Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

МяуКиссМи

Вы, являясь подругой или знакомой, не можете рассуждать о её тараканах, касаемо, межполовых отношений.

Зачастую, такие особы, хозяйственны, милы, самостоятельны, не глупы, но в отношениях с мужчинами эгоистичны, упёрты и не готовы идти на компромиссы, как правило, не способны любить...

Они не умеют строить отношений, опыт весьма мал. Поверьте, с такими барышнями очень тяжело, "тараканов", в голове ого-го!

Тут я с Капризулькой согласен на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Они не умеют строить отношений, опыт весьма мал.

Но у меня тоже не было опыта. А брак счастливый.

Рассуждать о тараканах могу, мы довольно близко общаемся. Она совершенно обычная, без заморочек, просто реально не везет.

Те девушки о которых я писала ранее тоже счастливы в браке, мужья их очень ценят (ну разумеется насколько я могу судить).

Зачастую, такие особы, хозяйственны, милы, самостоятельны, не глупы, но в отношениях с мужчинами эгоистичны, упёрты и не готовы идти на компромиссы, как правило, не способны любить...

Как же вы это определили. я же пишу что девушка даже не встречалась ни с кем. Ну нет в её окружении свободных положительных, настроенных на семью мужчин. Зачем сразу навешивается столько ярлыков?

А мужчины разве способны в таком разе любить и идти на компромиссы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Как же вы это определили. я же пишу что девушка даже не встречалась ни с кем.

Руководствуюсь исключительно собственным опытом.

Рассуждать о тараканах могу, мы довольно близко общаемся.

Не можете, если не строили с ней любовных отношений.

А мужчины разве способны в таком разе любить и идти на компромиссы.

А при чём тут мужчины? Мы навроде бы говорили о девственницах, а не о девственниках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабама

Из моей репы.

Я думала так - ПО ЛЮБВИ... а если без чувств - я так не могу, а вы тут на форуме все перевернули с ног на голову

Я совершенно согласна с вами, что хочется что бы были чувства. И спать с мужчинами, не потому, что какой-то Владимир из Питера, считает, что "надо", а потому что самой хочется.

Но видите ли какая проблема. В этом мы наверно немного похожи, и потому делайте выводы. Я не могу полюбить незнакомого мужчину, не в том, смысле "незнакомого" что имени не знаю, а незнакомого в плане не зная, что за человек, и что он из себя представляет. Только недавно я поняла, что любила всего два раза. в школе в с 8-го по 10 класс, и сейчас мужа. А все что кроме - нравились, да не не любила. И даже, что бы мужчина мне просто понравился нужен не один день.

Мы с мужем знакомы с 2001 года. Отношения начались в апреле 2005 г. Секс с мая 2005. А вот любовь пришла... в конце июля. К мужу кстати тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержу сторонников девственности.

Девушка до брака не вступающая в интимные отношения, на мой взгляд, видит своих кавалеров более трезвыми глазами, незамутненными, так сказать, страстью. Она имеет шанс более объективно оценить именно моральные качества потенциального жениха, соответственно, создать более крепкую семью. И пока "опытные" девушки набираются этого самого опыта, девственницы приобретают другой опыт, более ценный в семье. Это, конечно, сугубо мое мнение, но чем дольше я живу, тем больше жалею, что замуж вышла недевственницей. Разбудиться можно всегда, было бы чего будить, а если будить нечего, так хоть 100 партнеров поменяй, ничего не изменится, а вот кстати, тараканы забегают толпами, потому как комплексы возникнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа есть приятельница. Девственница. Сейчас ей под 30. Знакомы они уже лет 5. Симпатичная, отнюдь не дура, работает бухгалтером, хозяйственная, вышивает крестиком. Но как же тяжело с ней общаться. Разговаривать можно о погоде, работе, политике и искусстве. Все. Остальные темы строго табуированы. Если звучит какая-нибудь фраза, хотя бы отдаленно касающаяся межполовых отношений, тут же натыкаешься на тяжелый взгляд и оскорбленное молчание.

Я сама не люблю похабщины, но позиция "неприлично, потому что мужчина" приводит меня, мягко говоря, в недоумение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю я что очень многое девчёнки потеряли, сохраняя свою девственность до 30.

Ведь самый сладкий секас как раз в 18-20 лет. Тельце стройное ещё, комплексов ноль. Сама от себя удовольствие получала. Вспоминаю, как шатало поутру. Хорошо.

В 30 совсем другое дело. Всё не так. Может и лучше даже, но другое.

И чувствую я, что прожила я не одну жизнь, а несколько...

Да. Торопиться надо жить. Всё делать, и любить, и учиться, и замуж выходить, и детей рожать, и работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Я просто к тому что к 30 годам женщина или девушка вовсе еще не престарелая развалина, а (невероятно) очень даже привлекательна

Ну что Вы, конечно никакая не развалина, но характер... характер! Невозможно убедить меня, что при отсутствии секса до 30 он не портится. Я например после месяца воздержания хожу как злая собака и на всех срываюсь. Это законы физиологии и психологии и никто их, пока, не отменял.

К тому же Рафаэлло

Ведь самый сладкий секас как раз в 18-20 лет. Тельце стройное ещё, комплексов ноль. Сама от себя удовольствие получала. Вспоминаю, как шатало поутру. Хорошо.

В 30 совсем другое дело. Всё не так. Может и лучше даже, но другое.

Правда ведь, всё совсем другое. Люди лишают себя такого куска жизни, но тут уж конечно каждому своё.

Пароль

Я поддержу сторонников девственности

Тут есть противники? Покажите cool.gif

Девушка до брака не вступающая в интимные отношения, на мой взгляд, видит своих кавалеров более трезвыми глазами, незамутненными, так сказать, страстью

А по-моему, наоборот. Такая девушка абсолютный профан в области межполовых отношений - так о какой трезвости здесь может идти речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 22 ощущения качественно изменились. Сейчас мне 28 и то что я чувствую эти 6 лет не описать словами. Если этого нет 3 дня я начинаю на всех орать, все кажется ужасным, во сне со мной происходят приятные вещи, оставляющие неприятные следы на белье, а вести машину по неровной дороге становится моим любимым занятиям. Дотерпеть до 30 лет вообще без этого великий героизм и акт самобичевания.

Вопрос зачем? Если цель уход от мирской жизни, тогда понятно, но если нет, то это пытка.

Такая девушка абсолютный профан в области межполовых отношений - так о какой трезвости здесь может идти речь

И вот это тоже очень точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я считаю реальным минусом, все остальное цветочки.

К 21-22 годам средняя горожанка обладает определенным сексуальным опытом: у нее уже были два-три относительно постоянных партнера. А вот 17-18% москвичек и жительниц других крупных российских городов «задерживаются в девушках» до 25-27 лет. Исследования сексологов показывают, что и после начала интимной жизни их чувственность развивается достаточно медленно: в ближайшие год-два половые контакты не приносят особой радости ни им самим, ни их партнерам.

Нередко «поздние» женщины остаются в одиночестве: только 15-17% из тех, кто начал интимную жизнь в относительно зрелом возрасте, выходят замуж. Интересно, что подобная закономерность наблюдается не только в России, но во всех развитых странах.

Полный текст статьи здесь

Источник безлик, а статья довольно обтекаемая, но найти более достоверного источника навскидку в интернете не смогла, подобное же мнение, высказанное именно психологами, слышала неоднократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу со своей историей в дискуссию?!

У меня есть приятельница, остававшаяся девственницей до 29 лет, сейчас ей 39, замужем, сын. Это, так сказать, конспект событий.

Девушка прекрасно училась в школе, золотая медаль, в хороший технический ВУЗ поступила. Не красавица, но симпатичная, фигура классная, общительная. Но она дикая какя-то была в юности, что ли. Все либо черное, либо белое, полутонов нет. С ней общались, дружили, но отношения с молодыми людьми не завязывались совсем.

Где-то лет до 20 ее это особо не напрягало. Потом - институт окончен, хорошая работа, отдельная квартира... и одиночество. Театры, музеи, выставки, концерты, корпаративы зимой; поездки, путешествия, походы летом, она не была затворницей, в общении не забитая, но становилась настоящей фурией по отношению к мужчинам, все не то, все не так. Этот не такой, этот сякой.

Годам к 25 начались походы к бабкам и т.п. прочим волшебникам, обед безбрачия снимать. Не сняли. А после она с головой ушла в религию, началось с замаливания посещений всех этих "специалистов" и втянулась.

В посещении церкви, соблюдении постов не вижу ничего плохово, она осталась вполне мирским человеком, по прежнему хорошо одевалась, косметикой пользовалась, но как-то стала старше своих лет раньше времени что ли.

В это время нашли у нее одну гинекологическую болячку, решали вопрос об операции. И девушка решилась на прилюбодеяние, поскольку врач назвал одной из причин возникновения "болячки" отсутствие половой жизни.

Приблизила как-то парня из своего окружения и дебют состоялся. Затем еще пять лет воздержания.

Замуж она вышла за верующего мужчину, но, так же как и она, совсем от мира не оторвавшегося. Она хотела семью, очень хотела ребенка, все это получила и теперь ей секс не нужен. Редко-редко, в пост ни-ни, устыпает мужу не удовольствия ради, а здоровья (его) для.

Кто знает, как сложилась бы ее женская судьба, будь она в юности более раскованной, кокетливой, никто не говорит про распущенность. Ощути она лет в 18-19 внимание мужчин к себе, и половое влечение в том числе, может супружеская жизнь была бы окрашена иными красками.

С ее слов, в жизни ее устраивает все, кроме наличие в ней половых отношений, которые ею воспринимаются как необходимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

.

Руководствуюсь исключительно собственным опытом

И много вы имели интимных отношений с 30-летними девственницами? smile.gif И что, каковы результаты были? Вы их к себе располагали, были хорошим любовником, а они все как одна только фырчали на вас и вредничали?

Что, неужели 26 лет это уже аут. А мне так охота у ней на свадьбе погулять cry_1.gif

Я все-таки думаю что не все потеряно.

Не можете, если не строили с ней любовных отношений.

Ну мы росли вместе, в одном тазике купались так сказать. Как сестры, делимся всем.

А при чём тут мужчины? Мы навроде бы говорили о девственницах, а не о девственниках..

Я не о том. Любить и идти на компромиссы - то есть возня с девственницей, если таковая (возня) все таки присутствует. Маленечко поднапрячься чтоб расположить к себе понравившуюся девушку, уже этим мужчины не могут похвастаться? А как же любоф? Или лишь бы поудобней было? Ну не верю я что ласковый любящий мужчина не растопит любую ледышку-девственницу. Мы ж слабые женщины, в самом то деле.

Я знаю наперечет всех её потенциальных ухажеров. 1) Сосед, пьет, гуляет, два раза был женат, оба раза по слухам выгоняли жены. Приставуч, нахален; 2) Сын знакомых - на первом же свидании потащил её в койку, получив отказ на следующий день гулял с другой девушкой; 3) Некий знакомый, предлагал ей стать его любовницей попросту (буду с тобой встречаться. но свою девушку не брошу).. Повторюсь, знакомится ей негде, по объявлению она боится. Да я смотрю что уже уже забила на всё, жалко девчонку...

Социолог

Правда ведь, всё совсем другое. Люди лишают себя такого куска жизни, но тут уж конечно каждому своё.

Не знаю, мне одинаково хорошо и в 22 года было и сейчас.. Вроде ничего не различалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное стОит все тки разделить девственниц за ...дцать на несколько категорий:

1. "Я не парюсь!" Вероятно, это нормально... Человек живет в соответствии со своими убеждениями, желаниями..

2. "Я ищу!" Тоже нормально. Ищет, найдет, все будет - а5 же по желанию..

3. "Я уже упарилась, но не ищу, патамушта я принцесса и жду принца - а вокруг одни козлы!" Это ненормально. Надеюсь, что пояснять излишне...

Кстати, это относится не только к девственницам, но и ко всем, не имеющим отношений.. И к женщинам, и к мужчинам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

аверное стОит все тки разделить девственниц за ...дцать на несколько категорий:

Вооот!!! Дождалась я деления хотя бы на три категории, потому что рассматривать ситуацию с определенной точки зрения неправильно, есть куча других мест откуда можно посмотреть.

Может девушка живет в криминальном районе, где либо быдло, либо сидящие дома ботаны. И что? Переться к ботану в гости? "Здравствуй Миша, слышала у тебя секса никогда не было? Ну так вот - я пришла!!

МяуКиссМи

Любить и идти на компромиссы - то есть возня с девственницей, если таковая (возня) все таки присутствует.

скажу вам по секрету, даже если девственности нету, "возня" и "компромиссы" будут все равно, отношения это такое дело, что напречься по любому придется, особенно когда в дело любовь вмешивается.

Потому разговоры о "тараканах" мне не особо понятны. Идиот неместный насколько я знаю, у вас куча тараканов, и отсутствие детей и согласие на определенный вид отношений, разве не так? А вроде и не девственник совсем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я уже упарилась, но не ищу, патамушта я принцесса и жду принца - а вокруг одни козлы!" Это ненормально. Надеюсь, что пояснять излишне.

У бывшей классной моего сына дочь 30 лет не замужем, очень приятная, тоже педагог, но даже мужчины на горизонте нет. В школе училась под гнётом мамы: " Так не делай, с тем не стой, с тем не ходи". Потом институт - " не торопись, образование нужно получить", а теперь работа-дом. В школе знакомиться не с кем. Вот одна, не потому что все козлы, а потому что ровесники все женатые, а в остатке сами знаете кто. Никуда не ходит, потому что не привыкла - в 16 лет не пускали, в 20 заставляли только учиться, а 30 уже привыкла. Вроде ищет, ну как ищет? Ждёт у моря погоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вроде ищет, ну как ищет? Ждёт у моря погоды.

Напомнили. Была у меня подруга, проводила парня на учебу в Москву. И буквально через месяц начала встречаться с другим. Я ее спрашиваю "А ты чего, с Тимой уже рассталась?", "Нет, ты что, жду его. Через 8 месяцев приедет", "А как же Паша?", "Ну ты че думаешь "Ждать" это сидеть у окошка и смотреть вдаль? Жизнь то мимо проносится".

Так что и "ждать уехавшего парня" можно по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может девушка живет в криминальном районе, где либо быдло, либо сидящие дома ботаны.

Алияша, ну да, да.. Если она безногая и коляска сломалась.. Из района не выйти никак...

Что же касается моих тараканов - да, они есть, но они откровенные.. Они себя демонстрируют сразу и явно.. Кому не нравятся - со мной просто дружат. Или не дружат.

Но невозможно представить себе такое, что я девушку обаяю, завлеку - а уж потом ей под нос всех своих насекомых.. Не а.

А тут именно так, поскольку тараканы неизвестны даже самой девственнице, ей никак с ними не познакомиться...

Ягодка опять, Ваш пример, ИМХО, из №1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Что же касается моих тараканов - да, они есть, но они откровенные..

rolleyes.gif Ну так и девственницы честно и откровенно говорят что ждут умного, заботливого, нежного, богатого, красивого парня, не женатого, без детей и вредный привычек. С хорошим образованием, и интеллигентной семьей. А она им в обмен девственность. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оворят что ждут умного, заботливого, нежного, богатого, красивого парня, не женатого, без детей и вредный привычек. С хорошим образованием, и интеллигентной семьей. А она им в обмен девственность.

Алияша, ага, в том то и дело - она отдала девственность, на этом все ее обязательства выполнены...

Вот если бы девственница сказала какой она будет женой, как будет относиться к сексу, кухне, детям, мужу, какой у нее будет характер.. И ответила бы еще за свои слова...

То тут я и не заикнулся бы о такой физиологической мелочи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

А как же любоф? Или лишь бы поудобней было?

Подруге задайте такие вопросы...

Я, к примеру, не поверю, что до 26 лет, только три "жениха" ей попадались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждут умного, заботливого, нежного, богатого, красивого парня, не женатого, без детей и вредный привычек. С хорошим образованием, и интеллигентной семьей. А она им в обмен девственность

У меня муж такой. А я ему в обмен сына от первого брака, поздние приходы домой с нервной работы и вредные привычки. И на фига бы ему моя девственность сдалась?

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще одно - немаловажное - замечание..

Есть такое понятие, как инфантилизм.. Т.е. поведение взрослого, характерное для ребенка или подростка - в просторечии..

Так вот, девственность - в контексте ветки - является тем самым инфантилизмом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие, как инфантилизм.. Т.е. поведение взрослого, характерное для ребенка или подростка - в просторечии..

Так вот, девственность - в контексте ветки - является тем самым инфантилизмом...

между прочим инфантильность мужчин и женщин мой тезка описывал в своих трудах и как раз если не ошибаюсь приплетал туда и девственность clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Не-а, ...она-то хочет замуж,

"Я не парюсь!" Вероятно, это нормально... Человек живет в соответствии со своими убеждениями, желаниями..

Она парится! Для неё это ненормально, все одноклассницы уже детей в школу повели, и она понимает, что её шансы с кажым годом уменьшаются. Пока она пыталась соответствовать маминому видению о поведении девушки, она не научилась общению с противоположным полом, а потому теперь сознательно избегает мужчин. Я в какой-то ветке уже рассказывала: её старший брат несколько раз привозил в гости друзей. Она приходила домой, быстро уходила в свою комнату, чтобы её не увидели и сидела там. Когда все ложились спать, она пробиралась на кухню, ела и назад, утром убегала на работу. Брат потом сказал : " Пошла ты... как будто я их для себя привозил"

При этом она хочет замуж и деток. Как я понимаю, ей нужен мужчина, который бы проявил невиданную активность вопреки всему, вероятность встретить такого невелика. Потоиу что, если бы от меня шарахались, то, скорее всего, я подумала бы, что просто не привлекаю, тогда зачем лезть?

Алияша

Так что и "ждать уехавшего парня" можно по разному.

Да, Алияш, другой случай, твоя без мужчины не останется tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и девственницы честно и откровенно говорят что ждут умного, заботливого, нежного, богатого, красивого парня, не женатого, без детей и вредный привычек. С хорошим образованием, и интеллигентной семьей. А она им в обмен девственность. 
Вот, например, в нашем немаленьком отнюдь городе по результатам недавней переписи женщин оказалось больше, чем мужчин на 350.000 человек. И где же бедной девственнице в возрасте за 25 лет найти себе вообще мужика, не говоря уже о мужике с таким набором качеств? "Что б не пил, не курил и цветы всегда дарил... (С)"

К сожалению, богатых, нежных и красивых мужиков расхватывают, как горячие пирожки, такие же богатые, красивые и к тому же ещё, что не мало важно, молодые девушки...

Наблюдаю на работе за незамужними коллегами от 25 и выше. Так вот, неважно, девственницы они или нет, в этом возрасте уже действует на отношения с мужиками поговорка: "К нашему берегу то **вно, то щепки".

Потому что к этому моменту остаётся очень мало свободных и достойных кандидатов. В основном это уже или молодые люди с историей и, как правило, с ребёнком, или неликвид, то есть с прибабахами (пьёт, бьёт, гулёна из категории "вообще ничей")... И вот таким-то мужикам вовсе не хочется играть в уси-пуси, им подавай нормальных взрослых, зрелых отношений...

Девочки, реальнее надо смотреть на вещи, а не зачитывать до дыр женские романы...

Ну не верю я что ласковый любящий мужчина не растопит любую ледышку-девственницу
Ага, растопит, если ей будет немного около 20 лет, и она будет красива, и желательно стройна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×