Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

53 минуты назад, Данжи сказал:

Не нужно все отдавать, но не урезать минимум. 

Так и минимум, и максимум, это, по сути, алименты. Все, что сверху- лишь добрая воля. 

53 минуты назад, Данжи сказал:

Собственно, и мы возвращаемся к вопросу, почему плохо уводить мужчину из семьи. Плохо, потому что если мужчина не олигарх, то жаба давить будет и скандалить, как так, он туда какие-то деньги смеет отдавать).

Безусловно, новая супруга не будет в восторге, и это понятно. Именно поэтому мой знакомый, о котором я писала выше, подкидывает старшему сыну денег втихаря от жены, поскольку понимает, что будет скандал.:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Ночная сова said:

Безусловно, новая супруга не будет в восторге, и это понятно. Именно поэтому мой знакомый, о котором я писала выше, подкидывает старшему сыну денег втихаря от жены, поскольку понимает, что будет скандал.:rolleyes:

И опять же, зависит. Вот у меня сейчас, например.

Есть те же алименты, мы до сих пор разведены, плюс отдаёт мне почти все доходы, к мальчику больше не ездит, денег там не тратит. 

Ну даст он ему какие деньги, да и ради Бога, мне теперь не жалко, так как мой ребёнок и наша семья сейчас в приоритете.

А раньше жалко было, да, потому что считать умею, две поездки в месяц в Краснодар (как минимум 30 тысяч) плюс 40 алименты, плюс там по ТЦ и прочему тысяч 10 минимум. 
 

80 тысяч минимум на первого мальчика при зарплате в 120, это больше половины, плюс его хобби, конечно меня разрывало. 

53 minutes ago, Крикуша said:

От финансовых дебатов, давайте к теме вернемся?

Прошу прощения, я ни в коем случае не спорю с модератором, просто финансовые моменты, когда уводят мужчину из семьи, очень важны.
 

Думаю, что если бы женщины просчитывали реальный расклад, то и уводить намного реже стали бы. Никому особо не нужен алиментщик, который большую часть доходов тратит на первую семью. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Russian lady сказал:

Никому особо не нужен алиментщик, который большую часть доходов тратит на первую семью. 

Хотя вот о таких я на нашем форуме все больше читаю, а пореалово большинство мужчин (о которых я знаю) как раз старались для семей где жили и куда больше вкладывали в детей жены, чем в свою прежнюю семью. :)

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Russian lady сказал:

 

Думаю, что если бы женщины просчитывали реальный расклад, то и уводить намного реже стали бы. Никому особо не нужен алиментщик, который большую часть доходов тратит на первую семью. 

Эх, если бы женщины не " любили ушами" а только просчитывали, все было бы намного проще. В плане "уведения" чужих дядек. Любовь ведь тоже со счетов сбрасывать нельзя, ибо гораздо практичнее и выгоднее с точки зрения отсутствия все тех же алиментов искать холостых мужиков. Но бабы как интересовались женатыми, так и интересуются. Сердцу не прикажешь, как говорится.

И ладно взрослые женщины, для которых подходящая  возрастная категория мужиков либо занята, либо разведена и платит алименты, но вот юных дев мне в этом смысле трудно понять, поскольку у них выбор свободных ни разу не женатых молодых парней весьма широк.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Ночная сова said:

И ладно взрослые женщины, для которых подходящая  возрастная категория мужиков либо занята, либо разведена и платит алименты, но вот юных дев мне в этом смысле трудно понять, поскольку у них выбор свободных ни разу не женатых молодых парней весьма широк.

Так вот же, для меня самой прицепщики были табу, долгое время. Еще не хватало с чужими детьми вошкаться, про бывшую думать, подстраиваться.
 

Но я очень долго строила карьеру, а когда наконец построила, то вокруг свободным оказался всякий шлак, поэтому муж был лучшим из худшего, скажем прямо.
 

Еще не хватало откуда-то такого уводить, ага, проблем будто в жизни мало. И так до последнего сомневалась, надо мне этот геморрой или нет. 

А вот чтоб как Катя, в 26 лет париться из-за такого ушлепка, да не дай Бог никому этого счастья. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данжи сказал:

Не нужно все отдавать, но не урезать минимум. 

Речь про алименты с серой зарплаты/ дохода? Если нет, то при наличии своих детей, я бы не поняла мужа, который против официального снижения белых алиментов. Когда туда 25% дохода, а тут по остаточному принципу. 

Тут еще роль играет заинтересованность второй жены в браке, невзирая на фундаментальные проблемы. 

1 час назад, Ночная сова сказал:

но вот юных дев мне в этом смысле трудно понять, поскольку у них выбор свободных ни разу не женатых молодых парней весьма широк

Женатые мужики и сами охотно инициируют "отношения". А холостые сами "дичь"))). С женатым определенного уровня познакомиться легче. Холостого такого встреть еще, чтобы заинтересовался). 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вольный ветер сказал:

 

Женатые мужики и сами охотно инициируют "отношения".

Ну да. Они ж "уставшие", ищут отдохновения от скучной семейной жизни. В основном, хотят развлечения с юной цыпочкой. Но бывает, что слишком увлекаются. И вступают во вторые и третьи браки...

Как говорится:" Меняю одну 40 на двух по 20."

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Ночная сова said:

В основном, хотят развлечения с юной цыпочкой. Но бывает, что слишком увлекаются. И вступают во вторые и третьи браки...

И тут опять же все зависит от мужчины.
 

Я уже писала на форуме, когда бывший муж во время расставания встречался с женщиной лет на 15 меня моложе и она звонила мне с посылом, что не хочет видеться с моей дочерью.

Надо сказать, я с ней согласилась, мне тоже не надо, чтобы моя дочь виделась с  тетями.

Получив мое одобрение, она начала проталкивать бывшего мужа, чтобы он тоже с дочерью не виделся. Мол, бывшая твоя против, так зачем напрягаться и тд. А получила совсем не то, на что рассчитывала, он расстался с ней, но не с дочерью.

И вместе с тем я сказала, что о его мальчике ничего знать не хочу и ничего теперь не знаю, да и не ездит он больше туда. Сказал, что раньше папа ему был нужен, а сейчас не нужен, вот и все.
 

А дочка наша - папина девочка, если я олицетворяю жесть и дисциплину, то папа у нас добрый идеал, которого можно и помадой накрасить, и маникюр ему, и стрелки. 

 Так что к разным детям одного и того же человека может быть очень разное отношение. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

И тут опять же все зависит от мужчины.
 

Я уже писала на форуме, когда бывший муж во время расставания встречался с женщиной лет на 15 меня моложе и она звонила мне с посылом, что не хочет видеться с моей дочерью.

Надо сказать, я с ней согласилась, мне тоже не надо, чтобы моя дочь виделась с  тетями.

Получив мое одобрение, она начала проталкивать бывшего мужа, чтобы он тоже с дочерью не виделся. Мол, бывшая твоя против, так зачем напрягаться и тд. А получила совсем не то, на что рассчитывала, он расстался с ней, но не с дочерью.

И вместе с тем я сказала, что о его мальчике ничего знать не хочу и ничего теперь не знаю, да и не ездит он больше туда. Сказал, что раньше папа ему был нужен, а сейчас не нужен, вот и все.
 

А дочка наша - папина девочка, если я олицетворяю жесть и дисциплину, то папа у нас добрый идеал, которого можно и помадой накрасить, и маникюр ему, и стрелки. 

 Так что к разным детям одного и того же человека может быть очень разное отношение. 

Да просто эта баба ему была не нужна. И ее -15 лет тоже. Он просто завел роман чтобы отомстить вам. А оказалось, что с вами ему комфортнее.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Миледя сказал:

Туда ему и дорога, некоторые любят погорячее. 

Я вот сейчас реально знаю парня которого жена то из дому выгоняет. то бьет, то вечно какая-то хрень. Другой бы уже давно такой идиотке или бланш поставил и в чувство привел или развелся, имущество поделил и адью. Но этот только ноет и ни туда ни сюда. В общем - удивительно нам.

А кому он ноет, если не секрет. Как вышло так, что вы в курсе его семейных проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Irene сказал:

А кому он ноет, если не секрет. Как вышло так, что вы в курсе его семейных проблем?

Мы в одной компании, знакомы довольно давно. Так что в курсе дел друг друга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Мы в одной компании, знакомы довольно давно. Так что в курсе дел друг друга. 

А насколько широк круг людей, с которыми он делится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2020 в 00:28, Black afgano сказал:

Умная женщина (все имхо) проследит за тем, чтобы ребенок от предыдущих отношений был обеспечен, вне зависимости от того, она ли послужила причиной расставания. Это все разные вещи несколько, якобы уводить мужчину откуда-то там и вместе думать, как обворовать его ребенка.

Мы все читали историю умной женщины, которая не возражала против того, чтобы ребёнок от предыдущих отношений был всем обеспечен (при этом она никого не уводила из семьи), и помним чем всё закончилось. 

А обычное развитие событий как раз и состоит из двух этапов - "увод" из семьи и перетягивание ресурсов на себя, особенно, если ресурсов не очень много.

В 30.08.2020 в 11:08, Морра сказал:

И это не делает никого обязанным думать о чужих интересах прежде своих. 

И поэтому совершенно бессмысленно рассуждать о том, почему плохо уводить из семьи мужчину. Кому-то плохо, а кому-то замечательно. 

В 30.08.2020 в 13:13, Kristinita сказал:

Вы не находите что в данных случаях вопрос нужно задать  маме ребенку? Как она допустила такое к своему родному ребенку? Такая женщина которая не смогла защитить свое потомство от пришлого самца, я не знаю, достойна его, того который беззащитного ребенка обижает. Она не мать тогда, а так...

Я полностью с Вами согласна за исключением одного момента - нельзя перекладывать всю вину на одного участника событий. И не стоит забывать с чего началась вся история, при том, что не так уж часто расставание родителей произошло из-за того, что они едва терпели друг друга, жили ради ребёнка,а тут вдруг неожиданно появилась любовь всей жизни, с которой счастье длилось до гробовой доски.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

Мы все читали историю умной женщины, которая не возражала против того, чтобы ребёнок от предыдущих отношений был всем обеспечен (при этом она никого не уводила из семьи), и помним чем всё закончилось. 

А обычное развитие событий как раз и состоит из двух этапов - "увод" из семьи и перетягивание ресурсов на себя, особенно, если ресурсов не очень много.

Я не читала, киньте ссылкой. 

Обычное развитие событий для кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Black afgano сказал:

Я не читала, киньте ссылкой. 

Это история @Russian lady. Она постоянно о ней упоминает. У её мужа есть ребёнок от предыдущих отношений. Он до такой степени вкладывался в него материально и временем, что это стало возмущать женщину, которая изначально считала, что ребёнок не должен быть ущемлённым из-за того, что отец с ним не живёт.

 

4 минуты назад, Black afgano сказал:

Обычное развитие событий для кого?

Для всех участников событий. Если мужчина уходит из семьи, то через некоторое время новую жену начинает раздражать то, что из-за алиментов и дополнительных расходов на детей от предыдущего брака, возникают финансовые проблемы в её семье, особенно, если она находится в декрете. Если муж встречается с детьми, то делает это по выходным, вследствие чего становится проблемой провести выходные своей семьёй. Очень часто женщины, описывая подобные проблемы, упоминают, что они не имеют никакого отношения к распаду семьи, вероятно, имея ввиду, что такую жизнь заслужили разрушительницы семейного очага, а не те, кто создал семью со свободным мужчиной, пусть и с алиментщиком.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна подруга познакомилась на сайте с женатым, повстречались, жена узнала и выгнала. 

Не стала терпеть, хотя брак длился 25 лет. 

Мужу пришлось уйти к подруге с сайта и начинать свою жизнь в 50 лет. 

Вроде счастливы. Живут у неё, она продала квартиру, купила дом( чтоб мужик при деле был). 

Вроде счастливы. Ей нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ветта сказал:

Вроде счастливы. Ей нравится.

Да и слава Богу. Не она же его на сайт знакомств затащила. Но жизнь интересная штука. У одной моей знакомой, дамы весьма привлекательной и элегантной, сделавшей неплохую карьеру, муж долгое время находился в любовной связи с довольно неказистой женщиной. Вот так они совпали. Женщина его устраивала во всех отношениях, за исключением того, что ему неловко было представить её в обществе в качестве своей жены. Потом, сражённый кризисом среднего возраста, мужчина отправился на сайт знакомств, и если жена ещё как-то могла принять его искреннюю любовь к другой женщине, то подобный кобелизм заставил её выгнать гуляку. Возможно, женщина, с которой он сошёлся, и считает, что увела его, но перед этим его выгнали. Судя по всему, мужчина и его новая жена счастливы, ведут активную, интересную жизнь, много путешествуют. Кстати, женщина примерно одного уровня с бывшей женой, тоже очень красивая и ухоженная. Но... он не забывает свою настоящую любовь - ту самую замухрышку. Интересно, знает ли о ней наполненная счастьем новая жена?

Я не имею ввиду, что у Вашей знакомой такая же ситуация. Просто навеяло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Melas said:

Это история @Russian lady. Она постоянно о ней упоминает. У её мужа есть ребёнок от предыдущих отношений. Он до такой степени вкладывался в него материально и временем, что это стало возмущать женщину, которая изначально считала, что ребёнок не должен быть ущемлённым из-за того, что отец с ним не живёт.

Да я ещё отделалась лёгким испугом, была тут история, не помню автора, когда девочке от первого брака заграничную учебу, а общему сыну дулю без масла. И все под флагом «наша девочка».
Зато первый ребёнок обеспечен, ага. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Russian lady сказал:

не помню автора, когда девочке от первого брака заграничную учебу, а общему сыну дулю без масла. И все под флагом «наша девочка».

И все закончилось разводом. Жесть там была жуткая. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему плохо уводить мужчину из семьи... Вопрос, имеющий несколько решений, как сугубо положительных, да (несмотря что плохо, изначально неправильно), так и сугубо отрицательных моментов.

Если мужчине в семье эмоционально нелегко, он с удовольствием уйдет к той, что его манит. Если дети взрослые - тем более. Сколько той жизни осталось. И ему даже в голову не придет, что кто-то мучается, что его из семьи уводить было плохо:D Сам так решил.

И какое счастье ег бывшей жене. когда ее чудушко все же увели, ведь и сам мучился (бесом в ребро, и ей жизни не давал).

Затык, как обычно. в финансах и жилье, но и он решаем. Со временем ли. с вложением ли финансов. Но отдавать свои годы жизни на человека, с которым вам плохо - преступление против себя. Пусть уводят. Если тебя не любят, тычутся в смартфон, прячутся с ним, накуа? Вот Бог. вот порог, вот с этим и пусть живет уводящая сторона.

Но скорее не особа (цы) мучиться будет, а сам старый солдат любви. Ибо ему только десерт нужен иногда. а чтобы основное блюдо (вечная многолетняя жена) постоянно. Эгоизм. Какие там плохо уводить.... Не телок же.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Rimini сказал:

Но отдавать свои годы жизни на человека, с которым вам плохо - преступление против себя. Пусть уводят.

Если бы всё было так однозначно. Я знала мужчину, который побывал в четырёх браках и постоянно пытался вернуться к первой жене, которую бросил. Он очень жалел о своём поступке. Ушёл же он от неё не потому что было плохо. Было хорошо и даже очень. Просто ему показалось, что с другой женщиной будет ещё лучше. Ошибся, а назад его не приняли. Кстати, подобный вариант очень распространён. 

59 минут назад, Rimini сказал:

Ибо ему только десерт нужен иногда. а чтобы основное блюдо (вечная многолетняя жена) постоянно.

И такой вариант очень часто встречается. В этом случае обычно "уводят", создавая такую ситуацию, чтобы мужчину выгнали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 14:49, Melas сказал:

А обычное развитие событий как раз и состоит из двух этапов - "увод" из семьи и перетягивание ресурсов на себя, особенно, если ресурсов не очень много.

Да. Только при этом почему-то не думается, что, если мужчина с легкостью пошёл на поводу у новой жены и отказал в ресурсах ребёнку от первого брака, очень вероятно, что через энное количество лет он встретит новую «любовь всей жизни», и откажет с такой же легкостью в ресурсах ребёнку от второго брака по настоянию новой «настоящей» любови ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Да. Только при этом почему-то не думается, что, если мужчина с легкостью пошёл на поводу у новой жены и отказал в ресурсах ребёнку от первого брака, очень вероятно, что через энное количество лет он встретит новую «любовь всей жизни», и откажет с такой же легкостью в ресурсах ребёнку от второго брака по настоянию новой «настоящей» любови ;) 

А тут думай-не думай, все равно не угадаешь. Именно поэтому и нет на самом деле никаких бумерангов, о которых любят визжать брошенные жены. Есть причинно-следственная связь: если мужик кобель по жизни, то он так и будет баб менять, а вовсе это не бумеранги женам, отбившим мужей у предыдущих жен. Смешно же. Бумеранги какие-то. Откуда тогда они прилетают женам, которые своих мужей ни у кого не уводили и брак вообще первый? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rimini сказал:

Не телок же.

У подруги деверь такой. Уводили его  несколько раз, начиная с молодости. Вроде на третьей даме остановился, но с ней не забалуешь - "шаг вправо, шаг влево - расстрел!".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2020 в 12:58, Russian lady сказал:

Да я ещё отделалась лёгким испугом, была тут история, не помню автора, когда девочке от первого брака заграничную учебу, а общему сыну дулю без масла. И все под флагом «наша девочка».

Это была Марина, Уральская степная ( специально не выделяю по нику, чтобы не дергать человека зря).

Но у неё все закончилось сравнительно хорошо. Развод, новая жизнь в желанном городе, любимый ребёнок рядом. Остальное приложится, и дай ей Бог. Хорошая девочка, которая просто любила мужа и старалась сделать хорошо всем.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×