Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

12 часов назад, Melas сказал:

А я помню девочку, которая приезжала на работу к своей матери, потому что отчим не разрешал ей появляться у них дома. Хорошая девочка. Она жила у бабушки и периодически навещала маму. Я знаю мальчика, которого "строит" отчим и вытягивает деньги, которые ребёнку даёт отец. Я знаю женщину, которую фактически вырастила её неполнокровная сестра (мать всё время была на работе и её детей растила дочь от первого брака). Со мной работал в общем-то неплохой мужчина, который возмущался, что падчерица не выходит замуж в 18 лет и не освобождает жилплощадь. это ещё варианты лайт.

Да, не для этой ветке, рискую нарваться на предупреждение но все же. Вы не находите что в данных случаях вопрос нужно задать  маме ребенку? Как она допустила такое к своему родному ребенку? Такая женщина которая не смогла защитить свое потомство от пришлого самца, я не знаю, достойна его, того который беззащитного ребенка обижает. Она не мать тогда, а так... Даже не знаю каким словом обозвать. Нехорошим. Я, лично, не стерпела бы, мой ребенок дороже всяких штанов в доме.

Во второй брак я шла с очень открытыми глазами, ни о какой любви речи не шла изначально с моей стороны. Хватит, наелась ею в первом браке. Полной ложкой. Любовь позже пришла. Встречалась с разными, наблюдала, делала выводы. Мне нужен был мужчина с соответствующим отношением к моему ребенку. Вы можете закидать меня помидорами но я не выбирала себе мужа, я выбирала папу для моей девочки. Я знала точно что мне нужно и какой мужчина нужен. Выбирала очень вдумчиво. Везде написано что не обязательно чтоб второй муж любил ребенка жены, главное чтоб не обижал. Может быть, я не спорю. Но мне было важно чтоб моего ребенка любили. Может не так как я люблю но чтоб была привязанность, теплые чувства к ребенку. От этого и плясала. 

Игнорирование, издевательства над моим дитенышем, косой взгляд или попрекание куском хлеба? Не знаю, я бы сожрала на месте мужика, не стерпела бы. Мой ребенок это мой ребенок, дороже всех людей в этом мире.  

Мама моя, правда, боялась, предлагала нам чтоб Аришу жила у них. Конечно отказались. Ребенок должен жить с нами. Это не дело когда без особых причин ребенок живет у бабушки, а мама с папой строят новую жизнь без него. Да и я не могла без нее. На лето отвозила ребенка к бабушке, мне так плохо тоскливо было без нее, жуть. Хотя знала что ребенку там хорошо и раздолье, ее любят и ждут. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Не обязательно, в моём случае бывшая поначалу писала там чего-то, типа заради ребёнка, я мужу сказала, что пусть тогда забирает себе мальчика и я пойму обсуждение проблем ребёнка, либо, раз мальчик все равно у свекрови, пусть оба через свекровь и решают все вопросы.

Он внял и бывшая в нашей семье практически не отсвечивала. 

Опять-таки, бывает, что ребенку уже исполнилось и 18, и 20, и 23 года, а бывшая супруга все равно просит денег. 

Мой друг периодически подкидывает на сына, ему 22. В основном, на институт(платный). У бывшей  жены зарплата не позволяет учебу оплачивать, она у него клянчит. Правда, ей в руки он деньги не дает, а присылает сыну на карту. Правда, нынешняя его жена об этом не знает(он это втихаря делает, а основном часть своей премии, о которой текущая жена не знает).

В это лето сын пошел подрабатывать, так что денег они в этом году почти не просили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Ночная сова said:

Правда, нынешняя его жена об этом не знает(он это втихаря делает, а основном часть своей премии, о которой текущая жена не знает).

Я категорически настаивала, чтобы все, что помимо алиментов, было напополам с мамой ребёнка. Конечно, были траты и мимо меня, особенно всякие прогулки по ТЦ, конечно же, меня бомбило.

Но тут не только в деньгах дело, лично мне всегда было проще откупиться от неприятностей деньгами и не думать ни о чем.  
 

Если уводишь мужика из семьи с ребёнком, то зачастую надо быть готовым к тому, что этот ребёнок будет приходить на выходные, проводить совместный отпуск с новой семьей.

Вот это ещё больше жесть, чем просто деньги. Когда сама всю неделю работала, а в законный выходной на тебе васеньку. Мужики в основном детьми не особо занимаются, так что тяготы общения часто лежат на новой жене 

Мне в этом повезло благодаря дистанции, но в принципе я была готова только на два варианта : либо мальчик становится и моим ребёнком, в этом случае маму на фиг с пляжа, лишать родительских прав и тд, либо никаких ко мне вопросов, ни по общению, ни по обеспечению. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Сугубо мое мнение, рождение ребенка в новой семье может повлиять на размер именно крупных материальных вложений, допустим, покупку жилья, оплату дорогого отдыха, образования. Но не размер алиментов, которые предполагаются на текущие расходы, питание, одежду, лекарства

Ну давайте объективно - на одного ребенка идёт 25% от дохода, а на двух уже 33%. Значит по 16,5% на каждого. :)

И если у мужика рождается ребенок в новой семье, то почему первый ребенок должен получать больше, чем предусматривает закон, а второй ущемляться? Потому что так выгоднее первой семье? Или потому что все, включая нового ребенка "зналиначтошли"? :confused_1:

Нет, одно дело незаконно сокращать законные алименты и другое урезать их в соответствии с законом. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, kuksi said:

Потому что так выгоднее первой семье? Или потому что все, включая нового ребенка "зналиначтошли"? :confused_1:

Среди первых семей популярно мнение, что не надо было рожать, раз первого не можешь поддерживать на должном уровне. 

И если не дай Бог новая жена нормально зарабатывает, то она тоже всегда должна первому Васеньке, я это наблюдала и в истории с моей подругой, и в своей истории, и еще одна знакомая в одно лицо содержит семью, потому что бывшая жена решила купить совершеннолетнему сыну квартиру в новостройке, а ремонт по ее мнению должен делать отец, вот он и вбухивает туда всю зарплату, пока знакомая его кормит и одевает.
 

Я бы погнала к чертовой матери, где сели, там бы и слезли, однако же в обществе такое имеет место быть. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь пришла вчера со смены и утром сегодня рассказала мне о коллеге, которая уже несколько дней не выходит на работу. Боится. 

По словам дочери, с полгода назад коллега познакомилась с молодым мужчиной  (самой коллеге 26 лет), который оказался женат, есть четырехлетняя дочка. Любовь, все дела. В конце прошлой недели он объявил жене, что хочет развестись. И тут началось. 

На следующее утро коллега (для удобства пусть будет Катя) выходит из квартиры на работу, стала дверь закрывать, а вся обивка порезана в клочья, почтовый ящик, висевший на двери, подожжен, черный весь. Квартира съёмная. Решила Катя отработать смену, а на следующий день обратиться с заявлением в полицию. Смена у них заканчивается 8 вечера. Отработав и вернувшись в город, Екатерина зашла в магазин недалеко от дома, а после направилась домой. Из-за угла выскочил парень лет 17  на велосипеде, резко достал из кармана ёмкость, брызнул ей в лицо. Это оказалась, к счастью...вода, обычная вода. В двери торчала записка:" В следующий раз будет серная кислота".

В полицию заявление уже подано. Из дома она выходить боится, собирается брать отпуск. Жена любовника категорически отрицает свою причастность к данным происшествиям. Она, якобы, в это время была или на работе, или в присутствии других людей, которые могут это подтвердить. В полиции пока разбираются.

Сегодня Катя попросила дочь купить ей продуктов,  ей страшно выходить из дома. 

****

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ночная сова опять мужик рассказал все жене: где, с кем и зачем. Иначе откуда бы она знала, что он именно к Кате уходит?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

@Ночная сова опять мужик рассказал все жене: где, с кем и зачем. Иначе откуда бы она знала, что он именно к Кате уходит?

Рассказал, да. Не удивлюсь, если и адрес назвал. Блин, я бы после такого, сразу же его на хрен послала. Жизнь и здоровье дороже. Это все может очень плохо закончиться. Попала девка. И за дверь хозяйке платить придется, и трястись теперь, как осиновый лист. Родителям она боится говорить, они у нее в Калуге живут, в принципе, не так далеко от нас.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ночная сова said:

Рассказал, да. Не удивлюсь, если и адрес назвал. Блин, я бы после такого, сразу же его на хрен послала. Жизнь и здоровье дороже.

Во мужики дают, никак сами со своими женщинами разобраться не могут, все  норовят за юбку спрятаться.
 

Я б тоже послала, потому что придурок мягкотелый. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Во мужики дают, никак сами со своими женщинами разобраться не могут, все  норовят за юбку спрятаться.
 

Я б тоже послала, потому что придурок мягкотелый. 

Дочь говорит, по словам Кати, он не верит, что это его жена делает. Она, мол, мягкая и нежная, не способна на такое. Мол, и мухи не обидит. Он предполагает, что это Катин бывший парень выделывает. Вряд ли. Это чисто бабские штучки.

.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ночная сова said:

Дочь говорит, по словам Кати, он не верит, что это его жена делает. Она, мол, мягкая и нежная, не способна на такое. Мол, и мухи не обидит.

Вот пусть идёт и живет с ней, с такой хорошей. Терпеть не могу таких, которые женщин лбами сталкивают. Рассказал все, жену раздраконил, теперь Катю драконит, какая жена у него добрая. Фффу, придурок 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Russian lady сказал:

Вот пусть идёт и живет с ней, с такой хорошей. Терпеть не могу таких, которые женщин лбами сталкивают. Рассказал все, жену раздраконил, теперь Катю драконит, какая жена у него добрая. Фффу, придурок 

Я дочери так и сказала, пусть Катя скажет этому товарищу, чтобы к жене возвращался, судьбу не испытывал. От греха подальше. А то, не ровен час, и ему на голову случайно кирпич с крыши упадёт.

А ей и так хватило. Стресс+ ремонт двери и замена почтового  ящика влетит в копейку.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Russian lady сказал:

Среди первых семей популярно мнение, что не надо было рожать, раз первого не можешь поддерживать на должном уровне. 

Ну, "должный уровень" в глазах первой и второй жены может сильно отличаться)) я, например, не считаю для детей от прошлых браков обязательными дорогие развлечения, брендовую одежду и платное образование. Если их отец не зарабатывает столько, чтобы это обеспечить, значит обойдутся. Он, конечно, может всем пожертвовать и 5 лет одни трусы носить, но это если он живет один. Если завел новую семью - никто не обязан жертвовать ничем для его детей. Тогда надо как-то разумно подходить и давать, сколько возможно, а не сколько там хотят. 

Мама детей, конечно, может считать, что ее дети достойны очень высокого уровня, но надо исходить из реального положения вещей. Или тогда уже сама. 

Лично я не согласилась мужика содержать, пока он все отдает своим детям. Пусть тогда к ним идет и живет с ними. 

Я здесь писала про мужчину, жена которого бегала кругами, что якобы я его увела. Он в отношении  меня был настроен на совместную жизнь, но мне не зашло, слишком много проблем, и у него был удивительно противный сын. Так вот он что-то там порывался мне рассказывать, чего бы он для своего сына хотел, а хотел он много. Я так поняла, что он из тех мужчин, которые новой жене своих детей радостно сажают на голову, потому что онажбаба и онадолжна. Пришлось объяснить, что дать своему сыну ты можешь только то, что у тебя останется после обеспечения своих собственных нужд. Или же обходиться тогда без всего, отдавая все сыну. Я уже не говорю про себя, допустим, что ты на меня не будешь тратить вообще ничего, ну в порядке предположения. Но и я не буду тратить ничего, на то, что тебе нужно, если ты потратишься на сына. 

Мужик всячески заюлил, пробовал удивляться моей жадности и нелюбви к детям, на что я ответила, что я и не скрываю - чужие дети мне не нужны, а простодырых базарных торговок не бывает))

В общем-то, он и так бы со мной жил, даже если бы ничего его сыну не светило, да ему ничего и не светило вообще. Потому что все равно он жил бы намного лучше, чем с женой и с этим сыном - там была бездонная дыра по высасыванию денег, причем как раз на чужую ему проблемную дочь. Но мне присутствие всего этого за спиной и оглядка на этого мальчишку, как он там, да что он там, да что ему надо, не нужна. Не тот мужик, чтоб хотелось с ним жить. 

Кстати, я с ним иногда до сих пор общаюсь, в принципе, мы не дрались с ним ведь, ничего не делили. Он сошелся потом с неплохой женщиной и живет уже давно с ней. Так вот она сразу сказала, чтоб духу у нее на пороге никаких детей не было, ни бывших жён, никаких разговоров на эту тему. И маму его, которая пыталась ругаться с ней на эту тему, отбрила чуть ли не до драки. Но у нее условия были простые: не нравится, до свидания. И ничего, ограничился в отношении сына частью своего заработка, по нашим меркам обычного, а уж что ему там было надо и какого уровня тот достоин - осталось за кадром. Все живы и здоровы,  с сыном мужик общается вне дома. 

32 минуты назад, Ночная сова сказал:

следующее утро коллега (для удобства пусть будет Катя) выходит из квартиры на работу, стала дверь закрывать, а вся обивка порезана в клочья, почтовый ящик, висевший на двери, подожжен, черный весь. Решила Катя отработать смену, а на следующий день обратиться с заявлением в полицию. Смена у них заканчивается 8 вечера. Отработав и вернувшись в город, Екатерина зашла в магазин недалеко от дома, а после направилась домой. Из-за угла выскочил парень лет 17  на велосипеде, резко достал из кармана ёмкость, брызнул ей в лицо. Это оказалась, к счастью...вода, обычная вода. В двери торчала записка:" В следующий раз будет серная кислота".

Афигеть. 

 

6 минут назад, Ночная сова сказал:

Дочь говорит, по словам Кати, он не верит, что это его жена делает. Она, мол, мягкая и нежная, не способна на такое. Мол, и мухи не обидит. Он предполагает, что это Катин бывший парень выделывает. Вряд ли. Это чисто бабские штучки

Вот пусть полиция выясняет, кто это делал. 

Мужик идиот. Кипяток в заднице не держится. Просто развестись, не докладывая обо всем, видимо никак.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Данжи сказал:

Они не испугались. Им просто стало противно общаться с тупой бабой. 

Возможно, и противно, но и страх есть, вот смотрите

 

20 часов назад, Данжи сказал:

В одной паре из этой компании мужчина после первого подобного подката дамы четко заявил, что его такое вот не устраивает, та пара отошла от совместных посиделок первой.

Мужик сразу обозначил позицию - его жене не о чем переживать. А вот этот

20 часов назад, Данжи сказал:

у него как раз супруга и поинтересовалась, что происходит вообще и что он себе позволяет. Я этого товарища неплохо знаю, могу поверить, что он не увидел провокации, в отличии от супруги. А ей вот это все неприятно.

Она не уверена в муже, поэтому за неприятием стоит страх, что муженек залезет на "тупую" бабу. Тупая-не тупая, а муженек даже не делает вида, что ему подкаты ее противны или не нравится.

У меня бы другое вызвало раздражение: они же, вроде как, дружат. Нафига такая подруга нужна-то, в любой момент предаст.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ночная сова сказал:

ей страшно выходить из дома.

Т.е. с женатым, имеющим 4хлетнего ребёнка, не страшно было заводить интрижку?

Какие девицы пошли пугливые и небрезгливые. Пусть борется за своё счастье до конца) Она же хотела его? Ну, вот, это побочные явления. А в конце будет приз - он сам, без жены и 4х летнего ребёнка.

П.С. Мне всё равно кто что напишет. Нет, у меня муж совершенно другой по складу и менталитету человек.

Но меня достало читать, что девицы, влезающие в семьи, когда начинают получать дерьмо в ответ, всем рассказывают какой ужас в их жизни и это должно быть жена мстит ей. Я не знаю кто там ей мстит, но ответственность за свои поступки надо нести. А бросать его надо было не сейчас, т.к. он начал защищать свою жену, что она на это неспособна. А сразу, когда узнала, что он женат, т.к. человек, предавший близкого человека и ставящий семью ниже своих потрахушек будет таким до конца своих дней. 

Но, как говорится, кому и кобыла невеста.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ночная сова сказал:

В полиции пока разбираются.

Вот и пусть разберутся. Есть наказание по статье "угрозы". Сами угрозы при этом могут быть такими вот бабскими, но заявителю необходимо подчеркнуть, что все это он(а) воспринимает очень серьезно. Тогда устроителю "угроз" мало не покажется.

Ну и не боятся, конечно же. Такие мелкие пакости творятся из-за микса составленного из осознания собственного бессилия и небольшенького такого интеллекта угрожальщика.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светомира сказал:

Т.е. с женатым, имеющим 4хлетнего ребёнка, не страшно было заводить интрижку?

Какие девицы пошли пугливые и небрезгливые. Пусть борется за своё счастье до конца) Она же хотела его? Ну, вот, это побочные явления. А в конце будет приз - он сам, без жены и 4х летнего ребёнка.

 

Надеюсь, ей уже понятно, что бороться там не за что. "Козел обыкновенный". Надо выйти из ситуации с наименьшими потерями сейчас. Какая тут борьба? Здоровье бы сохранить.

2 минуты назад, Светомира сказал:

 

Но меня достало читать, что девицы, влезающие в семьи, когда начинают получать дерьмо в ответ, всем рассказывают какой ужас в их жизни и это должно быть жена мстит ей. Я не знаю кто там ей мстит, но ответственность за свои поступки надо нести. А бросать его надо было не сейчас, т.к. он начал защищать свою жену, что она на это неспособна. А сразу, когда узнала, что он женат, т.к. человек, предавший близкого человека и ставящий семью ниже своих потрахушек будет таким до конца своих дней. 

Но, как говорится, кому и кобыла невеста.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светомира сказал:

Т.е. с женатым, имеющим 4хлетнего ребёнка, не страшно было заводить интрижку?

Это никак не связано. Можно и со свободным завести роман, а это не понравится его сестре\бывшей\матери - и прилетит так, что мало не покажется. Дело-то в людях, которые не понимают, что другой человек им не принадлежит, проблема в их мозге и психике.

5 минут назад, Светомира сказал:

у меня муж совершенно другой по складу и менталитету человек.

Вы не он и знать не можете, что у него в голове. Я не говорю, что он вам изменяет, но такая уверенность в другом - наивна.

7 минут назад, Светомира сказал:

Какие девицы пошли пугливые и небрезгливые.

А жены что, лучше, что ли, если не брезгуют за своего яйценосца войну развязать. Он им своей изменой ясно дает понять, что плевать хотел на нее, но нет - моя вещь, никому не отдам. Такие же небрезгливые побирушки.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тыблочко сказал:

 Такие мелкие пакости творятся из-за микса составленного из осознания собственного бессилия и небольшенького такого интеллекта угрожальщика.

 

 Я бы,честно говоря, не назвала это "мелкими" пакостями. Когда ей в лицо струя полилась, я представляю, как она чуть не обделалась, думая в первую секунду, что это кислота. Это такое жестокое довольно-таки сталкерство. Не шутки. Никто не знает, блефует она или реально в следующий раз кислотой обольет.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Это такое жестокое довольно-таки сталкерство

Да, я думаю, в полиции оценят. И дамы удивятся, насколько легко раскалываются такие комбинации, что, мол, я на работе была и у меня стопицот свидетелей и значит это не я.

То, что не дело связываться с женатым и т.д. уже другой вопрос. Но вот такие методы борьбы за "семейное щастье" уголовно наказуемы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тыблочко сказал:

Да, я думаю, в полиции оценят. И дамы удивятся, насколько легко раскалываются такие комбинации, что, мол, я на работе была и у меня стопицот свидетелей и значит это не я.

Тот факт,что брызгал парень, говорит о том, что она его либо наняла, либо попросила. Мол, решила подругу разыграть.

Ясно, что не она сама. 

Цитата

То, что не дело связываться с женатым и т.д. уже другой вопрос. Но вот такие методы борьбы за "семейное щастье" уголовно наказуемы.

Она понимает, что доказать это непросто, поэтому особо и не боится. Возможно, она имеет отношение к уголовному праву или правоохранительной системе. Все грамотно и она абсолютно спокойна. Или нервы железные. Я бы, на месте полиции попыталась разыскать этого парнишу.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Шестое чувство said:

А жены что, лучше, что ли, если не брезгуют за своего яйценосца войну развязать. Он им своей изменой ясно дает понять, что плевать хотел на нее, но нет - моя вещь, никому не отдам. Такие же небрезгливые побирушки.

Да проще же тёток застращать, чтобы не покушались на имущество, как это все банально.

В Краснодаре знала парня, я с его сестрой дружила. Он женился на Украине, сам на вахтах, деньги все жене, дочка у них была маленькая.
 

Только жена бухала, все деньги на это самое и тратила. Девочка была грязная и голодная. Сколько там бились, кодировали и тд.

В итоге сестра ему сказала - забирай девочку, поможем вырастить. Он встретил хорошую женщину, так та алкашка тоже из штанов выпрыгивала, как так, забрали доход на выпивку, да доколе, да как вам не стыдно, ребёнка от матери забирать. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ночная сова said:

 

Она понимает, что доказать это непросто, поэтому особо и не боится. Возможно, она имеет отношение к уголовному праву или правоохранительной системе. Все грамотно и она абсолютно спокойна. Или нервы железные.

Бабы - дуры, ладно можно попасть на срок, но можно вместо доброй Кати попасть на злую, со средствами и интеллектом, которая сделает так, что и сама бывшая жена, и дети ее будут долго заикаться и вздрагивать от любого шороха. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Бабы - дуры, ладно можно попасть на срок, но можно вместо доброй Кати попасть на злую, со средствами и интеллектом, которая сделает так, что и сама бывшая жена, и дети ее будут долго заикаться и вздрагивать от любого шороха. 

И такое возможно. "Напал тигр на льва" Неизвестно, чья возьмёт. Но пока Катя в шоке, отвечает на звонки только следователя, моей дочери и родителей. (Родители до сих пор не в курсе происходящего)

Хозяйка квартиры согласилась подождать с ремонтом двери до конца сентября,(сейчас дочь сообщила из переписки с Катей). Вошла в положение.

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

. Я бы, на месте полиции попыталась разыскать этого парнишу.

Знают они все прекрасно и сделают. Разыщут, поговорят. Не факт, что парень захочет стать участником в уголовном процессе. Очень смелые обладатели железных нервов тушуются и размякают на беседе в кабинете дознавателя.

А по мне, так чем раньше отвалится слабое звено в виде мягкотелого и глуповатого мужика, тем лучше. Отдать "сокровище" сопернице и жить спокойно дальше.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×