Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

Мексиканский самогон

1) Наматывать... 2) Оставлять... 3)Покусывать... 4) Позванивать... 5) Сообщить... 7) Принять... 8) Немножко забеременнеть...

А если "как назло" жена попадётся умная (или хитрая cool.gif), которая не будет пороть горячку и выставлять благоверного из тёплого дома, а сядет с ним на кухне, да и поговорит по душам (да ещё и проститwink.gif)?

Скрытый текст
Выходит, только женщины решают, можно увести мужика или нет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Выходит, только женщины решают, можно увести мужика или нет?

Ну почему же?

А если мужчина решил уйти, то Вы думаете, что после разговора с женой на кухне, он изменит его решение? Не думаю... Если мужчина решил сделать - он делает, а не мотыляется, как г..но в проруби, от одной к другой и не зная, что ему делать, с кем остаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Выходит, только женщины решают, можно увести мужика или нет? g.gif

laugh.gif Когда мужик завязывает интрижку, допустим, сидя в баре, пока жена в больнице - он знает о возможных последствиях, но хочется сильнее, чем колется.

Он, видя привлекательно надутые губки и призывно прогнутую спинку совсем не задумается, что затеяв роман с этой дивой он может принести жене как минимум воспаление яичников.

Скорее в это время он поворачивает эту диву мысленно в такие позы, что герои Кама-Сутры нервно икают в стороне.

И вот тогда загляните в его глаза и решите, ответственный он мужик или гиперответственный. idiot.gif

Мне больше по душе Мужчины, которые сидят дома, когда жена в больнице. Таких мало, но они есть.

А если "как назло" жена попадётся умная (или хитрая cool.gif), которая не будет пороть горячку и выставлять благоверного из тёплого дома, а сядет с ним на кухне, да и поговорит по душам (да ещё и проститwink.gif)?

Респект ей.)))) Но некоторые чудо-жрицы любви свято верят, что так не может быть. Ведь это не по их сценарию. Через некоторое время они бросают любовника, называя подонком и находят следующую жертву, имхо.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увести - невозможно. Мужчину, конечно - не телка...

Любовница может всякими уловками разбить семью - если стерва, любовница может помочь осознать, что то, что есть - не семья, если умничка.. Но мужчина уходит не к кому то, мужчина уходит от жены.. Повторюсь, если мужчина, а не телок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

если мужчина решил уйти, то Вы думаете, что после разговора с женой на кухне, он изменит его решение?

Если решил, то не изменит, а если пока идёт "скрытая война" в виде оставления улик и т.д (полный перечень предоставила Мексиканский самогонwink.gif), то, думаю, процентов 80, что останется. Мужчины не очень-то любят так круто менять свою жизнь. Ещё не известно, как проявит себя любовница, приобретя статус супруги.(Опять же, я говорю не обо всех мужчинах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Наматывать... 2) Оставлять... 3)Покусывать... 4) Позванивать... 5) Сообщить... 7) Принять... 8) Немножко забеременнеть...

Еще забыли - сделать приворот. Тоже действует, результат есть, а жизни нет никому ни любовнице, ни мужу, ни БЖ.

Хотя иногда бывшая может от этой ситуации даже выиграть, найти кого-то и получше.

А если "как назло" жена попадётся умная (или хитрая ), которая не будет пороть горячку и выставлять благоверного из тёплого дома, а сядет с ним на кухне, да и поговорит по душам (да ещё и простит)?

В случае с приворотом это бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

мужчина уходит не к кому то, мужчина уходит от жены.

Это если семейная жизнь действительно достала. А если просто гормоны, погоня за свежими ощущениями? Седина в бороду...

з.ы. В Вашем посте слово "Мужчина" даже звучит с большой буквыsmile.gif

магистр

На каждый приворот найдётся своё отворотное зелье! biggrin.gifмне хочется в это веритьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Если решил, то не изменит, а если пока идёт "скрытая война" в виде оставления улик и т.д (полный перечень предоставила Мексиканский самогон), то, думаю, процентов 80, что останется

Вот об этом и речь. Мужчина, если решил, то уходит, а если не хочет уходить, то не уйдет. И никакая любовница не уведет!

Я уже несколько раз писала в этой ветке, что мужчина уходит не к кому-то, а от кого-то...

Поэтому женщины в этой ситуации решить ничего не могут - решает мужчина. И поступает в соответствие со своими решениями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решил, то не изменит, а если пока идёт "скрытая война" в виде оставления улик и т.д (полный перечень предоставила Мексиканский самогонwink.gif),

bb.gif Еще ядовитые духи, легкий хламидиоз, беспрерывные смс, и тд. и тп...

Проблема в том, что жена порой и не подозревает, что муж "решил от нее уйти". Потому эффект неожиданности срабатывает на ура. sad.gif

А мудрую женщину я знаю, это не спасло ее брак, но она сама подала на развод. Ее муж родил там ребенка и просится назад - не понравилось, наверно. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Джаник А вас удивила эта разница? Для вас есть только черное и белое? Правильное и неправильное? Случаи бывают разные, и нельзя мерить все ситуации одним лекалом.

Меня в этой жизни уже ничто не удивит.

Любовница так любовница.

В чем проблема?

Хочешь уйти - уходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этой жизни уже ничто не удивит. Любовница так любовница.

Каждому свое. В данном контексте предпочитаю другое и надеюсь на лучшее. А если я буду говорить:" Ну, любовница... Удивить хотел, что ли? Надо идти - иди..."

Муж уйдет, а я, неудивляемая, буду тянуть детей в гордом беспроблемном одиночестве...

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мудрую женщину я знаю, это не спасло ее брак, но она сама подала на развод. Ее муж родил там ребенка и просится назад - не понравилось, наверно.

Ага не понравилось...

Ребенок орет, новая жена, как и предыдущая начала требовать участия в жизни семьи и вообще праздник кончился начались будни.

Пора искать новый праздничек..

А пока как нашкодивший кот муж явился в родный пенаты. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магистр

В случае с приворотом это бесполезно.

Про эти случаи здесь вообще неуместно говорить потому, что привороженный человек неадекватен и постепенно превращается в зомби, неспособного отвечать за свои поступки. И ничего общего с теленком или другим домашним животным не имеет, все гораздо страшнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Муж уйдет, а я, неудивляемая, буду тянуть детей в гордом беспроблемном одиночестве...

laugh.gif

А я так и тянула wink.gif , правда, одного.

Тупая тема - одна из "Любовницы и мы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А пока как нашкодивший кот муж явился в родный пенаты

Угу. А там пинок под зад. БЖ похорошела, помолодела, роман завела, с перспективами на будущее. rolleyes.gif

Я ж говорю, каждому - свое. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Мадам Сарказм

Ириш

Посторонним В.

Мечта поэта

Пыжик

Джаник

Альтер Эго

kuksi

малинка_29

Опасная

Энергетика

Гера

КорниШрекс

Я читал Ваши посты и проникался к вам чувством уважения!! Вы никого не судите и не оправдываете, просто высказываете мнение. Спасибо Вам…. ну… в данной ситуации от меня лично!

Ваши язвительные посты, г-жа М.Самогон я тоже прочитал и дал им оценку вторым словом этого предложения. Зря Вы так, кстати, в Аське вы совсем другая, более женственная чем на форуме!! Имидж – понимаю…

А ещё я увидел в виде советов - конкретные оправдания некоторых собеседников в теме, видимо где-то внутри правильно оценивающих свои деяния. Оправданий – по тому как иначе это и не назвать! Конечно же мужчина в ваших оправданиях телок, особенно если уже есть неоднократный опыт разваливания семей! Вы же стояли в сторонке при этом, а телки сами принимали решение –Правда??? Звезды!!!

Те кто третьим в семью заглядывает (и не важно мужчина или женщина) , в сторонке не стоят – они охотники, они тоже хотят жить как «все», и счастья хотят, поэтому своего шанса не упустят!!! В ход пускается всё, от простого обольщения до интима! А «телки» - тоже ведь люди!

Не факт что любая женщина раскрутит любого мужчину и наоборот, добивающийся может просто не нравиться. Но если «охотник(ца)» чувствует к себе хоть малейшую симпатию или расположенность, то успех при определённых действиях, почти гарантирован!!!

Ведь львица не лежит в саванне с открытым ртом и не ждёт, когда антилопа ей в рот наступит – она атакует, раззявившую варежку жертву! Так что «третья» сторона несёт часть вины ( или ответственности) на себе!!!

Решение уйти из семьи или нет, принимает мужчина – конечно! А кто же ещё! Он - человек, подвластный эмоциям и чувствам, как и все! Он может полюбить или влюбиться!

Но одно дело влюбиться бесперспективно, как в кинозвезду – никакой взаимности, никаких встречных флюид, и совсем другое дело любить человека который говорит Вам, что Вы ему нужны и производит всяческие действия, оцениваемые как взаимность.

Первый случай и внимания не заслуживает, а во втором перед человеком в самом деле стоит выбор, при котором (не знаю поймёте ли, не чувствовав такого) голова трезво оценивает ситуацию и против какого-либо изменения в жизни, а душа, в которой поселилось жгучее чувство влюблённости (любви), толкает к предмету обожания!!!

Как думаете что сильнее : разум или душа? Не поверите!!! Чувства сильнее разума!!! Я утверждаю это, прочувствовав такое и переговорив несколько дней назад с человеком, испытывающим эту борьбу сердца и головы до сих пор!!!

Конечно, люди все разные и разная сила воли у людей, по разному ведут себя в одной и той же ситуации, да и ситуации разные бывают. Винить никого не хочу ни жён, ни мужей, ни третьих лиц (будь то любовница или любовник), потому что это жизнь и в ней есть, как она же и показывает, место всему!

Все хотят жить счастливо и все имеют на это право, а мораль – химера, как закон, который для того и есть, чтоб его нарушать.

А фильмы смотрите!! Неужели не переживаете за любовь между замужней женщиной и её избранником? ( «Вечный зов», «Зимняя вишня» и т.д.) В кино они, по Вашему страдают, а в жизни – козлы? Они и в жизни тоже страдают…

Судите мой пост как хотите, ничего хорошего от Вас не жду!

Перечитал.. куча мыслей в голове еще..может что и коряво ..но смысл верный

и не дуйтесь никто - зла, по крайней мере, никому не желаю!

Изменено пользователем Нежное прикосновение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если семейная жизнь действительно достала. А если просто гормоны, погоня за свежими ощущениями? Седина в бороду...

Посторонним В., а без таких встрясок не понять, то ли вправду семья, то ли опостылевшее болото, но настолько привчное, что уже почти и не замечаешь, что себя потерял..

Я помню совершенно четко - когда у меня была семья, то после любовницы я был намного более внимателен к жене, чем обычно. Думаю, что это тот самый вариант, когда "левак укрепляет брак", а когда семья заканчивалась, то "свежие ощущения" заставляли осознать этот нехитрый факт - семьи уже нет.

Именно поэтому я и писАл о том, что любовница может помочь понять - нужна ли семья, но уходят (если уходят) все равно от жены, а не к любовнице.

Другой вариант, когда семья нормальная, но любовница всячески старается, чтобы жена узнала об ее существовании.. Тут возможно именно разрушение семьи любовницей. И тут возможно, что мужчина останется с любовницей, но и тут - не уйдет сам, а будет выпинан к ней..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Наматывать волосы на мужчинские простите, иички и ботинки. 2) Оставлять помаду на заднике воротничка. 3)Покусывать и поцарапывать( прости, милый, мне было так хорошо, что я сама забылась..) 4) Позванивать домой любовнику и нежно сопеть в трубку ответившей жене. 5) Сообщить жене о том, что муж давно "почти счастлив", и помеха одна - недотепа жена со своими дитями. 7) Принять мужика на коленях, со слезами раскаяния, и после слов: "Прости, милый, но я так тебя люблю, что не выдержала, позвонила твоей жене.. Я не хочу сделать несчастными твоих детей, но Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!" - сопроводив это эмоционально выполненным минетом. 8) Немножко забеременнеть, глядя за реакцией. И там, по обстоятельствам, либо сделать аборт "во имя любви" и попрекать этим периодически, либо таки оставить, тем самым подталкивая к принятию решения, но манкируя уже любовью к ребенку, а ни в коем разе собственным эгоизмом...

А в этих случаях чаще всего жена и уходит. Отсюда вывод: увести нельзя. Но разрушить семью можно. А уж останется ли после этого мужчина с этой женщиной и как надолго большой вопрос. Хотя практика показывает, что мужику проще с этой девкой завязаться, чем искать новую. Впрочем, он и живя с этой будет искать новую. Или пытаться вернуть жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

А в этих случаях чаще всего жена и уходит. Отсюда вывод: увести нельзя. Но разрушить семью можно. А уж останется ли после этого мужчина с этой женщиной и как надолго большой вопрос. Хотя практика показывает, что мужику проще с этой девкой завязаться, чем искать новую. Впрочем, он и живя с этой будет искать новую. Или пытаться вернуть жену.

Уходит жена или выгоняет мужа уже не суть. И не всегда жена готова на разрыв, всем дается право на ошибку, и наверняка жена будет надеятся, что это и есть та самая ошибка...

Обидно другое, выражение "увести мужа из семьи" подразумевает и такие неблаговидные поступки со стороны любовниц. Что-то вроде - На войне все средства хороши, или Цель оправдывает средства. Ну и как вариант, Я тоже имею право на счастье и не обязана думать о жене и их детях...

Отсутствие морали всегда найдет себе оправдание. Причем вполне логичное. Но разрушать семью, лезть в нее с интригами - для меня всегда будет аморальным поступком, заслуживающим бумеранга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

когда у меня была семья, то после любовницы я был намного более внимателен к жене, чем обычно. Думаю, что это тот самый вариант, когда "левак укрепляет брак", а когда семья заканчивалась, то "свежие ощущения" заставляли осознать этот нехитрый факт - семьи уже нет.

Думаю что лучше и не скажешь. Это что-то типа посылаемых периодически всевышним испытаний семьи на прочность, да и вообще - на наличие семьи. Иногда (говоря с мужской точки зрения), может и стоит попробовать чего-то другого, чтоб понять что то что есть - лучше и необходимо. Я конечно не призываю к "постоянному тестированию" отношений, ну коли случилось уже, то вот вам и тест.

Аленький

А в этих случаях чаще всего жена и уходит. Отсюда вывод: увести нельзя. Но разрушить семью можно. А уж останется ли после этого мужчина с этой женщиной и как надолго большой вопрос.

Если останется - значит есть любовь в отношениях, что тоже не плохо. Если нет , то к чему вообще нужны были эти отношения на стороне. Для остроты чувств? При таком раскладе только себя винить.

Впрочем, он и живя с этой будет искать новую.

А это просто про альфонсов.

Мексиканский самогон

Причем вполне логичное. Но разрушать семью, лезть в нее с интригами - для всегда будет аморальным поступком, заслуживающим бумеранга.
Весь пост замечательный, толь ко хочу сказать что если с "инригами ..в семью", то и задуматься стоит о необходимости такой интригантки. Чаще всего интриги направленные на семью - семью же и объединяют. Изменено пользователем КИ-но

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина - это .. такая же проблема, как и каждый из нас wink.gif И если вас избавляют от проблемы - скажите спасибо избавившей wink.gif А новую проблему вы себе обязательно, обязательно найдёте!

Считаю, что каждого из нас - и мужчину и женщину - можно грамотно охмурить только при условии нехватки внимания и понимания своей половиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Отсюда вывод: увести нельзя. Но разрушить семью можно.

Если ты завел любовницу, то семья уже почти разрушена, а если еще к тому же в любовницах у тебя дура и стерва, которая звонит жене и сопит в трубку, то ты разрушил семью с помощью отбойного молотка. Так что любовницы здесь не причем.

Тоже самое относится и к женщинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты завел любовницу, то семья уже почти разрушена

Романтик smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Романтик

smile.gif Не обзывайся.

Просто семья для совместного хранения продуктов в общем холодильнике - не семья. Поспорь еще с этим. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Романтик 

Asso

Не обзывайся.

А что все мужчины должны непременно быть одинаковыми? Разве в таком вопросе может идти речь о какой-то единой для всех норме?

Норма скорее другое - то, что вполне естественно и необременительно для одного, является неприемлемым для другого.

Просто потому они - разные. Так простенько, по-моему.

Впрочем, то же самое относится и к женщинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×