Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Мне один мужчина в возрасте за сорок пять, однажды грустно признался: лучшие свои годы я прое...л.

Я циник по натуре, поэтому сказала, что не вижу в этом ничего плохого, на что мужчина ответил, что про...л как раз в худшем смысле этого слова, а сколько радости мог бы и сам получить, и женщинам доставить.

Но воспитание-то было таково, что у юноши в жизни должны быть иные приоритеты, животное начало необходимо обуздывать в себе, тренировать силу воли. Вот он и тренировал, не занимался "излишествами разными нехорошими".

Теперь и рад бы этим излишествам, а возможности организма уже не позволяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один мужчина в возрасте за сорок пять, однажды грустно признался: лучшие свои годы я прое...л.

Кааамон, 45, какие там годы... У меня мужчине 43, и вполне еще ого, ттт smile.gif При условии что я положе почти в половину, он вполне неплох...

Так что у вашего знакомого низкое либидо скорее всего, если он в 45 уже не может

Лишь бы не размножались.. Но они хоть через силу - но...

Тююю... Что правда, то правда smile.gif))

Скрытый текст
Унылое г..но не должно размножаться...
laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая река

Не все так плохо - есть шанс , что они встретятся

Да, есть же люди, которые в брачных объявлениях об этом указывают. Пусть и выбирают друг друга.

Идиот неместный

Лишь бы не размножались..

Почему? По этой логике многим размножаться запретить надо. Голубым и розовым, слишком темпераментным тоже, чтоб измен не было. Низкорослым и чересчур высоким, список еще долго продолжать можно. И будет такое усреднённое общество, сношающееся строго 2 раза в неделю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Лишь бы не размножались.. Но они хоть через силу - но...

А что в этом плохого? Даже если потомкам передается либидо их предков, это значит не переведутся на Руси теоретики и философы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом плохого? Даже если потомкам передается либидо их предков, это значит не переведутся на Руси теоретики и философы. wink.gif

Философ без либидо - плохой философ.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

У меня тоже была в ранней юности ситуация. Мальчик, который мне очень сильно нравился, откровенно издевался надо мной. Ну смешно ему было. Дети жестоки. А у меня первая любовь. Было очень больно. К 18 годам я заработала кучу комплексов, т.к. и мальчик тот смеялся, и не ухаживал за мной больше никто. И воспитание у меня было строгое, поэтому когда все мои подружки бегали по дискотекам, я сидела дома над учебниками, чтобы в школе не получить ни одной тройки. А тут ещё и несчастливая любовь свалилась.

eek.gif Да вы че!!! Прям из-за одного мужика вся жизнь перечеркивается... Пипец просто.

8 класс. Я хорошистка влюбляюсь в отъявленного хулигана. Страдала по 10 класс включительно. Плюс я еще и явный аутсайдер в классе. Надо мной смеялись только так. Сколько слез было...

После 10 класса поступила в колледж, там встречалась с парой парней, после колледжа у меня начинаются серьезные отношения. Ага. Ровно месяц. Но хватило заморочить мне голову и потом бросить без объяснения причин. Я два месяца как дура звонила, пыталась узнать "почему". И еще пол года депрессии.

Через 2 года я выхожу замуж, через месяц расстаюсь. Через 3 знакомлюсь с таким умным красавчиком, что просто обалдеть. На мое прямое предложение, он мне прямо отказывает, потому как разведенка.

Мне бы накрыться простыней, да не создавая паники ползти в сторону кладбища. Ан нет. Знакомилась с парнями, пыталась строить отношения и все такое пока не вышла замуж.

А я к слову тоже из интеллигентной "правильной" семьи, с "правильными" родителями, красным дипломом колледжа, 2 высших образования, Т.е. при правильном подходе заучка и зануда та еще.

И прикиньте - сама поборола все комплексы, сама научилась отношениям с мужчинами, сама вполне счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Прям из-за одного мужика вся жизнь перечеркивается...

А как же случаи изнасилования? Тоже вот один мужик, а у девушки травма психологическая, и вся жизнь наперекосяк. И тут изнасилование, только моральное.

сама поборола все комплексы, сама научилась отношениям с мужчинами, сама вполне счастлива.

И это очень хорошо! Вот только не все такие сильные внутренне. Не все могут сами справиться. Иначе не было бы подростковых самоубийств из-за несчастной любви. А пнуть слабого - это у людей в крови. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

. А пнуть слабого - это у людей в крови.

Простите, жопу подставлять не надо. А то у нас любят - все виноваты, одна я белая и пушистая жертва, сижу одна. Не оправдания надо искать, а возможности.

Не ждать прЫнца у окна где-нибудь в Бирюлеве, куда он вряд ли зайдет, а активно искать, обращаться в брачные агентства, с помощью психологов искоренять свои комплексы. Если проблема есть, и ХОЧЕТСЯ ее решить, надо действовать.

А как же случаи изнасилования?

Ну меня едва не изнасиловали. И что? Закопаться и умереть?А вот ФИГ!! Жива и буду жить!!

Все наши проблемы, это наши проблемы, а не проблемы принцев которые так и не появились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весенняя листва, Вы уже неявку на свидание к изнасилованию приравняли laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

Не оправдания надо искать, а возможности.

Ну я сама не люблю, когда сопли на кулак наматывают. Просто ещё раз повторю - люди разные, сила воли разная, психика разная. Это имеет место быть, кто бы что ни говорил. Сначала узнать причину надо, а не бить наотмашь без разбора.

И потом, не все могут, испытывая сильные чувства к одному, знакомиться и развлекаться с другими. Это, конечно, не наш пример, но так тоже бывает. Может, барышня та в кого и влюбилась без взаимности, потому и "не стоит" у неё на других. Ну мало ли, что там. Просто нет у неё человека, которому она могла бы высказать всё, что на душе.

Идиот неместный

Вы уже неявку на свидание к изнасилованию приравняли

Если Вы внимательно читали, то та самая неявка - это начало пути. Один не явился, второй внимания не обратил, третий посмеялся. Знаете, какая это травма для барышни в 18 лет? Вы не знаете, а я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

Знаете, какая это травма для барышни в 18 лет? Вы не знаете, а я знаю.

Вам Идиот неместный 18 лет наверно никогда не было, и вам наверно никто не отказывал. И вообще ничего вы в этой жизни не понимаете, а еще психолог по образованию.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша, ему было 18 лет, но девушкой 18-летней он не был, как ни крути. Давайте не будем передёргивать, ага? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

та самая неявка - это начало пути. Один не явился, второй внимания не обратил, третий посмеялся. Знаете, какая это травма для барышни в 18 лет? Вы не знаете, а я знаю.

И я знаю. Но с изнасилованием все же не сравнить.

И потом, травма для барышни в 18 лет - это понятно... но не всю же жизнь оставаться на 18-летнем уровне и лелеять эту "травму" (намеренно беру в кавычки, потому что травма - это то же изнасилование, аборт, измена с лучшей подругой - в общем что-то посерьезнее "не обратил внимания"), мне было бы жалко своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

Алияша, ему было 18 лет, но девушкой 18-летней он не был, как ни крути.

Т.е. вы хотите сказать, что у парней эмоциональный диапазон как у зубочистки? И чувствовать боль при расставании они не умеют? Очень интересно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

но не всю же жизнь оставаться на 18-летнем уровне и лелеять эту "травму"

Согласна. Но, как мы видим, она не справилась.

Алияша

вы хотите сказать,

А думайте и домысливайте, как Вам удобнее. Не вижу смысла продолжать диалог с Вами. bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

. И тут изнасилование, только моральное

Моральное изнасилование - это когда тебя пытаются унизить, оскорбить, внушить неполноценность, а ты на это ведешься, а когда человек делает выводы не знамо почему - называется самоедством. Может как иначе, но типа того.

пнуть слабого - это у людей в кров

Ну кто тут пинает-то? Совсем даже нет, помогли бы с удовольсвием, но опять же возвращаемся к мысли, что невозможно помочь тому, кто этого не хочет. Или когда-то она почувствует, что нуждается в помощи и обратится, раскроется хотя бы перед подругами, или так и будет жить; или, вполне возможно, что ей достаточно комфортно так жить, но в этом случае и говорить не о чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алияша

И прикиньте - сама поборола все комплексы, сама научилась отношениям с мужчинами, сама вполне счастлива

Вы справились, а кто-то сам не может. Люди все разные.

вы хотите сказать, что у парней эмоциональный диапазон как у зубочистки?
Мужчина настроен на активный поиск. Даже если ему и откажут, то он все равно пойдет дальше искать. А у девушек все по-другому, не настроены мы на активный поиск.

Наше-это сидеть и ждать. biggrin.gif

Флер де Лиз

не всю же жизнь оставаться на 18-летнем уровне и лелеять эту "травму"

В силу того, что у нее не было определенного жизненного опыта, она в некоторых вопросах до сих пор 18 летняя девушка.

Ягодка опять

ей достаточно комфортно так жить,

Да, ей комфортно в одиночестве. Но детей и семью ей тоже хочется.

Если бы она сознательно отказалась от семьи и занялась бы , например, карьерой-это одно дело. Но она хочет семью, а делать для этого ничего не хочет. И в этом ее проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то ждала 18 лет...

Самовнушение прямо какое-то было, что вот до 18 низзя, а после - ух! shiz.gif

А потом, когда замуж выходила, немного жалко было, что не в первый раз это будет с мужем.

Трепетно было бы, волнительно...а так - ну ничего нового не ждёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то ждала 18 лет... Самовнушение прямо какое-то было, что вот до 18 низзя, а после - ух!

Хатуль, shiz.gif а я ждала 20 лет, а потом уххх. У меня и партнер завелся к этому времени, которого я хотела. А проснулась я аж в 16 лет от поцелуев в области груди небритым партнером laugh.gif .

Помню, что прям деньки считала до своего 20-ти летия, хотела но Новый год под елочкой, но не утерпела несколько деньков shiz.gif и соблазнила парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала, что с 14 лет. При ответе на этот опрос каждый ведь все равно по себе судил laugh.gif Но все начиналось не абы как, а с предохранением - все-таки я рассмотрела все приятные и неприятные аспекты действия... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что с 18 лет самое то. Хотя все зависит от обстоятельств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно не с 14. и не с 16.

По-крайней мере, от этого могут быть дети, поэтому давайте дадим девушкам хотя бы школу закончить, да в какое-нить учебное заведение поступить, чтобы выйдя из декрета, она могла продолжить учиться...

А для более объективных ответов на этот вопрос, я бы спросил так:

"А когда Вы считаете Ваша дочь готова открыть для себя дверь в сексуальную жизнь?" (у кого нет дочери - пусть представит, что она есть).

Вот тогда, полагаю, мало кто ответит - с 14, с 16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, начинайте половую жизнь с совершеннолетия! Не вводите мужчин в заблуждение, ведь с несовершеннолетней, по закону низзя. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга, с 16 по закону можно, не беспокойтесь smile.gif

"А когда Вы считаете Ваша дочь готова открыть для себя дверь в сексуальную жизнь?"

Карамболь1979, была вполне готова в 12, начала в 13...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Работяга, с 16 по закону можно, не беспокойтесь

Эх, законы надо знать, кое-что хорошее пропустил. А сейчас уже для меня они малышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×