Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

6 minutes ago, Нюра Вадимовна said:

 

Но у неё все закончилось сравнительно хорошо. Развод, новая жизнь в желанном городе, любимый ребёнок рядом. Остальное приложится, и дай ей Бог. Хорошая девочка, которая просто любила мужа и старалась сделать хорошо всем.

Вот и слава богу, пусть все у неё будет хорошо.

 Единственное, подобные ситуации доказывают то, что далеко не факт, что если мужчина не бросил первых детей, то не бросит и последующих. Всякое бывает, и всю жизнь на первых кладут, и забывают первых, но всем обеспечивают вторых, и примерно поровну бывает. Очень все индивидуально в этих вопросах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Единственное, подобные ситуации доказывают то, что далеко не факт, что если мужчина не бросил первых детей, то не бросит и последующих. Всякое бывает, и всю жизнь на первых кладут, и забывают первых, но всем обеспечивают вторых, и примерно поровну бывает. Очень все индивидуально в этих вопросах. 

Целиком и полностью согласна с вами. 

А ещё бывает и так, что любят вообще не родных детей. У подруги муж вырастил её ребёнка, живут уже больше 20 лет. Не сразу и очень не просто, но сложились отношения отчима и пасынка. Отчим сам ездит в другой город, помогает с ремонтом, инициативно шлёт деньги на стройку пасынку.

А с родной дочерью начали общаться только когда она выросла и родила ребёнка. Раз в пару лет ездят к ней, шлют денежку к праздникам, интересуются новостями, но и всё на этом. 

Получается, роднее тот, кто ближе. Тот, в кого больше вкладываться приходится.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тетушки двое детей от разных браков. Мужья были и после этих браков))). Помогали и содержали и родные отцы и отчимы. Последний муж вообще купил взрослому уже пасынку квартиру. Потому что ну любит он жену. 

Кстати, тетка никогда с мужьями не церемонилась, а мужики всячески ее завоевывали. Вот такая огненная женщина.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

 

Кстати, тетка никогда с мужьями не церемонилась, а мужики всячески ее завоевывали. Вот такая огненная женщина.

Так часто бывает. Женщины, которые угождают мужикам и трясутся с ними, как с писаной торбой,  редко бывают счастливы и любимы. Мужики этого не ценят совершенно. А когда женщина к ним постольку поскольку относится, они горы готовы свернуть. Наверное, им действительно интересно завоёвывать. А завоёванное уже особо не интересует. А уж если это "завоёванное" ещё и угождает и чуть не в задницу дует, то раздражает.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 15:05, Melas сказал:

Если мужчина уходит из семьи, то через некоторое время новую жену начинает раздражать то, что из-за алиментов и дополнительных расходов на детей от предыдущего брака, возникают финансовые проблемы в её семье, особенно, если она находится в декрете. Если муж встречается с детьми, то делает это по выходным, вследствие чего становится проблемой провести выходные своей семьёй

От мужчины очень сильно это все зависит. Ну и немножко от новой жены. Моя сестра "увела" мужчину из семьи, когда второму ребёнку в той семье годик был. Вернее как - сам ушёл, не тёлок же на верёвочке.

Так вот они оба - и сестра и ее муж сумели так выстроить отношения с детьми от первого брака, что никто не ущемлен. Ни деньгами, ни вниманием. Когда в новой семье родилась дочка и сестра пошла в декрет, зять нашёл более денежную работу, чтобы всем хватало. Много учится, чтобы развиваться в своём деле.

Две старшие девочки в выходной день у них, а та, из них что помладше, сейчас ей уже 7, ночует часто. У сестры удивительное отношение к девчонкам - они для неё абсолютно искренне все дети, хотя она и сама ещё молодая, выглядит как девочка вообще, и веселятся все вместе, и очень дружно живут.

Сейчас у сестры с зятем ещё одна девочка родилась, папа всех четырех дочек любит одинаково, оооочень много времени проводит с детьми, и по хозяйству - главный на готовке.

По итогу все девочки - родные сестры, старшие с удовольствием нянчутся с младшими, младшие тянутся к старшим сестрёнкам.

Я бы не смогла наверное так, ревновала бы к тем детям. А сестра смогла, легко и не напрягаясь. Для неё это все оказалось естественно как дышать.

Тут они к нам в гости семьей прилетели летом, с двумя мелкими и младшей от первого брака. Ехали в трамвае всей ватагой, так одна дама к ним подошла и с удивлением сестре: мол, вы такая молодая, неужели у вас уже трое? Сестра кивает, ага, трое.

Там ещё четвёртая есть, ей 15, просто лететь не захотела :D

Изменено пользователем Девушка на шпильках
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Девушка на шпильках сказал:

Я бы не смогла наверное так, ревновала бы к тем детям. А сестра смогла, легко и не напрягаясь. Для неё это все оказалось естественно как дышать.

 

Счастливый человек ваша сестра. Я бы тоже не смогла. Возненавидела бы себя, мужчину, детей, заболела бы от того негатива, развелась и зализывала раны долго и в одиночестве. 

Я сама люблю женатого человека, так сложилось. Увести его из семьи - можно. Но это будет такой кошмар... Мне не нужны его дети, а он мне этого не простит и очень скоро возненавидит. Вот такой выбор. 

Сейчас он скучает и рвется ко мне, а уйдя ко мне, будет тосковать и рваться туда. 

Поэтому жду, когда разлюблю сама. Когда-то это да случится.

  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мухочка сказал:

Сейчас он скучает и рвется ко мне, а уйдя ко мне, будет тосковать и рваться туда. 

Вы же понимаете, что это игра? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Девушка на шпильках сказал:

По итогу все девочки - родные сестры, старшие с удовольствием нянчутся с младшими, младшие тянутся к старшим сестрёнкам.

У моей знакомой однажды мужа увели. В детали вдаваться не хочу, а по сути она осталась с двумя детьми, которых их отец очень любил и, несмотря на то, что уже был в другом браке и там родился ребёнок, никогда не забывал. Но вскоре всё пошло не по плану. У молодой жены появилась возможность работать заграницей и она уехала, возможно, навсегда, оставив мужу маленькую дочь. Муж предложил моей знакомой опять сойтись, но она не захотела. Они живут порознь, отношения дружеские (они и в браке дружно жили), а дети общие и живут на два дома. Малышка её мамой зовёт. Никакого негатива моя знакомая к ней не испытывает и если что-то покупает своим детям, то и про маленькую не забывает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Melas сказал:

У молодой жены появилась возможность работать заграницей и она уехала, возможно, навсегда, оставив мужу маленькую дочь.

Гм, а почему без семьи? Развод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Вы же понимаете, что это игра? 

Я понимаю, что я его люблю, но счастья с ним не построить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мухочка сказал:

Я понимаю, что я его люблю, но счастья с ним не построить.

А то, что он вами манипулирует, понимаете? Сказки рассказывает, как любит вас, но без той семьи тоже не сможет. Не спешите обижаться. Но он врет.  И семья есть, и вы есть. Зачем ему дети с вами, если они уже есть? Вы моложе, красивее, раскованней в постели? 

 

22 минуты назад, Melas сказал:

У моей знакомой однажды мужа увели.

Муу. Сорри)

 

Изменено пользователем Шестое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

А то, что он вами манипулирует, понимаете? Сказки рассказывает, как любит вас, но без той семьи тоже не сможет. Не спешите обижаться. Но он врет.  И семья есть, и вы есть. Зачем ему дети с вами, если они уже есть? Вы моложе, красивее, раскованней в постели? 

 

Да не на что мне обижаться. Потому что всей ситуации вы не знаете, да и зачем. 

Дети ему не нужны ни с кем в силу того, что он уже не успеет их поднять, я имею в виду новых детей, ему 45+ лет. 

Постельные дела я даже обсуждать не хочу, просто скажу, что не в яблочко здесь. 

То, что он мной манипулирует... Ну совсем не так. Вы уж так говорите, как будто я кукла бесчувственная и живу по чужой воле, не имею ни своих мыслей, ни своих чувств. 

Я его по-настоящему люблю и пока мне самой очень важны эти чувства. Мне нужно и важно его любить.

Вы никогда не сталкивались, что люди и не искали никого специально,и не планировали,и  избегали, но все же полюбили друг друга? Я и сама не сталкивалась, пока на своей шкуре не попробовала. 

Но любить его детей, терпеть его тоску по детям (а она будет) я не готова. 

Что он мне врет - это тоже не так. Что врет, о чем врет? Нет ему смысла врать. 

Так вот. Мои чувства к этому человеку сейчас дороже и важнее всех перспектив и отношений с другими. Мои.Чувства. Мне важно, чтобы он был, чтобы он всегда был здоров, чтобы у него было хорошее настроение. Мне важно его любить даже если он не рядом и если долго не видимся. Мне важно молиться о нем, мечтать о нем, с кем-то о нем говорить. Потребность души такая. 

Возможно, когда-то это пройдет. Но пока я счастлива тем, что могу так любить. 

Когда-то я выберу что-то другое. Пока не хочу. 

Не знаю, смогла ли объяснить. Больше мне сказать нечего. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Гм, а почему без семьи? Развод?

Моя знакомая живёт не в России, а в одной из бывших советских республик, ставших членами ЕЭС. Новой жене предоставилась возможность устроиться на работу в Великобритании. У мужа такой возможности не было или он не хотел терять имеющуюся. Я не знаю деталей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мухочка сказал:

Вы уж так говорите, как будто я кукла бесчувственная и живу по чужой воле, не имею ни своих мыслей, ни своих чувств. 

Я его по-настоящему люблю и пока мне самой очень важны эти чувства

Я в ваших чувствах не сомневаюсь.

11 минут назад, Мухочка сказал:

Вы никогда не сталкивались, что люди и не искали никого специально,и не планировали,и  избегали, но все же полюбили друг друга

И в чувства между людьми верю.

Только чувства эти разные.

Ваши не равно его.

13 минут назад, Мухочка сказал:

о чем врет?

Что и с вами хочет, и без семьи никак. Не, что хочет сидеть на двух стульях, правда.Врет про страдания, если придется принять решение. Так-то все решается.

Но нафига.  Ему удобнее так.

16 минут назад, Мухочка сказал:

счастлива тем, что могу так любить.

Любите. Люди всяко спускают свою жизнь в унитаз. Ваш способ ничем не хуже других.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шестое чувство сказал:

Что и с вами хочет, и без семьи никак. Не, что хочет сидеть на двух стульях, правда.Врет про страдания, если придется принять решение. Так-то все решается.

 

Неееееет :) 

ОН - мне ничего этого не говорит. Я сама вижу его отношение к его детям. Если бы он был равнодушным отцом, то да. Здесь - и говорить не надо. Это видно. Это есть. 

Да и какая разница, что он мне говорит, может быть вообще ничего. 

Я то веду к тому, что бывает распадается брак, и люди счастливы. Бывает, с тем, к кому ушли, бывает, с облегчением вздыхают те, от кого ушли.

Я сама счастлива не буду. Понимаете? Там ТРОЕ детей. Тро-е. 

Но мне он пока очень дорог. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Мухочка сказал:

То, что он мной манипулирует... Ну совсем не так. Вы уж так говорите, как будто я кукла бесчувственная и живу по чужой воле, не имею ни своих мыслей, ни своих чувств. 

Я тоже не кукла, а довольно умная и сильная дама. Но у моего манипулятора изредка получается мной манипулировать. Хотя я сильно сопротивляюсь. И манипуляции не в полной мере удаются. Но и он профессионал.

А иногда мы согласны на манипуляции, потому что любим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Новой жене предоставилась возможность устроиться на работу в Великобритании. У мужа такой возможности не было или он не хотел терять имеющуюся. Я не знаю деталей. 

По сути, семья распалась. Рано или поздно у обоих появятся новые супруги... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2020 в 14:48, Девушка на шпильках сказал:

папа всех четырех дочек любит одинаково, оооочень много времени проводит с детьми, и по хозяйству - главный на готовке.

Если не секрет, кем работает папа? У нас 1 ребенок, но много времени уделять физически не могу. А мужчина еще на постоянной основе готовит на всю ораву.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Если не секрет, кем работает папа? У нас 1 ребенок, но много времени уделять физически не могу. А мужчина еще на постоянной основе готовит на всю ораву.

Руководитель в айти на удаленке.

Ну какая ж там орава, племянницы мои ещё маленькие, а старшие раз в неделю бывают. К тому же там девочки все помогают с готовкой, кроме малышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Девушка на шпильках сказал:
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Если не секрет, кем работает папа? У нас 1 ребенок, но много времени уделять физически не могу. А мужчина еще на постоянной основе готовит на всю ораву.

Руководитель в айти на удаленке.

Уникальный мужчина - ИТ-руководитель, который умеет работать на удаленке из дома, где двое деток и готовить на четверых постоянно. Но эта заслуга не его, а вашей сестры, которая сумела построить отношения так, что мужчина все это успевает и делает)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Уникальный мужчина - ИТ-руководитель, который умеет работать на удаленке из дома, где двое деток и готовить на четверых постоянно. Но эта заслуга не его, а вашей сестры, которая сумела построить отношения так, что мужчина все это успевает и делает)

Это также значит, что он не работает полноценно (никак не 8 часов в день минимум). Фиговый руководитель и специалист. Либо автор этих строк сильно преувеличивает его домашние обязанности.

 

В 05.09.2020 в 14:48, Девушка на шпильках сказал:

Сейчас у сестры с зятем ещё одна девочка родилась, папа всех четырех дочек любит одинаково, оооочень много времени проводит с детьми, и по хозяйству - главный на готовке.

 

Изменено пользователем Светомира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светомира сказал:

Либо автор этих строк сильно преувеличивает.

Скорее вот это) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Скорее вот это) 

Да, я уверена в этом. Там надо минимум 8-9 часов в день работать, чтобы успевать делать все срочные и текущие дела,

Не говоря уже обо всём остальном. А если там проекты или айтишная компания, то можно начинать работать в 6 утра и заканчивать в 12 легко.

Но для непосвящённых и ограниченно думающих людей айтишник или даже руководитель, работающие из дома - это классно: работа несколько часов, сидишь себе дома, в ус не дуешь, все дела делаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светомира сказал:

Но для непосвящённых и ограниченно думающих людей айтишник или даже руководитель, работающие из дома - это классно: работа несколько часов, сидишь себе дома, в ус не дуешь, все дела делаешь. 

Я 5 лет отработала в ИТ, конечно, не ИТ-шником. Но остальные специалисты были передо мной, как на ладони. Им просто некогда пообедать. Если ты еще и руководитель, то ни о каком 8-ми часовом рабочем дне речь не идет. Руководство может дернуть тебя на кофколл в любую минуту. 

Я заметила, что есть заблуждение - если надо сказать, что много денег и сидишь дома, то просто упоминаешь ИТ- сферу) Хорошо зарабатывающие ИТ-шники - это реально бледные вурдалаки, у которых день и ночь перепутаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Светомира сказал:

Это также значит, что он не работает полноценно (никак не 8 часов в день минимум). Фиговый руководитель и специалист.

 

Почему же? Мой мужчина работает из дома и делает за пару часов то, на что у других уходит от пяти часов. За счет этого планирует обходиться без няни, уж не знаю, получится ли. И он руководитель (небольшого масштаба, то есть у него есть работники на аутсорсе). Сейчас стремится к тому, чтобы работать еще меньше, но для этого надо хорошо потрудиться.

Всегда казалось, что быстро выполненные задачи - признак хорошего специалиста как раз. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×