Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Мужчины-овны склонны к изменам, так как им нужна неприступная цель и что бы он ее добивался, как можно дольше

А назовите знак гороскопа в котором мужчины к изменам ну совсем не склонны и живут с одной возлюбленной с первого полового акта и до последнего вздоха? 

А так вообще и с мужчиной Овном можно построить очень даже неплохие отношения. Не худший знак. Я вообще с огненными хорошо лажу. Так как сама воздушная. :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Ну так кто по своей ситуации не запрашивает мнения форума, тот ей на форуме и не трясет при каждом удобном случае. ;)

А автор тоже не запрашивал проповедей в стиле "а вот йаааа" и тыкания палочкой. Так что прежде чем удивляться, что человек ответил надо прикинуть на себя, а стану ли я молчать в такой ситуации.  :rolleyes:

Как вас моя ситуация-то раздражает, надо же. :D 

Просто любопытно, кто ж ей предлагал заткнуться молчать, уж не я ли? Что-то не припомню в своих постах такого. :wacko: Вовсе нет, пусть пишет, пусть отвечает, и пусть реагирует как угодно. Но пусть услышит и другие мнения. Потому что когда муж узнает о ее проделках, то ни я, ни МнениеСвоеИмеющая и ни даже kuksi никак от его реакции не пострадают. А вот Королева Французская - боюсь, что ей достанется, мама не горюй. 

А вы можете иметь свое мнение на этот счет, что он ей талоны на усиленное питание за это выпишет, это ваше право. Но, повторю, я так не считаю. 

Спор с вами на этом заканчиваю, на мой взгляд это просто перепалка, не имеющая отношения к ситуации. На последующие цитаты отвечать не стану. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Королева Французская сказал:

По голове меня тут гладил 2 человека, остальные выражались вполне себе критично. Но я вняла, и вела себя прилично. 

А приложила лишь тех, кто по моему мнению, пришёл сюда, гонтмыц своими комплексами и вёл себя не достойно, пытаясь за мой счёт самоутвердиться, а не помочь советом. Таких совсем мало, на самом деле. Но в глаза бросается. В совокупности с принятым поведением на форуме. 

Когда сам в попе, страсть как хочется покрасоваться на чьём то фоне, это психология такая. Заметьте, не конструктивно мнение высказать, а пнуть. Это не счастливые люди. Отсюда и выводы мои)

Огласите весь список пожалуйста..(с) Их всего 2 и кто эти "счастливчики"? Кто по вашему мнению сам сидит в заднице и учит вас " прекраснейшую и умнейшую" жизни и ведет себя не достойно, пытаясь самоутвердиться за ваш счет и на вашем фоне? Я вас не пинаю. И  даже не пытаюсь укусить. Зачем? Лучше чем вы сами себе навредите, никто не навредит вам..

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

Как вас моя ситуация-то раздражает, надо же. 

Нет, не раздражает. Скорее прикалывает как вы прибегаете всегда и реагируете на любое обсуждение хоть что-то похожего. 

Но вот стоит кому-то вроде вот автора рассказать о себе тут же надо протыкать палочкой, сказать что она неправа, сказать что б не шибко на своего Овна рассчитывала, поякать и когда она мягко ответила ее же в резкости обвинить.  ;)

Хотя у меня сложилось впечатление, что автор все отлично понимает и уж точно в лишних иллюзиях не замечена. И да, не интересна была б мужику, не стал бы на помощь ей время терять. ;)

А уж что с ним делать или не делать она разберется, я полагаю.  :)

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Разноцветная Коша сказал:

Да, я не замужем, пока. Как только мне понадобиться выйти замуж, это будет сделано

О как) Это же здорово, что все так у вас здорово и ладно) Искренне за вас рада

Понятия не имела о вашем семейном положении. И тем более, не просила отчета по этому вопросу. Да и не в замужестве дело, писала уже, не нужно мне ещё сейчас приписывать хейт незамужних приписывать, мне хватит обвинений в тайном подозрении всех в зависти)

31 минуту назад, Разноцветная Коша сказал:

. Мужчины-овны склонны к изменам, так как им нужна неприступная цель и что бы он ее добивался, как можно дольше.. Затем, когда он уложит в кровать цель, он потеряет к ней интерес.

Я это поняла уже :) И давно. И на пол зарплаты не надеялась даже

36 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот я, например, спор сейчас закончу. Сколько можно потому что

И то верно) Пожалуй, последую вашему примеру

Изменено пользователем Королева Французская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

Мужчины-овны склонны к изменам, так как им нужна неприступная цель и что бы он ее добивался, как можно дольше.. Затем, когда он уложит в кровать цель, он потеряет к ней интерес.

Мужчины овны ещё бывают однолюбами, в гороскопе тоже написано.

 Не зависит от знака зодиака, будет человек изменять или нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сладкий перец сказал:

А у вас есть сомнения, что рано или поздно он узнает о ее похождениях в сети?

Далеко не все мужья в курсе даже, что носят рога. Тем более не все в курсе переписок.

10 часов назад, Сладкий перец сказал:

А вы предлагаете ей сексовать всех желающих на волонтерской основе?

А вы предлагаете за ползарплаты? :laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Королева Французская сказал:

не голодранка, что бы зарплату требовать с левого человека. Одно дело подарки, знаки внимания, а другое, перманентно доить мужика, это проституция, не? 

не, это называется замужество :laugh: Так что доить его будет его законная супруга, и на здоровье ей :laugh:

9 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот как личность @Королева Французская, мужчины не уважают.

Абсолютно этого не вижу. Взрослые люди заняты флиртом и поиском приключений, так как скучают в своих браках.

9 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Бабник вряд-ли будет рассказывать предполагаемой любовнице, о том, какими нитками ему жена трусы зашивает.

И этот не рассказывал. Это автор имела ввиду, что он доверяет ей, близко общается. Про трусы он ничего не говорил.

9 часов назад, Королева Французская сказал:

Ну в принципе допускаю, что то, что тебе помог левый человек, для кого то пустяк, и остальным дорогим женщинам из этой ветки прохожие сходу кидают к ногам соболей, зарплаты

Рискну посоветовать -- не рассказывайте о себе лишнего, ни подругам ни здесь. Если чувствуете, что вам что-то надо -- делайте, то что надо  и молчите.

9 часов назад, Королева Французская сказал:

Давайте лучше про молодого вам расскажу,

Он что, опять всплыл?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дейзи сказал:

Не знаю как все, а мне невозможно с холодной головой изменять. Я влюбляюсь, даже если ДО была только страсть. 

Так это почти у всех так. Влюблённость проходит и всё, конец романа.

9 часов назад, Сладкий перец сказал:

развод ради любимой я считают показателем намерений: развелся, значит освободил территорию для совместной жизни с любимой

Дамы, вы что, про параллельные браку романы никогда в жизни не слышали, не видели? Какой развод, зачем? У каждого семья, дети, ипотеки. 

8 часов назад, Дейзи сказал:

Привязываешься, тонешь.

Полгода. А потом пройдёт. Зато во время романа худеют, молодеют, летают.

8 часов назад, Королева Французская сказал:

Появилась возможность помочь, помог. 

И молодец.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеюсь немного,-_- в общем. Дамы, вы что и правда не понимаете, почему автор стала огрызаться? Вернее, стало отвечать адекватно градусу беседы. 

Пока беседа шла мирно, она не огрызалась, когда  градус повысился и об авторе стали отзывается в уничижительном тоне - пусть и завуалированно, она стала отвечать так же. Ну вот живет симпатичная, молодая женщина с вроде бы неплохим мужем, у которого эмпатия в сексе на уровне хорька, в материальном достатке, общий ребёнок.  Сравнивает плюсы и минусы и пока плюсы перевешивают. Она ведь и сама себе винит/уговаривает. Одна фраза « все так живут» навевает на меня тоскливую тоску.

По мне так идти в кровать как на заклание и мечтать о мужниной импотенции  - легче застрел..вообще без секса обходиться, кто-то рассуждает иначе. Я думаю, если бы автору встретился человек, который соответствовал всем ее ожиданиям, она бы ушла от мужа. Но  пооглядываясь вокруг, наверное, видит, что менять шило на мыло смысла нет, потому и находится в каком-то подвешенном состоянии, выбирает из каких-то многих зол меньшее.

Неудовлетворенный в чём-то человек будет искать отдушину, но это не значит, что она будет ложиться под всех, скорее, тут возможность о чём-то не думать, над чем-то посмеяться, услышать что-то приятное.

Добирает тех эмоций, которых не получает в семье. Я как-то так вижу. И вроде благополучна автор, но мне хочется ей посочувствовать. Прекрасно, когда рядом человек, который слышит тебя во всем, а когда этого нет, приходится подстраиваться или всё ломать. Сломать можно, но тут, видимо, другие страхи: а что дальше? 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ягодка опять сказал:

Смеюсь немного,-_- в общем. Дамы, вы что и правда не понимаете, почему автор стала огрызаться? Вернее, стало отвечать адекватно градусу беседы. 

Скажу за себя. Все я прекрасно поняла и о том, что не понимаю нигде не писала. Просто констатировала факт в беседе с другой форумчанкой. Так же заметила, что Автор ни один раз в ветке пользовалась дешевыми манипуляшками, а именно, мешала высказывания разных форумчанок, искажая первоначальный смысл. Вместо того, что бы обратиться к конкретному автору цитаты напрямую. Даже на последней странице это заметно. "Вы" (непонятно кто), "Две форумчанки" и тому подобное. С моей точки зрения, такое поведение выглядит некрасиво, и трусливо как-то что-ли. В принципе я другого от Автора и не ожидала, да и ветка не первая. Для меня это только иллюстрация к образу ее личности, подтверждающая мое мнение о ней.

______________________________________________________________________

В крайний раз я написала пост в ветке, потому что офигела. Ну как можно продолжать общаться с мужчиной после его "не особо надо". Для того, что бы мужчина так сказал напрямую, надо зачем-то дать ему такую возможность. То есть с просто промолчать, у Автора явные проблемы. Обязательно надо было возмутиться или отказать, и получить вот такой щелчок по носу. Но раз уж так вышло, гордость-то есть вообще у человека или как.

49 минут назад, Ягодка опять сказал:

И вроде благополучна автор, но мне хочется ей посочувствовать.

Я не вижу никакого благополучия. Сил мало, проблем много. И все эмоции от того, что сама себя раскачивает с помощью таких вот "отношений". Где же благополучие?

@Королева Французская , вы хотели конструктивных советов, их есть у меня B). Научитесь получать положительные эмоции не только от того, что левые мужики вас хотят. Они многих хотят, не только вас, поэтому повода радоваться как-то и нет. Перестаньте себя раскачивать. И займитесь делами, которые принесут вам реальную пользу. Генеральную уборку давно делали? А ремонт? Спорта побольше, и не глазками там стрелять, а качать пятую точку :). Собой займитесь, массаж там, крема, пилинг. Денег хватает? С ребенком как у вас отношения? Все хорошо? С родителями? Вот туда тоже силы направьте.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

не вижу никакого благополучия. Сил мало, проблем много.

Она, кажется, считает так. А я не могу ничего утверждать, я могу лишь предполагать. Тут все люди разные, я бы в одних трусах ушла - образно говоря, если бы мне нужно было против воли ложиться с мужиком. А автор считает, что «наверное, с жиру бесится», где-то я читала близкое по смыслу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Банально, но других вариантов для вас у меня нет.

Вариант есть, реализовать себя в творчестве, в любимом деле, вплоть до организовать свой бизнес, всю любовь и энергию направить в него,  который целиком поглотит ее мысли и желания.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Генеральную уборку давно делали? А ремонт? Сп

Ой, это сильно на любителя. От уборки, хоть и генеральной, ещё меньше удовольствия, чем от вынужденного секса. :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

не вижу никакого благополучия. Сил мало, проблем много.

Она, кажется, считает так.

Вот это самое плохое, о чем и пишу. Когда человек в опе, но ему кажется, что он "на коне".

3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

 А я не могу ничего утверждать, я могу лишь предполагать.

А я могу. А уж верить мне или нет, дело лично каждого. В конце концов, любой пост — это всего-лишь мнение одного человека.

2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ой, это сильно на любителя. От уборки, хоть и генеральной, ещё меньше удовольствия, чем от вынужденного секса. 

Если осознать четко, от чего есть польза, а от чего один вред, легко стать таким любителем :).

Ну или

4 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Вариант есть, реализовать себя в творчестве, в любимом деле, вплоть до организовать свой бизнес, всю любовь и энергию направить в него,  который целиком поглотит ее мысли и желания.

Но это намного сложнее, чем генеральная уборка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но это намного сложнее, чем генеральная уборка.

Или автор «набьёт шишек» в общении с мужчинами и научится видеть их отношение к себе, станет себя уважать- вы писали как-то, что ошибки в отношениях бывают поначалу, потом приходит опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но это намного сложнее, чем генеральная уборка.

Зато куда интереснее, но это моё мнение и насчёт уборки тоже, разумеется. А почему вы решили, что автор себя аж раскачивает в этих недоотношениях? Вполне можно держать под контролем. Но замужней даме всё это опасно, тут даже не спорю. Автор, думаю, и сама догадывается. 

3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Или автор «набьёт шишек» в общении с мужчинами и научится видеть их отношение к себе, станет себя уважат

Или надоест эта возня, что вероятнее всего. Опять же, по моему мнению.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ягодка опять сказал:

Или надоест эта возня, что вероятнее всего. Опять же, по моему мнению.

Ну да, надоест, если захочет в конце концов уважения, но получать не будет, понимая, что от неё надо этим мужчинам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Или автор «набьёт шишек» в общении с мужчинами и научится видеть их отношение к себе, станет себя уважать- вы писали как-то, что ошибки в отношениях бывают поначалу, потом приходит опыт.

Это "или" сильно вряд ли случится, раз до 30 лет не случилось. Тем более, что наглядно видно, какие именно Автор делает выводы из общения с мужчинами: неприятное сначала минимизируем, потом забудем, приятное - гиперболизируем.

22 минуты назад, Ягодка опять сказал:
27 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

не вижу никакого благополучия. Сил мало, проблем много.

Она, кажется, считает так

У человека депрессия, какое уж тут благополучие. Ну, может, только фасадное.

27 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И займитесь делами, которые принесут вам реальную пользу. Генеральную уборку давно делали? А ремонт? Спорта побольше, и не глазками там стрелять, а качать пятую точку :). Собой займитесь, массаж там, крема, пилинг. Денег хватает? С ребенком как у вас отношения? Все хорошо? С родителями? Вот туда тоже силы направьте.

Так Автор направляет, усилием воли. А потом - отдушина единственная ее.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

понимая, что от неё надо этим мужчинам.

Считаете, не понимает? :prop:

2 минуты назад, Пион4к сказал:

У человека депрессия, какое уж тут благополучие. Ну, может, только фасадное.

Примерно так, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Когда человек в опе, но ему кажется, что он "на коне".

О как, опять здравствуйте)

А Опа  относится в первую очередь к вам с вашим несгибаемым апломбом, из серии ощипаный но не побежденный :)

Касаемо моей трусости, как вы там упоминули, кого мне бояться, вас что ли? Я вам прямо все высказала и не раз. Просто не успеваю каждому индивидуально расписывать потому отвечаю в общем, всем и сразу. Как придётся. 

В отличии от некоторых, я не лазаю как игуана по всем без исключения веткам про отношения, исплевываясь ядом в адрес женщин, как делаете это вы. От счастливой видимо жизни. И никогда не позволяю сете уничжительного или пренебрежительного отношения к оппоненту. По умолчанию я уважаю своего собеседника пока он не начинает позволять себе лишнего. Потому если хотите уважения к себе, извольте общаться в соответствующем тоне.

 

С вами более я церемониться не буду, не понимаете по хорошему раз. Утомили вы меня. буду общаться в понятной вам хамской манере, может, лучше дойдёт . 

59 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Вариант есть, реализовать себя в творчестве, в любимом деле, вплоть до организовать свой бизнес, всю любовь и энергию направить в него,  который целиком поглотит ее мысли и желания

Есть и такое, да) Я вообще могу увлечься чем то и забыть обо всем делу отдаюсь без оглядки. Сейчас есть пара идей на примете. Вчера пол ночи сидела в ннте сколько у меня идей на половину реализованных и брошенных, страсть просто. 

Одну реализовала на ней и живу, и прилично зарабатываю. Но надо пахать. А я, вон, куда зря. Есть энтузиазм, хорошо поработала, набила денюх, настроение есть, все хорошо. Потом наступает апатия, и все. Не могу ничего делать. А делать нужно постоянно. Идей очень много, и вполне себе рабочих. Ресурса только маловато

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну как можно продолжать общаться с мужчиной после его "не особо надо"

Вы очень ограничены на самом деле. Совершенно. Вам не знакомо понятие сарказма, у вас начисто отсутствует чувство юмора. Я не буду даже вам ничего здесь пояснять, ибо бесполезно. Вы или правда настолько огрниченны, или пытаетесь все вывернуть так, как вам удобно. Вы уникум в своей непрошибаемости просто

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Генеральную уборку давно делали? А ремонт? Спорта побольше, и не глазками там стрелять, а качать пятую точку :). Собой займитесь, массаж там, крема, пилинг. Денег хватает? С ребенком как у вас отношения? Все хорошо? С родителями? Вот туда тоже силы направьте.

Качаю, давно и успешно. И ремонт делаю. И ребенок в порядке, тьфу тьфу тьфу, спасибо) Сами как? В порядке?)) Очень за вас рада 

13 часов назад, Дальние Дали сказал:

Он что, опять всплыл

Потом расскажу про него, когда бомонд немного уймется местный) Его упустили, а он гораздо важнее был докторов и друзей, там история была душещипательная тож) 

1 час назад, Ягодка опять сказал:

Вернее, стало отвечать адекватно градусу беседы. 

А это не только в моей теме. В любой. Пока автор адекватно и уважительно  отвечает, принимают за слабость, и начинают хамить даже те, кто изначально был вполне лоялен. Но стоит ответить в их манере "караул, она огрызается, задели за живое, азаза"))) Нет, блин, надо стоять обтекать) 

Это закон коллектива, тут мы не уникальны :)

 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вместо того, что бы обратиться к конкретному автору цитаты напрямую. Даже на последней странице это заметно. "Вы" (непонятно кто), "Две форумчанки" и тому подобное. С моей точки зрения, такое поведение выглядит некрасиво, и трусливо как-то что-ли.

Я, к сожалению, на своей опыте в общении с автором, тоже в этом убедилась, когда она выставила меня на посмешище.:laugh:

Все мое хорошее впечатление об авторе, как о легкой, позитивной девушке, которую хочется приободрить и поддержать в ее рискованных дамских приключениях, тут же испарилось:laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

А это не только в моей теме. В любой.

Совершенно верно. Если я приду с темой « ох, я и дура», это означает, что я осознаю и раздосадована, но не означает, что буду рада злому «недалекая, под плинтусом и остальным «идиотка полная». И так каждый, даже те, что считает себя самураями разговорного жанра. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ягодка опять сказал:

А почему вы решили, что автор себя аж раскачивает в этих недоотношениях?

Заметно по содержанию постов. Про безапелляционность, кстати, да, я четко вижу такие вещи.

34 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Или автор «набьёт шишек» в общении с мужчинами и научится видеть их отношение к себе, станет себя уважать- вы писали как-то, что ошибки в отношениях бывают поначалу, потом приходит опыт.

Что бы "набить шишек", надо для начала признать опыт отрицательным. А тут этого близко пока нет. У Автора вообще все хорошо по ее мнению.

10 минут назад, Королева Французская сказал:

Касаемо моей трусости, как вы там упоминули, кого мне бояться, вас что ли? Я вам прямо все высказала и не раз. Просто не успеваю каждому индивидуально расписывать потому отвечаю в общем, всем и сразу. Как придётся. 

В отличии от некоторых, я не лазаю как игуана по всем без исключения веткам про отношения, исплевываясь ядом в адрес женщин, как делаете это вы. От счастливой видимо жизни. И никогда не позволяю сете уничжительного или пренебрежительного отношения к оппоненту. По умолчанию я уважаю своего собеседника пока он не начинает позволять себе лишнего. Потому если хотите уважения к себе, извольте общаться в соответствующем тоне.

Ого. Осмелели никак ;).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уд

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×