Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Оганесян форева! И очень красиво, атмосферно снято. 

Оганесян какой-то как вареный в этом сериале. Надеюсь, он не болеет, потому что обычно он так не играет. В Нюхаче у него глаз горит, а здесь что воля, что неволя, все равно ему. 

Муж сериал смотрел, ну и я краем глаза, за сюжетом особо не следила. Но все можно было уместить в меньшее количество серий. 

А виды да, красивые. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чаровница сказал:

Оганесян какой-то как вареный в этом сериале. Надеюсь, он не болеет, потому что обычно он так не играет. В Нюхаче у него глаз горит, а здесь что воля, что неволя, все равно ему. 

Да? А мне он показался спокойным, выдержанным, как по сюжету и требуется.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:
1 час назад, Амченка сказал:

 

Буду! Над книгой плакала, Ткачука терпеть не могу, Япончик как он есть. Посмотреть стоит!

Да я тоже смотрю уже 3 серию. Но как-то не то. Вот "Бомбу" смотрела взахлеб. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, в синей сети "Обитель" выложили. Кто-нибудь начал смотреть? 

 

Изменено пользователем Наталина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амченка сказал:

Да я тоже смотрю уже 3 серию. Но как-то не то. Вот "Бомбу" смотрела взахлеб. 

Я тоже "Бомбу" как удав заглотала, классный фильм получился! А на "Обитель" надо настроиться. Я пока "Куприна" досматриваю, думаю начать "Карусель", как девочки советовали.

На "Обитель" нужен настрой. У меня его пока нет.

1 час назад, Наталина сказал:

Дамы, в синей сети "Обитель" выложили. Кто-нибудь начал смотреть? 

У меня пока под сукном.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Гадалку" с Пореченковым. Менты и мистика. Нормальненько так, не раздражает, и вязать можно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня затянул Капкан для монстра. Вот прямо жду вечера, чтобы посмотреть следующую серию. Смотрю по три, как и показывали, всего 16 (в последний день четыре).

Немного напрягает, что никак не могут вычислить крысу. Посмотрим, того ли я подозреваю. Напишу  скрытым текстом.

Скрытый текст

Мне кажется, это Синица.

Очень жалко девушку, которую убили. Кто смотрел, поймет о ком я.

В общем, рекомендую.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсели на Жуков. Три дня взахлёб по ночам-вечерам. Хорошо, что выходные.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

В общем, рекомендую.

Все же стоит досмотреть? А то я бросила после пары серий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Все же стоит досмотреть? А то я бросила после пары серий.

Оля, я же тоже сначала бросила. А потом решила продолжить и сама не заметила, как затянуло.

Из плюсов - актеры, не совсем обычный сюжет, отсутствие шаблонов (почти).

Есть какое-то очарование - затянет и не заметишь. Сейчас оставила две серии - растянуть удовольствие. Да и Маску хочу посмотреть кто есть кто, потом уже неинтересно будет, когда информация просочится. Разрываюсь. :1eye:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга рассказала, что смотрит сериал 2018 года Мама. Я даже не заинтересовалась, а она все смотрит и смотрит. Ну я решила глянуть. И пропал весь мой вечер, затянуло. Всего там 16 серий и играет любимый многим Трубинер. Неплохая игра актеров. Тема, конечно, фантастическая малость. Но вот смотрю теперь, надолго хватит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила Куприна и начала Карусель. Начало затянуло, посмотрим, что будет дальше. Какая хорошенькая была Ходченкова, пока не похудела!

От Куприна осталось очень неприятное, тягостное послевкусие.

ПС. Заканчиваю Карусель на третьей серии. Тема заявлена серьезная, а из нее сделали шапито. Нафиг.

ППС. Талиена, и опять ты оказалась права, меня затащило в Капкан :) очень недурной сериал! Заодно поняла, почему меня сначала отвернуло: обилие убийств, фамилий жертв и постоянная смена территорий, этакий калейдоскоп. Мне надо медленно и со вкусом, а не скакать блохами с Барбоса на Жучку, а потом на Шарика, и обратно на Барбоса.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2021 в 15:40, Несечка сказал:

 

А вот" Вампиры средней полосы" это класс. И актёрский состав супер :Стоянов, Догилева, Ткаченко, Кузнецова, Медынич, все нравятся. И ещё Устюгов появился. И сюжет не избитый, нигде не провисает, ляпов нет. Прямо очень нравится. И смешно, и грустно. Женьку жалко, но надеюсь, что он всё - таки не погиб. Они же, вампиры, бессмертные. Классный сериал. 

 

Мы с мужем неожиданно за два вечера просмотрели все вышедшие серии этого сериала, очень понравился. Несомненно качественный сериал, нетривиальный сюжет, красивые кадры, игра актеров, шикарная звуковая дорожка. Все вместе - смесь мистики, юмора, расследования. Рекомендую к просмотру категорически :)

В клипе группы "Мумий Тролль", которая написала в том числе заставку к сериалу можно кратко ознакомиться с содержанием:

Вампиры средней полосы

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скандинавия сказал:

все вышедшие серии этого сериала

Восьмой еще нигде нет, или я найти не могу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леночка В. сказал:

Восьмой еще нигде нет, или я найти не могу? 

6 мая следующая выходит, ждём :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скандинавия сказал:

6 мая следующая выходит, ждём :)

Очень ждем. А я мельком прочитала, показалось, что она уже вышла. 

Я никогда не думала, что буду русские сериалы смотреть, честное слово. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Полярная лиса сказал:

Заодно поняла, почему меня сначала отвернуло: обилие убийств, фамилий жертв и постоянная смена территорий, этакий калейдоскоп. Мне надо медленно и со вкусом, а не скакать блохами с Барбоса на Жучку, а потом на Шарика, и обратно на Барбоса.

Оля, полностью согласна! Я тоже по этой же самой причине сначала бросила. Я разобралась только к середине примерно, но там это все оправдано. Сдается мне, что основано на реальных событиях. А в реальности оно так и есть - не бывает " чистых" дел - всегда что-то мешается, что-то случается невпопад и сбивает с толку. И часто сыщики идут по ложному следу. Получается несколько параллельных дел, друг с другом не связанных. А ведь это не так просто - понять, один был преступник или разные, особенно, если преступления очень похожи. Потом все будет понятно, и лишние уберутся.

С крысой я угадала, заподозрила его сразу после того, как решили, что она есть. Странно было, что отрабатывали только одну версию по крысе  - вообще-то следователей учат отрабатывать все версии и уж никак не делиться догадками с остальными подозреваемыми. Странно было, что такой опытный следак как Ковалев не видел очевидного даже для неискушенного зрителя. Но это ж кино. В реальности, наверное. было не совсем так. 

Концовка хорошая у сериала. Название раскрылось только в самом конце. Что еще понравилось - никакой блатной романтики, вот она, жизнь бандитов как есть - все время на бегу, в заброшенных неуютных домах, ни денег,  ни товару, хотя вроде все тайники забиты барахлом. И концовка закономерная - все получили по заслугам.

Я зря придиралась в самом начале - так и было задумано, видимо. 

Капкан для монстра - рекомендую любителям детективов типа меня.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

Капкан для монстра - рекомендую любителям детективов типа меня.

Весь вышел? Надо посмотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Весь вышел? Надо посмотреть. 

Да, его за неделю показали - 16 серий, я в телеархиве смотрела.

Ляпы есть, конечно, не без этого и актерская работа спорная. Кроме Страхова, конечно. 

Не нашла информации о реальных событиях. Где-то упоминается банда Тверские волки (которых подозревали в убийстве Михаила Круга), но там именно банда наемных убийц, здесь другое. Возможно, информация еще закрытая. Авторы открыто говорят, что не хотят романтизировать криминал - и у них это получилось.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки! В сети появились "Пять минут тишины" 3 сезон! Все серии разом!

И я в тяжёлых раздумьях: мне к умным или красивым? Страхов или Лифанов?

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Мур-мур". Знаю, что уже обсудили. Но скажите - а что, так бывает, что капитан МУРа оставляет так просто документы в поезде непонятно на кого или вообще без присмотра и идет без ничего за сигаретками?

А вообще - фильм атмосферный. Эти платьюшки, шляпки, носочки - женственность сама. И дома. На фото у моих бабушки с дедушкой такие же были, с деревянными заборами, калитками. Я даже помню, у нас такой был и у прабабушки моей.

Никто не смотрел "Казнить нельзя помиловать"? То же время, но... что-то не пошло мне никак. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Талиена сказал:

Не нашла информации о реальных события

Ищите под названием - банда амазонок, Ростовские амазонки, а так же Инесса Тарвердиева.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Haide сказал:

Ищите под названием - банда амазонок, Ростовские амазонки, а так же Инесса Тарвердиева.

Спасибо большое! Это точно они - многие эпизоды и детали отражены в фильме. Какие же твари все-таки... жалко, что для женщин у нас в стране высшая мера запрещена. Я про пожизненное. Очень надеюсь, что в тюрьме с ней произошло то же, что и в кино.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла к умным, и на одном дыхании посмотрела аж четыре серии "Пять минут тишины". Полный восторг! Есть, конечно, маленькие ляпики, но они ерундовые. Фантастические съёмки! Какие к хренам Мальдивы, когда есть Волга! Короче, смотреть всем!

Есть жаль: Пузыря заменили на малинку Васю. Славный собакен, но это не харизмат Пузырь. Появились новые актеры, в том числе обожаемая мной Ольга Филиппова (как всегда, в роли стервы) и некий Дмитрий Мальцев, которого я ну очень не люблю. В жизни основных героев произошли изменения, практически у всех. Больше пока ничего не скажу.

На ночь оставила красивых :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Я пошла к умным, и на одном дыхании посмотрела аж четыре серии "Пять минут тишины". Полный восторг! Есть, конечно, маленькие ляпики, но они ерундовые. Фантастические съёмки! Какие к хренам Мальдивы, когда есть Волга! Короче, смотреть всем!

Я тоже сейчас успела 2,5 серии глянуть - ага, полный восторг! Шикардосно все! Единственное - меня стали сильно  подбешивать все эти товарищи, которых МЧС вынуждено спасать, ну настолько феерические тупни, степень кретинизма и борзоты зашкаливает просто. Вроде в прошлые сезоны народ поадекватней был, сейчас просто рукалицо....

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×