, что они у нас самые-самые. Старшему всегда повторяю про отношения что, что твоё с тобой и останется, что не твоё - отлепится, чтобы не печалился. Предупредила об ответственности. Личное пространство и границы - у нас так.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Алеко сказал:

А обидно, то чего было, при таких вводных?

Не объяснят, отделаются общими фразами. Я давно вижу в этом несостыковку, тягу девушки к сидению на сене. 

 

12 минут назад, Жоржина сказал:

Наверное,  мудростью житейской не обросла ещё. 

Ну вот.

12 минут назад, Жоржина сказал:

Не пойму,  все всегда встречались для секса и замужества? Общие интересы,  вместе приятно и ненапряжно, внимание,  забота. Она озвучила, что секса не будет, он согласился. Почему не надо было встречаться? 

Да никто не говорит, что не надо было встречаться. И даже не говорят, что и потом не надо встречаться.

Не понятно лишь одно - если ей не нужна одна из составляющих отношений, то чем ей может быть обидно, что парень это недостающее звено добирает в другом месте?? Чем ее вообще может обидеть то, что парень, с которым она общается, с которым у нее "общие интересы,  вместе приятно и ненапряжно, внимание,  забота" ничуть не уменьшая этого с ней - занимается еще и столь нужными ему действиями минут 20 через день (это я конечно примерно)?? 

Это же так выглядит - парень предлагает девушке, которая ему нравится конфетку. Она наотрез отказывается - ни в каком виде не ем сладкое. Но может быть потом и поем, лет в 18... Ну нет так нет. Парень спокойно съедает ту конфетку, да не одну ))), ему же сладенького хочется. А девушка на него дует губки - чего это он, раз я не ем сладкое - жрет конфеты, нехороший. А ведь так хорошо общались,нравились друг другу. Еще и мягкие игрушки дарил. Как-то так. 

8 минут назад, Капризулька сказал:

А я не могу понять, зачем маме всё это знать?

А я представила, если бы так информирована была не мама девушки, а мама парня - ох и окатили бы этого парня инфантилом, передастом и прочими эпитетами :lol:

Изменено пользователем Лана
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2020 в 12:22, Жоржина сказал:

Мне кажется, что она хочет услышать какое -то твердое мнение. Возможно,  резкое порицание. Но у них, может, в силу возраста, максимализм. И способность  раздуть проблему. То есть. Блин. Сейчас сформулирую. Если я сейчас начну ей высказывать своё категоричное "фубе он козёл и не обсуждается", она может в такой же степени себя начать жалеть. 

Мы с ней поговорили про мужскую физиологию. Не в оправдательном формате,  а как факт. Ну вот у мужчин так,  это просто надо принять. Физиология опять же не нравственность. Не оправдание измены. Это всё надо в голове ей уложить. 

А я вообще не знаю, почему этот Андрей оправдывается. Отношений по факту еще нет. Девушка с другим мужчиной спала на ура, а с ним - не хочет. К бывшей он ездил, чтобы ее же каталог передать. Отчитываться за каждый шаг? Пффф.

Ну, им 17-20 лет, вот и ведут себя так. Взрослый мужчина бы давно девушке рассказал то, что я выше написала, и ушел искать поумнее женщину.

Поначалу я думала, что речь о девственнице, боящейся секса или хранящей себя для кого-то там. А выяснилось, что просто манипулируют мужчиной, не подпуская к себе.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×