Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даная

Хочу добиться взаимной любви. Уроки обольщения.

Recommended Posts

Сейчас расскажу, готовьте блокноты...

Моя подруга-филолог разработала потрясающий метод охмурения мужчин. Не скажу, что по всем статьям, но в плане койки это действует.

Надо узнать, какие книги читает "объект", проштудировать их и выловить наиболее яркие постельные сцены.

Затем следует создать антураж, может и не аналогичный, но максимально приближенный к тому, который описан в тех самых сценах. Вести себя следует, соответственно, в соответствии с литературным источником.

Как правило, "объект" отождествляет себя именно с главным героем (мне попался лишь 1 парень, считающий себя героем второго плана).

Соответственно, когда главная героиня исполняет свою роль, которая просто вошла в подсознание после мноократного перечитвания любимого произведения, герою ничего не остается, кроме как исполнять свою.

Как вам?

Я в восторге.

Можно поспорить: возьмем фэнтэзи. Классическая картинка. ГГ-й спас ГГ-ню от дракона, например. Ночевка в лесу - тоже стандартный вариант...

А теперь покажите мне мужчину, который не поведется на женщину, томно лежащую у костра и из-под ресниц бросающую ему благодарные взгляды... Пусть он и не любит фэнтэзи, если с ориентацией всё нормально и он уже оказался с женщиной ночью у костра - все остальное вполне логично. Как минимум - придется целоваться.

Но подруга сама проверяла теорию на объектах различной литературной ориентации. Работает!

ндп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на первом месте- улыбка и подмигивание, не всегда срабатывает...зачастую просто думают, что у бедной девушки нервный тик.. lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

методы привлечения внимания

Куда проще:

У меня на первом месте- улыбка и подмигивание, не всегда срабатывает...зачастую просто думают, что у бедной девушки нервный тик..
thumb_yello.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

На первом этапе-состроить глазки- заговорить с ним- разговор пошел- внимательно слушаем-улыбаемся-показываем свою заинтересованность))) если не убежал, продолжаем наступление thumb_yello.gif И вот он уже пьет утренний кофе в Вашей постели... biggrin.gif

Гораздо сложнее: удержать подольше понравившегося мужчину, создать прочный брак, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И вообще насколько "игра в бисер" пользуется успехом у мужчин?

Ой просветите, чего то за игра такая. То ли я такая неумная, то ли логически уже думать не в состоянии blink.gif Вспоминается что-то: " Не мечите бисер перед свиньями... "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть он и не любит фэнтэзи, если с ориентацией всё нормально и он уже оказался с женщиной ночью у костра - все остальное вполне логично. Как минимум - придется целоваться.

Осталось только его ночью в лес к костру приманить, и нет проблем.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

я черепашек не читала, но, думаю, что его не возбудит мой цвет лица и таз на спине laugh.gif

Да и читает он в основном фантастику, я ее на дух не переношу, поэтому даже не знаю, присутствуют ли там постельные сцены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете кидать в меня тапками, но пожалуй, один из самых лучших способов обольщения мужчины... его не обольщать biggrin.gif

Как только показываешь искреннее дружеское расположение, видимо, где-то в глубине души мужчины обиженно-возмущенный голос вопрошает: "и почему она меня не хочет? Я же так хорош!" laugh.gif

И уже мужчина старается обаять тебя.

Так что не только "Чем меньше женщину мы любим..." wink.gif

Впрочем, думаю, к каждому мужчине нужен свой подход cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если говорить о моих секретах, то самым простым на мой взгляд, я имею ввиду самым эффективным является наше равнодушие, разумеется деланное. Так что тут я с Фиолет согласна. У меня всегда работает. Я даже недавно так одного охмурить хотела, стало даже получаться, но в самый неподходящий момент я узнала, что он женится скоро, пришлось сворачивать кампанию по обольщению, так то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ванда

Может кто пожалуйста подскажет мне, как завоевать расположение самого желанного мужчины на свете. Дело в том, что он моложе меня на 6 лет. Вижу его и схожу просто с ума. Не знаю, что делать хочу как безумная его, не только физически, хочу всего...положение мое катастрофическое. просто в растерянности.

Заранее признательна за ответы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда

Мало данных.

А Вы уверены, что ему это нужно и что Вы для него - подарок судьбы?

Мы в ответе за тех, кого приручаем (а за тех, кого завоевываем - и подавно).

Обоснуйте необходимость нашей помощи. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Dementor

Интересно, а как узнать, что ему это действительно нужно?? Вот когда мужчина начинает ухаживать за женщиной, он твердо и решительно уверен, что ему это действительно необходимо? Лично для меня это действительно жизненно необходимо и я готова нести полную ответственность за собственные поступки. Пока еще я вменяема и дееспособна. Мне важно завоевать его не только физически, но и психологически, что в жизни даже более ценно. Есть цель - есть результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда

Только не прибегайте к различным приворотам, а то

Мне важно завоевать его не только физически, но и психологически, что в жизни даже более ценно

.... легко, мой хороший, только хлопну в ладоши......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Ванда, да разве можно наверняка знать, что оно в жизни лучше. Я вот своего мужа тоже долго "завоевывала". Нет, я не женила его на себе в обывательском смысле слова, а действительно, как вы и говорите, завоевала. Только потом пришлось расстаться, т.к не сразу поняла, не мой это мужчина. Может, и у вас также?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и не надо завоевывать?

Пусть все идет само собой.. Либо почитайте мудрые книжки по психологии мужчины и женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ванда

Я точно знаю, чего хочу и зачем. Но как сделать так, чтобы я действительно стала для него необходимой и нужной, хочу быть ему верным другом.

Он предъявляет себя, как очень жесткого неэмоционального человека. Он холоден и строптив, а я таю от нежности и тепла к нему.. Как мне себя лучше вести с ним? Ума не приложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо помнить, что сначала надо заставить мужчину захотеть тебя, потому что в них сильно физическое начало. А уж потом приступать и к психологической обработке.

Заинтересовавшись тобой, как сексуальным объектом, он приблизится, чтобы рассмотреть поближе и понюхать на ощупь. Значит надо выглядеть и пАхнуть привлекательно. На данном этапе можно говорить что угодно, но лучше молчать.

Если цвет, запах и тактильные ощущения его не разочаровали, то он начнет изыскивать средства, чтобы затащить тебя в постель. Исходя из этого твое поведение должно соответствовать моменту. Води его на леске невысказанных обещаний, чтобы поглубже заглотил крючок. Здесь хороши флирт, небрежные касания грудью, нечаянные поглаживания и т.д. Пока не доведешь его до исступления.

В наше время на этом этапе парень делал предложение. Потому что недевушкой замуж выходить было не принято. И после того, как было подано заявление в ЗАГС можно было рисковать и расставаться с девственностью. Некоторые так и делали. Например, я.

Сейчас по-другому. Приходится учиться удерживать мужчину и уже после близости. А значит секс с Вами должен его еще больше заинтриговать и задержать рядом подольше. В первый раз не разврат, но раскованность. Легкая стыдливость. И восхищение его достоинствами.

Ну и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и не надо завоевывать?

Фрекен Бок а че не надо? Пусть, если хочется. Даже если и не получится, сам процесс тоже достаточно увлекателен, да и опыт определенный нарабатывается. В общем, как в том анекдоте про петуха "если не догоню, так хоть согреюсь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Да жаль просто девушку.. все же любовь чувство мучительное. Лучше бы ей сохранять холодный и трезвый ум, ясность мысли. Только если так с холодной головой на покорение вершины, без излишних эмоций, которые только опустошают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без излишних эмоций, которые только опустошают

А по-моему эмоции наоборот, наполняют, положительные в смысле, такие как любовь или влюбленность....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Наверно, Фрекен Бок права. За все надо платить. Момент влюбленности, не спорю, приятен, насыщен массой положительных эмоций, розовые слоники перед глазами летают, но уж сильно мучительно больно после того, как в отношениях наступает кирдык. Иной раз "отходишь" дольше и тяжелее, чем наслаждался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, Васена, все правильно написала, но неужели вы столь наивны, что спрашиваете универсального совета на тему как завоевать НЕКОГО простого мужчину. Такого стандартного, квадратного, легко укладывающегося в простецкую формулу " Мужики - животные, как их приручить".

Исходите из понятия : Личность, Индивидуальность"

Узнайте, узучите вкусы, наклонности, увлечения, хм.. типа "догмы воспитания", анамнез, семейную атмосферу, дух.ценности, ой, блин, о чем это я... shiz.gifbiggrin.gif

Ведь завоевать мужика - проще пареной репы....

Продаю совет задорого - 1 рубль на счет 0938 7264 566 398 в Сбербанке.

wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванда, прости мне жаль тебя....загляни в себя и выясни чего именно ты хочешь: любви или секса?...если любви, то помочь тебе в этом никто не сможет - любовь человеку не подвласна, только рефлексы, которые можно перенаправить путем психологических приемов, но в этом случае придется выбирать между зомби и возлюбленным....если секса, то здесь все очень просто - просто положи свою руку на его причинное место и он твой...прояви инициативу, действуя по нарастающей и получишь такое, о чем и мечтать не могла...извини за прямоту rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если секса, то здесь все очень просто - просто положи свою руку на его причинное место и он твой...прояви инициативу, действуя по нарастающей и получишь такое, о чем и мечтать не могла...извини за прямоту

Если секса НА ОДНУ НОЧЬ, то действительно все очень просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты его любишь душой, и хочешь навсегда связать с ним свою жизнь- то борись.Прозевать счастье легко, а найти очень и очень трудно, так что находи с ним общие интересы, места персечения, кокетничай, только ненавязчиво, а чтобы он сам, первый начинал делать шаги к тебе навстречу, не знаююююдаже что ещё и посоветовать, обычно так сразу и не сказать, к каждому человеку особый подход, что на одного действует-другого раздражает, поэтому действуй лучше по ситуации...Желаю удачи, будь счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, решила заглянуть сюда еще раз и рассказать то, что недавно услышала от своего знакомого. Так вот он мне рассказал свой способ, как он чувства освежает со своими девушками и всегда, по его словам срабатывает. Он покупает цветы, и перед свиданием звонит девушке и говорит:"Знаешь, ты прости меня, но я встретил девушку, я ее люблю, вот сейчас я купил цветы и иду к ней, а ты меня извини". Девушка в ауте и способна только на то чтобы пробормотать какую-нибудь глупость типа ну ладно пока. А он направляется к ней и с довольной миной сообщает ей, что девушка которую он любит, это она. Ну и преподносит ей цветочки. По его словам метод очень эффективный и всегда вызывает слезы умиления у его пассий. Вот, слушала я его слушала, а сама думала о том, что в жизни больше не куплюсь на красивые слова и всякие сюрпризы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×