Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

То же про девственность. Одна моя знакомая девушка в течении года встречалась с парнем и интим конечно присутствовал. И я теряюсь в догадках, что это было confused_1.gif , но в один прекрасный день ее молодой человек поделился радостной новостью, что он лишил ее девственности и это через год отношений eek.gif .

Он в захлеб рассказывал про море крови. В общем как выяснилось в дальнейшем, он доставал свою подругу вопросами почему не было крови и боли в первый раз и она устроила спектакль. Дождалась месячных и сказала, что все это время у них был не полноценный секс, а теперь я вся ваша.

В девушке умерла актриса, он поверил и счастлив и теперь нет нет да и вспомнит сей знаменательный день.

А по теме со мной работают две девушеи за 30 и тоже девственницы, хотя красавицы и умницы и рады бы семью и детей, но в как говорится по глупости (в раннем возрасте) замуж не вышли, а теперь sad.gif , Кавказ потому что.

Мне кажется сейчас девушкам с такими принципами очень тяжело, с одной стороны давят традиции, родители, а с другой сейчас по сути кому эта девственность нужна, наоборот считают, что никому не нужна или что-то с ней не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж пошли такие истории, расскажу тоже.

Знакомая всю сознательную жизнь (ну может не всю, но с тех пор как о мальчиках мысли появились) искала себе турка для замужества. Не могу, говорит, себя с русским представить и всё тут!

Ну и соответственно турки у нее менялись с незавидной регулярностью. НЕзавидной, потому что она то хотела замуж, а они как-то быстро от нее сбегали раз за разом, как сговорились.

А тут как-то выяснилось (с ее собственных слов), что из-за того, что турки очень ценят девственность, она до свадьбы ни с кем из них спать не хотела. НО, поскольку они мужчины взрослые, и если их не ублажать, то запросто найдут другую, она в итоге соглашалась на анальный секс. То есть, вроде бы и девочка, а вроде как уже и не раз...

Турка для замужества она себе таки нашла, никах они сделали(ну как же, иначе сбежит!) и после этого уж началась у них вагинальная интимная жизнь.

А еще через год, она сама от мужа сбежала, ибо задрал он ее ревностью и недоверием. И зачем было 26 лет свою девственность хранить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считают, что никому не нужна или что-то с ней не так.

Вот почему все так считают? Я нормальная. Просто многие хотят всего и сразу. Секс предлагают в первую же встречу, а я так не могу. Мне же просто нужно человеку доверять, чтобы полностью ему отдаться.

Специально ни для кого её хранить не собираюсь. Просто не нашёлся тот человек, которому бы я смогла довериться.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан

Вы уже отдавались. А то был у нас вечный девственник ЧЛ. Все считал, что это не считается, это тоже.

Что же другие, которые не девственницы? Неразборчивые все поголовно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Почитала веточку со вчерашнего дня. Мда... полудевственница - это серьезно.

Лейсан

Мне же просто нужно человеку доверять, чтобы полностью ему отдаться.

Ну не может быть, чтоб за всю вашу жизнь у вас не нашлось бы ни одного друга, просто друга, который бы мог вас лишить девственности? Или вам надо все как по канонам: сначала девственность, потом беременность и любовь до гроба.?

Ненормальность заключается в том, что женщина до 30 не хотела секса. Как такое может быть не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сходите уже к гинекологу, он развеет сомнения.

получит авторитетное заключение о состоянии ее девственности.

Когда я в первый раз в жизни пошла к гинекологу(после окончания школы проходила медосмотр для поступления в ВУЗ) она меня спросила

-Живешь половой жизнью?

Я честно сказала "Нет". И это была правда.

После осмотра врач мне говорит

-Ну и кому ты врешь? Маме своей можешь рассказывать, что ты не живешь половой жизнью, а не мне.

Я конечно в шоке eek.gif Я была просто не в состоянии что-то отвечать. Первый осмотр у гинеколога и так стресс, а тут еще такое услышала. Молча забрала справку с диагнозом "Здорова" и ушла.

Думаю: вот-те на! И как это я пропустила такой важный момент в жизни девушки, как потеря девственности? И, главное, когда, каким образом? Дома вооружилась зеркалом и стала рассматривать себя под разными углами, но что там можно понять? Фиг его знает, наверно, гинекологу виднее.

На тот момент я знала, что девственная плева может быть разрушена еще в детстве, от интенсивных занятий спортом, или, даже если девочку неправильно в детстве на горшок сажали. Ну я и решила, что у меня что-то из этой оперы.

Поэтому абсолютно спокойно наврала своему первому сексуальному партнеру, что секс у меня уже был. (Если уж гинеколог мне не поверила и авторитетно заявила, что я живу половой жизнью, то как бы я доказывала парню, что я на самом деле девственница?)

Но вот незадача! При половом акте и преграда эта явственно почувствовалась, и боль небольшая была, и крови немного.

Решила для себя, что это, наверное, такой врачебный юмор- сказать девушке, что она на самом деле никакая уже не девушка, и посмотреть на ее реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой врачебный юмор- сказать девушке, что она на самом деле никакая уже не девушка, и посмотреть на ее реакцию.

Я уж Вам не завидую.

Ну не может быть, чтоб за всю вашу жизнь у вас не нашлось бы ни одного друга, просто друга, который бы мог вас лишить девственности? Или вам надо все как по канонам: сначала девственность, потом беременность и любовь до гроба.?

Друзей у меня мало. А любви до гроба мне не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лейсан, будьте добры, не общайтесь в режиме чата, иначе буду вынужден Вас наказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже забавный случай связанный с девственностью:

Первый раз было в 17 лет, но не было никакой крови и боли confused_1.gif

Где-то через полгода начала встречаться с другим молодым человеком и после секаса с ним у меня случилась небольшая кровушка. music_whistling.gif

Честно говоря, я была в ступоре, т.к. думала, что девственности то лишилась аж полгода назад shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стихоня

У меня тоже забавный случай связанный с девственностью:

Первый раз было в 17 лет, но не было никакой крови и боли confused_1.gif

Где-то через полгода начала встречаться с другим молодым человеком и после секаса с ним у меня случилась небольшая кровушка. music_whistling.gif

Честно говоря, я была в ступоре, т.к. думала, что девственности то лишилась аж полгода назад shiz.gif

Таких случаев довольно много!

Я же сама из южной республики. И уж как нас мамы стращали на предмет девственности!

Сейчас понимаю, что делали они это совершенно напрасно. Те, кто к этой своей девственности отнёсся без особого пиетета впоследствии оказались намного удачливее и счастливее, чем те, кто блюл традиции.

И про всякие там боли и крови... Частенько мне сами мои подружки рассказывали, что ни крови, ни боли... Потом оказывалось, что девочками шли рожать. Для гинекологов это совершенно обыденная вещь, принимать роды у "девочек".

Плева эластична и великолепно растягивается, если мужчина бережен и нетороплив.

Так что если вы уже видели и щупали, и не только видели и щупали, мужские гениталии, то смело можно говорить, что вы не девственны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Ненормальность заключается в том, что женщина до 30 не хотела секса. Как такое может быть не понятно.

А Вы знаете, ничего ненормального нет! Она может и хотела, но только с любимым человеком, которому она доверяла бы. А взаимная любовь не всегда случается. Плюс воспитание, традиции (я так поняла, Лейсан девушка восточная). Ну и разные все, и по темпераменту, и созреваем по разному.

Лейсан, мой Вам совет - не насилуйте себя. Вы такая какая есть и есть на свете Ваш мужчина, и Вы его встретите. Я Вам очень этого желаю.

Если срочно терять девственность с первым встречным, потому что уже пора и стыдно быть не как все, то можно так ее потерять, что еще несколько лет никакого секса не захочется.

...Если бы я в свое время не спешила стать "как все", может и жизнь бы по другому сложилась. Ну да это дело прошлое. А у Вас пусть все будет хорошо! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет крови и боли! У меня в первый раз боль как раз была, а крови нет! Честно был шок! blink.gif как так? Парень был в недоразумении! Говорит соврала я ему! А я сама не знаю почему! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан

У меня к вам чисто технический вопрос: как вам удается совмещать вот такие ваши принципы:

Я просто не могу первым встречным поперечным трахнуться.

с вот такими откровениями:

секс-то у меня был, только никто ещё не смог порвать мою девстенную плеву

Чем вы физически али духовно чище любой другой живущей половой жизнью девушки? Тем, что считаете себя после секса с несколькими партнерами девственной? Оригинально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Кстати на счет крови и боли! У меня в первый раз боль как раз была, а крови нет! Честно был шок!  как так? Парень был в недоразумении! Говорит соврала я ему! А я сама не знаю почему

И откуда только эти мужики знают, что должно быть... Начитались фигни какой то из СпидИнфо и в первую ночь ждут воплей от болей и не менее литра крови на простыне... Идиоты. Всех бы этих дефлораторов в эту веточку почитать. Девчонки и сами не знают, как быть должно, а они прям эксперты все поголовно. Смешно ей богу.

Эскалибур

Ну видите ли, я вот пока при свете не стала это делать, позу сзади и позу наездницы не попробовала, считала, что я почти девственна и не развращена laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан,

Я не горжусь своей девственностью

секс-то у меня был, только никто ещё не смог порвать мою девстенную плеву

А боль что тоже не обязательна?.....

Просто не нашёлся тот человек, которому бы я смогла довериться.

Вы считаете, что глубина и напор проникновения (даже если пресловутый никто действительно не взял на себя вашу девственную плеву, и её призраки ещё томятся в вашем нутре) является непосредственным признаком именно доверия?

Классный аргумент для анекдотической стервы: - Милый, я ухожу от тебя, - тебе довериться могла только на 15 сантиметров, Василию же - на всю четверть метра thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

. Начитались фигни какой то из СпидИнфо

Haпрасно вы "СпидИнфо" хаете. Полезная газета, просветительная, и, кстати, в последнем номере статья про коллекцию девственных плев, их оказывается ни

один десяток видов существует. А раньше считалось, что только 4 разновидности. В зависимости от величины отверстия в плеве и возникает либо легкое кровотечение при дефлорации, либо нет. Плеву эту можно растянуть, если просто петтингом заниматься, может это и было у Лейсан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО СЕБЕ!

В зависимости от величины отверстия в плеве и возникает либо легкое кровотечение при дефлорации, либо нет. Плеву эту можно растянуть, если просто петтингом заниматься

На сколько я не просвещенный человек!

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Если женщина девственница до 30 лет, то это отклонение, потому что если даже нет мужика, то фаллических форм природой создано сколь угодно много и не видеть в этих формах детородный орган, к столь зрелым годам, а уж тем более не хотеть опробовать, просто преступление против своего организма и природы!

Таки, если женщина к 30-ти годам не засунула себе в организм инородное тело фаллической формы, и даже не испытала подобного желания (!), то она Преступница, ни больше, ни меньше.

На самом деле тут правильно говорят некоторые форумчане - если кому то нужен секс, то он идет и находит его.

А кому не надо - тому не надо, и в 30, и в 40. А потом и подавно.

Ну а тем, кому и хочется, и колется - то есть желание есть, но по каким то причинам реализовать его не выходит, нужно не на форуме жаловаться, а обратиться к психологу. Пикап коучу. В брачное агентство. Короче начать шевелиться. Только это же лень. Это надо что то делать, силы прилагать.

Проще же на форуме пожаловаться, что личная жизнь не клеится, пусть добрые форумчане посоветуют "не париться по этому поводу, все еще будет, "лучшее конечно впереди", главное не зацикливаться". А если кто то посмеет не вздохнуть с сочувствием к чужому "горю", то он скотина бессердечная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс-то у меня был, только никто ещё не смог порвать мою девстенную плеву, а не что-то другое. Лейсан (с)

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

А я оказалась самой близкой к разгадке доселе неизвестного нам понятия "полудевственница".

Ну как бы помягче сказать, у девушки было Это, но только на пол шишечки. Я (с)

Так что зря меня еще одна полудевственница обвинила в издевательстве.

Мне же просто нужно человеку доверять, чтобы полностью ему отдаться Лейсан(с)

Ага, а так трахаемся, считаем, что раз не полностью отдаемся, то чисты и девственны. О времена! О нравы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашка_Кофе

Таки, если женщина к 30-ти годам не засунула себе в организм инородное тело фаллической формы, и даже не испытала подобного желания (!), то она Преступница, ни больше, ни меньше.

Почему преступница? За девственность никого не сажали еще. Просто это странно, как то, обычно материнский инстинкт хотя бы просыпается к этим годам. Хочется дитятю, что ли. Я не беру в расчет женщин, которым секс противен или они его вообще не хотят. Но тяга к размножению сопряжена с желанием полового акта. Или может я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Почему преступница? За девственность никого не сажали еще

Вы ж сами сказали - преступление))))))

не видеть в этих формах детородный орган, к столь зрелым годам, а уж тем более не хотеть опробовать, просто преступление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашка_Кофе

Вы ж сами сказали - преступление))))))

Это всего лишь преувеличение, можно заменить на "...просто за гранью понимания, физиологической природы человека" smile.gif

Ах женщины, мы женщины, всегда все так буквально воспринимаем laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж между первым и вторым браком (со мной) встречался с девственницей, ей было чуть более 30 лет. Она это сообщила и ему, и его маме, будучи у них в гостях(с грустью в голосе). Это его оттолкнуло, брать на себя ответственность, что после секса он обязан жениться - не хотел, и плавно свел отношения на нет. А мне когда рассказывал, объяснил это так: "Не хотел ей жизнь ломать!"

Он решил, раз девушка так долго и вдумчиво выбирала партнера для первого секса, значит ждет от этого многого, и если потом расстанутся с любимым, для такой девушки- девственницы- тридцати лет будет большой моральной травмой.

Один толк в их общении все же был, по его (на данный момент моего мужа) настоянию она отрезала свою косу, длинною до попы, сделала что-то современное на голове, и сменила мамино пальто на пуховик. Прошло уже 7 лет, так хочется узнать, устроила она жизнь или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан

Вам, наверное, просто проще надо относиться к мужчинам и близким отношениям с ними. Я не говорю, что надо с первым намекнувшим на секс сразу идти и трахаться, просто может быть достаточно симпатии, а не любви и влюбленности? Симпатия ведь постепенно может перерасти во влюбленность, а потом и возможно в любовь. Я дожила с этой чёртовой девственностью до 30 лет, долго и нудно рассказывать - почему. Все удивляются, когда узнают. На "синий чулок" я не похожа. Просто обиды, травмы, комплексы. Много всего здесь намешано. И я ждала взаимности всю жизнь, а её не было.

Так что Лейсан, Вам просто надо попроще в этом плане стать, не искать сильной любви, чувств, эмоций, а просто хотя бы по взаимной симпатии пока, лишь бы не противен был и Вам не приходилось себя заставлять. А доверяться полностью рискованно очень, могут потом и в душу плюнуть. Я бы с таким настроем мужчину искать не стала бы. Плевали уже и не раз, хоть я им и не особо доверялась, а всё равно плевали. Так что Вы попроще просто будьте.

Конечно, татарские традиции дают о себе знать, родители опять же... Но я жила в Казани, много подруг-татарочек, я бы не сказала, что там сейчас так уж прямо строго в плане сексуальных отношений, проще всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gif Мдяааа, мне бы и в голову не пришло рассказывать маме такие вещи, да и сестре в голову не пришло бы просить меня об этом. Ну по башке я и без мамы могу настучать... У нас с сестрой полное взаимопонимание було по молодости, щас просто в городах разных живём, общаемся редко, да и она изменилась, сурьёзная шибко нонче стала.

А помню случай был, не чета истории с трусиками. У нас принято девственницами замуж выходить, иначе не возьмут, а если возьмут по незнанию, то вернут с позором маме с папой (раньше так было, сейчас не знаю). Так вот, потеряла она эту девтсвенность с одним подонком, я хоть и жила в другом городе уже замужняя, по приезде сразу почувствовала неладное, плакала она всё время, я сразу напрямик спросила " что, лишилась что ли?", а она плачет, у меня сердце чуть не разорвалось, правда я ей этого не показала, по нашим обычаям я должна была бы вставить ей по первое число, но не смогла я, во-первых "это" уже не вернешь, а во-вторых и так ей плохо, тогда я ей сказала, что "эта" штука уже не в цене и вообще, для того, кто любит это не важно.

На следующий год она вышла замуж, сыну теперь 11 лет, браку 12. Так что, любите просто сестру, поговорите, если это связано со здоровьем, помогите, если это молодёжное течение-поддержите, переболеет и всё будет на мази, а иначе для чего сестра нужна?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×