Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Лара

у меня такие ж проблемы..

В смысле такие же? Сколько вам лет? может поговорим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянда

Даже если попытаться, и переспать с мужчиной, несмотря на то, что любви нет - вероятность того, что из этого выйдет что-то хорошее, очень мала, практически сведена к нулю.

Ну вот...... sad.gif

И что же тогда остается?Искать любовь, но это ведь нереально cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же тогда остается? Искать любовь, но это ведь нереально

Ну это кто как верит. Кто ищет, тот найдёт.

Вообще отношения между людьми могут развиваться по двум сценариям:

1) Сначала любовь, потом секс (возможно даже свадьба, а потом секс. Бывает и такое)

2) Сначала секс, потом может быть любовь, а может и не быть, никто этого предугадать не может; часто девушки пытаются привязать к себе парня с помощью секса и в итоге те их бросают, а они остаются с разбитым сердцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же считаю, что надо нормально самой к этому относится... Полибить себя такой, какая есть... И за это - тоже! А пытаться лишиться девственности с помощью... это уже тебе решать... дело в том, что можешь ошибиться в человеке, получится не так как надо и так далее... потом только возненавидишь себя за это... Просто относись к этому нормально ,не афишируй и не скрывай, а секс будет рано или поздно. Я тоже еще девственница, мне 21. Да не 32, но все же... По сравнению с новым поколением - девушками 15-16 лет - я тоже уже считаюсь старой девой, но отношусь к этому с юмором. Это моя жизнь и я в ней разберусь! Чего желаю и тебе! Удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость natalya

милая девушка, все советы вам уже дали, от меня вам только сочувствие. что могу добавить- забудьте, сколько вам лет... н-да... но лучше не в родном городе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица с улыбкой

Интересното, если Вы девственница , то как же тема, созданная Вами g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не я!

то, что я девственница - это еще ничего не значит в отношениях с паренем. Просто я хочу быть уверена в наших отношениях, что не расстанемся, а этому надо время. Мой парень все понимает. И вполне адекватно реагирует на это. А в моей теме говорится о любви и отношениях, а не о сексе... Кстати, кроме секса есть еще альтерналивные виды удовлетворения желания. Парень на голодном пайке не сидит! smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме секса есть еще альтерналивные виды удовлетворения желания. Парень на голодном пайке не сидит!

Лисица с улыбкой, все альтернативные виды - тоже секс... Кстати wink.gif

И все бы ничего, но ежели слишком долго держать МЧ на альтернативе, то так ему эта альтернатива запасть в душу может, что к обычному коитусу никакого аппетита не будет... Встречался я с такими случаями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю несколько примеров , когда , после позднего лишения девственности у тёток " крышу срывало ". Удовольствия от секса они так и не научились получать , по причинам от них не зависящим ( или зависящим ) .Считают половой акт процессом неприятным , но объединяющим их с любовниками .

В общении эти тётки стали невозможными , всё-таки лишение невинности в "преклонном " возрасте более травматично психически , чем в 15-ть лет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шалу

А я как-то думала, что "крышу срывает" как раз от удовольствия laugh.gif

В общении эти тётки стали невозможными

Это как? В девках ходили были такими суперскими в общении, а как лишились девственности стали невыносимыми? rolleyes.gif

ой....что-то Вы путаетесь в показаниях tongue.gif

Изменено пользователем Это не я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шалу

.Считают половой акт процессом неприятным , но объединяющим их с любовниками .

Нууу..... так могут считать и те, кто лишился в 18, т.е. мне кажется возраст здесь не принципиален smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

Ну какие-нибудь продвижения в данном вопросе имеются?

очень жду Ваших сообщений и надеюсь...

когда Вы нас порадуете?

волнуюсь, как-будто сама должна потерять девственность...

Кстати, я тоже года три не могла её потерять, первый мужчина взял меня практически силой...

Три года дружила, встречалась, целовалась... и на этом все заканчивалось...

Так что это актуальная проблема. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая фантазерка

Вы меня конечно извините, но как-то не верится,

волнуюсь, как-будто сама должна потерять девственность...

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ здравствуйте!!!!!

По теме уже все понятно, мне 33, а я даже девственица. Если скажу, что красивая и умная- не поверите, но все об этом и только говорят, а еще говорят: "Вот повезет же кому-то с женой"...разворачиваются и уходят  Я общительная: много знакомых, есть друзья, работа опять же с людьми. ПОМОГОТЕ!!!

всю жизнь мечтал о девственнице

приезжайте в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVGR

Да вы смельчак, однако!

Моя знакомая, лишившись девственности к 30 годам, буквально преследует "любимого мужчину", он стал ее навязчивой идеей. Бедняга не знает, как отвязаться от отдавшей "самое дорогое" закомплексованной особы.

Мне его не жалко, ее-да.

Это не я

Это как? В девках ходили были такими суперскими в общении, а как лишились девственности стали невыносимыми

В девках она нормально себя вела, если не считать того, что мужчин рискнувших за ней приударить, жестко осаживала. Решительно осуждала тех подруг, кто страдал от любви например, к женатому. Да что там осуждала - прекращала общение!

С Наташкой дружила со школы - вдруг запрезирала, ей поговорить с ней не о чем, у Наташки на уме одна любофф. confused_1.gif

Зато теперь

excl.gif Все разговоры сводятся к НЕМУ. Он женат, двое детей и сразу сказал "Ни на что не рассчитывай"

Она этого предпочитает не замечать. "У нас все хорошо"

Она находит места для встреч, он не приходит. Она караулит его на работе, у дома, у гаража.Он избегает ее.

Всех мужчин сравнивает с этим героем (сморчок, рост 1,5м плохо одет и криво пострижен) и конечно, ЕМУ другие в подметки не годятся.

К моему ужасу, она стала похожа на героиню Гленн Клоуз из "Рокового влечения". Только в фильме речь о девственности не шла.

Как бы заманить к психологу человека, не желающего лечиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы заманить к психологу человека, не желающего лечиться?

Никак. Надо, чтобы человек сам хотел лечиться. Да и собственно, с чего Вы взяли, что нужно лечить? Если человеку с этим хорошо, то уж не нам решать, чего там лечить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Если человеку с этим хорошо, то уж не нам решать, чего там лечить...

Какое там хорошо, стала похожа на живой труп. Лелеет их "отношения" которых давно уже нет, на последние деньги покупает любимому дорогие подарки. А он, не купивший ей даже шоколадки, берет!

Давно бы вмешалась, боюсь навредить, она и так "не в себе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лара

Это не я:

в смысле того, что мне тоже 33 , и размышлять по поводу своей девственности стала недавно, как стукнул христов возраст... в молодости не повезло в отношениях: по любви не получилось.. да и вообще не получилось..кругом приятельницы все ужи мне прожужжали, типа, давай хоть ребенка заведи, мол, на старости лет будет кому стакан воды подавать и проч. А я ж совершенно одна, снимаю угол; квартиру нашу брат давным давно продал и переехал с семьей в другой город; других родных - никого, так зачем ж нищету плодить?

В нашем возрасте ждать любви как манну небесную уже не выход..

но отдаться первому встречному - сомнительное удовольствие, даже если б я захотела, моя застенчивость боюсь возьмёт вверх, и я просто удеру..Кстати, если б не эта дурацкая черта характера, подобной проблемы у мну и не возникала б..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris

Да вы смельчак, однако!
ни чуточки не страшно - вдруг из неё получится любящая жена

так что жду в гости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris

Моя знакомая, лишившись девственности к 30 годам, буквально преследует "любимого мужчину", он стал ее навязчивой идеей.

Дорогая Iris давайте будем откровенны: только ли , лишившиеся к 30 годам преследуют "любимого мужчину"? А нет ли в подобном списке нормальных (по мнению многих, да и наверное моему, т.е. ни Старых Дев) женщин?Возможно есть какие-то заморочки и прибамбасы у девственниц, но только не нужно вешать на Девственниц всех собак и обвинять во всех грехах мужененавистничества. Я уже писала, что многие и недогадываются о моей особенности (слово заимствованное из сообщения одного из посетителей smile.gif ). Уверена, что ниодин человек(!) не может сказать обо мне того, что здесь пишут про Девственниц и вряд ли скажут когда я ее лишусь. Все зависит от человека, а не от его физиологических особенностей. Мало того, мне кажется (ну это конечно мое субъективное мнение rolleyes.gif )что многие девственницы в моем возрасте дабы скрыть свой недостаток так умело маскируются в обществе, что у них еще и совета замужние девушки спрашивают (сужу по себе и моим знакомым blush.gif )

Решительно осуждала тех подруг, кто страдал от любви например, к женатому.

smile.gif конечно кто ж еще таких осудит если не девственница? Так что ли?Поспрашивайте своих замужних подруг wink.gif

Все разговоры сводятся к НЕМУ. Он женат, двое детей и сразу сказал "Ни на что не рассчитывай"

Она этого предпочитает не замечать. "У нас все хорошо"

Она находит места для встреч, он не приходит. Она караулит его на работе, у дома, у гаража.Он избегает ее.

Всех мужчин сравнивает с этим героем (сморчок, рост 1,5м плохо одет и криво пострижен) и конечно, ЕМУ другие в подметки не годятся.

Типичное (не говорю, что нормальное)поведение любящей женщины и необязательно ДЕВСТВЕННИЦЫ. smile.gif Прослушайтесь к Дарующий свет

Дарующий свет

Никак. Надо, чтобы человек сам хотел лечиться. Да и собственно, с чего Вы взяли, что нужно лечить? Если человеку с этим хорошо, то уж не нам решать, чего там лечить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVGR

вдруг из неё получится любящая жена

Из малины варенье получится smile.gif а любящие жены - это результат женитьбы на любимой и любящей девушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара

Дорогая Лара заводить ребенка "что б стакан воды подал" однозначно не стоит. Почему то мне кажется, что это практически преступление и дело здесь совсем ни в нищите (понятно, насколько сильно вы его будите любить и отдавать последнее), а в том, что.... почему Человек должен быть результатом (плодом) стереотипа "надо"? Ужасна фраза "Родила для себя". Я сама из "неполноценной" семьи (росла без отца, с отчимами и пр.) и видимо то, что я до сих пор девственница-результат этого. Так что нельзя поддаваться чуству эгоизма и лишать ребенка, а потом и Человека полноценной семьи. У некоторых моих знакомых был другой вариант- девчонки выходили замуж за абсолютно нелюбимых только чтобы родить ребенка. Материнский инстинкт взял верх, т.е. сами они по большому счету "терпят" семейную жизнь, но вот у них детишки счастливые и в плане материального обеспечения и психологического комфорта. Ну это конечно же вверх САМОПОЖЕРТВЕННОСТИ ради будущего своих детей. Я сама ужасно хочу детей, но именно то, что я на себе испытала безотцовщину боюсь на это решиться, хотя вы правы...соблазн велик sad.gif

Лара когда прошла ваше сообщение даже защимило где-то так много в нем боли и мне она понятна. Но,

даже если б я захотела, моя застенчивость боюсь возьмёт вверх, и я просто удеру..Кстати, если б не эта дурацкая черта характера, подобной проблемы у мну и не возникала б..
поверте это нитак. Меня застенчивой вообще не назовешь, наоборот всегда была лидером и тем-неменее как видите в той же ситуации....я не знаю почему так, как раз таки если бы знала, то так бы не было, но....а вот отказаться от поиска "чистой и светлой " любви- это наверное выход, и мне об этом все говорят лет с 25 , а воз и ныне там smile.gif Нет я все понимаю, но....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

Из малины варенье получится  а любящие жены - это результат женитьбы на любимой и любящей девушке
а вдруг это судьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я

я думаю, проблемы здесь не в одной привлекательности или непривлекательности, стеснительности или зажатости.

Дело не в красоте, и не в знакомствах, и не в в умении находить общий язык с людьми. все это может быть в девушке-женщине: привлекательность, раскованность. Но вот бывает, человек красивый, умный, и поговорить умеет. но ХОЛОДНО рядом с ним. Такая высокомерность сквозит во взгляде, такая оценочность в отношении к мужскому полу, похоже на ситуацию на рынке - вот идет покупатель по рынку и подозревает всех торговцев в обмане и обвешивании. Так и вы. Все мужчины вам представляются существами, стремящимися Вас обмануть, попользоваться, вызвать на доверие и бросить.

Скажите, способны ли Вы на душевную близость? Способны ли вы поверить, полюбить, обогреть без платы за ЭТО?

тепло или холодно рядом с вами?

Может стоит начать с душевной близости, а потом и физическая придет?

Возможно заковали Вы себя в холодный, мраморный панцирь, и не даете доступу ни к своей душе. ни к своему телу Ни себе Ни другим.

Задумайтесь....Желаю стать потеплее к окружающим людям и просто ПОучиться ПОслушать, ПОсочувствовать, ПОверить... Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×