Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

18 минут назад, Robby сказал:

для того, чтобы она не ушла от его сермяжной правды подкреплял признаниями в любви и намерениями создать полноценную семью с детишками.

Вы уверены? Сильно сомневаюсь, что мужик прям сыпал признаниями в любви. Ну а о его желании иметь детей его же воздержание от полноценного полового акта говорит красноречивее тысячи слов.

23 минуты назад, Robby сказал:
40 минут назад, Золотая лилия сказал:

Ему  нужна  была  моральная  поддержка, для  того и взял её в  дом. Со страху он её  позвал. 

Еще бы с вокзала привел кого-нибудь, со страху.

Кого он куда и откуда позвал - его ведь проблемы, правда? Как позвал, так и прогнал.

Ну и потом. Мало ли кто кого зовет? Вон наших дев знакомцы с сайтов с первых строк и замуж зовут, и в гости. Своя голова не нужна, ибо" он же говорил/звал/обещал"?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морской Конек сказал:

и забыть эту историю надо, как страшный сон. И прекратить общаться с родственниками мужчины, дальше сами-сами, чтобы даже напоминаний никаких не было. 

Как раз сейчас стадия  - забыть и не вспоминать. 

И с родственниками его я практически и не общалась. Пока он в больнице был с мамой его несколько раз - она звонила/писала, и потом раз с сестрой и все. Я ни к кому не пристаю и не вяжусь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что @Елена Наумова остро нуждается в том, чтобы просто с кем-то поговорить о себе. Нехватка внимания, одобрения, поддержки и комплиментов. С мужиком этим ключевое было - заботился, как никто не заботился. В темах на форуме так или иначе сквозит ожидание внимания и поддержки. Не советы нужны, а именно подтверждение - мы видим, что ты есть, поддерживаем,  ты молодец и все у тебя получится!

Потребность хорошая, и есть у всех так или иначе. Просто у кого-то она вполне удовлетворена, а у кого-то дефицит и голод. Голод часто толкает нас на поиски удовлетворения в совершенно неподходящих местах и у неподходящих людей. 

Возможно, был бы смысл в именной ветке, где автор свободно делилась бы разными моментами из своей жизни, фотографиями, любимыми песнями, настроением. По крайней мере, она бы получила бы более близкое к основной потребности общение, а не рассуждения о целесообразности отношений с эпилептиками, возрастными мужчинами и так далее. Ну и аудитория бы знала, что требуется не жизненный совет, а чуточку участия и поддержки :)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

был бы смысл в именной ветке, где автор свободно делилась бы разными моментами из своей жизни, фотографиями, любимыми песнями, настроением

Так на форуме куча веток и про музыку, и про фото, и про то же вышивание. Делись - не хочу.

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Возможно, был бы смысл в именной ветке

У неё есть такая ветка, где о её творчестве речь идёт. 

2 часа назад, Пион4к сказал:

Вот то-то и оно. Тяжело Елене на сайтах придется

Да, слишком наивна и доверчива, и слишком готова угождать и ублажать, растворяться. 

2 часа назад, Золотая лилия сказал:

И мужик может попасться  любой.  На  вид может быть спокойным, а  накатит какой-нибудь приступ психопатический, и начнет за  ней с  топором  бегать.

Да, выходит практически не зная человека, готова с ним жить. А ведь попасться может полный неадекват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

У неё есть такая ветка, где о её творчестве речь идёт. 

Я в курсе о том,какие ветки у нас есть на форуме. 

Нужна ветка просто о человеке, поговорить обо всем и ни о чем. Ветка про творчество - соревнование в критике и юморе, а не об авторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Радмира сказал:

Нерастраченная забота

Лучше направить её на себя, родителей, племянницу. Чем на невнятных мужиков.

18 часов назад, Реинкарнация сказал:

И еще, зачем было соглашаться на проживание без секса?

Да, вот это  самое непонятное. Допустим, он не врёт, что ему, мол, до операции просто нельзя сексом заниматься,  а то приступ будет. Допустим, это правда.  Но любая бы баба сказала -- ну Ок, Васенька, как проблемы здоровья решишь и будет можно -- тогда и посмотрим (насчёт совместного проживания).  Но Автора всё устроило, жизнь без секса, и неясно когда он будет и будет вообще -- да нет проблем, на всё согласная.

Ещё настораживает фраза Автора из первого поста в этой ветке, про то, как она жила без сожителя, пока он был на операции:  

"Когда он был там - тоже так же все было хорошо. Я жила в нашем с ним доме, ждала его."
 
Скорее всего, она  так и при нём говорила. Какая-то в этом есть навязчивость. По факту -- автор жила там без году неделю, но уже "это НАШ с ним дом". О как. Не "ждала его у него дома", а именно в "нашем доме". Может, его испугала такая прыткость -- что и дом-то внезапно уже не его, а их. Возможно, это тоже отпугивало его. Что пришла  именно "навеки поселиться".

18 минут назад, Интеграция сказал:

Нужна ветка просто о человеке, поговорить обо всем и ни о чем.

Почему в той ветке нельзя поделиться:

1 час назад, Интеграция сказал:

разными моментами из своей жизни, фотографиями, любимыми песнями, настроением.

?

Хотя мне кажется, Автору нужна другая тема совсем. 
 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ещё настораживает фраза Автора из первого поста в этой ветке, про то, как она жила без сожителя, пока он был на операции:  

"Когда он был там - тоже так же все было хорошо. Я жила в нашем с ним доме, ждала его."
 
Скорее всего, она  так и при нём говорила. Какая-то в этом есть навязчивость. По факту -- автор жила там без году неделю, но уже "это НАШ с ним дом". О как. Не "ждала его у него дома", а именно в "нашем доме". Может, его испугала такая прыткость -- что и дом-то уже не его, а их.

Да. С наскоку завоёвывала территорию. Как тут уже приводили аналогию: обложила мужика, как волка, красными флажками. Жил 38 лет не тужил, а тут развитие сюжета как в боевике: за несколько дней после реальной встречи предложение Елены пойти в загс, беседы о "нашем с тобой доме", и "нашей с тобой семье и детках", да он обалдел. Вещи свои навезла,  так, что потом дополнительно пришлось приезжать вывозить. Люби он её, всё бы нормально, но она на него возложила миссию, которой он не хотел и не ожидал.

1 час назад, Интеграция сказал:

Возможно, был бы смысл в именной ветке, где автор свободно делилась бы разными моментами из своей жизни, фотографиями, любимыми песнями, настроением. По крайней мере, она бы получила бы более близкое к основной потребности общение, а не рассуждения о целесообразности отношений с эпилептиками, возрастными мужчинами и так далее. Ну и аудитория бы знала, что требуется не жизненный совет, а чуточку участия и поддержки :)

А я согласна. Давно об этом думаю: завела бы Елена именную ветку, не про кризис в отношениях и не про творчество, а именно персональную ветку Елены Наумовой обо всём, писала бы туда свои размышления, делилась, может, и получила бы свою "дозу" внимания.

33 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Да, слишком наивна и доверчива, и слишком готова угождать и ублажать, растворяться. 

Да, выходит практически не зная человека, готова с ним жить. А ведь попасться может полный неадекват.

100 раз да. Она вчера в ветке о знакомствах спрашивала, стоит ли соглашаться только на интим, который предлагают мужики на сайтах. Сама не знает, надо ей это или нет, спрашивает совета, но уже готова ублажать только потому, что мужику надо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

персональную ветку Елены Наумовой обо всём,

Вот, вот -- именно обо всём, о жизни. А не снова о песенках.  

23 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

С наскоку завоёвывала территорию.

Может, он этого и   испугался. Что если через неделю "наш дом", то что будет дальше. И это говорит даже не жена.
 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Елена Наумова сказал:

я имела в виду, что пока не сосредотачиваюсь на поисках сразу мужа, есть ли смысл с кем-то одним поближе для интимных отношений сойтись.

А вы так сможете? 
Мне кажется, могут иметь отношения чисто для интима женщины другого типажа. Знаю такие истории из  жизни, когда у женщины есть муж, есть дети, иногда и карьера есть -- и она на стороне имеет любовника чисто для интима, потому что с мужем по каким-то причинам либо секса нет, либо муж её не удовлетворяет,  но разводиться  с ним она не хочет (дети, ипотека и пр.) -- и она идёт на сторону, встречается пару раз в неделю с мужчинами на стороне. 

Но для этого нужен совершенно особый склад характера, надо уметь не привязываться к человеку.  А вы именно что быстро привыкаете, привязываетесь. к мужчине и начинаете считать себя с ним одним целым. Скорее всего, такой формат не для вас. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дальние Дали сказал:

 

Может, он этого и и испугался. Что если через неделю "наш дом". И это говорит даже не жена.

Я бы тоже испугалась, если бы ко мне кто-то переехал и через неделю начал "метить территорию".  А тут даже не то, что не жена, даже не любимая женщина, а просто подвернувшаяся, на всё согласная дама.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Я бы тоже испугалась, если бы ко мне кто-то переехал и через неделю начал "метить территорию"

В смысле кто-то и что значит "переехал" - этого кто-то вы и пригласили жить с вами и переехал он с вашего ведома, ну и чего пугаться? А он как давай метить территорию полочками и правкой забора, деньги свои вкладывать - его не за этим приглашали?  Вот зачем вы приглашали к себе малознакомого дядю, да еще: знакомься, мама, это мой будущий муж. И к телу не допускать, и поцелуи не в радость. Так для чего звали-то?

 

27 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

А тут даже не то, что не жена, даже не любимая женщина, а просто подвернувшаяся, на всё согласная дама.

Почему-то упускаем момент, что он представил Елену маме, как будущую жену, вот она и занялась хозяйством по ее разумению в общем доме, как будущая жена. Подвернулась, это как? Для чего просто подвернувшейся даме, ничуть не любимой, а случайной вешать лапшу на уши про любовь и детишек?

Воспользовался наивностью женщины, которая хочет семью, ну и пообещал ей эту семью, а кто же иначе будет подле него хлопотать после операции, если что пойдет не так? Ну и еще годика два (всего навсего) понадобится для лечения и реабилитации, а это и руки дополнительные, и денежки. Вызвал бы мать, пусть она вокруг него и крутилась, да дрова с водой таскала. Маму жалко?

Я не говорю, что Елена права и молодец, нет, но и он доброго слова не стоит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова попробуйте попросить модераторов открыть такую тему в ОВД. Почему бы и нет? И пишите прямо - сегодня настроение квелое, слушаю Газманова и думаю, что я дура.

Или наоборот - сегодня настроение огонь, слушаю Лолиту "Ориентирация Север, пью вино. Нашла мужика на Баду, потешный, но готов приехать с цветами хоть прям щас. Что делать, бабоньки?

Или - слушаю Кипелова, думаю, что мир говно и гори он белым пламенем. Вот мейк-ап с темной подводкой в стиле рок-детка и рваной майке. 

Не вы первая, не вы последняя, у кого такой бенефис может быть. Позорного в этом ничего нет, желающие поддержать подтянутся - я точно буду присутствовать, обещаю! 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Robby сказал:

Почему-то упускаем момент, что он представил Елену маме, как будущую жену,

Как вторую половинку, о жене и слова не было, как выяснилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Как вторую половинку, о жене и слова не было, как выяснилось.

А, так это игра слов, а я почему-то все слышу от супругов: знакомьтесь, моя половинка. Жен/мужей так называют, не все и не всегда, но да, раньше это модно было. Оказывается, так сиделок мамам представляют и работниц на добровольных началах - моя вторая половинка, ну раз без нее он в одно целое никак не сложится. Правда, что кардинально это меняет. Ну вот я нашел мою вторую половинку, и теперь, мы одно целое. Так в чем теперь заключается это одно целое в его понимании? Ну он со своей половинкой как-то что-то представляет что делать, свои функции, а вот что должна делать вторая половинка - даже не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Robby сказал:

ну и чего пугаться?

Того, например, что в первую же неделю сожительства перевёз весь свой скарб и  твой дом называет "НАШ дом". 

49 минут назад, Robby сказал:

деньги свои вкладывать

Я что-то упустила -- Автор какое-то отношение к его дому заимела? деньги в его дом вложила?  Ремонт там за свой счёт сделала или что? Почему вдруг ЕГО дом так быстро стал  "нашим"? 
Там ведь  даже испытания временем не было -- то есть, ладно ещё, если б Автор прожила  там с этим мужиком несколько лет, семью с ним создала. -- тогда ещё можно понять "это наш с тобой дом", но через неделю сожительства называть дом мужчины -- наш, ну это сильно. Пугает сильно. Мужика. 

49 минут назад, Robby сказал:

Вот зачем вы приглашали к себе малознакомого дядю,

Для сожительства. А не чтоб моя собственность вдруг становилась нашей. Притом что дом покупался давным-давно и без его участия (пришлого мужичка с котомочкой) от слова совсем. Какой "наш дом"? "Мы живём у меня", или "мы живём у него" -- вот нормальная формулировка без поползновений на чужие хаты и на особую роль в чужой жизни.
Хата может и убогая -- но у Автора и  такой нет. 

49 минут назад, Robby сказал:

Воспользовался наивностью женщины, которая хочет семью, ну и пообещал ей эту семью, а кто же иначе будет подле него хлопотать после операции, если что пойдет не так?

Ну и пусть хлопотала бы -- а дом его причём? 
Почему Автор не написала: "Пока  он был на операции,  я жила  одна в его доме и ждала его". Нет, она озвучила "В нашем с ним доме". 

Я понимаю, она не претендовала оттяпать ту хибару, и прав у неё таких нет -- но сам факт. Она его дом уже считала своим, и его родню своей, притом что он не захотел даже жениться, ну какой "наш дом", ёлки,  он не муж, не отец детей, даже толком ещё не был сожителем. 

49 минут назад, Robby сказал:

он доброго слова не стоит.

И при этом она-то уходить не собиралась. 
Ну оно и понятно, куда уходить, из "общего"-то дома :) 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Того, например, что в первую же неделю сожительства перевёз весь свой скарб и  твой дом называет "НАШ дом".

Он помогал перевозить скарб к себе. На секундочку. Ключ от дома сам дал. Планы строил. Всей родне рассказал - вторая половинка, живем, жениться планируем, семья у нас. ОН дал МНЕ основания так думать.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Елена Наумова сказал:

Он помогал перевозить скарб к себе. На секундочку. Ключ от дома сам дал.

Это значит только то, что он готов был вас взять в сожительницы.  Но его дом -- это именно его дом,  вы  просто жили вместе  в его доме, вот и всё.
Если б он хотел что вы были там хозяйкой  -- он бы женился, привёл вас как жену, прописал бы там. И не выгнал бы  после первой же бабской истерики.  Как теперь видите -- ваш это был дом или таки его?

14 минут назад, Елена Наумова сказал:

Планы строил. Всей родне рассказал - вторая половинка, живем, жениться планируем, семья у нас. ОН дал МНЕ основания так думать.

Какие основания? вот эти разговоры про половинок?
Вы же взрослая женщина -- смотрите на дела. 
В той ситуации, что вы были -- то есть он на операции, вы одна в его доме, живёте совместно совсем  недавно -- очень рано было говорить "наш дом". Вообще не советую бросаться такими  говорящими фразами -- мужиков это отпугивает. 
"Мы живём у него" -- вот это адекватнее и не напугаете прыткостью.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Как теперь видите -- ваш это был дом или таки его?

Какие основания? вот эти разговоры про половинок?
Вы же взрослая женщина -- смотрите на дела. 
 

Вижу. Но сравнить собственно не с чем. Раньше в моей жизни мне вообще никто никогда такого не говорил. Откуда я должна была знать как бывает? Да - наивная доверчивая дура - теперь понимаю, что нельзя доверять мужику, когда речи сладкие льет. Пусть сначала покажет, что нужна, а потом еще и подумаю - стоит ли.

Собственно, я с детства как открытая книга и верю на слово всем и каждому. Обмануть меня легко. Не знаю в кого такая пошла. Конечно со временем доверчивости убавляется. Но когда ребенком была - родной брат на раз обманывал. По мелочам.

 

Изменено пользователем Елена Наумова
  • Нравится 2
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Елена Наумова сказал:

теперь понимаю, что нельзя доверять мужику, когда речи сладкие льет. Пусть сначала покажет, что нужна, а потом еще и подумаю - стоит ли.

Ну зачем вы снова в крайности бросаетесь то? Найдите баланс в себе и в отношениях к конкретному человеку. "Покажет, что нужна", "подумаю еще". Это все красиво на бумаге или на форуме. В жизни просто мотайте на ус  все, что вам будет говорить ваш будущий избранник,смотрите, соответствуют ли его слова его поступкам. Фильтруйте просто и будьте наблюдательной. Мой пример: да, у меня не особо романтичный муж, и ранее я даже обижалась на него за это, но когда в моей жизни (в нашей с ним) случилось несчастье, то он, всегда был рядом, моей огромной поддержкой. И я всегда это помню, когда есть мелкий повод поругаться. 

Так что, если вам мужчина понравится, не стоит строить из себя абы кого, просто будьте умнее, но и в чувствах себе не отказывайте. Иначе, зачем оно все?! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

живёте совместно совсем  недавно -- очень рано было говорить "наш дом".

Ну он ее пригласил туда, как хозяйку, наверное - мой дом - твой дом. Даже гостям так говорят. А желательно было: я помыла полы в твоем доме, я повесила занавески в твоем доме, я протопила твою печь твоими дровами в твоем доме и также про все остальное. Я сварила тебе суп в своей кастрюле - курица моя картошка твоя. И так до полного абсурда, хотя может и не абсурда.

 

11 минут назад, Дальние Дали сказал:

И не выгнал бы  после первой же бабской истерики.

У женщины куча болячек, эмоционально неустойчива и так небрежно, бабская истерика, а какая истерика у бабы - мужицкая? Ладно. Елена, мотайте на ус, что бенных мужиков отпугивает все: и бабская болезнь, и бабская истерика, и не дай бог чужую халупу нашим домом назвать, где доверили хозяйничать, включив ключи. Их не ранит только собственная выгода и хитрожопость и их вранье.  Держитесь...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Да, выходит практически не зная человека, готова с ним жить. А ведь попасться может полный неадекват.

Совершенно верно. Когда я была в возрасте @Елена Наумова, была в активном поиске. И встретился мне мужичок практически ровесник. Только ситуация была наоборот, У меня уже был взрослый сын, на тот момент, служащий в армии. И мне другие дети не были нужны, не потому, что я не хотела, а потому что уже не могла и не из-за климакса, а из-за вторичного бесплодия. А ему наоборот нужен был ребёнок в браке. Ничего особенного он из себя не представлял, обычный среднестатистический мужик, непьющий, имеющий своё скромное жильё. И если бы не это обстоятельство, возможно я бы с ним и замутила, поскольку были общие интересы и возможность вдвоём их реализовать. Вот только если бы не это его желание реализоваться, как отец, которое ему обеспечить я не могла, увы-_-

Так вот он мне рассказывал о своём печальном опыте. Сошёлся он с женщиной, о которой ему говорили, что она немного не в себе... При знакомстве и первоначальном общении, ничего такого ужасающего и подозрительного он не заметил. И посчитал, да и ладно, мало ли что говорят, лишь бы мне ребёнка родила!:1eye: А в сексе уж она была вообще бесподобна, без комплексов и ограничений!:brows: А потом вдруг вылезло такое:eek: Короче однажды ночью, она его чуть топором не зарубила.:laugh: И бежал он от неё сверкая пятками...

Я не хочу сказать, что и автор именно такая, я хочу сказать, что и в её возрасте может встретиться вполне себе приемлемый вариант, если только правильно искать, расширить критерии поиска, заняться собой, уметь себя преподнести и показать в нужном ракурсе ( я не хочу хвастаться, но в её возрасте мне по силам было увлечь молодого парня, младше меня на 12 лет, и который хотел на мне жениться! Но опять же не подошёл, потому что был бездетный). И я, вовсе не модель, и обаяшка, а в общем-то среднестатистическая женщина, склонная к полноте, но я умела себя подать так, как надо! И мне, честно странно, когда молодая женщина просто не хочет себя подать в выгодном для неё свете,( ах, тональник мне не надо и не буду даже пробовать, потому что и так сойдёт!) И всё у неё и так сойдёт! Поэтому и хватает того, кто сойдёт, по её мнению, т.е. штаны носит! И пока она не изменит этот свой подход к себе в первую очередь, никого более достойного, чем этот эпилептик она не найдёт!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Robby сказал:

И так до полного абсурда, хотя может и не абсурда.

Это вы так перекрутили, доведя  по полного абсурда, но я думаю, вы на самом деле прекрасно поняли, о чём я говорила -- что не надо ставить телегу впереди лошади, не  надо называть дом мужчины своим, если ты мужчине пока никто  и живёшь с ним неделю -- рановато. 

13 минут назад, Robby сказал:

Ну он ее пригласил туда, как хозяйку 

Поддерживаете эти  розовые кружева -- "позвал  как хозяйку". Она никогда не была хозяйкой в том доме, ни минуты, там есть и был лишь хозяин. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Это вы так перекрутили, доведя  по полного абсурда, но я думаю, вы на самом деле прекрасно поняли, о чём я говорила -- что не надо ставить телегу впереди лошади, не  надо называть дом мужчины своим, если ты мужчине пока никто  и живёшь с ним неделю -- рановато. 

Поддерживаете эти  розовые кружева -- "позвал  как хозяйку". Она никогда не была хозяйкой в том доме, ни минуты, там есть и был лишь хозяин. 

Он это ощущение того, что хозяйка, будущая жена и т.д. достаточно хорошо подогревал. Ну одно то, что убедил заняться вязанием - типа дети будут, так лучше самой связать, чем в магазине покупать. Когда в больнице был, писал на вопрос есть ли чувства вообще, что если не было бы, то меня бы в его доме не было. И много таких слов сказано было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Robby сказал:

В смысле кто-то и что значит "переехал" - этого кто-то вы и пригласили жить с вами и переехал он с вашего ведома, ну и чего пугаться? А он как давай метить территорию полочками и правкой забора, деньги свои вкладывать - его не за этим приглашали?  Вот зачем вы приглашали к себе малознакомого дядю, да еще: знакомься, мама, это мой будущий муж. И к телу не допускать, и поцелуи не в радость. Так для чего звали-то?

Для чего он Елену звал? Да ляпнул, не подумав о последствиях! Позвал пожить с ним, от брака отказался. Маме представил как 2-ю половинку, да полно тех,кто к маме знакомиться тут же тащит, но не словами, а поступками определяется ценность партнера! Языком мёл, а реальных поступков ноль целых ноль десятых. Мужик ни для брака, ни для сожительства совершенно не подходящий. Про отказ в сексе абсолютный трэш.

И Елена в адвокатах не нуждается, я её прекрасно помню по предыдущим веткам прошлых лет, мы с ней переписывались, ей нужно иногда и жесткое слово, она  сама писала, что именно критика помогла ей взглянуть на ситуацию со стороны.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×