Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

42 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Один 20 лет живет. Родители и сестра далеко. Сестра там была. Я уехала бумагу брать.

 

Понятно. Тогда никакой заботы или участия от него ждать нельзя, у него семья моральных инвалидов и он сам такой. Попросту не знает, как это должно быть. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

И это пугающе.

Да ничего пугающего нет, это вам так кажется. Или у вас никогда не было истерик? Тогда вы робот бесчувственный. И не сравнивайте обычную истерику с истерикой психически больного человека, это разные вещи.

5 минут назад, Пион4к сказал:

особенно с тем, с кем живу без году неделя

Автор писала, что давно знает своего мужчину, а живет с ним еще с начала года, но вам хочется превратить этот срок в "без году неделю".

8 минут назад, Пион4к сказал:

Сами же Автора дурой считаете,

Я считаю, что автору просто надо быть в следующий раз осмотрительнее при выборе мужчины.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если его родители живут далеко, как он Вас с ними познакомил? По ватсапу? 

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Автор писала, что давно знает своего мужчину, а живет с ним еще с начала года, но вам хочется превратить этот срок в "без году неделю".

Они знакомы давно, 7 лет, что ль, а встречаться, как пара, начали в начале январе, в конце января она переехала, 23 февраля он уехал на операцию, 3 апреля вернулся, и они уже неделю как не вместе. Так что именно "без году неделя".

12 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Или у вас никогда не было истерик? Тогда вы робот бесчувственный.

Ну да, если не истеричка, то обязательно робот бесчувственный, ага, никак иначе.

12 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Я считаю, что автору просто надо быть в следующий раз осмотрительнее при выборе мужчины.

А я считаю, ей бы собой заняться. Здоровье поправить, нервишки подлечить, имидж улучшить.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Если его родители живут далеко, как он Вас с ними познакомил? По ватсапу? 

Мать регулярно навещает. Приезжает на пару-тройку дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

  смотрю, многих эта  история  за  душу  взяла. 

Откровенно говоря, да, взяла. Я очень редко пишу в личных темах, но здесь не удержалась, написала несколько раз. Жаль стало автора по-женски, по-сестрински. И обидно, что у нас некоторые женщины могут легко полюбить любое недоразумение в штанах, а себя, наоборот, невероятно сложно. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

правильно он сделал, что выгнал страдалицу, мотающую ему нервы, но они у него и так не в порядке, инвалидность просто так не дают

Он думал, что она абсолютно беспроблемная, а тут понял, что в отношениях придется трудиться, а не только брать. Поступил он Елене во благо, еще немного, и дошло бы до рукоприкладства. Симпатии его поведение не вызывает, но сочувствую ему также как и Елене. Мне вся семья приходила на помощь при проблемах, а его родным плевать на всех, кроме себя. Вот и он таким вырос.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

осмотрительнее при выборе мужчины

Ну вот нашёлся другой мужчина  - умный, красивый , здоровый, зарабатывающий хорошие деньги. И что дальше , если Елена останется прежней?

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Радмира сказал:

Мне вся семья приходила на помощь при проблемах, а его родным плевать на всех, кроме себя. Вот и он таким вырос.

Бред какой-то. Мама навещает, сестра в Питере с ним была при операции. Но им, оказывается, плевать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Радмира сказал:

Вот и он таким вырос

Каким?  То есть дело вообще в ком угодно, только не в Елене?!

Изменено пользователем Крошка-Картошка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крошка-Картошка сказал:

если Елена останется прежней?

Правильно тут пишут, что ей надо полюбить в первую очередь себя. И дело не столько в том, чтобы улучшить внешность, а ей надо внутренне измениться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От душевного раздрая лучше всего помогает погружение в сложную работу и движение. Надо чтобы голова была всегда занята и тело тоже. Я обычно уходила на стадион с собакой и наматывала круги до изнеможения. Пыталась также на машине уезжать, но это плохо отвлекает, голова пустая и тело не двигается. В голове роятся вредные мысли. А вот рабочие задачи отлично лечат от хандры, ещё и денег заработаешь. Как-то в такой период я взяла и сделала новый сайт, попутно купив курс по новому продвижению от модного коуча. А он взял и заработал. А новые знакомства мне никогда не помогали. Наоборот, ещё тоскливей становились. Все были "не им".

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дальние Дали сказал:

её как раз НЕ устраивали отношения -- но она пересиливала себя,

О каких отношениях может идти речь? Они не спали вместе! Что это за странная семья? Если бы они прожили вместе лет тридцать, то тогда еще можно понять. Но здесь они были вместе всего четыре месяца. Самое начало отношений, конфетно-букетный период. Да они, прости господи, из койки вылазить не должны были. Страсть и гормоны кипят. Не было там никаких отношений, и именно это и копилось у @Елена Наумовав нутри. Она там была кухаркой, поломойкой, нянькой, да кем угодно, но не женой. А как только в услугах уборщицы перестали нуждаться, ее попросили на выход.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Елена Наумова сказал:

Мать регулярно навещает. Приезжает на пару-тройку дней.

А как он Вас ей представил? Мама, это Елена...кто? подруга, сожительница, невеста...кто?
Про секс не поняла. Как с ним было в месяц совместного проживания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

А как он Вас ей представил? Мама, это Елена...кто? подруга, сожительница, невеста...кто?
Про секс не поняла. Как с ним было в месяц совместного проживания?

Секс был как бы недосекс. Ну то есть он меня руками ублажал, сам при этом к своему другу не допускал. Представил второй половинкой. ((((( Можно его уже больше не обсуждать? Я ушла. Все. Точка. Закрыта тема.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

И не сравнивайте обычную истерику с истерикой психически больного человека, это разные вещи.

А где диагноз прозвучал, что кто-то психически нездоровый? Или Вы сами просто так взяли и установили? У нас на форуме это любят - чуть что, сразу диагноз психиатрический лепят. Забавно. что некоторые из этих, лепящих потом нечаянно проговариваются, что сами неоднократно клиентами ПНД были. Ну-ну... 

16 минут назад, terra сказал:

Но здесь они были вместе всего четыре месяца.

Исключите из этого периода время его пребывания на операции. 

42 минуты назад, Радмира сказал:

Он думал, что она абсолютно беспроблемная

Она такой себя и показала, ибо замуж хотела очень. А тут захотелось обратки. 

42 минуты назад, Радмира сказал:

а тут понял, что в отношениях придется трудиться, а не только брать.

Но он всего ничего после операции и у него пока нет сил давать. Вспоминаю себя - я ведь не один год ничего не могла дать, только брать. Ну не было просто сил на то, чтобы что-то давать. И я его понимаю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Принцесса на горошине сказал:

И дело не столько в том, чтобы улучшить внешность, а ей надо внутренне измениться.

И научится смотреть правде в глаза. Это очень помогает в жизни, не только в личной сфере, но и вообще.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Секс был как бы недосекс. Ну то есть он меня руками ублажал, сам при этом к своему другу не допускал. Представил второй половинкой. ((((( 

:blink: То есть даже секса нормального не было. Как можно с ним было детей планировать, у него, вероятно, и не работает ничего. Зато 2-я половинка. По всем фронтам нулёвый.

5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Можно его уже больше не обсуждать? Я ушла. Все. Точка. Закрыта тема.

Нужно. Можно тему попросить закрыть, если Вам более неактуально.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

:blink: То есть даже секса нормального не было. Как можно с ним было детей планировать, у него, вероятно, и не работает ничего. Зато 2-я половинка. По всем фронтам нулёвый.

да не. вставал..... Но боялся что а) в процессе приступ случится б) вдруг беременность.... 

Модераторы - закройте пожалуйста тему. Она утратила свою актуальность. Заранее спасибо вам огромное! За советы спасибо! Ко всем прислушалась на ус намотала.

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пион4к сказал:

Бред какой-то. Мама навещает, сестра в Питере с ним была при операции. Но им, оказывается, плевать.

Мама навещает, но жил он один при таком состоянии здоровья. Сестра была при операции и сразу уехала, оставив брата с посторонним ему человеком. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

кто-то психически нездоровый?

Этот мужчина по-вашему психически здоровый? Как же ему группу дали и зачем операцию на головном мозге сделали? Ваше мнение, что операция не отразилась на его психике, весьма странное.

 

3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

сами неоднократно клиентами ПНД

Вот уж явно вам хочется, чтобы так было, с больной головы на здоровую перевалить. Да, я там один раз была в связи с депрессией после развода, на тест отвечала, сразу поставили на учет но это было сто лет назад, и уже давно сняли с учета за ненадобностью. Браво за вашу внимательность вкупе со злопамятством!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

Один 20 лет живет.

Бобыль, попросту говоря. А это определяет практически всё в поведении. Да ещё на голову не сильно здоров. Он привык быть один, он слышит только себя, ему близки только его проблемы, кто-то рядом для него - досадное мелькание и недоразумение жизни. Может быть, у него и появились какие-то мысли жить с женщиной, но как пришли, так и ушли. И теперь присутствие кого-либо - это посягательство на его Я. Ну, как-то так видится. Не сложилось бы никакой семьи с таким завзятым холостяком. Как и со старой девой сложить что-то путное получится вряд ли. Видела сама. Да и сами старые девы часто шарахаются от знакомств и мысли одной о каких-то отношениях. 

Вы-то иллюзий себе настроили о семье, а у него даже близко ничего такого не произошло. Он попробовал жить в одном доме (уж про интим и не спрашиваю), ему реально могло стать страшно. 

Вы ушли. Ну ладно. Допишу. Моя приятельница хорошая работает с психически больными людьми. Так вот многим из них любое общение болезненно и не нужно. А есть некоторые, кто ощущает физическую боль при тактильном контакте. Это люди БОЛЬНЫЕ. И помещены в интернат родственниками (про одиноких не говорю) потому, что жить с ними вместе невозможно. Вы о нём не хотите говорить - и не надо. А вот о себе думать надо. И ответить СЕБЕ искренне на вот какой вопрос - почему вы готовы были принять ВСЁ - и тяжёлую работу, и жизнь в углу где-то, и мужчину со странностями, и даже отсутствие нормального секса. Уж не говорю - хорошего. Ну что-то же должно быть такое, что привлекало. И о чувствах вы писали. Мне, пожалуй, ясно почему это так. Вот если вы это поймёте, то есть надежда, что в будущем подобного удастся избежать. Есть шанс. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Крошка-Картошка сказал:

Каким?  То есть дело вообще в ком угодно, только не в Елене?!

Эгоистичным, циничным и глухим к чужой боли, а признающим только свою. В Елене тоже. Она навязчива и ее слишком много.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

То есть даже секса нормального не было. Как можно с ним было детей планировать, у него, вероятно, и не работает ничего. Зато 2-я половинка. По всем фронтам нулёвый.

Так вопрос-то, в первую очередь, у Елены должен был быть к самой себе "зачем он мне, такой, нужен?". Но ее ничего не смущало.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Этот мужчина по-вашему психически здоровый? Как же ему группу дали и зачем операцию на головном мозге сделали?

А операцию и инвалидность делают только психически нездоровым?  Кто Вам это сказал? Или сами додумали? Хватит уже фантазировать о том, чего не знаете. Я уже писала, что при той же симптоматической эпилепсии (ага, при той самой, при которой операцию делают, т.е. приобретенной) по приказу об обязательных обследованиях на МСЭ психиатр даже не включен в список обязательных обследований. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×