Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даная

Хочу добиться взаимной любви. Уроки обольщения.

Recommended Posts

чтобы целовать песок, по которому женщина ходила, чтоб носить её на руках, дарить ей подарки, цветы. надо чтоб она это заслужила".

Я согласна что есть разные мужчины, так же как и женщины, я согласна что на этот вопрос и те и другие смотрят по разному, но мне не понятно, почему женщина должна "завоевывать" мужчину.

Женщина должна быть его "повадырем", его плечом, его музой, его богиней.

Она воздушна, но в тоже время и сильна. Ей от природы даны сходные качества с мужчиной, но она не может тягаться с ним в силе, в реакции.... и т.д.

Ведь мужчины любят женственных женщин. А сейчас женщины превращаются в подобие "уни секс".

По себе знаю, что только 10% из 100 мужчин, подойдут познакомиться сами, остальные будут сидеть, улыбаться, махать руками и ВСЕ!!!!!

С такими разговор короткий, мне нужен мужик, а не подобие его!

Я не считаю себя слабой, могу и постоять за себя и сдачу дать если надо!

Но ведь иногда так хочется быть слабой и нежной, дарить милому нежность, заботу и ласку! Просто быть самой собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслужить целование песка и прочие романтические штучки безусловно нужно. Ведь если женщина будет себя вести по хамски, постоянно унижать мужчинку, то ни на какие целовашки песка не приходится рассчитывать.

А вот завоевать, это совсем другое, это из покон веков делают мужчины с женщинами, ну таково их предназначение, ну что поделаешь!? laugh.gif И кстати, когда женщина берет инициативу в свои руки laugh.gif , многие мужчины пугаются и убегают, сверкая пятками. sad.gifcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мужчинка просто излишне избалованный женским вниманием? Вот и занял позицию, типа вы тут все себя показывайте во всей красе, а я подумаю.

Или просто чувства серьезного в его жизни не было, когда нужна только ОНА, вот эта САМАЯ_САМАЯ, даже если она не то что заслужила, а даже смотреть в твою сторону еще не думала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как себя вести когда начинаешь новые отношения? Стоит проявлять инициативу или нет? Но ведь так можно просидеть и ничего не дождаться.. Как быстро переходить к интиму, или наоборот...как долго это оттягивать..Вообщем опытным соблазнительницам, прошу посоветовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Разумно надо подходить, потому что можно и спьяну в первый вечер отдаться, потом за него замуж выйти, а можно встречаться целомудренно первое время, потом "снизойти" до него, но в итоге расстаться. Лучше не торопить события в любом случае, спустя короткое время будет ясно, серьезность мужчине нужна, или просто потрахаться, отсюда и исходить, свои приоритеты расставить, что вам нужно. Разумную инициативу проявлять даже нужно, но это не значит, что в первый же день вцепляться ему в яйца. А интим... ну как будете готовы, он сам собой случится. Торопить и отодвигать не нужно, здесь лучше плыть по воле волн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу инициативы.

Я всегда считала, что если я хочу быть с каким-то мужчиной (в смысле начать новые отношения), то в первую очередь, это нужно МНЕ. Поэтому я не боялась сделать первый шаг если видела, что МЧ проявляет ко мне интерес.

Насчет интима - это сложный вопрос.... В каждой конкретной ситуации надо смотреть на обстоятельства. Но я всегда делала то, что хочу Я.... А специально "оттягивать", чтобы идти на поводу у общественного мнения смысла не вижу, ведь это дело исключительно двоих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя вести? Всегда и во всем себя нужно вести естественно, не в том смысле, что какать где захотелось, а том, чтобы не создавать вокруг себя иллюзию «нечто» чем вы на самом деле не являетесь.

Хочется вам чтобы отношения развивались быстрее, так проявите инициативу, и тогда у вашего МЧ сложиться четкое представление о том, что вы способны на такие действия, он не будут обманут «маской нерешительной красавицы». Хочется, чтобы инициативу проявил он, а не вы, так ему об этом и скажите. Он ведь тоже не знает что делать и находиться в точно такой же ситуации, небось сидит и чешет затылок, хорошо предлагать секс на первом свидании, или нужно следать как «Коля», подождать до третьего.

Котенок Гав, все эти условности, связанные с процессом ухаживания и соответствия определенному общепринятому образу в конечном счете, делают из нас не тех кем мы не являемся, и заканчиваются личностными трагедиями и разочарованиями. «Я никогда бы не подумал, что она такая», конечно, не подумал, ведь раньше она поступала, так как «принято», а не так как она считала нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвала его в театр, говорит давай в другой раз..я на выходных родителям помагать буду в деревне, сказала ему, что я все равно пойду, в ответ завидую тебе...Не могу его понять, толи и вправду он такой застенчивый как говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав, все эти условности, связанные с процессом ухаживания и соответствия определенному общепринятому образу в конечном счете, делают из нас не тех кем мы не являемся, и заканчиваются личностными трагедиями и разочарованиями. «Я никогда бы не подумал, что она такая», конечно, не подумал, ведь раньше она поступала, так как «принято», а не так как она считала нужным.

Полностью согласна т.к. считаю, что нужно в любом случае оставаться собой. Рано или поздно это выяснится, тогда наверное лучше не притворяться. Тогда можно будет избежать лишних разочарований в жизни, всю жизнь ведь не будешь носить маску. Меня, например утомляют разные ужимки типа: "Я не такая, я жду трамвая"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Позвала его в театр, говорит давай в другой раз..

а может просто ему театр не нравится ???

я ,например , не пошла бы - потому что не люблю

Котенок Гав

Подскажите как себя вести когда начинаешь новые отношения? Стоит проявлять инициативу или нет?

Как,как - естественно biggrin.gif

А проявлять инициативу конечно стоит - потому как если её нет (инициативы этой ) - мужчины начинают сомневатся в том , насколько они нужны своей мадам smile.gif

скажу честно - слышала это сама не раз от мужчин cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

И правильно сделали, что проявили инициативу, а то, что отказался...причин может быть много и не обязательно, что это как-то связанос Вами. Я, например, в новых отношениях делала все, что мне хотелось на данный момент, если не устраивало- ну и ладно (хотя, по-большему счету, частенько устраивало). Главное в душе быть свободной от всех обязательств,принципов. моралей и норм, тогда все будет хорошо.

Да, поздравляю с новой страничкой в жизни smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Разумней действовать по ситуации.

Главное не затяни отношения, иначе они перерастут в глубокую стадию "мы друзья".

Старайся быть милой, нежной, если действительно симпатизируешь человеку, то это буде получать естествеено, не нужно играть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасенка

И инициатива отношений - только ваша?

Познакомился он со мной..да и как назвать отношениями, мы встречались пару раз...Мне он понравился с ним легко..Вот и хочу правильно себя повести, чтоб они переросли во что-то более интересное rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала, что если я хочу быть с каким-то мужчиной (в смысле начать новые отношения), то в первую очередь, это нужно МНЕ. Поэтому я не боялась сделать первый шаг если видела, что МЧ проявляет ко мне интерес.

Котенок Гав, полностью согласна с Сонькой. Не стесняйтесь. Не пошел в театр - позовите в кино rolleyes.gif . Только ненавязчиво, не сразу же после его первого отказа, чтобы это не выглядело атакой. Мужик и испугаться может, даже если не против продолжения wink.gif . А еще хорошо работает просьба помочь. Типа, подсказать, как комп настроить или размер гвоздя посоветовать, чтобы полку подвесить. В идеале додумается: к вам напросится и сам все сделает, лыцарьhorse.gif . А высший пилотаж: сделать так, чтобы он считал это не вашей, а своей инициативой. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Цитата

А высший пилотаж: сделать так, чтобы он считал это не вашей, а своей инициативой.

а можно вот с этого места поподробнее?

Пыжалста! (хоть и не ко мне обращение blush.gif ). Работает безотказно следующая вещь: в разговоре ввернуть в тему, что Вы давно не были в той классной кафешке в центре города (с детства не посещали цирк, зоопарк, планетарий, краеведческий музей laugh.gif ). Главное - в повествовательном тоне, не ставя его в положение, когда он будет ВЫНУЖДЕН пригласить! Вскользь и ненавязчиво! Если мужчина действительно заинтересован в отношениях, то на днях он сделает Вам "сюрприз", причем будет уверен, что эта идея пришла ему в голову самостоятельно! wink.gif

З. Ы. Мужчины, не обижайтесь! В этом нет ничего плохого и унизительного! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так wink.gif . Мы же умницы, сумеем вывести разговор на нужную тему, сделать пару прозрачных намеков и отправиться с ним под ручку в планетарий после его долгожданного "А пойдем?".

А вот что психологи советуют, чтобы покорить мужчину blush.gif :

1) смотри и слушай (будь внимательна)

2) спрашивай (о семье, друзьях, увлечениях, работе)

3) хвали (но только говори правду или почти правду)

4) уступай (в расхождениях по мелочам, т.е. приноси разумные жертвы во имя ваших отношений)

5) умей сказать НЕТ (когда что-то наносит урон самолюбию и лишает уверенности в себе)

6) не прячь свои чувства (ну, тут все понятно)

7) будь откровенной (это про пресловутую инициативу)

8) будь собой! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасенка!

Подписываюсь под всем... иначе можно всю жизнь кругами проходить. Человек понял, что ему нужен другой человек - прекрасно! Только надо дать это понять, в тереме сидеть сейчас вообще ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Если он у Вас такой стеснительный, то и следующий этап скорее всего будет повторением первого. И третий, наверное, тоже... А потом надо его пригласить на какую-либо вечеринку к своим друзьям. И там начнется все самое интересное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонька

Если он у Вас такой стеснительный,

такой..вот и хочу его маленько расшевелить... а как его к друзьям вытащить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой..вот и хочу его маленько расшевелить... а как его к друзьям вытащить?

ну...типа,кавалера нету,а хотца не одной прийти! wink.gif

Чтобы нескучно было,да и домой кто проводит?

Можно опять же,чтобы инициатива исходила от него - всё вышесказанное,а потом перевести разговор на другую тему - типа погода жуть...По телеку ничё хорошего...А у меня у подруги на работе такая ситуация случилась...

А в конце опять посетовать:"Мож,не идти вовсе на вечеринку?А хочется..." rolleyes.gif

Запоминается первая и последняя фраза! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, если не подцеплю

Подцепите, уверяю Вас!

Кстати, а после театра и гуляний по городу, думаю, что он Вас проводил домой, так ведь? В следующий раз пригласите его чаю попить (холодно же на улице!). А дома будет какая-нибудь вкусняшка к чаю собственного приготовления (ведь пословицу еще никто не отменял! wink.gif )....

Хотя вышенаписанное - это не совет, как захомутать МЧ, это просто зарабатывание плюсов на будущее, и когда он будет думать "захомутываться" ему или нет, эти плюсы сыграют большую роль! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

все должно быть постепенно. Это хорошо, что началось все с театров rolleyes.gif

как вытащить к друзьям? да просто сказать, что намечается небольшая гулянка и вас туда пригласили. Сходите, развеетесь...

...парень то хороший жаль, если не подцеплю

раз хороший, так надо вцепиться зубами и не отпускать wink.gif все получится, я уверена. Надо только захотеть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Ну а в клуб куда-нибудь, а? Пляски плясать, коктельчики пить? И медленный танец - поцелуй сам собой получается! wink.gif

Опять-таки разговор: "Ой, девченки с работы (из института, и.т. д.) вчера на дискотеке были, а я уже сто лет не выбиралась. Как-то вот так, вообщем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз хороший, так надо вцепиться зубами и не отпускать

О, Котенок Гав, отпустите его wink.gif

Не очень нужно сильно стучаться в двери, отпустите руку - Вам откроют wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×