Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Специально в скрытый текст спрятала, даже не читая. И тут пришла Люся и всё испортила. :D

 

Да ладно, Люся совершенно права.

Кстати. Убейте меня, если я могу понять дикую скорбь мачехи по пасынку. Извините, но я не верю. Ей же проще, минус один наследник, и делиться ни с кем не надо. Наследник, кстати, был полное чмо, и его совсем не жаль. К тому же, мачеху он ненавидел, а она прямо умирала от любви к нему. Чушь какая-то.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Специально в скрытый текст спрятала, даже не читая. И тут пришла Люся и всё испортила. :D

Да я вроде не спойлерила, уже известное написала, чо я испортила-то? :cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена Спасибо за отзыв на сериал "Капкан на монстра". Благодаря вам, не бросила его  на второй серии, а продолжала  вникать во множество действующих лиц. Просто начали издалека, но по другому  и невозможно было подвести к сути.Сейчас я  уже на середине сериала. Досматривать буду однозначно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила Пять минут тишины. И уже жду следующего сезона, он, как я понимаю, уже отснят. Скорее бы показали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Закончила Пять минут тишины. И уже жду следующего сезона, он, как я понимаю, уже отснят. Скорее бы показали.

Это мини - сериал будет, там всего 6 серий. Но надеюсь, потом будет еще и еще:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

Закончила Пять минут тишины. И уже жду следующего сезона, он, как я понимаю, уже отснят. Скорее бы показали.

Будем надеяться, что скоро покажут. А не как этот сезон мы ждали, кажется почти два года.

Мы ещё на экваторе фильма. Мне почему то никто не нравится из новых героев.:cry_1:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду последнюю серию "Чикатило". Жуткий сериал.

Кто-то уже писал, что сыграно неправдоподобно. Не соглашусь. Нагиев сыграл маньяка абсолютно правильно, - серый, незаметный, жалкий, но в то же время вызывающий какое-то необъяснимое доверие. Останови меня на улице, я бы тоже попыталась бы ему помочь, если бы помощи попросил. Это и страшно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Билирубин сказал:

Жду последнюю серию "Чикатило". Жуткий сериал.

Я с Вами. Мне в отличии от многих, Нагиев зашёл в этой роли. В шестой и седьмой серии он был очень похож на прототип. 

Изменено пользователем Цитата Лаврова
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фрикаделька сказал:

Будем надеяться, что скоро покажут. А не как этот сезон мы ждали, кажется почти два года.

Мы ещё на экваторе фильма. Мне почему то никто не нравится из новых героев.:cry_1:

 

Понравятся! Хорошие ребята, все трое!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Билирубин сказал:

Жду последнюю серию "Чикатило". Жуткий сериал

Тоже жду.

Мы тут несколько дней назад  вспоминали с мамой, как в 1985 году собирались переехать на пмж в г.Шахты. Уже нашёлся обмен, но в последний момент все планы развалились. А ведь могли оказаться в эпицентре событий..Чикатило арестовали только в 1990 году. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела  восьмую серию  "Чикатило".

Сам фильм понравился. Люблю фильмы на реальных событиях, тем более о таких громких делах. И Нагиев хорош. Мне кажется именно такой Чикатило и был. Я поверила. Но последняя серия разочаровала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Киленок сказал:

Посмотрела  восьмую серию  "Чикатило".

ГДЕ?!  Я дальше четвёртой не могу найти. Везде позакрывали доступ на пятую и последующие серии.

1 час назад, Киленок сказал:

Нагиев хорош. Мне кажется именно такой Чикатило и был.

Нагиев мне тоже нравится, но образ Чикатило делает всё-таки режиссёр. Этот Чикатило мне не понравился.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

ГДЕ?!  Я дальше четвёртой не могу найти. Везде позакрывали доступ на пятую и последующие серии.

Нагиев мне тоже нравится, но образ Чикатило делает всё-таки режиссёр. Этот Чикатило мне не понравился.

В синей сети с утра есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

ГДЕ?!  Я дальше четвёртой не могу найти. Везде позакрывали доступ на пятую и последующие серии.

В синей сети.

 

1 час назад, Бамбошка сказал:

Этот Чикатило мне не понравился.

По мимике очень похож, по крайней мере, то что видела с суда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

В синей сети с утра есть.

Тёмная я. Яндекс мне сообщил по секрету, что синяя сеть это радиокорпорация Америки с 1923 года! В личку шепните, плиз, если это не так. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

Тёмная я. Яндекс мне сообщил по секрету, что синяя сеть это радиокорпорация Америки с 1923 года! В личку шепните, плиз, если это не так. :D

ВКонтакте в сериальных пабликах ищите

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Понравятся! Хорошие ребята, все трое!

Может быть потом и понравятся, но пока нет. Семечкин - суслик какой-то, размазня. Вика - придурочная и агрессивная. Наверняка, этому есть какое-то объяснение из её прежней жизни, но мы пока (я четыре серии посмотрела) этого не знаем, поэтому не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, готовим блокнотики и ручки, записываем, что смотреть - новый обзор сериальных премьер грядущей недели:

Анатомия убийства 4 (8 серий)

Врачебная ошибка (4 серии)

Топор. 1943 (2 серии)

Сестричка (4 серии)

Всё не случайно (16 серий)

Хрустальные вершины (8 серий)

Честная игра (4 серии)

Ничто не случается дважды 2 (8 серий)

Обитель (8 серий)

За час до рассвета (16 серий)

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Киленок сказал:

последняя серия разочаровала.

Меня вообще всё разочаровало... Вода-вода-вода... Ни о чём. Ходят- бродят, говорят. Только трупы очень реалистично показаны. И рот платком так мерзко вытирает. Я как представлю, что он этот платок сначала в ширинку себе суёт, а потом лицо вытирает...:rip:

И меня не покидает мысль- как он оставался чистым после того, что делал с телами? Там же фарш! А тут руки помыл в реке, а рукава белой рубашки чистые. И плащ, и пиджак. Не носил ведь он с собой в парк всю смену одежды? Где мылся, если из кустов вышел, а тут наряд, а он чистый, как на параде? А только что девушке язык откусил и на ней елозил? Даже если была смена одежды, куда девать грязную? Не домой же стирать носил? А если каждый раз одежда пропадала- почему жена не замечала? По тем временам каждая майка на счету была бы.

Нагиев вообще здесь не зашёл. Вижу прапорщика Задова и всё.

Как по мне, полный провал.

Как всё показано в Консультанте, чётко, по делу, динамика, движ!  Самое интересное было, когда его разговорить пытались. А здесь, думаю, и это сольют. Второй сезон даже желания нет смотреть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела "Чикатило". Так хорошо шли весь сериал и такая лажа в конце, да ещё и факт поимки маньяка исказили. Умеют же всё испортить. Последняя серия полная ерунда.

Изменено пользователем Avene
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, счастье есть! сказал:

Как всё показано в Консультанте,

Это тоже про Чикатило? 

 

1 час назад, Avene сказал:

ак хорошо шли весь сериал и такая лажа в конце,

Такое чувство, что хотят второй сезон. Но смысл?  Что там показывать будут? Суд? Отсняли бы еще одну-две серии с задержанием. И достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, счастье есть! сказал:

Второй сезон даже желания нет смотреть

А что, предполагается второй сезон?

 

 

1 час назад, Киленок сказал:

Такое чувство, что хотят второй сезон. Но смысл?  Что там показывать будут? Суд?

Нет. Был звонок в дверь. Чикатило пошёл открывать. Овсянникова явно шла по другому адресу! До меня только сейчас дошло:D По временному отрезку до поимки Чикатило ещё пройдёт несколько лет. Милиция шла арестовывать какого- то  другого человека, думая, что он и есть маньяк. Если будет второй сезон, то концовка более, чем оправдана. 

 

Изменено пользователем Avene
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Avene сказал:

факт поимки маньяка исказили.

Не исказили. Пока. Не поймали его ещё. Будет, виде второй сезон. 

2 часа назад, Киленок сказал:

тоже про Чикатило? 

Первый сезон да.

2 часа назад, Avene сказал:

предполагается второй сезон?

Да нифиг ж не показали, самое интересное будет, когда его возьмут, а он ничего не скажет. А улик нет. Там психологам поле непаханое работы

2 часа назад, Киленок сказал:

Отсняли бы еще одну-две серии с задержанием. И достаточно.

Вот тож.

2 часа назад, Avene сказал:

Милиция шла арестовывать какого- то  другого человека

С 4 группой крови. В Консультанте чётко показали, что лаборант ошиблась с группой, здесь ни слова об этом пока не было. Одного казнили, будет, видимо, следующий.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Киленок сказал:

Посмотрела  восьмую серию  "Чикатило".

Сам фильм понравился. Люблю фильмы на реальных событиях, тем более о таких громких делах. И Нагиев хорош. Мне кажется именно такой Чикатило и был. Я поверила. Но последняя серия разочаровала.

Нет, он не был таким. Есть в сети интервью с ним. Там ничего общего с Нагиевым. Он просто опозорился с этой ролью. 

И зачем я этот  бред смотрела 2 месяца? Настолько тупой конец. Как и в "Хорошем человеке". 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять минут тишины, 3 сезон, я 9 серий скачала. Всего 12 будет. Сейчас досмотрю Чикатило и потом начну смотреть, может уже завтра. Посмотрела Конец невинности, да уж, такие актеры и такая тягомотина. Смотрела только из за Хабарова. Настолько нудный, что я толком и не поняла кто на ком стоял и вообще о чем там. Больше фоном шел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×