Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Но никогда, слышите, никогда член не чиркал по ободку.

Да он, вообще-то, это негромко делает.

Не интересовался данным вопросом у коллег по полу, будем считать, что это у меня такая особенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонсдэйл

Угнездиться таким образом можно очень даже запросто.

Я не мужчЫна конечно. Говорю же, пошла померила...

От моей промежности, до ободка еще одна попа с писей, равные мне уместятся!

Какой длины и ширины должен быть член, чтобы ВИСЯ, своим боком доставать до ободка?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Какой длины и ширины должен быть член, чтобы ВИСЯ, своим боком доставать до ободка?!

Сразу же захотелось для достоверности со штангенциркулем в туалет сбегать и задокументировать всё для истории с подробнейшими измерениями. Но не буду. В общем, дело в том, что член, когда мужчина сидит на унитазе, не висит строго вертикально, как груз на ниточке. А несколько выдаётся вперёд. И если длина его не пара сантиметров, то самой нежной своей частью он часто касается нижней части ободка унитаза, где, как все мы знаем из рекламы, как раз живут миллионы ужаснейших бактерий. И микробов. Очень не хочется своё "сокровище" такой опасности подвергать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Колдун

Ну еще бы! После таких, как вы, кто ножищами лезет на унитаз– не только унитаз не нужен, а вообще надо в каменный век переместиться. И бегать за ближайшую пещерку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонсдэйл

Сразу же захотелось для достоверности со штангенциркулем в туалет сбегать и задокументировать всё для истории с подробнейшими измерениями. Но не буду.

А я задумалась...

Просто так не сдамся. Обязательно проверю на опытном образце, и выложу результаты.

Бывший муж не чиркал! Он патологический чистюля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонсдэйл

Вы правы.

Дейзи

Я сейчас у своей второй половины поинтересовалась. Если сидя, то действительно касается нижней части ободка унитаза.

От, блин, темы. О чем только не поинтересуешься shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, есть такая фигня, что член касается ободка. Но все дело в том что когда садишься по большому, иногда происходит тоже самое. И тут я вижу только два выхода - либо придерживать хозяйство рукой, либо срать стоя. Ну а если ты можешь придержать, когда садишься по большому, то почему нельзя это сделать когда садишься по маленькому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой меня скоро прибьёт за такие вопросы shiz.gif Спросила только что касается его хозяйство ободка или нет, сделал большие глаза eek.gif сказал нет, никогда. Но он у меня худенький, может поэтому места мало занимает. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Мой меня скоро прибьёт за такие вопросы

Мой привык, фигеет конечно - но отвечает. laugh.gif

Но он у меня худенький, может поэтому места мало занимает

А может действительно? Мой то высокий и широкий, а унитаз маленький. Может в этом все дело?

И писает мой сидя, наверное потому что с сигаретой и газетой в туалет идет. А может потому что иногда, хоть и редко, прошу его туалет и унитаз вымыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то задалась вопросом, почему, собственно, мужики промахиваются. Они ж...эээ...как бы его в руках держат. laugh.gif Любопытство взяло верх над скромностью и я спросила своего мужчину, как так получается.

Выяснилось, что сначала у них струя ведёт себя спокойно, а под конец процесса может повести себя совершенно непредсказуемо, и там уж как ни держи lol.gif

Извините за подробности, но раз уж тема зашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ржала целый день. А тут эта темка выплыла.

Старшие дети (12 и 16 лет) переехали на отдельный этаж. У них свой санузел, и теперь они как "взрослые" люди сами следят за чистотой унитаза. Лишили мать такой приятной обязанности. tongue.gif

Спорили они спорили, кто и когда должен проводить уборку. Дочь доказывала, что брат неаккуратен в использовании сего предмета. Сын возмущаелся, мол, это не я. Просыпается он позже, когда дочь уже ушла. Долго торчит в ванной, потом спускается к завтраку.

Сегодня спрашиваю:

- У вас всё нормально в туалете? Старшая сестра не будет жаловаться?

Сын отвечает, довольный собой:

- Не-е, я даже на телефон снял, чтоб на меня потом не наговаривали.

И действительно, достает телефон, показывает видео с комментарием:

- Седьмое декабря. С добрым утром! Унитаз чист.

А сам же веселится от души. Ребёнок... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризная Кроша

Выяснилось, что сначала у них струя ведёт себя спокойно, а под конец процесса может повести себя совершенно непредсказуемо, и там уж как ни держи

То есть как из брандспойта что ли? laugh.gif

Можно же как то напор сдерживать в конце концов, отрегулировать что называется, мы же девочки это можем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга как-то рассказывала, что знает, почему мушшыны не писают сидя. Оказалось, она где-то услышала, что они боятся, что оттуда какая-нибудь тварь схватит за колбаску.

Я ей: --А срут они, по-твоему, тоже стоя?

--Ну... Тогда колбасок две и соответственно безопасность повышается в два раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Можно же как то напор сдерживать в конце концов, отрегулировать что называется, мы же девочки это можем.

А зачем g.gif когда есть мы, жены. laugh.gif Ну не пойду я на грязный унитаз, все равно помою. Так чего заморачиваться? Струю регулировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризная Кроша

Выяснилось, что сначала у них струя ведёт себя спокойно, а под конец процесса может повести себя совершенно непредсказуемо, и там уж как ни держи

Шо то вы совсем скромница laugh.gif Я сама не раз при процессе присутствовала, даже подержать просила cool.gif не знаю, ничего нервного со струёй как то не замечала, струя как струя, только уж очень долго по сравнению с нами blink.gif я всегда когда мы вместе в туалет хотим, первое место отвоёвываю shiz.gif

Мой был замечен и сидя, обычно утром, но в основном стоя, при этом никогда за 10 лет совместной жизни нигде ничего не закапал и не испачкал, хороший муж такой. blush.gif (Ох и тема....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:

Шо то вы совсем скромница laugh.gif Я сама не раз при процессе присутствовала, даже подержать просила

shiz.gif О даааа, наверное, совсем. shiz.gif Хотя мы только 2.5 года вместе, может лет через 8 и решусь поприсутствовать, но пока как-то не особо тянет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Можно же как то напор сдерживать в конце концов, отрегулировать что называется

Да ну, ещё чего не хватало. Мы обычно в процессе этого самого дела расслабляемся и удовольствие получаем (которое "облегчением" зовётся), а тут каждое мгновение следи за напором, да за шириной струи, да чтоб ни капли мимо... Фу, пошлость-то какая... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонсдэйл

а тут каждое мгновение следи за напором, да за шириной струи, да чтоб ни капли мимо...

То есть получается вы в одиночном так сказать забеге, без помощи дам, не следите за шириной и каплями?

Фу, пошлость-то какая

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонсдэйл

Мы обычно в процессе этого самого дела расслабляемся и удовольствие получаем

А мы, блин, напрягаемся, наверное! shiz.gif И дела эти творим совершенно без удовольствия. Мучаемся, можно сказать. Больше негде нам помучтиться, как только в туалете.

А особенные мучения бывают в общественных туалетах, когда до тебя уже кто-то так расслабился и удовольствие получил, а ты корячься потом, чтоб в дырку поцелить и не вляпаться в следы предыдущего расслабившегося.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

в общественных туалетах

Не, ну в общественных туалетах контактировать с унитазами любыми незащищёнными частями тела точно не стОит. Даже если они (унитазы, а не части) на вид никаких подозрений не вызывают. Я вот, свин эдакий, с ногами забираюсь, да... Хотя, вполне возможно, в Киеве другие туалеты.

Неунывайка

Больше негде нам помучтиться

Да ну, прямо уж негде. Если женщине пострадать захотелось, нет такой силы, которая смогла бы её остановить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонсдэйл

Если женщине пострадать захотелось, нет такой силы, которая смогла бы её остановить.

И туалет для этого самое то место, ибо посещаем часто и регулярно. Удовольствие гарантированно. cool.gif

Я вот, свин эдакий, с ногами забираюсь, да... Хотя, вполне возможно, в Киеве другие туалеты.

В Киеве обычные туалеты. Хотя мужчиной быть легче, не так часто с ногами забираться надо. wink.gif

А самые жуткие туалеты таки в поездах! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в одном популярном издании читал о связи заражаемости ЗППП с отверстием мочеиспускательного канала у мужчин. Просматривая тему и опираясь на личный опыт пришёл к мысли...

Придётся раскрыть ещё один интимный мужской секрет, в некой мере, оправдывающий "кривоссание". smile.gif

Дырдочки в пиписьках у всех разные. Бывают большие... Так как отверстия не сквозные и сомкнутые - на выходе получается относительно длинная щель... Мысль ясна? Для любителей экспериментов попробуйте, набрав в рот воды выпустить ровную струю не складывая губки в "куриную гузку", а просто их сомкнув... Или вот пример попроще: поливая огород из шланга, чтоб получить распыление можно шланг сжать, чем больше диаметр шланга, тем шибче будет распыление...

Только вот устройство "агрегата" таково, что не позволяет регулировать форму и диаметр выходного отверстия. Крайняя плоть в силу растянутости или отсутствия не способна скорректировать струю... laugh.gif

Пояснил как смог. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

А особенные мучения бывают в общественных туалетах, когда до тебя уже кто-то так расслабился и удовольствие получил, а ты корячься потом, чтоб в дырку поцелить и не вляпаться в следы предыдущего расслабившегося.
И снова воспоминания моей подруги!

В 2009 году она ездила в Петербург. До Москвы доехала электричками, чтоб там сесть уже на скорый. И на Ленинградском вокзале зашла в сортир--бензин слить да заодно поменять "Олвейз плюс" (у ней критические дни ничему не помеха) laugh.gif

Села, раскорячилась, меняет. И слушает, как в другие кабинки заходят, и избавляются от лишнего в организме, да еще жопами рычат вдобавок. Вонища дикая. А еще "Москва-Октябрьская"...

Но это были еще цветочки. А ягодки (явно съеденные немытыми и толком не переваренные laugh.gif) она увидела уже в Петра твореньи, на Московском вокзале (в Москве Ленинградский вокзал, а в Петербурге--Московский, очень на него похожий).

По приезду снова посетила ватерклозет. С теми же целями. В кабинки потыкалась, отыскала свободную и... чуть не задохнулась--там был обосран весь гальюн вместе с полом. Пропоносило кого-то.

Это было ее первым впечатлением о Северной Пальмире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устройство "агрегата" таково, что не позволяет регулировать форму и диаметр выходного отверстия. Крайняя плоть в силу растянутости или отсутствия не способна скорректировать струю..

Молодец, понятно. Но все же все от воспитания зависит.

У меня дома два мужика, сын и муж. Но унитаз всегда чистый, уж не знаю, как они умудряются с этими

Дырдочками в пиписьках

Так, наверно, они и в других местах гадить не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от воспитания зависит.

Способность прицельно писить в унитаз? eek.gif Сумлеваюсь...

У меня дома два мужика, сын и муж.

Может генетически передаётся? biggrin.gif

А если серьёзно, лично я не вижу проблемы поднять стульчак, а "золотые" следы с краёв унитаза удалить туалетной бумагой. В общественном туалете можно прекрасно пользоваться писсуаром, он для этих целей гораздо удобнее, при его наличии не вижу смысла "целиться" в унитаз. Но ссать сидя не буду никогда, не из-за предрассудков, а просто потому что неудобно.

Тут, кстати прозвучал совет, мол можно придерживать "младшего брата" во избежании контакта с холодной, кишащей бактериями кромкой "фаянсового друга", точно также как при акте дефекации. Я знавал товарища, который это делал соберя хозяйство в кулак - моего воображения достаточно, чтобы представить такое во время каканья, но во время сидячего писинья... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×