Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Боже, какие проблемы у людей. Думается мне, это своего рода отклонение.

Природа человека создала с желанием размножаться в половозрелом возрасте и естественно против природы не попрешь. Элементарно хочется чего то теплого внутри и снаружи laugh.gif А не ручной работой заниматься. Как правильно И.Н. говорит, что раз прЫнца ждет, значит не так уж и хочется. Да и не факт, что прЫнц этот появиться, поэтому когда припрет на любого кинешься не раздумывая.

Да и мужчина задумался бы вообщем встретив 30 летнюю девственницу все ли там с головушкой у мамзель в порядке.

Социолог

В самом деле, "полностью" это как?

Ну может, какие то другие виды секса практикуются, чтобы целостность девственной плевы не нарушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью лишил бы меня девственности

Это как? eek.gif "Не полностью лишиться девственности" звучит так же абсурдно как "чуть-чуть беременна".

Тут либо пан, либо пропал, тетьего не дано...

какие то другие виды секса практикуются, чтобы целостность девственной плевы не нарушать.
Это, извините меня, уже не дева будет по-любому wink.gif ... Если только в физиологическом смысле... Мне кажется, что понятие девственности включает в себя не только целомудрие физическое, но и чистоту, неискушенность духовную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

было Это, но только на пол шишечки

laugh.gifclap_1.gif

Диковинка

Ну может, какие то другие виды секса практикуются, чтобы целостность девственной плевы не нарушать.

Такой сложный вопрос. То есть физиологически еще девственница, а на деле уже опытная женщина, просто не практикующая вагинальный секс? Эдакая девственница, но не невинная...

Капризулька

Мне кажется, что понятие девственности включает в себя не только целомудрие физическое, но и чистоту, неискушенность духовную...

А я думаю, что девственность это одно, а целомудрие и невинность несколько другие понятия. Более духовные что ли. Девственная плева это же физиологический показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармэн

Оральный может. Знаете как у меня бывало раньше. Вроде свечи, там романтик, то се и секас в завершении вечера маячит, а что то перегорает пока кушаешь да пьешь, не хочется секса, как такового, а мужчина старался, надо бы отблагодарить, что ли. Вот и получается - минетик и спатушки laugh.gif Может у мадемуазель игра такая, минетик, чтобы мужчину расслабить, а сама свою девственность бережет.

ЗЫ: Если чо я не девственница laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Может у мадемуазель игра такая, минетик, чтобы мужчину расслабить, а сама свою девственность бережет.

Не, там явно в другом дело. Цитата из самого первого сообщения Лейсан:

Предлагали заняться сексом в кустах парка, но я как-то постеснялась. Хотя и были предварительные ласки груди.

Как видим из цитаты, до основных-то ласок груди дело в парке не дошло, а вот в другой обстановке, очевидно, вопросец решился! Короче, сиськи круто намяли, поэтому и полудевственница! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Предлагали заняться сексом в кустах парка, но я как-то постеснялась. Хотя и были предварительные ласки груди.

Очень галантно... Нда... Но вопрос напрашивается, ей что предлагали парк и подъезд для перепиха все 10 лет? Не с теми значит общается, что тут еще скажешь.

Короче, сиськи круто намяли, поэтому и полудевственница!

Нууу.. если так рассуждать, я полудевственницей была уже с очень раннего возраста, стыдно сказать даже laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, это не "полудевственница" (оссподи, какое-то хтоническое чудовищеbiggrin.gif ), это "местами девственница". А местами - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина девственница до 30 лет, то это отклонение, потому что если даже нет мужика, то фаллических форм природой создано сколь угодно много и не видеть в этих формах детородный орган, к столь зрелым годам, а уж тем более не хотеть опробовать, просто преступление против своего организма и природы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди. Я просто не могу первым встречным поперечным трахнуться. А насчет моей "полудественности" скажу следующее: секс-то у меня был, только никто ещё не смог порвать мою девстенную плеву, а не что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан

Простите, а откуда вы знаете, что прорвать-то не смогли?! Кто определил?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан

секс-то у меня был, только никто ещё не смог порвать мою девстенную плеву, а не что-то другое.

И вы так за эту штуку держитесь? Из ностальгических соображений что ли? По уму, если несколько мужчин не смогли прорвать этот "последний рубеж", то к гинекологу надо топать, решать этот вопрос хирургически.

Вспомнила одну свою знакомую по общаговским временам. Девушка до пятого курса всех уверяла в своей девственности, гордясь при этом неимоверно. Ну, народ у нас вежливый, никто особо ничего не уточнял, хотя слухи были всякие, в конце концов - это только ее дело. И вот на пятом-то курсе правда и открылась. Оказывается девушка в 22 года искренне полагала, что раз она не испытывает оргазма, то остается чистой и невинной девушкой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а откуда вы знаете, что прорвать-то не смогли?! Кто определил?!

Сама. Я бы помнила, что мне её порвали. Такое не забывается.

Я не горжусь своей девственностью. Просто не хочу быть подстилкой под первым поперечным. Это сугубо моё мнение и я его никому не навязываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан

Простите, Вы ждали характерного треска? Уверяю Вас, он не обязателен biggrin.gif И потоки крови - тоже biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан

Сама. Я бы помнила, что мне её порвали. Такое не забывается.

Девушка, я Вам по секрету скажу: потеря девственности обычно проходит без фейерверков и сообщений в выпусках новостей blush.gif . Если Вы не наблюдали обширного кровотечения - это не значит, что Ваша драгоценная пленочка при Вас.

Скрытый текст
Если это разводка, то прикольная smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан, необязательна. Сходите уже к гинекологу, он развеет сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Для этого зачем идти к гинекологу? Секс был - значит, просто для выяснения состояния своего здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Секс был - значит, просто для выяснения состояния своего здоровья.

Раз в полгода этот доктор всем женщинам необходим, а заодно Лейсан получит авторитетное заключение о состоянии ее девственности biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Еще одной девственницей меньше. Ну вот как жить дальше?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан

Вы что хотите сказать, что с самого первого раза как у вас был секс, мужчина вошел в вас без сучка без задоринки и вам не было ни капельки больно от того, что вас впервые так "растягивают" изнутри?? ohmy.gif

В наше время вообще не у всех есть девственная плева, ну или бывает очень тонкая.

У меня например крови вообще не было. Только очень больно, но ни с момента, как что-то там якобы порвалось, а с самого начала, как что-то новое для моего организма начало проникать внутрь.

Парня еле как убедила, что девочкой была (а так оно на самом деле и было). А из-за вот таких вот убеждений, что должен быть "треск" и кровь, а этого нет, девчонкам иногда жизнь ломают(обычно в религиозных семьях и в браках, где так ценится эта самая девственность) g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан

А боль что тоже не обязательна?..

Не обязательно. И кровь, кстати, тоже. У меня, например, критические дни в несколько раз болезненнее проходят, нежели было в момент потери девственности. Так, почувствовала конечно, но без искр из глаз.

А вообще повеселили.

Лейсан

только никто ещё не смог порвать мою девстенную плеву, а не что-то другое.

clap_1.gif Слабые нынче мужики пошли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу быть подстилкой под первым поперечным

Хнык... Ну кто мне объяснит, почему женщина считает себя "подстилкой", если получила удовольствие? Ну займитесь сексом в позе наездницы и считайте подстилкой его, он же был снизу...

А если в это время взять в руки зеркальце (коли самой изогнуться лениво) будет видно, насколько глубоко мужчина вошел - чтобы не сомневаться, была ли дефлорация...

А еще можно проверить самостоятельно - с помощью зеркала и пальца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан

Люди. Я просто не могу первым встречным поперечным трахнуться. А насчет моей "полудественности" скажу следующее: секс-то у меня был, только никто ещё не смог порвать мою девстенную плеву, а не что-то другое.

Я готов помочь)))) Безвозмездно bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×