Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

Думаю, у автора основная проблема - это полное отсутствие критичности к себе.

Это вообще к жертвенности или низкой самооценке отношения не имеет.

Она ничего не хочет менять, потому что ориентируется только на "а мне нормально", или "а мне нравится". Творчество по принципу тяп-ляп - ну я же не профессионал/я же для себя! Фотографии ужасные - но автору они нравятся, и смысла краситься, строить игривые взгляды и прочее на камеру она не видит. 

Самокритика - это не значит мысленно себя загнать под плинтус. Это значит - проанализировать свои поступки, соразмерить насколько твои действия помогают достижению твоих же целей, сделать выводы и что-то изменить. А автор как Вовка с корытом из мультфильма - вроде видит, что что-то не так, но - "да ладно, и так сойдёт!". Сойти-то сойдёт, а к цели конечной продвинет вряд ли.

И да, усилия приложить определенные придется. Само в жизни ничего не образуется, и не приплывает в руки. Вернее, кое-что приплывает сами знаете что...

@Елена Наумова вы достаточно грамотно пишете, хорошо формулируете мысли. Человек вы незлобный, интересный. Вы можете найти хорошего, спокойного мужика без всяких вёдер с водой и скандалов в довесок. Но и предложить такому нужно бОльшее, чем отвратного вида и качества фотографии. Интерес ВСЕГДА начинается со внешности, а уж потом все эти богатые внутренние миры, общие цели и прочее...

Думаю, вам вполне достаточно просто вымыть голову, подкрасить глаза и губы в стиле нюд - на это не нужно тонны косметики, тушь да лёгкий блеск для губ. Надеть нормальную блузку, выбрать уголок в квартире с нормальным освещением и поиграться с ракурсом, покрутиться чтоб свет по-разному падал. Тут делов на 20 минут в сумме, неужели вы не найдете столько? И разве вам самой не интересно раскрыть себя для себя? 

Я до 30 лет не пользовалась помадой вообще. Казалось, это слишком ярко, пОшло, плюс у меня выразительные достаточно губы - в общем, "и так сойдёт!". Пока подруга не подарила качественную темно-красную помаду. Так и лежала она у меня, пока от скуки под бокал винишка я не захотела накраситься и покривляться. Получилось потрясающе, и теперь это неотъемлемая часть макияжа для важных встреч и свиданий :)

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Многим интересны те, кто может их обслуживать или даже просто скрашивать одиночество. Никакой диковины в этом не усматриваю, мы живём в реалиях нашей действительности, а не в стране розовых пони, где витают только принцы и принцессы с благородными намерениями сделать всех кругом счастливыми по мановению волшебной палочки.

Под каждым словом подпишусь.

Выше я писала автору, что в таком возрасте принцев не бывает. Советовала рожать с помощью ЭКО и банка спермы, ибо часики у неё уже настолько громко тикают, что вот-вот остановятся. Писала я, что ещё лет 5 и она вообще никого не родит и семьи не будет с таким непрактичным подходом к выбору избранника. А автор очень обижалась на очевидные вещи. Отвечала примерно, что не нужно ей ЭКО и звание матери-одиночки. Она хочет полную семью и ребёнка «не безотцовщину»

Я бы поняла, если б автору было хотя бы 28, а не 38. Но да ладно. Колхоз, как говорится, дело добровольное.

ИМХО, все эти советы с макияжами и «покривляться» - они, скорее, вредные, чем полезные. Хотя...пусть надежда останется, если... 
Ну а вдруг получится и найдётся такой же, как в Вашем рассказе, который компотом угостит с далеко идущими последствиями в плане обслуживания и скрашивания негативных моментов жизни угощающего.

Почему на мой взгляд советы с кривляньями и макияжами вредные: она , поверив в то, что неуспех на личном фронте связан лишь с внешностью и неудачными фото, убьёт на эти кривляния с макияжами ещё лет 5-6. И всё. Всё во всех смыслах этого слова. Не забеременеет и не родит. Я лично очень трезво смотрю на вещи.

По поводу женского обслуживания мужиков от 40 и выше на данном форуме наваяли не одну ветку. И по поводу знакомств с такими - тоже много веток. Кто-то из форумчанок советовал автору много раз, чтоб она эти ветки перечитала. Но нет же. Не хочет. Хочет сказку. А часики тикают. 

Я не говорю, что отношения невозможны после 40-ка. Они возможны в любом возрасте. Только формат отношений й меняется прямо пропорционально возрасты, потому что элементарно запросы у людей с возрастом меняются. И не верю я , что найдётся мужик после 40-ка (если только это не кино) , который будет, как в 20-30 лет нацеловывать и серенады под балконами петь. После 40-ка мужчина (если он нормальный) уже отягощён как минимум разводом и взрослыми детьми. И ему детей уже не надо от слова «совсем» , потому что они у него уже есть. И романтики в отношения детские оры и  зёвы ночные и дневные ему не добавят ни разу. Это женщине, не реализовавшей свой материнский инстинкт до столь немолодого возраста, будет мило и романтично до розовых соплей слушать детский крик, выносить детский горшок, целовать розовые пяточки. А мужик от всего этого детсада сбежит скорее всего. 

Вот женщин на форуме много. Больше, чем мужчин. Кто-нибудь из женщин встречал отношение возрастного и даже молодого мужчины к детям такое же, как у женщин? Я лично нет. Я не говорю, что таких мужиков в природе нет. Они есть. Но это не правило, это исключение из правил. Потому что нет у мужиков материнского инстинкта. И не будет. Мужик в массе своей эгоистичен и эгоцентричен. И чем старше он становится, тем более усиливается этот эгоцентризм. Если в 20-30-35 он ещё мог терпеть делить женщину с СОБСТВЕННЫМ ребёнком, то в 40 и старше ребёнком должен быть только он. Тем более, если он живёт с женщиной под одной крышей. А если ещё эта крыша его так тут вообще без вариантов. Пример автора - как доказательство. И этот пример, ИМХО, имел место быть не потому что мужик эпилептик. А просто потому, что он возрастной мужик с собственной жилплощадью. Или веди себя прилично (то есть обслуживай его и не смей ныть и болеть), или пШла вон. 
 

И права @Пион4к

8 часов назад, Пион4к сказал:

никаких детей ему в страшном сне не надо.

И не только ему, а любому возрастному дяде. Потому что см.выше

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

Не только я считаю его психически больным человеком, чье поведение довольно странно.

Насчет мужика так  утверждать нельзя, признаки неадеквата не  обнаружены, его поведение как  раз логично. А вот у  Автора психика  явно неуравновешенная. Поставьте  себя  на  его место:  человек после  операции, испытывает боли, нервничает  - а  ему  тетенька закатывает концерт на  всю ночь, с  рыданиями, стенаниями, угрозами самоубиться. Да  он дождаться, наверное, не  мог, когда та  мама приедет и заберет Автора.  Но как  только маме  позвонил, Автор чудодейственным образом  выздоровела  и пошла на  озеро гулять. Так что я  думаю, волшебное  действие по снятию болей в  спине и голове произвела  не таблетка  но-шпы, а звонок  маме. Мама  знает свою дочь, и перед ней  не  поманипулируешь.

В общем, версия  Автора не  выдерживает никакой  критики, понятное  дело, она  пыталась им  манипулировать, добиться, чтобы  пожалел, внимание  проявил. Не получилось. Не получилось, потому  что ценности она  для  него не  представляет, и любви с  его стороны  не  было. И, как  верно пишут форумчане, мужик с  проблемами здоровья, двадцать лет прожил один. Какая  на  фиг женщина в доме? Раздражать будет, мешать. 

Так что, все  что ни делается, к  лучшему. Попытались  вместе жить слишком  разные люди - не  получилось. Бывает.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Элма Мэй сказал:

Почему на мой взгляд советы с кривляньями и макияжами вредные: она , поверив в то, что неуспех на личном фронте связан лишь с внешностью и неудачными фото, убьёт на эти кривляния с макияжами ещё лет 5-6. И всё. Всё во всех смыслах этого слова. Не забеременеет и не родит. Я лично очень трезво смотрю на вещи.

"Кривляния" здесь советуются исключительно с одной целью - расширить аудиторию тех, кого она может заинтересовать. 

37 минут назад, Элма Мэй сказал:

После 40-ка мужчина (если он нормальный) уже отягощён как минимум разводом и взрослыми детьми.

 

37 минут назад, Элма Мэй сказал:

Кто-нибудь из женщин встречал отношение возрастного и даже молодого мужчины к детям такое же, как у женщин?

После 45 лет у многих мужчин возникает желание завести молодую жену и ребенка. Дети, как правило, уже выросли, здоровья ещё лет на 15 есть минимум - почему бы и нет? У моей близкой подруги отец развелся с матерью в 41 год, дочерям (трем) было 22, 20 и 19 лет. Всем обеспечил образование, как отец был очень хорош, грех жаловаться. В 45 встретил вторую жену, в 47 у них родился сыночек. У средней дочери (которая моя подруга)  в это же время родился сын (внук этого мужчины). Встречаются, хорошо общаются. Подруга в шутку сетует - если бы мой муж так над ребенком трясся, как папа над моим братиком новорожденным - я была бы самой счастливой матерью, наверное :) В таком возрасте деток заводят осмысленно, очень пестуют отцы. Ну, это если в принципе человек не говно, а нормальный, наверное.

47 минут назад, Элма Мэй сказал:

А просто потому, что он возрастной мужик с собственной жилплощадью. Или веди себя прилично (то есть обслуживай его и не смей ныть и болеть), или пШла вон. 

Да ерунда какая. В случае автора что-то определенно пошло не так - любовь ли прошла, автор ли палку перегнула, или бидон у мужика потек на фоне операции - непонятно. Но в целом, мужики за 40 очень даже стремятся к тому, чтобы привести к себе на жилплощадь женщину, чтобы жилплощадь стала настоящим уютным домом. Это не мои домыслы, а выжимка из общения с мужчинами, с которыми я общалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Золотая лилия сказал:

А вот у  Автора психика  явно неуравновешенная.

Автор, за неимением личного опыта нормальных отношений, строит их исходя из романов о любви и сериалов- вся жертвенная, покорная, всё-для-любимого, прям жена декабриста... 

И реакции ее оттуда же- вся жертва, обиженная, прям нервЕНный срыв у нее, а чуть мамой пригрозили- так и ничего, не так все и плохо. И опять же- вместо чего путнего- на озеро пошла она, думу думать. Все на показ, "как в кино". 

Тут надо над собой сначала работать, и усиленными темпами, если и впрямь хочется семью и ребенка. А иначе опять какое-то недоразумение контуженное ей попадется. И хорошо если не хуже предыдущего.

@Элма Мэй вот ни убавить, ни прибавить. 

58 минут назад, Элма Мэй сказал:

Кто-нибудь из женщин встречал отношение возрастного и даже молодого мужчины к детям такое же, как у женщин?

Ну, мой бывший муж отцом был- хоть в рамочку вставляй. С самого рождения оставался с детьми- и кормил, и жопы мыл, и спать укладывал. Золотко а не папа.

Правда, вся великая любовь закончилась после развода. Как-то прям сразу. )))

Изменено пользователем Нюра Вадимовна
Нечаянно отправился недописанный текст
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Интеграция сказал:

После 45 лет у многих мужчин возникает желание завести молодую жену и ребенка.

Ключевое слово «у многих» Не у всех. И - да- ещё один момент : эти «многие» обратят своё высочайшее внимание уж точно на женщину младше 30-ти. Или даже младше 25-ти. Я этих «многих» и в жизни насмотрелась и по ТВ (там таких «многих» вообще как дерьма за баней) 

Чтобы мужчина после 45 вдруг возжелал завести молодую жену и ребёнка это должно в одной точке сойтись два вектора: обрыдлая жена и сногсшибательная молодая любовница. Которая в любовницах походила уже не один год, возможно. И тут опять у Вас ключевое слово «МОЛОДУЮ» Автору, напомню, 38 лет на сегодняшний день. Вы считаете это молодостью?

27 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ну, мой бывший муж отцом был- хоть в рамочку вставляй

Ваш бывший муж во сколько лет для рамочки пригоден был? После 40-ка? И Вам было тоже под 40 в тот «рамочный» период жизни?
 

Нет, девочки, увы. Исключения, конечно, имеют место быть. Но с несколько иным типажом избранниц, как-то моложе хотя бы 30-ти  и хоть немного модельной внешности. 
 

Печально, конечно, это осознавать. Но ....То ли страна у нас такая с избалованными мужиками, то ли мы сами такие. Хрен его знает. 
 

Я обеими руками ЗА то , чтоб автору повезло. И вообще ЗА то, чтоб все женщины в нашей стране были по-женски счастливы. Но только моё желание вряд ли этому поспособствует.

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

" - непонятно. Но в целом, мужики за 40 очень даже стремятся к тому, чтобы привести к себе на жилплощадь женщину, чтобы жилплощадь стала настоящим уютным домом. Это не мои домыслы, а выжимка из общения с мужчинами, с которыми я общалась. 

Анечка, он инвалид. После тяжёлой операции. Это разные вещи - здоровый мужчина 40-45ти лет да ещё если при деньгах, он только "жить начинает", старое всё приелось, дети выросли (если есть) и начинают оглядываться по сторонам, гусарить и гарцевать.

А тут больной человек. Цеплялся, пока нуждался в поддержке. Боялся за свою жизнь. Нашёл такую, за кого можно было "подержаться" хоть какое-то время. Обошлось, выжил - отправил домой. Он хотел пережить этот сложный момент и у него получилось с помощью автора. Но жить он не сможет и не будет ни с кем. 

А я знаю случаи когда готовы где угодно приткнуться, но только не вести к себе.

Товарищ с соседнего дома. Мой ровесник. Выглядит достаточно молодо, несмотря на тяжёлую работу и беспрерывное курение.

Не алкаш. Выпить может, но пьяным его не видела никогда.

Много лет его мать была парализована. Слегла она, он был ещё совсем молодым. Она очень долго лежала. Лет 20- 25, не меньше. Он ухаживал за матерью. Ухаживал самоотверженно. Люди его хвалили, ставили в пример, но он так и не женился. Когда ему было жениться.

Лет семь назад мама умерла его. Казалось, вот оно. Теперь можно и привести кого-то, долгожданного. Свободный, зарабатывает, двухкомнатная квартира. Не-а. Ведёт жизнь подростка. Меняет девок только так. Причем шарится только с молодыми. Ухаживая много лет за тяжелобольным человеком, он так и остался молодым парнем, только пришедшим из армии и не понял, что он уже грубо говоря, старый мужик... Только и видим то с одной, то другой. Одевается по-молодежному, хорохорится, но лицо то...ох.

Грустноватое зрелище. Но это его жизнь. Вот так она у него сложилась. Раз его всё устраивает, значит так и надо ему. 

Так что разные варианты бывают. 

Некоторые и не хотели и не хотят ни уюта, ни детей.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Интеграция сказал:

После 45 лет у многих мужчин возникает желание завести молодую жену и ребенка. Дети, как правило, уже выросли, здоровья ещё лет на 15 есть минимум - почему бы и нет? У моей близкой подруги отец развелся с матерью в 41 год, дочерям (трем) было 22, 20 и 19 лет. Всем обеспечил образование, как отец был очень хорош, грех жаловаться. В 45 встретил вторую жену, в 47 у них родился сыночек

Ага, прям пастораль, а не история. Не подскажете, сколько лет было солнечной, из-за которой он развелся и сколько второй жене?

Да и вообще, то, что вы описали - удел статусных мужчин, а не бобыля, который живет с минимальными удобствами, пенсию тратит на лекарства и чуть калымит на что-то большее.

17 минут назад, Интеграция сказал:

Но в целом, мужики за 40 очень даже стремятся к тому, чтобы привести к себе на жилплощадь женщину, чтобы жилплощадь стала настоящим уютным домом. Это не мои домыслы, а выжимка из общения с мужчинами, с которыми я общалась. 

Только требования к тем женщинам у них таки имеются. Лет на 10 помоложе, без ж/п, м/п, и так далее, и тому подобное.

 

5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Совсем нередко даже замуж таких не очень интересных, но полезных зовут.

 

5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Многим интересны те, кто может их обслуживать или даже просто скрашивать одиночество.

Ой, да даже не спорю. Другой аспект, что женщины в таких парах все тоже понимают. Зачем и почему. И получают то, что нужно, в свою очередь, им. Статус, например, или более прочное финансовое положение, или долгожданного ребенка. А не воображают любовь и страсть на пустом месте, считая возможным закатывать истерики со стонами.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

как в кино". 

Я всё думаю, что мне это напоминает? Кино и сериалы на канале Россия)) Там, как правило 2 сценария - или  сначала очень-очень  трудная жизнь героини, потом в эту жизнь врывается культурный, красивый богач, и становится всё хорошо. Или 2й вариант  - очень приличная ( желательно не работающая) героиня счастливо замужем за каким-нибудь руководителем. Далее счастье разбивается  о кружевные трусы секретарши мужа. Ну дальше классика - новый имидж, головокружительная карьера в 40 лет, очередь из новых женихов)))

 

1 час назад, Элма Мэй сказал:

отношение возрастного и даже молодого мужчины к детям такое же, как у женщин?

Мой отец. Именно с возрастом стал трепетным и заботливым отцом младшему ребёнку. Потому что всё заработано,  всё достигнуто, все карьерные этапы пройдены и принесли уже свои плоды. Денег больше, нервы крепче.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Элма Мэй сказал:

Ваш бывший муж во сколько лет для рамочки пригоден был? После 40-ка? И Вам было тоже под 40 в тот «рамочный» период жизни?

Нет, конечно ) 28 лет ему было когда сын родился старший. 

Я так, в общем. Скорее о том что даже самые любящие и заботливые папы могут разлюбить и остыть очень быстро. И обольщаться по этому поводу не стоит.

5 минут назад, Пион4к сказал:

А не воображают любовь и страсть на пустом месте, считая возможным закатывать истерики со стонами.

Вот именно. Ключевое тут- воображают любовь. Автор себя сама накрутила до одури, вцепившись в первое попавшееся, а потом- трагедь великая. 

А подумать- так ничего ж и не было-то, на самом деле. Ни любви великой, ни драмы, ни трагедии. Всё в ее голове только и было.

3 минуты назад, Крошка-Картошка сказал:

Я всё думаю, что мне это напоминает? Кино и сериалы на канале Россия)

Я долго сообразить не могла, потому что телевизор очень  много лет не смотрю вообще. А потом дошло. 

И ладно бы девочка юная, которая только учится отношениям, пробует модели поведения, примеряет на себя разные роли и ощущения себя в них... Дык нет жа, взрослая тетка почти 40 лет. И такой цирк... 

Думаю, окружающих это не может не раздражать. Меня бы точно раздражало. Не люблю дешевого позерства и плохого актерства. Такое себе зрелище. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

позерства и плохого актерства

Вот-вот. Но здесь многие это называют "да за ради любимой всё стерпит еще и умилится". И очень удивляются,  что и у мужчин бывает самоуважение и любовь к себе. И стаким трагизмом многие констатировали  - Значит Не Любил. Так не успел полюбить -то. Или всё-таки у автора был расчёт на инвалидность мужчины? Что раз не здоров , значит благодарен будет и внимания даст больше , чем здоровый? Бедного мужика как только не приложили. И ещё  - раз идёшь в дом к инвалиду,  значит у самой здоровья должно быть на двоих. 

Изменено пользователем Крошка-Картошка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пион4к сказал:

Ага, прям пастораль, а не история. Не подскажете, сколько лет было солнечной, из-за которой он развелся и сколько второй жене?

Новая жена не была "солнечной", иначе с ней не общался бы никто из семьи моей подруги. 

Причина развода была из-за обоюдной скуки мужа и жены, оба с юности вместе и разошлись интересы. Так бывает. Детей подняли и каждый начал строить свою жизнь дальше.

21 минуту назад, Пион4к сказал:

Да и вообще, то, что вы описали - удел статусных мужчин, а не бобыля, который живет с минимальными удобствами, пенсию тратит на лекарства и чуть калымит на что-то большее.

Доход там хороший, мужик умный, что есть, то есть. 

Я мужчину, описанного автором, на подразумеваю под вариантами для создания семьи и деторождения, если что. Я лишь написала, что бывает у многих нормальных мужчин желание после 45 лет завести малыша. И нередко бывает.

21 минуту назад, Пион4к сказал:

Только требования к тем женщинам у них таки имеются. Лет на 10 помоложе, без ж/п, м/п, и так далее, и тому подобное.

В основном - была бы здоровая, любящая и без выноса мозга. Требования не космические далеко. 

Изменено пользователем Интеграция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

сначала очень-очень  трудная жизнь героини, потом в эту жизнь врывается культурный, красивый богач, и становится всё хорошо.

Вы забыли один маленький поворот в сюжете - героиню обязательно кто-нибудь оболжет или подставит перед возлюбленным, он от нее отворачивается, но правда открывается и он снова у ее ног. А Автор, кстати, такойвариант предусмотрела, было там что-то "может ему про меня чего наговорили".

28 минут назад, Интеграция сказал:

Новая жена не была "солнечной",

А я и не писала, что солнечная и вторая жена были одним лицом, наоборот, акцентировала на том, что это два разных человека: "сколько солнечной И сколько второй жене". Так сколько?;)

28 минут назад, Интеграция сказал:

была бы здоровая, любящая и без выноса мозга. Требования не космические далеко. 

Вы лукавите, ну да ладно. Тут уже наша автор по двум пунктам не проходит: не здорова, да и мозг вынесет на айда-ушел.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крошка-Картошка сказал:

И стаким трагизмом многие констатировали  - Значит Не Любил.

Не любил, конечно. Трудно любить человека который живет как в романах любовных, и еще и тебя туда пытается втянуть. Я бы бежала без оглядки от такого "щастья". Или как в случае с автором- собрала бы вещи и отправила к маме. 

Тем более во взрослом возрасте сложно построить отношения, потому что у всех уже сложившийся уклад жизни, быт и все такое. И далеко не все согласны променять это на тарелку "погретого супа" . Ненене.

Я вот вспоминаю как мы с мамой вдвоем жили, пока я замуж не вышла. Она не работала ( инвалид, но тогда еще могла себе и чай сделать, и еду в микроволновке нагреть). Да боже мой, какой там быт, какое там что!

Мы преотлично жили на подножном корме- кофе, бутеры, кусочек мяска, огурец- помидор. Раз в неделю вспоминали что мы все-таки девочки, и варили литровую кастрюльку супчика и какой-нибудь салатик в размере горстки. И нам хватало. 

И кто бы нас заставил променять эту прелесть на "семью"- стопицот готовки, уборки и прочее. 

( Не, в итоге меня понесло все же замуж, но- именно это время я вспоминаю с ностальгией).

А уж если бы мне было не 25, а 35-40 лет, фиг бы меня в какую "семью" кто затащил.

Так что не всем она нужна, та семья. А уж отрыжечно- сериальная, с драмами и побегами на озера- и подавно.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пион4к сказал:

Тут уже наша автор по двум пунктам не проходит: не здорова, да и мозг вынесет на айда-ушел.

По трём: + немолода

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элма Мэй сказал:

По трём: + немолода

@Интеграция отрицает данный критерий.;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

@Интеграция отрицает данный критерий.;)

Она не отрицает. Она тактично замалчивает :rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пион4к сказал:

А я и не писала, что солнечная и вторая жена были одним лицом, наоборот, акцентировала на том, что это два разных человека: "сколько солнечной И сколько второй жене". Так сколько?;)

Я не знаю, сколько лет второй жене, сочинять не буду. Знаю только, что она моложе, на сколько конкретно - не в курсе. 

12 минут назад, Пион4к сказал:

Вы лукавите, ну да ладно. Тут уже наша автор по двум пунктам не проходит: не здорова, да и мозг вынесет на айда-ушел.

Я лишь написала, что хотят мужчины за 40 в пику тому, что о них здесь фантазируют. 

 

Конкретно про автора - про здоровье не скажу, а вынос мозга второй половинке в состоянии контролировать КАЖДЫЙ человек, если он заинтересован в отношениях и готов работать над собой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

А уж отрыжечно- сериальная, с драмами и побегами на озера- и подавно

Кстати, если уж заговорили о кино (или в целом медиа) и образах - некоторые из них могут стать отличными шаблонами,  когда ты в поиске себя. Берёшь понравившийся  и лепишь себя под него. У меня в свое время ими были Виктория Бэкхем , Анджелина Джоли, известный московский риэлтор (девушка, чьё имя называть не буду, чтобы без рекламы), и , только не смейтесь , бывшая девушка моего мужа ( рассмотрела её в соцсетях,  очень понравился образ). Сейчас в этот список добавила Розалинду из фильма "Джентельмены" (полный отпад, особенно манеры).

Как вариант,  почему бы и не попробовать?

Изменено пользователем Крошка-Картошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

@Интеграция отрицает данный критерий.;)

 

1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

По трём: + немолода

Для мужчины за 40 - не молода.

Для мужчины 50+ вполне себе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Для мужчины за 40 - не молода.

Для мужчины 50+ вполне себе.

Ей писали об этом. Он рассматривает мужчин 37 + 5 лет, ибо старше, более чем на 7 лет - для нее трэш. А по факту, надо именно лет на 10 старше рассматривать.

4 минуты назад, Интеграция сказал:

Я не знаю, сколько лет второй жене, сочинять не буду. Знаю только, что она моложе, на сколько конкретно - не в курсе

На вскидку - лет на 10, минимум, если вообще не ровесница старшей дочери.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Ей писали об этом. Он рассматривает мужчин 37 + 5 лет, ибо старше, более чем на 7 лет - для нее трэш. А по факту, надо именно лет на 10 старше рассматривать.

Не видела этого в теме, пропустила, видимо. Нет, здесь определенно нужно искать мужчину минимум на 10 лет старше.

2 минуты назад, Пион4к сказал:

На вскидку - лет на 10, минимум, если вообще не ровесница старшей дочери.

Не знаю, будет оказия - спрошу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

Как вариант,  почему бы и не попробовать?

Потому что автор уже "напробовалась"- собирательный образ получился ну очень так себе. Потому что она не понимает и не хочет понимать, что "сериальные" мужики отличаются от настоящих, как член от вибратора. 

И поэтому раз за разом она наступает на одни и те же грабли, вместо того чтобы протереть глаза и взяться за ум, а не за очередные писанки о любви. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеграция сказал:

Для мужчины за 40 - не молода.

Для мужчины 50+ вполне себе.

Так данному мужику  из истории 38 лет? Или вы  не  его имеете в  виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

образ получился ну очень так себе.

Ну да)) тут надо для начала вкус развить 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×