Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ленинка

Елена Наумова планирует жизнь. Муки и радости

Recommended Posts

Только что, Дальние Дали сказал:

Выглядите весёлой, игривой и счастливой.

Я сейчас общаюсь с мужчинами в чате и на сайте знакомств, с кем-то созванивались - старательно ни нотки груженности и тоски в голосе, на позитиве и во время разговора улыбаюсь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, От ворот поворот сказал:

Я просто отсеиваю проблемных.

И правильно делаете.

Цитата

Если бы эти мужчины хотели решить свои проблемы, они бы их решили.

Такие ищут удобную шею, на которую присесть неплохо.

Цитата

Но алкоголики винят в своей зависимости всех и всё, кроме самих себя. Альфонсы, бездельники - тоже.

Я вообще не хочу иметь с ними дела.

Да. Не нужны такие.

Цитата

А другие, благополучные мужчины, не хотят иметь дела со мной. Я их не интересую.

Вы просто ещё не встретили своего. Думаю, придёт время, и обязательно встретите.:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

На практике это приводит к тому, что многие мужики просто уходят от женщин, которые отказываются вокруг них плясать. И они никогда не признаются, что их поведение токсично, неверно. 

Это с нашей жизнью связано.  И преимущественно женским воспитанием в семьях. Мамы растили мальчиков в неге, и от будущей жены такой мальчик будет ждать такого же ухода за ним, как от своей мамы. 

Об этом я писала в других темах. Да, это так. Многие  матери именно так сыновей и растят, что жена для них всё равно, что прислуга, по сути. Мужиком нормальным такой не вырастет. Маму вторую будет искать, и найдёт. Такие часто женщин старше себя находят, которые любят нянчиться.

Цитата

 

Ну и обстановка с работой в нашей стране. Большинство мужиков  получают мало,  это ущемляет их мужского эго, и тогда  они   дома отрываются на своих семьях -- строят жену и детей, показывая им, какие они крутые мужики. Глянешь на таких -- на работе он никто и звать никак, зато дома кум королю и сват министру -- жена обихаживает, как царя, и наготовит, и постирает, и погладит.

И с этим согласна.

Цитата

 

Не только в семье, но и на работе это отражается. За свою низкую з/п (а мужики всегда считают, что должны получать больше, даже делая такую же работу, что и женщины)  мужики на работе трудятся  неохотно, ищут женщин-коллег, на которых можно спихнуть часть своих обязанностей. Например, у меня есть знакомая, она работает продавцом в магазине бытовой техники. Они по правилам должны сами мыть там полы вечером, после закрытия -- уборщицы нет. Продавцы там были и женщины и мужчины. И вот когда эта моя знакомая  пришла туда работать, то удивилась, почему это  на вечернюю помывку полов не остаются мужики -- только женщины. Когда она подняла этот вопрос перед начальством -- мужики-продавцы её возненавидели, пытались нажимать на "тыжеженщина", наводить чистоту  и уют твоё дело. И она сказала --  тут мы все работники. В общем, добилась того, что в дежурства включили и мужиков. Те бухтели, но куда деваться. 

Мой муж тоже любил раньше побухтеть, мол, вы бабы, вы и убирайте. Мол, мы с дочерью. С какого ляда? Он, когда готовит, загадит всю кухню, а я убирай? Ага, щас. Я полноправный работник с полноценной зарплатой, не меньше, чем у него,  а не Золушка. Если я насвинячила, я не прошу за мной убирать, я это сама сделаю.  Сейчас приучила, убирает, хоть и бурчит всё равно. 

Цитата

 

Вообще, вот смотрю на женщин. У нас куча пенсионеров в нашем доме проживает.  Бабки кормят и лечат котов и птиц, разбивают клумбы у подъездов,  выращивают там очень красивые цветы, пропалывают там чего-то, вскапывают... Деды же -- только сидят сиднями на скамейках.  

Почему у женщин больше желания созидать? А у мужиков -- только потреблять женский труд. 

Приучили так. Моя родственница (деда сестра ) рассказывала о своём военно-послевоенном детстве. Отец всегда делал по дому тяжёлую работу. Копать огород, пахать( пахал он в колхозе на лошади,) строить что-то, в общем, там, где физическая сила нужна. Правда, одна нога у него не работала почти. Но физической силы он был огромной. Невысокий, коренастый и с пудовыми кулаками. Однажды жена его попросила помять капусту в кадке, нарезанную под квашение, он своими ручищами её перемолол так, что там одна вода осталась вместо капусты.Остальным мать занималась. В уборки-стирки он никогда не мешался. В огороде только копкой занимался, ну, урожай убрать мог помочь. Деда моего мать баловала и жалела, обьясняя это тем, что он, мол, сиротка, отец у него рано умер, с отчимом жить пришлось, а для Ларисы(дедушкиной сестры)он (отчим) родной отец. И, по её словам, всё самое лучшее всегда доставалось ему, она у матери была на втором месте. Она говорила, ты мол, самостоятельная, сама разберешься,  а он сиротка- обездоленный. И характер у моего деда покойного был, да, капризный- он был уверен, что ему все должны и мир вращается вокруг его особы. Бабушка с ним очень намучилась. 

Сейчас мужики вообще забыли, что такое физический труд, в принципе. На кого ни глянь, тяжелее письки в туалете не держал ничего. А гонору-выше головы.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, От ворот поворот сказал:

мужчины сами не понимают, что не надо флиртовать с другими на глазах у своей женщины, не надо говорить обидные слова, критиковать свою женщину? Изменять, поднимать руку, тянуть деньги?

Такие мужчины - это обитатели если не самого дна, то придонной области. И мышление у них соответствующее. 

1 час назад, От ворот поворот сказал:

и потом еще отстаивать и отстаивать. 

Чтобы что? Доказать и переубедить? Показать как правильно и перевоспитать? Не стройте иллюзий. Корову в газель не превратить. И, как всем известно, "чёрного кобеля не отмоешь добела". 

1 час назад, От ворот поворот сказал:

А другие, благополучные мужчины, не хотят иметь дела со мной. Я их не интересую.

А почему? Вот над этим стоит задуматься и поработать. Сами пишете - ОНИ. НЕ конкретный Василий не заинтересовался, что нормально, а ОНИ. Что они считывают? Неумение общаться, уныние, отсутствие обаяния и чувства юмора....? Что? Вот найдите в себе это и подумайте - что делать. А делать надо. Менять надо себя, а не бороться с чужими изъянами и перековывать чьё-то сознание. 

48 минут назад, Дальние Дали сказал:

Надо дать им  понять, что ты такое отношение терпеть не будешь. Ну или общаться в других кругах, где мужики качеством повыше -- образованные, уважающие. 

Дать понять нужно. Можно одним только взгядом или короткой репликой. Но увидев это неприглядное НЕЧТО, больше уже не встпать ни в какие личные отношения. А вот второе - да, но только женщина считает, что это бесполезно, её не замечают и не заметят.   но тут уж над характером и привычками надо плотно поработать  и не лениться. 

37 минут назад, Дальние Дали сказал:

Если даже это не так -- играйте. Большинство мужчин притягивают счастливые и лёгкие женщины, позитивные

Вот и это тоже. Хотя бы для начала.

Вспомнила. "Посеешь мысль - пожнешь поступок; посеешь поступок - пожнешь привычку; посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу".  Это Конфуций ещё когда сказал. 

У китайского философа Лао-Цзы: "Будьте внимательны к своим мыслям - они начало наших поступков". Вот. Разве не так? 

Постоянно повторять "Я их не интересую" чревато тем, что и себе становишься неинтересной. А далее - понятно что из этого следует. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Отражение сказал:

Такие мужчины - это обитатели если не самого дна, то придонной области

Мне кажется,  такие мужчины живут в головах у некоторых женщин)) Как только погонишь их из головы , так и вокруг таких не будет)) Я однажды так сделала,  это работает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Отражение сказал:

 

А почему? Вот над этим стоит задуматься и поработать. Сами пишете - ОНИ. НЕ конкретный Василий не заинтересовался, что нормально, а ОНИ. Что они считывают? Неумение общаться, уныние, отсутствие обаяния и чувства юмора....? Что? Вот найдите в себе это и подумайте - что делать. А делать надо. Менять надо себя, а не бороться с чужими изъянами и перековывать чьё-то сознание. 

Дать понять нужно. Можно одним только взгядом или короткой репликой. Но увидев это неприглядное НЕЧТО, больше уже не встпать ни в какие личные отношения. А вот второе - да, но только женщина считает, что это бесполезно, её не замечают и не заметят.   но тут уж над характером и привычками надо плотно поработать  и не лениться.

 

Я думаю, менять нужно не себя, а некоторые аспекты отношения к жизни, скорее. Менять характер? Это невозможно. Привычки? Сложно. Да и нужно ли? Привычки- плохие или хорошие- часть нашей индивидуальности, без них мы- безликая серая масса. Я вот, честно, не сторонник ломки человеком своего характера.

Иное дело, что унылость, серость, вечное недовольство и прочее радости жизни не способствуют. "Хочешь быть счастливым-будь им."(с). Как-то так, наверное.

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям невозможно найти. Главное, не зацикливаться на желании иметь близкого рядом и детях. Елена уделяет время здоровью, учебе, занятиям, которые доставляют радость. Желание создать семью очень понимаю, но можно в ее отсутствии находить для себя положительные моменты. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Радмира сказал:

 Желание создать семью очень понимаю, но можно в ее отсутствии находить для себя положительные моменты. 

Вот главное в её отсутствии, найти себя. Я всё больше прихожу к теории каждый возьмёт своё, судьба или как то там сверху написано. Да пишут, сама себя сделала, сама всё построила. А я вот думаю, нет, каждый сверчёк знай свой шесток.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 в 13:26, От ворот поворот сказал:

благополучные мужчины, не хотят иметь дела со мной. Я их не интересую.

Одна моя коллега пользуется успехом у мужчин, ей лет 60, замужем, не красавица, но с приятной внешностью и улыбкой, по характеру спокойная и добрая. И к ней мужчины тянутся, сама видела, как они наперебой предлагают ей подвезти ее до дома. Она живет в центре города. а они едут через центр в районы, и ждут ее у подъезда, когда она выйдет.

Уже писала, как меня даже тот, с кем я работала, никогда не подвозил с работы, и мне было обидно, когда он с высокомерным видом проезжал мимо меня. Недавно один меня позвал с собой доехать, но при этом оказалось, что он "имеет на меня виды" и пока ехали, клеился ко мне. А ее просто уважают, есть такие женщины, и как-то они привлекают именно благополучных мужчин.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 в 14:50, Ночная сова сказал:

Об этом я писала в других темах. Да, это так. Многие  матери именно так сыновей и растят, что жена для них всё равно, что прислуга, по сути. Мужиком нормальным такой не вырастет. Маму вторую будет искать, и найдёт. Такие часто женщин старше себя находят, которые любят нянчиться.

И с этим согласна.

Мой муж тоже любил раньше побухтеть, мол, вы бабы, вы и убирайте. Мол, мы с дочерью. С какого ляда? Он, когда готовит, загадит всю кухню, а я убирай? Ага, щас. Я полноправный работник с полноценной зарплатой, не меньше, чем у него,  а не Золушка. Если я насвинячила, я не прошу за мной убирать, я это сама сделаю.  Сейчас приучила, убирает, хоть и бурчит всё равно. 

Приучили так. Моя родственница (деда сестра ) рассказывала о своём военно-послевоенном детстве. Отец всегда делал по дому тяжёлую работу. Копать огород, пахать( пахал он в колхозе на лошади,) строить что-то, в общем, там, где физическая сила нужна. Правда, одна нога у него не работала почти. Но физической силы он был огромной. Невысокий, коренастый и с пудовыми кулаками. Однажды жена его попросила помять капусту в кадке, нарезанную под квашение, он своими ручищами её перемолол так, что там одна вода осталась вместо капусты.Остальным мать занималась. В уборки-стирки он никогда не мешался. В огороде только копкой занимался, ну, урожай убрать мог помочь. Деда моего мать баловала и жалела, обьясняя это тем, что он, мол, сиротка, отец у него рано умер, с отчимом жить пришлось, а для Ларисы(дедушкиной сестры)он (отчим) родной отец. И, по её словам, всё самое лучшее всегда доставалось ему, она у матери была на втором месте. Она говорила, ты мол, самостоятельная, сама разберешься,  а он сиротка- обездоленный. И характер у моего деда покойного был, да, капризный- он был уверен, что ему все должны и мир вращается вокруг его особы. Так относилась к нему мать, и он привык к этому с детства. Бабушка с ним очень намучилась. 

Сейчас мужики вообще забыли, что такое физический труд, в принципе. На кого ни глянь, тяжелее письки в туалете не держал ничего. А гонору-выше головы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 в 22:35, Жена Валентина сказал:
В 30.04.2020 в 22:35, Жена Валентина сказал:

Вот главное в её отсутствии, найти себя. Я всё больше прихожу к теории каждый возьмёт своё, судьба или как то там сверху написано. Да пишут, сама себя сделала, сама всё построила. А я вот думаю, нет, каждый сверчёк знай свой шесток.

Думаю, и то, и то имеет значение. Судьба судьбой, но надеяться только лишь на неё, сложа лапки, думаю, не стоит. Все же свой путь в жизни каждый выбирает сам. У каждого есть как минимум несколько путей-дорог, вот тут и нужно сделать выбор. Выбор только сам человек делает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Принцесса на горошине сказал:

И к ней мужчины тянутся,

Скорее всего она лёгкий,  позитивный и интересный собеседник,  способный дать дельный и нестандартный совет (возможно в той же семейной жизни,  раз женщина замужем). Поэтому мужчинам и за радость не именно  что её подвезти,  а самим с ней проехать,  зарядиться,  скажем так. Это же всё так просто,  что люди тянутся к тому,  что им приятно. И это, кстати,  часто вне гендера. 

 

2 часа назад, Принцесса на горошине сказал:

Уже писала, как меня даже тот, с кем я работала, никогда не подвозил с работы, и мне было обидно, когда он с высокомерным видом проезжал мимо меня

Он мог вас вообще не замечать в эти моменты,  что скорее всего. А вы уже обозвали человека высокомерным,  и обиделись (!!!) на него.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 в 13:01, Принцесса на горошине сказал:

Хочется пожелать вам и нашему автору встретить наконец нормального мужчину, хотя это почти невозможно.

Ну понятие нормальности мужчины у всех разное. Для кого то не пьет, уже нормальный, а кто то будет стремиться найти не бедного, заботливого, интересного мужчину. И я тоже, как и Автор, считаю, что такие пожелания подрывают веру в себя. Зачем заранее настраивать женщину на неудачу? Пусть пытается и верит, что все получится. При условии конечно, что сама Автор перестанет раболепствовать перед мужиками и не станет хватать, что попало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

обозвали человека высокомерным,  и обиделись (!!!) на него.

Его так назвали коллеги-мужчины.

15 минут назад, ПингвиНюша сказал:

такие пожелания подрывают веру в себя. Зачем заранее настраивать женщину на неудачу?

По-вашему надо написать "вы обязательно встретите?" Так как порядочных одиноких мужчин не так уж и много в возрасте под 40.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Принцесса на горошине сказал:

когда он с высокомерным видом

 

1 минуту назад, Принцесса на горошине сказал:

Его так назвали коллеги-мужчины

Ну, то есть вы его не видели даже в эти моменты?))) Но обиделись?

 

3 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

как порядочных одиноких мужчин не так уж и много

А много и не надо, встретит одного, этого и хватит

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

то есть вы его не видели даже в эти моменты?))) Но обиделись?

Разве это не занудство с вашей стороны цепляться к "зануде", коей вы меня прозвали?

 

15 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

встретит одного, этого и хватит

Надо быть реалисткой, шансов мало, хороших и перспективных разбирают еще "с пеленок".

Изменено пользователем Принцесса на горошине
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса на горошине сказал:

Разве это не занудство? 

Именно оно, поэтому вас и не подвозят :D:D:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Надо быть реалисткой, шансов мало, хороших и перспективных разбирают еще "с пеленок".

И что вы предлагаете автору? Завернуться в простынь и ползти на кладбище? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Принцесса на горошине сказал:

Надо быть реалисткой, шансов мало, хороших и перспективных разбирают еще "с пеленок".

Мало или немало, но женщины устраивают свою жизнь и с нормальными мужчинами, причём будучи в зрелом возрасте. А кто-то живёт с алкашом или тираном всю жизнь, как вы говорите, с пелёнок. Это, всё-таки, больше к себе вопросов. 

Вот и наша Автор будучи молодой и бездетной, ничем не связанной, живёт всю жизнь там, где по её словам, большинство пьющих и совсем никудышных мужчин. А можно было бы - и найти работу в большом городе, и общение в совсем другой среде, и самой двигаться вперёд. Но страх, вбитый в голову, что в другом месте будет только хуже, нечего и пытаться, что это другие - красивые и смелые, удачливые и счастливые достойны лучшего и могут позволить себе перемены. А уж мы-то... Эх!   Это я, если что, себя вспоминаю в молодости   и то, что звучало у нас дома постоянно. Стало кредом жизни. И определило очень многое в дальнейшем. К сожалению. 

49 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

По-вашему надо написать "вы обязательно встретите?"

Встретит. Если очень захочет и постарается. Я именно к тому, что свои установки придётся ломать и менять в корне. Тяжело. Но без этого никак. И не соглашусь, что это невозможно. Да, подкрашенных губок и ресничек точно недостаточно. И сброшенного веса тоже, хотя это всё неплохо. Хочешь, чтобы были с тобой рядом достойные, интересные люди - нужно соответствовать, быть равной среди равных. "Сделать себя" - это не просто слова. Это реальная работа. Мы же знаем немало известных людей, которые именно так стали теми, какие есть. Это не миф. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Отражение сказал:

Встретит. Если очень захочет и постарается

Я когда-то себе именно это и сказала. Сказала, что заживу так, как никогда не жила прежде. Мне на тот момент было 30. "Добрая подружка" очень так по-добренькому говорила мне, что и разобрали всех, и "попробуй пока секс без обязательств " , и вокруг одни козлы ( "ты же сама с  козлом прожила,  тебе ли не знать, эх..."), и "присмотрись к военным пенсионерам  - им 30летняя как раз конфетка ". В 32 она мне сказала  " а покрути с женатым! А чё? Тебе замуж не выходить!". Вот это поворот! С чего это мне замуж не выходить?! А взяла и вышла! Да так удачно,  что подруге только челюсть осталось подобрать!. Да еще и за парня на пару лет моложе, без кредитов , бывших семей, и с хорошим образованием ! 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

Сказала, что заживу так, как никогда не жила прежде.

"Цели определены, задачи ясны, за работу, товарищи!"    Ну, примерно так. Хоть и сказано это было в другие времена и в иных обстоятельсвах, и тем, кто далеко не всем является примером, но применить можно и к личной жизни тоже. 

 

10 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

Да так удачно,  что подруге только челюсть осталось подобрать!.

Интересно, как сама такая добрая живёт?  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Отражение сказал:

Интересно, как сама такая добрая живёт?  

Она у меня уже в разряде знакомых. Очень тяжело человек живёт  - мужики козлы,  прохожие хамы, клиенты уроды,  браков по любви единицы и т.д. и т.п. На днях выяснилось,  что даже голуби "мрази":huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крошка-Картошка сказал:

мужики козлы,  прохожие хамы, клиенты уроды,  браков по любви единицы и т.д. и т.п. На днях выяснилось,  что даже голуби "мрази"

Ну, она так и жила, как я поняла. Это страшные люди, на самом деле. Как гиря могут утянуть на дно уныния и недовольства любого. Ну, или того, кто сопротивляться не дкмает. От таких подальше и ещё дальше. Они своё недовольство как инфекцию разносят. Там уже, скорее всего, никакой психолог не поможет. Это беда, только пожалеть такого заблудшего во тьме человека. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Отражение сказал:

подкрашенных губок и ресничек точно недостаточно. И сброшенного веса тоже, хотя это всё неплохо. Хочешь, чтобы были с тобой рядом достойные, интересные люди - нужно соответствовать, быть равной среди равных.

Всегда хотелось понять, какие женщины нравятся достойным мужчинам. Одна знакомая вышла замуж после 40 лет, будучи вдовой с четырьмя детьми, за своего ровесника. Теперь у них свой дом в пригороде, ездят на работу на машине.

Сравнила ее и ту коллегу, которую с удовольствием подвозят до дома, и нашла между ними много общего. Они оптимистки, характер у обеих спокойный, но есть какие-то "чертики в глазах", что несомненно нравится мужчинам. У одной из них милая улыбка с ямочками на щеках. Думаю, что они одинокими не будут никогда.

У меня нет таких качеств, при этом я пессимистка, поэтому шансов на подвоз у меня мало. Но есть один водитель с дежурки, про таких говорят "примерный семьянин", который всегда подвозит меня прямо к дому, в то время как все другие только до остановки. Может не только меня, но все равно приятно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Принцесса на горошине сказал:

Они оптимистки, характер у обеих спокойный, но есть какие-то "чертики в глазах", что несомненно нравится мужчинам. У одной из них милая улыбка с ямочками на щеках. Думаю, что они одинокими не будут никогда.

Ну вот. Вы сами и ответили на свой вопрос. :lol:    

Выбирайте из женщин — веселых, из веселых — умных, из умных — нежных, из нежных — верных. И терпеливых....и терпеливых...

—  Михаил Жванецкий  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×