Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Елена Робертовна

Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Recommended Posts

11 часов назад, Марфа сказал:

какой у Вас круг общения был

Да нормальные люди вокруг меня, где-то на  90%.

10 часов назад, Сладкий перец сказал:

Эх, молодость, молодость

31 - это не молодость никак)

10 часов назад, Амели сказал:

а глупость

да, я плохо в людях разбираюсь

2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

не надо никаких разборок, никаких объяснений.

Да, только игнор.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, елена робертовна сказал:

31 - это не молодость никак)

Уже не юность, но ещё молодость. 

11 часов назад, елена робертовна сказал:

да, я плохо в людях разбираюсь

Наверное, нужно учиться, чтобы прожить жизнь хорошо, счастливо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2020 в 08:59, Нюра Вадимовна сказал:

чем все кончилось? Или она так и продолжает с ним жить?

Грустная драма, местами настолько гадкая и грязная, что не верится, что так бывает. Если рассказывать подробно, то нужно ветку отдельную заводить.

В двух словах. Прожили 10 лет и он ушел. Он уходил и раньше, но она бегала, возвращала, звонила, рыдала, унижалась. Все 10 лет жили в ее квартире, на ее деньги. Он зарабатывал в 3- 4  раза больше нее, но все деньги вкладывал якобы в строительство коттеджа для семьи. У него есть добрачная недвижимость- участок и недостроенный дом. Вот в него и уходили все его деньги. Семью тянула она. Пашет за троих. Все смены и подработки берет, какие дают. Родила ему двоих детей, чтобы удержать. Он этих детей не хотел, не просил и ими попрекает. Один ребенок родился с патологией, нужны все время деньги на лечение- не давал и не дает. Гулял, унижал, обзывал, морально гнобил. В открытую гулял и все время сравнивал жену и любовниц. Что вот Маши его умницы, красавицы, а ты уродище( заменяем на мат) тупое. При чем он сам несимпатичный, отвратный и неприятный тип, а она хорошенькая кукла с девичьей фигуркой. Сколько грязи он на нее вылил, какие гадости делал, ей, детям. Лечить детей не на что. Сама с букетом запущенных болячек. Лечить некогда и особо денег нет. Он ушел и не помогает ничем.В прошлом году накопила немного денег, хотела детей в Турцию свозить. Он разрешение на вывоз не дал. Просто так, из вредности. Тоскливая история.

  • Сожалею 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Родила ему двоих детей, чтобы удержать. Он этих детей не хотел,

 

1 час назад, Стробери сказал:

Один ребенок родился с патологией, нужны все время деньги на лечение- не давал и не дает.

Тут не только мужчина странный...Если он не просил и не хотел детей, то почему он вдруг должен на них хотеть денег давать? Она его только еще больше против себя настроила. В угол загнала.
Когда в семье обзываются это уже крайний предел ненависти. У меня родственник любил обзываться на родителей жены и на нее. Не матом даже, а придумывал какие-то клички типа "пузатые" "болотные упыри" И я всегда понимала, что он тяготиться "семьей"этой, а жена удивлялась,когда он подал на развод. 
Женщины иногда очевидного не видят. Думают, что у них семья и отношения, а на самом деле у них есть только мужик,который их люто ненавидит, но из-за детей или имущества поневоле просто привязан к ним. 
 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мастихин сказал:

Если он не просил и не хотел детей, то почему он вдруг должен на них хотеть денег давать?

Ну почему? Именно он и странный. Почитайте ветки, практически в каждой женщине советуют рожать, несмотря ни на что. Мало ли что он не хочет! Наплевать! Рожать, и никаких гвоздей. Полюбит! И алименты чемоданами платить будет.

Убивала бы таких советчиков.

28 минут назад, Стробери сказал:

В прошлом году накопила немного денег, хотела детей в Турцию свозить. Он разрешение на вывоз не дал. Просто так, из вредности. Тоскливая история.

О как. А как же наш закон, что с матерью можно вывезти ребенка и без согласия отца? Значит, все же нужно разрешение, да?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мастихин сказал:

Тут не только мужчина странный...Если он не просил и не хотел детей, то почему он вдруг должен на них хотеть денег давать?

Хотеть не должен, а давать должен. Если не хотел быть должным давать - должен был сам позаботиться о мерах предохранения. В противном случае законодательство по умолчанию считает, что как минимум был непротив. Тем более, если ребенок с патологией - то, опять же, по закону, должен обеспечивать половину стоимости лечения/реабилитации. 

 

15 минут назад, Полярная лиса сказал:

О как. А как же наш закон, что с матерью можно вывезти ребенка и без согласия отца? Значит, все же нужно разрешение, да?

Знакомая в Турцию вывозила каждый год. А вот в Европу уже не смогла - для визы потребовалось согласие. Так что тут непонятно. 

 

45 минут назад, Стробери сказал:

Тоскливая история

, в которой жаль только детей, заложников и жертв отцовской подлости и материнской тупости. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2020 в 19:33, елена робертовна сказал:

Когда мне было 14, меня избил парень за отказ встречаться с ним. Ну как избил - без последствий, ударил несколько раз, нос разбил.

Ох тыж блин, так вы классическая "жертва", вы для таких неадекватышей просто магнит, они вас в толпе из 1000 выберут. 

Мой вам совет на будущее - если на 0,5% чувствуете, что что-то не то - 100% не то. Вам любых даже отдалённо похожих на неадекватов надо отсеивать. Они ваши пациенты. Поэтому,  если любая другая может познакомиться и показать где живет, чуть ли не первому встречному - вам надо страховаться до 21 свидания. Я не знаю как эти уроды вычисляют, но они на уровне подсознания к вам тянутся

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Полярная лиса сказал:

как. А как же наш закон, что с матерью можно вывезти ребенка и без согласия отца? Значит, все же нужно разрешение, да?

Я врать не буду, мы общаемся только по Вотсапу последние 10 лет. Знаю точно, что она расматривала отдых за границей и просила у него бумагу, за бумагу обещала заплатить сама. Он отказался. 

Изменено пользователем Стробери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Стробери сказал:

Я врать не буду, мы общаемся только по Вотсапу последние 10 лет. Знаю точно, что она расматривала отдых за границей и просила у него бумагу, за бумагу обещала заплатить сама. Он отказался. 

Да у меня не к вам претензии, что вы. Ваша подруга сама могла не знать, что в безвизовые страны в сопровождении одного из родителей ребенка вывозить можно. А в том, что мужик козел, я и близко не сомневаюсь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Никеша сказал:

Тем более, если ребенок с патологией - то, опять же, по закону, должен обеспечивать половину стоимости лечения/реабилитации

Должен, да не должен. Не дает. Вспомнила вот. Не в Турцию, а в Грецию собиралась. Бумага вроде была нужна, но все равно, не важно куда, он никуда не дал бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стробери сказал:

Должен, да не должен. Не дает.

Ну тут выхода два всего, на самом деле - прессовать или не прессовать. Нормальная женщина с нормальными мозгами прессанула бы, ибо эти деньги - здоровье ее ребенка (собственно говоря - обоих детей). Такая как она, которая это чмачо люуууууубит и возвращает и терпит и детей на это обрекает - будет жертвовать всем, лишь бы в глазах любимого быть хорошей и бескорыстной. 

П.С. Под прессованием подразумевается подача в суд, который, собственно, все решит по закону и никого не спросит, дает он там или не дает. Как минимум - долг будет копиться, авось часть имущества отпишется. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Стробери сказал:

Должен, да не должен. Не дает. Вспомнила вот. Не в Турцию, а в Грецию собиралась. Бумага вроде была нужна, но все равно, не важно куда, он никуда не дал бы. 

А вот в Грецию нужна, без разрешения отца визу не выдадут точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А вот в Грецию нужна, без разрешения отца визу не выдадут точно.

Увы, не суть важно. Он даже слушать не стал, послал ее и детей в одно место. И это далеко не  Родос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Увы, не суть важно. Он даже слушать не стал, послал ее и детей в одно место. И это далеко не  Родос.

Кратко. Чтобы получить любое разрешение - подаете на алименты, копите пол года долг, приходите с исполнительным листом и говорите - либо деньги и заблокированые счета, либо разрешение . 5 лет - никаких проблем. Любые разрешения вместо алиментов.

Мне кстати интересно  если , потребую отказаться от ребенка - согласится? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Стробери сказал:

она хорошенькая кукла с девичьей фигуркой.

Это очень-очень сильно странная женщина. Вся история от и до построена руками женщины. Скорее всего в самом начале отношений мужик дал слабину , не смог отказать , ну и влип по полной. 

 

9 часов назад, Стробери сказал:

расматривала отдых за границей и просила у него бумагу, за бумагу обещала заплатить сама. Он отказался. 

Никогда в жизни в Турцию не нужно было разрешение на выезд детей. Катайся хоть 50 раз в год. И еще - про какую-то там бумагу узнала , и что платить за нее нужно тоже узнала , а что разрешение и не нужно не узнала?!:1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крошка-Картошка сказал:

еще - про какую-то там бумагу узнала , и что платить за нее нужно тоже узнала , а что разрешение и не нужно не узнала?

Спутала я, вспомнила потом, выше написала- в Грецию собиралась. 

Мужик этот вообще непонятно зачем женился. Он и до свадьбы, на этапе встреч и начала отношений, ее материл, унижал, дразнил обидными словами, разговаривал с раздражением или сарказмом в ее адрес. Ничего не дарил, денег не давал, она себя убедила , что у них любовь, а он зачем ее замуж взял- загадка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Кратко. Чтобы получить любое разрешение - подаете на алименты, копите пол года долг, приходите с исполнительным листом и говорите - либо деньги и заблокированые счета, либо разрешение . 5 лет - никаких проблем. Любые разрешения вместо алиментов.

Там какой- то темный лес. Они официально не разведены. Он говорит( может врет?), что паспорт утерян, восстановить не может- будут проблемы с законом. Это с его слов. Еще он ее запугал и угрожает. Как- то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Там какой- то темный лес. Они официально не разведены. Он говорит( может врет?), что паспорт утерян, восстановить не может- будут проблемы с законом. Это с его слов. Еще он ее запугал и угрожает. Как- то так.

И она верит в эту туфту?! Да один щелчок ее пальцев, и паспорт найдется, и развод, и все остальное. Странная у вас знакомая.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Странная у вас знакомая.

Есть женщины,  всю себя посвещающие страданиям , до последней капли. Это, правда , очень странные женщины. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стробери сказал:

Они официально не разведены. Он говорит( может врет?), что паспорт утерян, восстановить не может- будут проблемы с законом.

А какое ей дело до его паспорта? Для того, чтобы развестись, ей не только его паспорт, ей он сам не нужен. Не стоит жалеть эту женщину, ей нравится так жить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт утерян, его восстановление приведет к проблемам с законом - он преступник в розыске? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Паспорт утерян, его восстановление приведет к проблемам с законом - он преступник в розыске? 

Её это вобще не должно касаться)) Слава Богу,  в 21 веке разводят без участия второго супруга. Это просто ещё одна ниточка к мужу.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стробери сказал:

Мужик этот вообще непонятно зачем женился. Он и до свадьбы, на этапе встреч и начала отношений, ее материл, унижал, дразнил обидными словами, разговаривал с раздражением или сарказмом в ее адрес. Ничего не дарил, денег не давал, она себя убедила , что у них любовь, а он зачем ее замуж взял- загадка. 

Вот уж загадка, так загадка, зачем мужик женился. А ни зачем, просто так. Чтобы на баб деньги и время не тратить, пока свой дом строит. Что он потерял от этого брака? Вот хотя бы на данный момент. Не, можно предположить, что дама кааак развернет крылья, каааак отсудит у него половину имущества, кааак поделит его деньги честно пополам. Вот тогда он будет рвать на себе остаток волосьев и вопрошать: "Зачем я женился на ней". Но пока к этому никаких предпосылок.

Не мужик странный в этой паре. Совсем не мужик.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стробери сказал:

Там какой- то темный лес. Они официально не разведены. Он говорит( может врет?), что паспорт утерян, восстановить не может- будут проблемы с законом. Это с его слов. Еще он ее запугал и угрожает. Как- то так.

А ей все это нафиг? В суд подала и пусть суд заставляет все искать - лишь бы свидетельство о браке было, и свидетельство о рождении детей. Причем на алименты можно подавать будучи в браке. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Вересковый мед сказал:

можно предположить, что дама кааак развернет крылья, каааак отсудит у него половину имущества, кааак поделит его деньги честно пополам. Вот тогда он будет рвать на себе остаток волосьев и вопрошать: "Зачем я женился на не

Он гол, как сокол. Все имущество добрачное, записанное то ли на брата, то ли на свата. И дом и бизнес. 

 

23 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

ей все это нафиг?

Ей его жалко и ни в какой суд она не идет. Периодически раньше он подкидывал по 15 тысяч примерно в месяц. Потом перестал. Дети еще маленькие и один из малышей требует ухода. Насколько знаю, он и эти деньги перестал давать. Грустно в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×