Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Живой источник

Бьет муж/жена - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

Recommended Posts

3 минуты назад, ksuha сказал:

Зачем вы так? 

Как, так? Я удивляюсь. У меня волосы на голове шевелятся. в моей голове не укладывается. Должна же у женщины быть причина, чтобы все это терпеть?

3 минуты назад, ksuha сказал:

Я хочу выбраться, я понимаю так  нельзя.

Надеюсь.

3 минуты назад, ksuha сказал:

Я прошу помощи сопроводить меня

Вас поуговаривать, чтобы вы от него ушли? Бегите. Какое уж тут сопровождение.

В мыслях не было обижать вас. Я искренне поражена.

Изменено пользователем Морская тень
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Въедливая сказал:

То есть у вас 2 детей? И они смотрят, как этот "мусульманин"  бьет их мать за то, что она мало денег приносит? Так-то мусульманин обязан по адату свою жену и детей достойно содержать...

Вы новостные ленты почитайте, как мусульмане колошматят жён, и убивают, и никакой адат-шариат, и прочие им не помогут. Веками женщины на уровне вещи были, и вдруг им позволят голову поднять?!

Рожай, паши, целуй бьющий кулак.... Угу. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карамболь сказал:

Рожай, паши, целуй бьющий кулак.... Угу

Средневековье.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морская тень сказал:

Как, так? Я удивляюсь. У меня волосы на голове шевелятся. в моей голове не укладывается. Должна же у женщины быть причина, чтобы все это терпеть?

Надеюсь.

Вас поуговаривать, чтобы вы от него ушли? Бегите. Какое уж тут сопровождение.

В мыслях не было обижать вас. Я искренне поражена.

Не нужно уговаривать,он уехал. Я домашняя баба,хоть и сорок лет. Я на кухне слушаю мп книги и готовлю обеды, ужины большими кастрюлями.  Я опустошена. Я сегодня  весь день в интернете, для меня это нонсенс. Я  забылаааааа как это!

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ksuha сказал:

Зачем вы так?  Я хочу выбраться, я понимаю так  нельзя.Я прошу помощи сопроводить меня

Наверно меня уже под плинтус загнали, помогите выползти. 

Не обижайтесь, но вам и пишут, что надо снять побои (кстати, сейчас, а не тогда, когда отек спадет), написать заявление в полицию, разводиться, делить имущество, благо, есть что. А то мужик никчемушник со всех сторон, плюс драчун, а вы до сих пор не знаете, что с этим со всем делать. Ведь понятно же, что лучше уже не будет, только хуже, правда, гм :wink:, куда уж хуже.

А так, вы женщина активная, самостоятельная, не пропадете, мало того, только лучше без него в разы будет.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реву, то ли от радости , то ли от безделья, то ли себя жалею

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksuha сказал:

Не нужно уговаривать,он уехал.

Он вернется.:mellow:

1 минуту назад, ksuha сказал:

Я домашняя баба,хоть и сорок лет.

Не понимаю, к чему вы это. Если домашняя баба и готовит кастрюлями ее можно бить?

Мой совет: заприте дом, идите учиться, перестаньте готовить кастрюлями.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ksuha сказал:

Зачем вы так? я

 

Зачем вы так?  Я хочу выбраться, я понимаю так  нельзя.Я прошу помощи сопроводить меня

Наверно меня уже под плинтус загнали, помогите выползти. 

Говорите начистоту-что употребляет ваш муж-алкоголь, траву, ещё что? 

Где работает и сколько зарабатывает? 

У него все признаки зависимого и хронически безработного...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карамболь сказал:

Говорите начистоту-что употребляет ваш муж-алкоголь, траву, ещё что? 

Где работает и сколько зарабатывает? 

У него все признаки зависимого и хронически безработного...

не злоупотребляет, ( ночью только) средь вечера сама серьезность, не курит. Ну дурак дураком на трезвую, какая то ревность,зависть.  Он старше выглядит своих лет, я моложе и шустрее.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ksuha сказал:

Зачем вы так? я

 

Зачем вы так?  Я хочу выбраться, я понимаю так  нельзя.Я прошу помощи сопроводить меня

Наверно меня уже под плинтус загнали, помогите выползти. 

Мы можем только посочувствовать, остальное для себя можете сделать только вы сами. Принять решение,  побои снять, а не ждать, пока сойдут. Защиту ищите в полиции, только без заднего хода. Я вполне понимаю, почему полиция неохотно берётся за бытовуху. Сначала бегут « помогите», через день мирятся, потом снова помогите/ примирение.

И не слушать извинительные речи мужа, ерунда всё. Не ждите, пока вас прибьют, скольких вот так убивают. Вы не пропадёте, не бойтесь, ни одна ещё не пропала. Просто не бойтесь, это будет другая жизнь, но она будет лучше. И на парикмахера выучитесь. Про таких как ваш и говорят « штаны». 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорок лет? Я бы сразу прибила, если бы на меня замахнулись, не важно- новый или с общими детьми, ладно молодые глупышки не понимают, но в таком возрасте...

Вы же себе цены не знаете, как можно себя- сорокалетнюю женщину- состоявшуюся в главном- материнстве- так не ценить. Он вам должен пятки лизать, а не колотить.

 

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что ушел, у меня прям сон пропал,  дышится легче. Еще грозился что не придет назад когда позову, я тут переписываюсь с вами. Обиделся что не проводила.

7 минут назад, Suprema lex сказал:

В полицию идите. Какие еще советы.

Не могу, там его друзья, и врач и тоже переселенцы ( покроют его) а меня на смех,у нас поселок.  Сейчас вообще красавица в слезах и соплях 

Наверно хороший фонарь нужно выпросить, чтоб до областной сразу

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ksuha сказал:

грозился что не придет

Не придет он только, если замки поменяете и дверь крепкую поставите. Садисты с первого раза не уходят, им надо поиграться.

7 минут назад, ksuha сказал:

Обиделся что не проводила.

Побольше о его чувствах думайте, тогда точно вернется. Не обижайтесь, но у вас настолько хрестоматийная ситуация обидчика и жертвы, что даже и не знаешь, что сказать. К вам лезть только портить: мигом помощников обвините как они вашей любви не понимают.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ksuha сказал:

Обиделся что не проводила.

Не проводила, когда от вас уходил, я правильно поняла? А надо было так, что ли: "уложит она, и разбудит, и даст на дорогу вина"?

Правильно вам тут девушки пишут, не уйдет он никуда, ждет вашего призыва "вернись".

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ksuha сказал:

Как хорошо что ушел, у меня прям сон пропал,  дышится легче. Еще грозился что не придет назад когда позову, я тут переписываюсь с вами. Обиделся что не проводила.

Вы не впадайте в эйфорию, он ушёл потому что чувствует, что переступил черту и боится последствий (пока ещё), помиритесь и по кругу вся ситуация повторится. Не тратьте время в сети зря, ищите там, где живёте центр защиты жертв насилия, там вам помогут. Вы сами не справитесь, сами вон говорите, что ревёте то ли от  радости, то ли от безделья, то ли ещё от чего. У вас ненормальное состояние.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksuhaпросьба не постить по 1строчке в минуту. Пользуйтесь функцией "изменить", если хотите что-то дописать. И, пожалуйста, начинайте фразы с большой буквы, а в конце ставьте знак препинания. Заранее спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ksuha сказал:

Наверно хороший фонарь нужно выпросить, чтоб до областной сразу

Он вам отбил мозги.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жительница сказал:

Не придет он только, если замки поменяете и дверь крепкую поставите. Садисты с первого раза не уходят, им надо поиграться.

Побольше о его чувствах думайте, тогда точно вернется. Не обижайтесь, но у вас настолько хрестоматийная ситуация обидчика и жертвы, что даже и не знаешь, что сказать. К вам лезть только портить: мигом помощников обвините как они вашей любви не понимают.

у меня дверь хорошая, даже если и ключ спер, то я могу из внутри закрыться, я его предупредила- ты не прописан - вызову полицию

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом, вам надо доки собирать- побои снимать, а вы тут шутить изволите. Моя шок.

 

Изменено пользователем Самобранка
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет желания призыва его. Мне легко от ухода его.

2 часа назад, Самобранка сказал:

Дурдом, вам надо доки собирать- побои снимать, а вы тут шутить изволите. Моя шок.

У меня был один раз вызов скорой ( подруга врач с далека посоветовала) на подозрение на сотрясение, меня хотели забрать, и полиция прибыла. Я не поехала, у меня коз доить нужно. Потом муж подъе...нул что я сама головой ударилась

Я не могу живность всю оставить, их ни кто кормить не будет

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ksuha сказал:

У меня нет желания призыва его. Мне легко от ухода его.

Если бы на улице вас избил пьяный хулиган, его арестовали бы и завели уголовное дело. Никто не имеет права избивать людей безнаказанно, вы не придумывайте мужу таких полномочий, что ему можно, а уличному хулигану нельзя, если совершил преступление - должно быть наказание.

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

Если бы на улице вас избил пьяный хулиган, его арестовали бы и завели уголовное дело. Никто не имеет права избивать людей безнаказанно, вы не придумывайте мужу таких полномочий, если совершил преступление - должно быть наказание.

По этому он и ушел, я его предупредила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksuha сказал:

По этому он и ушел, я его предупредила

Поэтому он должен в милиции уже объяснения давать, а не просто "ушёл".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ksuha сказал:

У меня нет желания призыва его.

Ой, мамочки! Да не придется вам его призывать, поймите! Сам вернется да еще сверху добавит за то,  что не удержали-не вернули-не позвали-не извнились!

16 минут назад, Самобранка сказал:

Дурдом, вам надо доки собирать- побои снимать, а вы тут шутить изволите. Моя шок.

Аналогично!

ksuha может быть вам действительно сразу в область ехать? Конечно, могут отправить по месту жительства, но попросить то можно принять заявление, снять побои? Ну, так и объясните  - боюсь по месту жительства, все знакомые, не примут-не посодействуют.

Но то, что вам в срочном порядке нужно в милицию и в больницу - так это уже в сотый раз сказали.

Вы поймите, мы-то посочувствуем, поддержим, но делать все вам придется самой, никто другой просто не сможет это сделать.

 

9 минут назад, ksuha сказал:

Я не могу живность всю оставить, их ни кто кормить не будет

То есть, вам живность важнее вас самих?

Ладно, хорошо, пусть так - нужно кормить-доить, жалко. А соседей попросить не вариант?

Изменено пользователем Алекта
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×