Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
podarok

Разница в возрасте 24 года. Прожили 11 лет, изменил, но не ушел

Recommended Posts

53 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Однако уволить могут, официально будет другая причина - несоответствие чему-либо.

Ну тогда понятно, что  работники не будут рисковать, раз у руководства такие заскоки. Но если руководства нет, а покраситься хочется -- почему нет. 

55 минут назад, Полярная лиса сказал:

Откуда вы знаете, как они живут? Все только из рассказов дико заинтересованной автора

Она рассказала, как они жили -- что им было очень хорошо вместе, и у меня нет причин не верить ей.  В конце концов эт в их случае и выглядит логично, потому что причин терпеть друг друга у них нет, и не было.

56 минут назад, Полярная лиса сказал:

А кто женился?

Ну хорошо -- любовник, не муж. Просто так 12 лет прожил, без любви? Ещё и содержал сам. То есть явно не альфонс, который живёт с взрослой женщиной ради денег.

57 минут назад, Полярная лиса сказал:

Но сейчас она унижается вовсю, и будет еще долго унижаться.

Я не считаю, что унижается. Всего лишь разновидность отношений, один из множества вариантов. 
Я знаю пары, которые, кстати, и после развода, будучи  в новых браках, иногда встречаются и спят. Вряд ли считают, что унижаются.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дальние Дали сказал:

Вы же понимаете, что молодой  мужчина  -- не просто молодой член, не  просто молодое тело, это  энергетика молодого мужчины -- она сильно отличается от энергетики 57-летнего мужика, особенно в нашей стране,  где мужики чем старше, тем менее интересны, менее активны, менее ухожены и пр. 

Вот не спорила бы с вами, но придется, здесь молодой только по годам.  Какая там энергетика? Автор сама пишет, что устает быстро, хочет прилечь. Ни хрена там нет молодой энергетики. Не у всех молодых она, к сожалению, есть. Неу всех в возрасте за 50 её нет.  Это не от возраста зависит. Некоторые с молоду уже старики, а кто-то до сто лет молодой. Я тут месяц назад с мужчиной познакомилась, 55 лет ему. Вот где обаяние и энергетика, за пять минут я была просто очарована им. А это был деловой разговор и он совершенно не ставил целью меня очаровывать. У него жена 30 лет. Тоже разница большая. Но как то когда мужчина старше, это немного по другому выглядит. Еще есть знакомые, там разница тоже больше 20 лет. Муж старше. Ему сейчас 92 года, но чертики в глазах еще пляшут. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Дальние Дали said:

Такие мужчины -- исключение, подтверждающее правило.

Я живу в обычном городе,  качков 50-ти лет  вживую тут у нас не видела  ни разу, хотя допускаю что и у нас где-то такие наверное ж есть. Но не встречались. Видела таких только по телевизору.  Хотя живу не в селе.

И вот об этом тоже хотела добавить.
 

Все эти моменты очень сильно зависят от самой женщины. Если она сама не ходит в спортзал, то где она может встретить такого мужчину? Правильно, только по телевизору.
 

Хотя в простых спортзалах таких мужчин вполне достаточно, так как круг по интересам, наливай, как говорится, да пей. В компьютерной игре достаточно геймеров, в спортзале достаточно хорошо выглядящих мужчин, как и женщин, любого возраста. И уже нет необходимости искать человека на X лет моложе, есть достойные ровесники. Хотя с ними явно сложнее, ведь при их внешности надо что-то более интересное, чем просто попа из спортзала. Они могут встречаться с женщиной и на 20 лет моложе, так как сами выглядят как минимум лет на 10 моложе по сравнению с людьми, которые собой не занимаются. 
 

Именно об этом я писала в прошлой теме. Чем выше уровень (интеллектуальный, профессиональный, внешности, неважно) женщины, тем более качественные мужчины находятся вокруг неё. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Меня удивило, как он буквально бился за свою  избранницу (Автора),  когда вся его семья была  настроена категорически  против.  Всех и всё переборол -- и предрассудки и осуждение и ссору и  годовой разрыв в общении с семьёй, но отстоял своё право на счастье с этой женщиной. Это ли не Любовь, а,  дамы?

Буквально бился - это как?

Я так поняла плотный контакт у них случился, когда от него жена свинтила  из съемной квартиры. "Бросила" его по словам автора (Вспоминается "Бесприданница ", как грузинский "князь" увез дочь Огудаловой  замуж  и бросил в неоплаченных  номерах без копейки  денег).

Ок.  Сказали "Бросила "значит бросила... Может,  он ее выгнал, может довел,  может, как в песне Орбакайте "Я же на минуту  ходила" - это все не рассматриваем.

Бросила, значит  бросила.

Потом она приезжала за ним и забрала его. Так понимаю,  что от мамы, не со съемного жилья. Тут, вроде, она билась.

Потом он не общался с  родней какое-то  время (год?). Вот это называется битва?

Потом его родня не пускала ее к нему в больницу. Опять же, она билась.

Против семья,  это конечно,  тяжело  вынести. Особенно,  когда папа с дедушкой тебе машину покупают.

Вы как-то  переоцениваете количество  его усилий. Или новый миф творите?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абсолютная добродетель

 

Цитата

И эта уверенность в себе, отсутствие сомнений в правоте, практичность в каждом действии (ну и что, что ты от меня уходишь, спишь с другой и  собрался копить ради другой активы - мне нужен ремонт, его ничто не отменяет).

Включила "здоровый эгоизм", как сказали, лучше буду "брошенная не дура")

Сказала гадость ему вгорячах, несправедливо по отношению к нему. Мебель почти всю поменяли за эти годы, а за стенку эту сама держалась, не хотела менять, люблю ее, хоть она и не современная.

Уже и Дон Жуан ссорится со своей "молодой" 

Вот этого не знаю, но приехал мрачный. Сегодня вроде с хорошим настроением.

отдых в Крыму (вряд ли меньше, чем на 70-80 тыс. на автора были затраты) 

В последние 6 лет это была Алушта, на месяц значительно больше выходило. До этого был Коктебель, Феодосия один раз.

@Альтер Эго

Цитата

Потом она с болью пришла и можно понять (я, по крайней мере - могу) все метания. От желания сжечь Москву (утрирую) до копания в телефоне у мужа. Человек искал причину расставания в себе и ей тут еще сверху валили "твой союз был обречен!". Ванговали охренительные "эксперты", которые такие союзы только на лавочках и обсуждали, представляя себе женщину с возрастной разницей похотливой дурочкой с косичками и бантиками в одежде подростка, а мужчину - нищим беременным кузнечиком коленками назад. Которые в быту не моются (не зря же написали, что автор перед встречей с @Карамбольв парикмахерскую сходила?). И после этого "эксперты" ждут, что автор их советы слушать будет?  Ну если только решит навсегда себя потерять.

И панталоны с начесом сняла, и даже шею помыла.

Мне интересно посмотреть, как другие люди отдыхают в отпуске. Наверное, три раза в день туалеты меняют. А мне удобно в майке, ходила и буду ходить. И какой ужас, волосы укладываю только к вечеру. Море, морской воздух - это сырость, не думала что для кого то это может стать новостью.

Цитата

Почему официальный? 12 лет совместной жизни никак на гражданского мужа не тянут? Ну надо же. А у нас в ветке про гражданский брак некоторые и через пару лет сожительства своих мужиков мужьями называет. Они тоже что-то не так делают? Или только в этой ветке гражданский брак - не брак? 

Неофициальный брак, да. Чем отличается мой неофициальный от чьего то такого же официального? Чернильным мазком в паспорте, гордо именуемым печатью ЗАГСа? Мы считали себя семьей, кто то думает иначе, кто на что и куда тянет - их дело.

 

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается нормально цитировать с телефона.
 

А что такого, чтобы три раза в день туалет менять ?

Понятно, на завтрак идёшь в чем бог послал, на обед уже поприличнее, вечером и с макияжем, и при параде. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

А вот знаете - да, реально верю. Потому что удобно, потому что именно там, с ней, у нее можно жить как нравится, заниматься тем, на что уже крепко подсел.

И  что? 
А что вообще "гармоничные отношения", "хороший союз"? Я думала, в том и секрет крепкого союза --  когда люди прекрасно дополняют друг друга, имеют общие интересы, когда им хорошо вместе. 
Тут как раз был такой случай.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если каблуки, платье и синие волосы, выйдет Мальвина по моему

У Мальвины -- голубые локоны :) 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я советы стилистов часто читаю, любое контрастное окрашивание очень мало кому идет после 45-ти.

Ой, советы стилистов дело такое. Как иной раз что насоветуют, так лучше б не лезли. 

Я Автора не видела, оценить  преобразование не могу. 
Карамболь видела, сказала что всё в порядке с внешностью. 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И все бы ничего, только вот реальность по голове иногда бьет больно

То, что на неё здесь льют столько дней помои -- это не реальность, это  попытка задеть её другими людьми за их страхи,  их комплексы и установки, которые она посмела попрать. Своим нестандартным образом жизни, нестандартными  отношениями.
Насчёт "бьёт больно" -- смешно. Её что, обобрали и бросили, вытянув миллионы? :)  А расстаются и  с молодыми. Что  б вы все тут ни говорили -- а у неё были эти 12 лет сказки, они УЖЕ ЕЁ  и это навсегда.  А ведь тут многие отписались в теме искренне -- что у них вот не было такой любви -- а у неё было. Пусть это почти уже в прошлом -- но они были, эти годы любви, гармонии, её женского счастья. Уже повезло.

1 час назад, Russian lady сказал:

И тут опять же, у каждого свои критерии. Для меня (лично) нормально ходить раз в полгода к стоматологу, раз в год к гинекологу, раз в год на колоноскопию и на маммографию. Лично для меня это является заботой о здоровье, потому что хочу вовремя выявить болезни и на корню их задавить

Это всё верно, но гонять мужа по колоноскопиям -- это жёстко :) Мой бы не пошёл :)

1 час назад, Russian lady сказал:

Раковым больным (и находящимся в ремиссии) рекомендуется уменьшать количество быстрых углеводов, которые в бутербродах - в ассортименте.

Уменьшать -- прямо нельзя бутерброд съесть? Сократить не значит исключить. Да и если много лет ремиссия может ограничений и нет.

1 час назад, Russian lady сказал:

Приличная сумма, это не поездка в Крым.

А причём тут поездка в Крым? Она сказала, что накопила на карте на одну поездку в Крым или к чему вы?
То, что они ездили в Крым отдыхать (за его счёт) -- ну и? А надо куда? На Мальдивы? Те, кто ездят в Крым -- нищеброды, или второй сорт, или что?  этого надо стесняться уже или что? 
Автор говорила, что им хватало б и на отдых за границей, но мужчине нравится Крым. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Дальние Дали said:

Те, кто ездят в Крым -- нищеброды, или второй сорт, или что?  этого надо стесняться уже или что? 

Автор говорила. что им хватало б и на отдых за границей, но мужчине нравится Крым. 
 

Зачем стесняться?
 

Можно просто адекватно это все воспринимать, ну это я не романтик, я каждую потенциально новую сумочку обсчитываю в плитке, которую положу себе, допустим, в холл :) 

Образно говоря Крым = двойные потолки плюс стенка и тут уже что важнее, Крым или потолки. И не забываем, чем котов кормить, они важнее Крыма и плитки, вместе взятых, так как беспомощные животные, над которыми взяли опеку.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Иволга сказал:

Вот не спорила бы с вами, но придется, здесь молодой только по годам.  Какая там энергетика? Автор сама пишет, что устает быстро, хочет прилечь. Ни хрена там нет молодой энергетики

Тех, у кого нет энергетики, на танцы не затянешь. 
И потом, энергетика -- это необязательно  скакать как  заведённый,  я больше про энергетику духа, когда человеку хочется жить и радоваться жизни. Когда у него эмоции, интерес к жизни, радость от каких-то простых вещей, которые многие люди утрачивают с годами. Тяга к жизни что ли. С ними рядом "зажигаешься".

46 минут назад, Иволга сказал:

Но как то когда мужчина старше, это немного по другому выглядит.

Да, это ж только мужчинам  можно наслаждаться молодым телом и молодой энергией, а женщинам низзя :) 

Тем и необычность этих отношений, Автор доказала,  что и  женщинам -- МОЖНО и НУЖНО! :)

34 минуты назад, Такибудет сказал:

Или новый миф творите?

Не, всего лишь смотрю на факты, да, бился -- молодой парень пошёл против желаний своей семьи, не общался с родными год, готов был уехать и уехал кто знает куда, чтоб быть с любимой.  Молодец, что тут сказать. 

33 минуты назад, podarok сказал:

70-80 тыс.

Ща наш форум миллионеров вас засмеёт.

33 минуты назад, podarok сказал:

Мне интересно посмотреть, как другие люди отдыхают в отпуске. Наверное, три раза в день туалеты меняют.

Ой, это было модно в советских крутых санаториях. К завтраку нарядиться, к обеду, к ужину -- никакой расслабухи, соответствуй :)  
Я тоже считаю,  что при отдыхе на море днём укладки нафиг не нужны, море есть море.  Вечерком вот на прогулку -- можно и марафет. А днём -- да ну на фиг. Хотя я и вечером не красилась, неохота, жарко.

33 минуты назад, podarok сказал:

Мы считали себя семьей

Ну и 12 лет это доказали.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Russian lady сказал:

Можно просто адекватно это все воспринимать

В смысле? 
Женщина пишет -- каждый год мужчина возил меня отдыхать на море. За свой счёт (мужчины то есть) -- какая разница куда именно, если им обоим нравился такой отдых? 

7 минут назад, Russian lady сказал:

Образно говоря Крым = двойные потолки плюс стенка и тут уже что важнее, Крым или потолки.

 Я не пойму, у них стройка, на которую они забили ради Крыма?
Причём здесь чему равен по стоимости тот отдых? Куда угодно можно прекрасно и с пользой  пристроить деньги, отложенные на отдых -- только зачем, если людям хочется именно отдых? 

7 минут назад, Russian lady сказал:

И не забываем, чем котов кормить, они важнее Крыма

Я надеюсь, вы не думаете, что из-за поездок в Крым они котов   морили голодом?

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дальние Дали сказал:

У Мальвины -- голубые локоны :) 

Тогда аниме тян :g:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Дальние Дали said:

Я не пойму, у них стройка, на которую они забили ради Крыма?
Причём здесь чему равен по стоимости тот отдых?

Нет, я не про это.
 

Я про то, что скромно автор отложила, если учитывать все обстоятельства, про которые она пишет, и которым мы (я) верим. Мужчины содержали 19 лет, есть заначки. Почему нет ? Я верю.

Но потом автор пишет про заначки,  пенсию, про пять последних сытых лет и про на что она примерно отложила. Как раз на Крым.
 

Это  все, за 12 лет жизни женщины, которую по ее словам 19 лет обеспечивают мужчины. 

При этом котов кормить нечем, ещё сигареты. 
 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Russian lady сказал:

Я про то, что скромно автор отложила

А что, она озвучила сумму? 

Сколько б ни было -- это её пенсия за 5 лет.  То есть, жили вообще полностью на его деньги -- и отдыхали, и питались и одевались. 

22 минуты назад, Russian lady сказал:

про на что она примерно отложила. Как раз на Крым.

Кто сказал-то, что  накопилась сумма "На Крым"?  На Крым 100 тыс хватит -- и хотя у нас в стране небольшие    пенсии,  я сомневаюсь, что за 5 лет набежало так мало. Похоже, вы что-то не так поняли.

24 минуты назад, Russian lady сказал:

Это  все, за 12 лет жизни женщины, которую по ее словам 19 лет обеспечивают мужчины. 

Не за 12. а за пять лет, которые ей капает пенсия на её карточку, которую она не трогает.  

И потом -- как накопление ею пенсии относится к тому, что её содержали 19 лет мужья? Её содержали, а не суммы на её счёт клали.  Содержание в отношениях и возможность женщине не работать, а жить за счёт мужчины -- это бы многие оценили жёны, очень много не амбициозных не сильно рвущихся на работу женщин.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абсолютная добродетель

Цитата

Я включаю логику и начинаю делать ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ - да 45 тыс. такой уровень жизни не обеспечивают, наверняка подкидывает сын и родители, а она, получается, кормит молодого мужа (или кто он там юридически?). И вдруг совершенно достоверно выясняется, что все денежные потоки со стороны молодого - 45 тыс + подработки + подкидывает папа. И как тогда расценивать мои допущения? Зависть  к другому? Я как бы получаюсь в дураках со своей подозрительностью. 

Вы нормально спросили, отвечу. А то тут же некоторые в ветке аппетит потеряли, разбираясь, кто кого у нас кормит)

Мы  никогда не брали деньги у родителей, ни у его, ни у моих. Тем более, не брали у сына. Мы жили за свой счет. Ну самые рьяные сейчас скажут - за  его  счет. Пусть так - за его. Зарабатывать он умеет, при желании. Последний год в университете подрабатывал в колл-центре, чтобы иметь финансовую возможность приехать ко мне, или чтобы оплатить жилье, когда я приезжала к нему. Да, днем занятия, ночью работа. Плюс пенсия по инвалидности. Приехал сюда, через две недели уже работал. Сейчас у него 8 жилищных управляющих компаний, обслуживание сайтов,  плюс кучи подработок. Моя пенсия снимается только в самых крайних случаях. Также есть отдельные счета, нз, и у меня и у него, откладываем равнозначно. Родители мне завели счет, для меня он неприкасаем, трогать точно не буду без острой необходимости. По поводу машины писала, добавили  папа и дедушка. Да, сейчас японец, два года, до этого был француз, а приехал ко мне на "пятнашке".

  Это я немного утрируя) В плане, что не очень дешевые фрукты по два пакета бывшей любимой - это не очень дешевое баловство. Ну честно  

Не очень дорого скорее, но опять же, не в стоимости дело, а в том, что это принесли для меня, потому что я люблю это. 

смысл покупать фрукты пакетами, если есть дача, где из этих фруктов крутят заготовки 

Черешня, виноград, персики, дыня. Этого нет на даче.

 

------------

Мама присматривает для него там работу, конечно же, потому что кормить его не хочет)) Мама тут, на форуме? Сама сказала, что не хочет?) Тут не только за меня и за него придумывают, уже и за его родителей, прикольно, чЁ.

Где я писала, что И даже сама Автор пишет, что мужчина ей сказал, что без денег не может съехаться с новой любовью  именно в том смысле что сейчас он без копейки и я его кормлю, да еще за счет моих родителей?)))) Это ж надо уметь еще - так вывернуть.

Понимаю, никто не пойдет всю ту ветку читать, повторюсь. Мужчина планирует жить у мамы (с ее же согласия), найти работу, нарабатывать активы, и заодно разбираться с чувствами.  Сейчас по финансам у него вроде нормально, расплачивается везде он. А мне и голову не приходит совать ему мою карточку с криком - ты что делаешь, подлец, с чем к новой бабе жить пойдешь. (шутка, если что, для особо одаренных) И да, меня вообще не волнует, с чем он туда пойдет.

Я удивлена, как много тут людей ставят материальное во главу отношений. Может, я не такая все же шкура меркантильная, но для меня важнее тепло и забота, поправленное одеялко, поцелуй спросонья, избавление меня от тяжестей и тд. Ну и чтоб еще вовремя панталоны с начесом покупались) (шЮтка)

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Не, всего лишь смотрю на факты, да, бился -- молодой парень пошёл против желаний своей семьи, не общался с родными год, готов был уехать и уехал кто знает куда, чтоб быть с любимой.  Молодец, что тут сказать. 

То есть, тот момент, что автор за ним к его маме поехала, называется парень  пошел?  Тогда уж , скорее, он поехал?

Поехал против воли семьи.  Но это опять же, ваша интерпретация . Автор писала про "отпустили". Парня с ней отпустили,  когда она приехала.

46 минут назад, Дальние Дали сказал:


Сколько б ни было -- это её пенсия за 5 лет. 

Не озвучила, но за 5 лет. Видать,  в личке  написала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Black afgano сказал:

Это, собственно, единственный верный критерий, которым автор и пользуется. 

Печалька, сегодня синий оттенок не нашли, пришлось брать серый мышиный цвет. Такой я еще не пробовала.

16 часов назад, Дальние Дали сказал:

Вы же понимаете, что молодой  мужчина  -- не просто молодой член, не  просто молодое тело, это  энергетика молодого мужчины -- она сильно отличается от энергетики 57-летнего мужика, особенно в нашей стране,  где мужики чем старше, тем менее интересны, менее активны, менее ухожены и пр. 

Даже безотносительно возраста, мне было с ним интересно, как с человеком. Возможно, болезни наложили свой отпечаток, но он рано повзрослел. Когда мы начинали общаться только, я вообще думала, что ему лет 35, по его рассуждениям, зрелым на тот момент. Потому мне удивительно, что сейчас его так клинит временами, и несет всякую околесицу. Как будто другой человек иногда.

16 часов назад, Дальние Дали сказал:

"Бабка-нимфоманка" -- это вообще прелесть. Некоторые женщины в 57 всё ещё женщины, они не виноваты в том, что мать природа ещё не  выключила их женские гормоны и они нуждаются в физическом проявлении  любви, нуждаются в мужчине. Или испытывать физическое влечение дозволено только молодым, а если дама зрелая, а темперамент не уснул -- то она  бабка-нимфоманка? 

Мать природа выключила, еще два года назад. Но это никак не мешает в интиме, так же как и не вызывает озабоченности.

---------------

Тут, мне кажется, классический случай -"то что Иван Иванович говорит об Иване Никифоровиче..." Все эти "болты", "обос**вшиеся мальчики",  "молодой пенис",  "бабки нимфоманки",  "думающие только нижним этажом" и тд.  - наверное показатель культурного уровня человека. Если честно, я не ожидала таких перлов от этого персонажа. Раньше я ее с удовольствием читала, но теперь увы... Я поняла, это только родители, прожившие вместе стопицот лет, имеют право любить и врастать. А я то вон что удумала, любить  да еще и страдать. И страдаю то не по человечески, неправильно. Я ж по "молодому пенису" должна страдать, а я тут ремонты да фрукты выкручиваю, попутно юзая его в постели с неуемным сексуальным желанием.  Даже уемность или неуемность желания определяют через монитор. О как. 

 

15 часов назад, Дальние Дали сказал:

То есть  у неё нет другой одежды что ли?

Ну что Вы. Есть. Панталоны с начесом. Три штук.

15 часов назад, Дальние Дали сказал:

Это фотография не сегодняшняя

Больше 5 лет фото, не помню даже, когда мы в Коктебель ездили. И если честно, даже не помню, когда тут фото на аву и заставку ставила. Очки не ношу уже точно больше 5 лет.

12 часов назад, Дальние Дали сказал:

Ща наш форум миллионеров вас засмеёт.

Эти цифры не мои, не смогла правильно скопировать из закрытой ветки. У нас больше получалось. Кто был в Крыму, наверняка знает, сколько стоит месяц проживания в Алуште.

12 часов назад, Дальние Дали сказал:

Я тоже считаю,  что при отдыхе на море днём укладки нафиг не нужны, море есть море.  Вечерком вот на прогулку -- можно и марафет. А днём -- да ну на фиг. Хотя я и вечером не красилась, неохота, жарко.

То же самое)

10 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

@podarok а квартира, что его, она чья по факту?

Дедушка подарил ему.  Вернее, немного не так. Подарил ему дедушка квартиру в Липецке, там продавали, в Воронеже покупали.

 

 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дальние Дали сказал:

Такие мужчины -- исключение, подтверждающее правило.

Я живу в обычном городе,  качков 50-ти лет  вживую тут у нас не видела  ни разу, хотя допускаю что и у нас где-то такие наверное ж есть

Если не про замырзанных алкашей речь, то в нормальном виде, но приличном возрасте, ровесники- мужчины выглядят лучше женщин.

Это моя мама с горечью на пляже констатировала, помню. И я с ней согласилась.

Но постоянные жалобы обоих полов, что их ровесники плохо выглядят. Причем часто дело в том, что сам человек себе льстит в том, что уж он то моложавее гораздо. 

И когда для человека "все ровесники старые", это больше о том, что он сам "стар", но видит себя иначе. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Black afgano сказал:

А зачем красятся в баклажан, в шоколад, в неествественный рыжий? В плоские типа натуральные дешевые цвета?

Интересно потому что. Кто-то серой мышью с невыразительным природным цветом волос ходит, кто-то рыжим клоуном и считает, что это ярко и ей идёт, кто-то просто любит эксперименты, а у кого-то такая внешность, что любой цвет ей к лицу, счастливый случай. Я хочу стать фиолетовым или голубым одуванчиком, мне свой рыжий, с годами побледневший, надоел, но для это надо иметь чистую седину, которой у меня нет. В синий я не покрашусь, это агрессивный для меня цвет. Возможно, для автора тоже.

Совсем не исключаю, что она выкрасилась в него от отчаяния, был порыв что-то сделать со своей внешностью быстро, срочно. А что можно сделать срочно? Только постричься, заявиться и покраситься. Если бы она постриглась наголо, я бы её тоже поняла, а этом ее случае. А уж синий цвет - вопросов нет, по ее-то ситуации. Выплеснула так свое отчаяние. Безвредно для себя и других, это вам не машины палить.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

Совсем не исключаю, что она выкрасилась в него от отчаяния, был порыв что-то сделать со своей внешностью быстро, срочно. А что можно сделать срочно? Только постричься, заявиться и покраситься. Если бы она постриглась наголо, я бы её тоже поняла, а этом ее случае. А уж синий цвет - вопросов нет, по ее-то ситуации. Выплеснула так свое отчаяние. Безвредно для себя и других, это вам не машины палить.

Синий цвет у меня обычно - летний вариант, зимний - малиновый. В промежутках просто осветляю корни. Перепробовала много оттенков,  ярко фиолетовый только остался неопробованным.

Не от отчаяния, давно планировала, все не доходили руки. А тут новость свалилась, вот решила чем нибудь себя занять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять не идёт каменный цветок, в прошлой теме автор пишет : Он сейчас позвонил, начал расспрашивать, как дела, что делаю, как давление, как ребята уехали. Угукала, агакала, потом спросила - тебе оно надо? у меня все хорошо, все чудесно, сижу общаюсь. Хотела еще сказать, что ночью в ярко-синий цвет выкрасилась, похвалиться, не, оставила сюрприз до завтра.

То есть там это сюрприз (там, это в той теме, на всякий случай). А тут уже обычно летний вариант. И опять не идёт, если это «обычно». Получается как «сюрприз, я почистил зубы». 
 

На «молодой пенис» оскорбилась, на откровенную пошлятину аплодирует и просит ещё.

Ей бы пост поправить, жидко обосравшимся мальчонкой мужчину автора называла ее «поддержка», и тут я с автором согласна, это - показатель культурного уровня человека. 
 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего к синим-то волосам пристали? Сходите посмотрите на нашу форумчанку Каста Дива в смене имиджа. Да у меня слюна закапала от восхищения цветом ее синих волос. 

Кого сейчас этим можно эпатировать?

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по поддержке сайтов, специально у мужчины своего уточнила, он как раз в теме и начинал с сисадминов, потом программирование, создавал сайты и тд.  
 

Их давно уже никто не поддерживает, как я и думала. Есть затраты на создание сайта, тому, кто его делает, затем  небольшие затраты на размещение, на имя домена и все.

Видимо, мужчина добавляет тексты и фото, обновляет сайт, и за это берет деньги. То есть, веб-мастер, а не сисадмин. Сайты жкх обновляют не часто и платят за это немного. 
 

Нет, я верю, что это плюс подработки плюс пенсия по инвалидности = на еду хватает, тем более при самоокупаемых котах-бизнесменах (повезло же кому-то, от моей одни растраты). 

Я скорее о существенности сумм и неуместном кокетстве про «вы все завидуете, вас не обеспечивают молодые мужчины». 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дальние Дали сказал:

То, что на неё здесь льют столько дней помои -- это не реальность, это  попытка задеть её другими людьми за их страхи,  их комплексы и установки, которые она посмела попрать. Своим нестандартным образом жизни, нестандартными  отношениями.
Насчёт "бьёт больно" -- смешно. Её что, обобрали и бросили, вытянув миллионы? :)  А расстаются и  с молодыми. Что  б вы все тут ни говорили -- а у неё были эти 12 лет сказки, они УЖЕ ЕЁ  и это навсегда.  А ведь тут многие отписались в теме искренне -- что у них вот не было такой любви -- а у неё было. Пусть это почти уже в прошлом -- но они были, эти годы любви, гармонии, её женского счастья. Уже повезло.

Под реальностью я имела ввиду вовсе не обсуждение на форуме. А ситуации, когда человеку становится понятно, что он себе много врет. Не обязательно это так явно.  Хотя таких людей часто неожиданно бросают. Но до этого правда пробивается время от времени. От этого шатает. Бывает, что состояние ушатанности привычно и человек даже не понимает, как это по другому. В таком состоянии человек очень слаб и ни на что полезное не способен. Я сама бывала в таком состоянии и мне есть чем сравнить. Сейчас вспоминаю те времена с ужасом. Куда лучше устойчивое положение без качель или хотя бы с минимумом шатаний.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

Нет, я верю, что это плюс подработки плюс пенсия по инвалидности = на еду хватает, тем более при самоокупаемых котах-бизнесменах (повезло же кому-то, от моей одни растраты). 

Если вам так интересна вся подноготная, обратитесь к Автору пусть она уже вам все "анализы" мужчины вышлет, а то вы уже изошлись в предположениях "верю, не верю", как будто вас назначили судьей. А то и расклад дай откуда взялись деньги и в каких суммах и их происхождение. Тут Автора судят что ли?

 

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×