Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков


Recommended Posts

Шокотерапия

Ну вот когда у меня был первый раз - мне было почти 16.

Для кого-то это рано, для кого-то нормально, кто-то в этом возрасте уже родил.

Что мной двигало? Интерес. Жуткий интерес - а как это? Мальчик имелся, мы были влюблены друг в друга, встречались 4 месяца на тот момент.

Да, было стыдливо первый раз, все-таки никто меня обнаженной еще не видел, ему тоже было непосебе, что девушка увидет его голым. Стеснения было выше крыши у обоих. Ну ничего, интерес - он взял верх biggrin.gif

Больно было чуток, но не смертельно, в жар бросило еще, да. Особого наслаждения не получила, зато интерес полностью удовлетворила wink.gif

Второй раз случился только через 4-5 месяцев, с ним же - ну просто было негде и некогда. Зато потом - чуть не каждый день, через день, и встречались мы еще потом 1,5 года.

А именно чувственность во мне раскрылась только через года 4 shiz.gif

Все впереди, не надо торопить события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокотерапия

А чего удивляться? Хочется - вот они и занимаются этим. Вы, если хотите - занимайтесь. Не хотите - не насилуйте себя. В чем сложность? Где дилемма? почему вас так волнует мнение общества и то, кто чем и во сколько занимается. Решите уже за себя, и живите как нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

blush.gif а вы были влюблены? (прошу прощения за столь личный вопрос, если что - не отвечайте, если это очень личное). И ещё вопрос, а чувственность раскрылась после практики или с возрастом?

Тесла

понимаете, я вроде как хочу... Но... и не хочу, когда дело до "дела" доходит laugh.gif Не знаю, хорошо ли объяснила. Понимаете, чувства хочу сначала. Такого... всепоглощающего. Чтобы я даже не задумывалась о том, что делаю.

Изменено пользователем Шокотерапия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокотерапия

а вы были влюблены?

Ну я ж написала...

Мальчик имелся, мы были влюблены друг в друга, встречались 4 месяца на тот момент.

а чувственность раскрылась после практики или с возрастом?

Я так скажу - с возрастом практики. Когда я уже перестала стесняться своих желаний. И не с тем мальчиком tongue.gif

Я где-то читала, что девушкам легче дается первый раз, если на них остается какая-то часть одежды. Трусики (их можно сдвинуть) или лиф дают какое-то чувство защищенности, можно какой-то полупрозрачный пеньюар же оставить или маечку, ну не знаю.

По мне, так лучше, если первый раз будет незапланированным, неожиданным. А если к этому готовиться, расставлять свечи, то уже на подсознании начинаешь представлять, фантазировать и ... бояться-волноваться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

Мной тоже двигало любопытство. Потом напридумывала себе, что замуж меня больше никто не возьмет и мой удел всю жизнь прожить одной biggrin.gif Страдала, на подруг смотрела как опытная и несчастная женщина. Потом прошло.

Зачем подгонять себя под какие-то обществом навязанные якобы нормы? Появится ваш человек и все случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокотерапия

понимаете, я вроде как хочу... Но... и не хочу, когда дело до "дела" доходит  Не знаю, хорошо ли объяснила. Понимаете, чувства хочу сначала. Такого... всепоглощающего. Чтобы я даже не задумывалась о том, что делаю.
Ну мало кто хочет потому что надо. Так не циклитесь. Встречайтесь не с тем, кто вроде как неплохой, а с тем, кто нравится. Не загадывайте, пусть все идет как идет. Сегодня прогулки, завтра за ручку, потом обнимашки, далее поцелуйчики.

Поймите, вас ничто не обязывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокотерапия

Я краснею от такого, а они запросто!
Ну и что? Я вон синею от одной мысли о горных лыжах, а многие - запросто. Я зеленею от слова "молоко", а многие - запросто. Я белею от представления многочасового перелета в Таиланд, а многие - запросто! Хоть старше меня, хоть моложе.

Повод ли это какие-то оценочные суждения выносить о людях, получающих удовольствие от того, что меня в краски вгоняет?

И вот об ощущениях при первом опыте - да я млела и балдела от того, что ЭТОТ! ЧЕЛОВЕК! МЕНЯ! ТРОГАЕТ! И ему это нравится! И он хочет трогать меня и там, и тут, и еще вон где с приподвыподвертом, и целует-целует-целует! И прижимается, и меня мнет, и жмет, и... Ой, а что это такое хрустнуло? А-а-а, это прощай девственность... Ну и ладно, а что там дальше-то? Ух ты, как все ново, необычно, неожиданно, целое море эмоций и ощущений.

Как-то так. Оказалось, это секс. А я-то и не планировала, все само собой случилось, я и побояться не успела. Некогда было бояться, меня ощущения и впечатления захлестнули.

А когда впоследствии узнала, что такое "отличный секс" - удивлена была не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

Что мной двигало? Интерес. Жуткий интерес - а как это?

Аналогично! Только мне было почти 17. Никакого особого сексуального влечения я не ощущала, а вот интерес - а что же такое секс? - присутствовал. Влюблена в парня была, но не так, чтоб АХ. Вскоре после этого я с ним, кстати, рассталась по своей инициативе. Нравился и разонравился, так бывает.

А именно чувственность во мне раскрылась только через года 4

И тут подпишусь, именно желание секса возникло только ближе к 20 годам, а до этого спокойно переносила многомесячные перерывы и не хотелось особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера встречалась со своим парнем. Он проводил меня до дома и хотел поцеловать на прощание, я автоматически щекой повернулась. А он не поцеловал, сказал, что ему надоели мои комплексы и что я его динамлю... Я ему спокойно говорю (хотя внутри обида уже), что я же тебе говорила, что не готова пока на нежности, на что-то большее. Он же начал говорить, что он мужчина и ему нужны нормальные отношения в сексе, что он уже пару месяцев ходит со мной как с маленькой за ручку, а ему надо больше и что или пошли сейчас ко мне или к нему или "давай до свидания!"...

Ну я пожала плечами и ушла. А дома разревелась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или пошли сейчас ко мне или к нему или "давай до свидания!"

Ну какая девушка устоит... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокотерапия

Он проводил меня до дома и хотел поцеловать на прощание, я автоматически щекой повернулась.

Вам неприятны его поцелуи? Если так, то не стоит и продолжать отношения, не ваш это человек. У меня в ранней молодости был парень, вроде и симпатичный и хорошо выглядел, следил за собой, но вот на физиологическом уровне неприятен мне и всё тут. Дальше нескольких поцелуев не зашло, так и расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокотерапия

А дома разревелась...

А что реветь-то?

Если реветь каждый раз, как мир поступает не так, как персонально нам желательно, так это запасай спасательный круг и средства от плесени, настолько сыро вокруг будет. Больно оно надо еще, реветь по тем, кому мы не по зубам оказались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокотерапия

он уже пару месяцев ходит со мной как с маленькой за ручку, а ему надо больше и что или пошли сейчас ко мне или к нему или "давай до свидания!"...

Ну далеко не всякому мужчине подойдут только платонические отношения. Выбор за Вами. За пару месяцев, думаю, у Вас была возможность понять, Ваш человек это или нет.

Флер де Лиз

Ну какая девушка устоит... 

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Ну зато честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

ну два месяца это же такой короткий срок, чтобы узнать человека cry_1.gif

Правая нога

реву от обиды и непонимания наверное. Я вообще плакса. huh.gif

Паслён

мне не то чтобы неприятны его поцелуи... мне вообще они не понятны. Меня целовали в губы - обслюнявили всю hmm.gif не понравилось. Вдруг и этот обмусолит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

    Ну зато честно...

Если мужчина не создал приятную обстановку - вино, музыка, чай-кофе, потанцуем - чего он хочет от девственницы?

Пусть он плачет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокотерапия

ну два месяца это же такой короткий срок, чтобы узнать человека  

Ну кому-как, а так - да, иного человека и жизни не хватит узнать. Просто отношения должны развиваться и в интимном плане тоже. За два месяца у молодого здорового мужчины без интимных отношений спермотоксикоз может башню уронить, тем более, что вот ОНА, любимая и желанная рядом. А к телу не допущает sad.gif

Интимные отношения с самим собой полноценного секса не заменят. Ну это уже в другую рубрику.

Из личного опыта, меня когда девушка не допускала к себе, пропадал всякий интерес к ней, как к женщине.

Принимайте решение.

Жизнь продолжается

Если мужчина не создал приятную обстановку - вино, музыка, чай-кофе, потанцуем - чего он хочет от девственницы?

ОК. Свалим вину на мужчину. laugh.gif

Вот только его на порог не пущають, что бы обстановку создать, но это так... вторичное.

Первичное - это то, что Шокотерапия вовсе и не желает развития их отношений в интимном плане, пока не будет желания с обоих сторон, ничего не получится.

Что мужчине делать? Ждать? Сколько?

Я писал уже когда-то, оргазм у женщины зарождается в голове задолго до интимных отношений, но если голова закрыта для этого? Если не то что об оргазме, а мысль о поцелуях вызывает неприятие?

Так что не надо на мужчину. Виноваты как всегда... оба! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрый какой, или-или значит, ну и пускай проваливает. Ему лет 20-22?

Два месяца он за ручку ходил, подумаешь... Не заплесневеет. Как будто его кто заставлял или обещал что-то. Некоторые 2 года ходят, ухаживают и ждут часа Х.

Значит у парня цель

нормальные отношения в сексе
,

а не получение удовольствия от общения с Вами.

Скрытый текст
Я, конечно, дико извиняюсь, но... может просто именно молодые парни у Вас не вызывают особого интереса? Может нужен мужчина постарше, которые раскроет чувственность или гм... девушка? Прошу прощения за предположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, будучи взрослой женщиной, парня понимаю. И, опять же, будучи взрослой женщиной, знаю, что плакать тут особо не над чем, он автора в чужой стране с тремя детьми не бросал и т.п. Конечно, если за два месяца парень даже желания его поцеловать не вызвал, то на кой эта канитель, расходиться надо. Канителью я это назвала не потому что презираю платонические отношения, а потому что одного из них двоих это не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

Некоторые 2 года ходят, ухаживают и ждут часа Х. 

Вот-вот-вот! Истина где-то рядом... Некоторые за полгода до свадьбы стригутся и аж за месяц до свадьбы ходят в баню! Важно, что бы это устраивало обе стороны. Совершенно согласен с Флер де Лиз

а потому что одного из них двоих это не устраивает.

а не получение удовольствия от общения с Вами.

А интимные отношения как мешают удовольствию в общении? По моему мнению, так наоборот - стимулируют rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокотерапия

Вот честно, а зачем вы с ним встречались? Узнать получше... влечет или нет за два месяца вполне можно узнать. А два месяца за ручки... ДАЖЕ без ПОЦЕЛУЕВ!

Человек в вас выхзывет отвращение, тем, что может поцеловать. Вы как долго еще собирались его вот так вот пользовать, гулять, а сами от поцелуев уворачиваться? Нужно ж понимать, что мужчине секс таки нужен. Не хотите - не надо. Но зачем голову морочить. Так и скажите, не хочу, друг, от тебя слюней всяких...

Андера

Как будто его кто заставлял или обещал что-то. Некоторые 2 года ходят, ухаживают и ждут часа Х.

А зачем? Если он ей явно неприятен как мужчина. Ради чего подвиги то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Вот честно, а зачем вы с ним встречались? Узнать получше... влечет или нет за два месяца вполне можно узнать. А два месяца за ручки... ДАЖЕ без ПОЦЕЛУЕВ!

Ну, ежели человек краснеет от мысли о сексе, то определенно понимания о том, влечет её или не влечет к парню, у нее нету. Она не знает, как это - влечет. Встречалась, потому что должна девушка встречаться, это раз, а два - ну скучно ж, а тут худо-бедно хоть что-то.

Да что мы, сами в девках не ходили, что ли? Пока по настоящему не торкнет желанием и влюбленностью, за влечение принимать можно и симпатию, и интерес к чужим вообще, и уход от скуки, и желание из дому выйти, и типа "не неликвид", и все такое.

Ушел - и слава-те, можно с другим начинать встречаться. Может, торкнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Да что мы, сами в девках не ходили, что ли?

Давненько это было... Но я помню, что всегда четко отличала симпатию дружескую от физиологического интереса. И если б меня даже тогда попытался поцеловать нравящийся мне мальчик - я б умерла от восторга, но уворачиваться, потомуц что думаешь о слюнях... Тем то и хорошо либидо - голову отключает от всяких ненужностей. Так что тут либо девушка недозрела, либо развела тараканов, либо просто низкое либидо, и совсем не подходящий парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Важно, что бы это устраивало обе стороны.

Вооот. Ее не устраивает его прыть. Его не устраивает то, что она к нему холодна в интимном плане. Ну и разошлись как в море корабли, друг друга не мучать. Просто зачем тогда было встречаться и считать его своим парнем, если даже мысли о поцелуе вызывают неприязнь?

Не плакай, Шокотерапия, не стоит оно того, парень - грубиян. Не смог раскрыть к себе интереса вот и огрызается.

Тесла, Флер Де Лиз, Правая нога

Я-то с вами согласна со всеми. Просто со стороны Шокотерапии пытаюсь смотреть и понять.

Ей сейчас 20, всего 20! Время наслаждаться свиданиями и первыми поцелуями, сексом с тем, кто нравится, а не кто

или пошли сейчас ко мне или к нему или "давай до свидания!"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

Ей сейчас 20, всего 20! Время наслаждаться свиданиями и первыми поцелуями, сексом с тем, кто нравится, а не кто
Она не сможет наслаждаться поцелуями, если изначально относится к ним, как к нечто слюнявому. Просто ей изначально парень не нравится.

Не плакай, Шокотерапия, не стоит оно того, парень - грубиян. Не смог раскрыть с кебе интереса вот и огрызается.

Не согласна, что Шокотерапии надо думать в этом направлении. Конечно, два месяца выгуливал ее, ждал, а как попытался просто поцеловать, получил отворот. И он же козел, что решил расставить точки над Ё. Авот прикиньте себя на месте парня. Я б обиделась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Два месяца выгуливал. Так это его желание было, она ему не должна за это ничего. А точки расставить мог бы и деликатно, а не как обрыг обормот.

У них же был разговор, парень был предупрежден изначально

говорила, что не готова пока на нежности, на что-то большее

ей изначально парень не нравится.

Вот тут да. Я тоже так думаю. И не понимаю зачем 2 месяца мурыжить себя и его.

Короче ладно. Спорить я не буду ни с кем, просто я свою точку зрения тут написала.

Мы тут как бы с разных сторон все рассматриваем, а Шокотерапия все равно сама решит кто ей нужен и для чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×