Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 часов назад, Жоржина сказал:

подумала,  что она может дочь упросить кредит взять. Кате уже 18 есть. А так же скажет,  не говори маме, 

Слушайте, ну мама  по-любому ближе дочери, чем та Маша. Вы поговорите очень серьезно и строго на эту тему, чтобы такое «заманчивое предложение» не застало  девочку врасплох. Вообще важно, чтобы человек умел противостоять всяким хитромудрым личностям, всегда ведь найдётся тот, кто захочет воспользоваться твоим доверием, наивностью и правильные слова для тебя найдёт.   У Маши аппетиты непомерные, она всех загрузит по полной, только соглашайтесь успевайте и кредиты берите, а она всё быстро погасит, ага, только вот из кредитов не вылезает, а на словах всё быстро и ладно.  У дочери есть подруги-ровесницы, мальчик? 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Black afgano сказал:

Квартира за 600 тысяч и кухня за 300.

Зря Маше приписывают хитрые манипуляции в отношении вашего сына, мол схватила юного, чтобы вертеть им. Похоже она просто живёт, не приходя в сознание. 

Кухня в пол стоимости квартиры. Ой. 

За 600 тысяч или за 6 миллионов? Нолик нигде не пропущен? Дико как-то эти цены выглядят рядом. Квартира за 600 и кухня (дрова) за 300. 

Парню предлагается во всем этом вкусном поучаствовать спонсором или равноправным членом (считай хозяином)? При помощи в покупке кухни и выплате кредитов в случае расставания как все это великолепие делиться будет?

@Жоржина, очень рекомендую у сына спросить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, umorka сказал:

Может быть, она нарочно вашей дочери говорит о денежных проблемах и микрозаймах. чтобы вот так, ненароком раскрутить вас на материальную помощь?

Тоже  об этом думала. Рассчитывала, что сердобольная Жоржина, ужаснувшись "жадности" сына,  кинется  помогать деньгами. Поэтому и взято  клятвенное  обещание с  Кати ничего не  говорить самому парню. Надеялась, что Жоржина  не будет выяснять у  сына. 

8 часов назад, umorka сказал:

Если им надо будет. попросят, тогда и решайте помогать или нет.

Кому  помогать? :smile: Маше  гасить кредиты?

1 час назад, Альтер Эго сказал:

кухня (дрова) за 300

Предполагаю, это  сумма  займов, которые нужно срочно-срочно погасить.  

1 час назад, Альтер Эго сказал:

арню предлагается во всем этом вкусном поучаствовать спонсором или равноправным членом (считай хозяином)?

Парень уже  участвует во всем этом вкусном. Каким образом он может стать хозяином? 

1 час назад, Альтер Эго сказал:

При помощи в покупке кухни и выплате кредитов в случае расставания как все это великолепие делиться будет?

Никак. Ему бы  самому унести ноги, не то, чтобы  что-нибудь забрать. 

1 час назад, Альтер Эго сказал:

@Жоржина, очень рекомендую у сына спросить.

А всегда полезно финансовый  расклад видеть. Парни в житейском  плане взрослеют позднее девушек, а Маша - тетенька  опытная. Если работает на  предприятии, где  много мужчин, что ж  там-то не  нашла себе  ровесника? Наверное, Машу  там  все  уже  знают.:animal_rooster:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Жоржина сказал:

И до того,  как они еще вместе жить начали,  вскользь разговаривали - не хотел детей. Ну а раз не хочет,  значит и знает,  как сделать так,  чтобы их не было.  Я не думаю,  что он не поддастся на машино желание, если не хочет сам. 

Дочитала пока что до этих слов. Ну как дети, право слово! Он знает, как сделать так, чтобы не было детей. А Маша знает, как этих детей добыть от вашего сына. Вот уверена - Маша скоро родит! Она уже все запланировала. И планирует, кто будет денежки давать на ребенка - Жоржина! 

19 часов назад, Жоржина сказал:

В общем, наверное это всё ненадолго. 

А ребенок - навсегда! И Маша это знает. Знает, что есть шея, на которую можно сесть. Молодец женщина, живет полной жизнью! Всё у нее есть - и дом, и дача, и кухня, и сын-хоккеист. Вот только второго ребенка не хватает. Но долго ли умеучи. 

Скажу про себя. Я всегда хотела много детей, ну больше одного. Но при этом тщательно предохранялась. После первой беременности планированной. Так вот, при тщательном предохранении еще две беременности. Итого три беременности и трое детей. Что-то я разволновалась за вас и не могу сформулировать. Я знала, что будет у меня беременность - будут роды. И хотелось и не хотелось. А Маша слишком просто ко всему относится. Тут вам не нужно строить из себя такую современную, толерантную, а срочно их разлучать, говорить и говорить сыну. Иначе все материальные тяготы упадут на вашу семью. Может потом что допишу. Ну срочно купить сыну пачку большую презервативов. 

18 часов назад, Травиата сказал:

Ей  ребёнок  не  нужен,  она  родит  и  вам  его  отдаст. 

Вот!!!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять, почему Маша мать - одиночка?

Мать - одиночка, одинокая мать ребёнка, у которого нет официально отца. Юридически это очень важно. Это и повышенные детские пособия, повышенная налоговая льгота, к примеру. 

Да и для обывателя мать - одиночка это иной аспект. Как я поняла, она в разводе?

Просто немного парня монстром сделали. Прямо обьел и её и сына. Да и кто сказал, что ему борща не хватает? Не во всех семьях по 10 блюд за раз. А жить надо по доходам, по его мнению. Поэтому возможно и во внимание не принял, что денег Маше не хватает.

А картину нарисовать не трудно. И какую - зависит от техники и инструмента художника. Маша и рисует. Я художник, я так вижу.

И по поводу ребёнка. На первого тогда маткапитала не было, на второго вон сейчас какие деньжищи, почему нет - то?  И расшириться всегда можно.

Ну это моё видение.

Изменено пользователем Каста Дива
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Каста Дива сказал:

Просто немного парня монстром сделали.

Это вы дальше развитие событий еще не прочитали. Там поворот на 180 градусов. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Это вы дальше развитие событий еще не прочитали. Там поворот на 180 градусов. 

Ещё не дочитала, верно. Споткнулась на этой бедной маме одиночке и не выдержала.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Каста Дива сказал:

Споткнулась на этой бедной маме одиночке и не выдержала.

Поверьте. мы все потом споткнулись.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вольный ветер сказал:

Рассказ от лица симпатичной форумчанки, которая и семьей все это дело назвала, и про то, что "должен" сразу написала. И возрастом, ребенком ее не смутишь:).

И поэтому уже массово стали убеждать:). А так, желающих в долг мужчину загнать, когда сама женщина на данные условия идет, имеются и сейчас). 

И что? Многие задают себе "правильные" установки", а жизнь подбрасывает сюрпризы, которые вынуждают думать и поступать совсем не так, как хотелось бы.

@Жоржина убеждала себя, что сын вырос, должен сам жизнь строить. Рассуждения правильные, но последние сведения пробили хрупкую броню. 

Любимое женское, что, если мужчина будет помогать, то женщина заживет лучше и веселее, не для этого случая. Это сын заживет хуже, утянет его Маша на дно жизни, где стакан - самое доступное средство для украшения безрадостной действительности. Не каркаю и не предрекаю, а не исключаю опасность. 

И при чем здесь симпатичность форумчанки? Без пристрастия, которого у себя не наблюдаю, обсуждаю ситуацию. Автор еще может эмоции на три разделить, а мы, матери единственного сына, страшная сила.:bb:

Изменено пользователем Домосед
Ошибка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа уж... Хороша Маша - слава богу, что не наша... 

Вот уж святая простота, на пацана молодого взвалить свои проблемы, да ещё его семью втягивать в попытки седло поудобнее приделать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

За 600 тысяч или за 6 миллионов?

В  райцентре  даже  центральной  области  есть  такие  цены  на  квартиры.  Но  это  как  правило  населённые  пункты,  в  которых  нет  нормальной  работы  и  выжить  могут  лишь  пенсионеры.  Если  есть  работа  (  Маша  получает  30,  есть  зарплаты  и  50  ),  то  это  должна  быть  очень  изношенная  квартирка.  В  которую  вложений-  ещё  на  600  тысяч.  А  кухня  за  300-  это  в  общем,  средняя  кухня  из  натурального  дерева,  обычно  так.  Ну  или  пластик  финтифлюшками.   

________________

Я  в  одном  из  первых  постов  писала,  что  не  надо  дочке  @Жоржина  дружить  с  Машей.  Чувствуется  какая-  то  Машина  ненужная  заинтересованность  в  этой  дружбе.  Свекровь  не  звонит,  не  заходит,  а  через  неопытную  в  житейских  делах  девушку  что-  то  типа  по  секрету  передать.   Но  меня  пытались  разубедить,   мол,  они  уже  дружат,  не  пускать,  что  ли?   Это  зависит  от  принятых  отношений  в  семье.  Я  могла  и  не  пустить,  будет  женой-  пожалуйста.   Или  заявление  в  ЗАГСе-  милости  просим.  "Девушкам"  и  "женщинам"  не  сочувствую,  они  меня  не  касаются.  А  не  пустить  дочку  в  гости-  да  запросто.

Нет,  Машу  можно  понять.   Она  барахтается  как  умеет,  хочет  того  же,  что  легко  получилось  у  её  ровесниц:  семью,  достаток,  красивый  ремонт.  Она  не  отказывается  трудиться,  просто  это  всё  у  неё  кривобоко  и  неумело.   И  для  молодого  парня  она-  сильно  не  подходящий  вариант.  Ему,  наверное,  девочки  молодые  подмигивают,  а  он  к  тёте  на  кухню  зарабатывать...  :)   Ему  ещё  лет  пять  погулять,  опериться,  денег  скопить-  тогда  можно  и  семью.  

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Альтер Эго сказал:

очень рекомендую у сына спросить.

Так ежу понятно,  что никак. Я же ему уже вчера сказала, что от хрена уши у него будут в любом варианте с Машей. 

3 часа назад, Ягодка опять сказал:

. Вы поговорите очень серьезно и строго на эту тему, чтобы такое «заманчивое предложение» не застало  девочку врасплох.

Вчера говорила. Сейчас  просто рассуждения по теме, а то я упомяну снова и как будто молчу и ничего не сказано бо сих пор. Ну нет же. Катя и услышала, и поняла.

1 час назад, Каста Дива сказал:

Никак не могу понять, почему Маша мать - одиночка?

Да не одиночка она,  я не писала этого. Я даже писала,  что папашка мальчика активизировался и ходит туда иногда  скандалы закатывать.

Про пособия машины ничего не знаю,  про алименты тоже.  

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

папашка мальчика активизировался и ходит туда иногда  скандалы закатывать.

Вот  вашему  молодому  сыну  ещё  не  хватало  разборок  с  отцом  Машиного  ребёнка.  Жуть,  если  можете-  спасайте  его.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Поверьте. мы все потом споткнулись.

Ну я думаю, что мое мнение не изменилось от этого и мои выводы скажем так,практически верны.

Что хотелось бы сказать в свете последующих новостей.

Мне эта тема в любом случае интересна - возраст сына такой же. В свете моих личных событий - тем более интересна. Сравнительный анализ невольный.

Была бы категорически против девушки намного старше сына? Скорее всего, нет. Но я бы все - таки обеспокоилась - в чем дело? Что подсознательное гложет его? Комплексы? Неудачи прошлые? Я бы все - таки задумалась.

Насчет беги, сына, беги. опять же, можно сказать. Не женись официально, не будь созаемщиком и тыпы. Вдруг любофф сильная. Но возможный ребенок. От алиментов не набегаешься, если не нужОн, да и жизнь ломать так смолоду. И не слишком ли большая плата за любофф, особенно если ее как бы  и нет.

Насчет микройзаймов - так вообще аут. 

я сыном не очень довольна была. Но это не денежные кредиты все - таки. В силу специфики своей профессии он может брать товары по заниженной цене или в рассрочку без всяких процентов. Взял телевизор и мелочевку. Но, зашел недавно разговор. Несмотря на житейские трудности, он новым своим статусом очень доволен. А если вдруг - это мамино вдруг - вернусь с вещами, останусь при своих. Но и живут больше за его счет по факту - то.

Передряга какая у вас @Жоржина так с маху не разобраться.

7 минут назад, Жоржина сказал:

Да не одиночка она,  я не писала этого. Я даже писала,  что папашка мальчика активизировался и ходит туда иногда  скандалы закатывать.

Про пособия машины ничего не знаю,  про алименты тоже.  

да я не вам. Всем остальным, кто эту тему муссировал.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жоржина сказал:

Катя и услышала, и поняла.

Вот и хорошо. Да я написала, потому что, в основном, молодые  люди не подготовлены к плохому от близких, особенно когда касается родственников, друзей, хороших знакомых. Такой юной девочке и в голову может не прийти, что ее могут обмануть, подставить, потому что преподнесут как крик о помощи, за которую тебе ничего не будет. «Ну мы же не чужие люди».

Я студенткой была, купили мне сапоги, импортные, хорошие, красивые, любила их нежно. Жила тогда в общежитии и одна старшекурсница из соседней комнаты положила на них глаз:cool: и предложила поменяться на какие-то скороходы.  :devil_2: Причём подкатывала с душещипательной историей, что она сирота, воспитывала её бабушка и сейчас она недоедает и что бабушка никогда не сможет ей купить такие.

Я свои сапожки, конечно,  нежно любила, но помню свои тогдашние противоречивые чувства: вроде как помощи просят, вроде как жалко недоедавшую девушку, но при чем тут я? У соседа вон машина есть, значит ли, что он должен мне отдать в обмен на велосипед, например? Но тогда я чисто по-детски сказала: да ты что, меня родители прибьют:laugh: Что было недалеко от истины и хорошо. В общем, пока в жизни научишься распознавать и отстреливать всех желающих попользоваться тобой, много шишек можно набить. А когда есть кому объяснить истинные мотивы таких просьб и поступков, это очень помогает. 

А девочка та не была сиротой. Потом узнала, обычная семья. Врушка

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

Да не одиночка она,  я не писала этого. Я даже писала,  что папашка мальчика активизировался и ходит туда иногда  скандалы закатывать.

Вот это да. Не такая уж Маша несчастная. Самое  время  вашему  сыну отойти в  сторонку, чтобы  не  мешать воссоединению семейства. 

Пацана должен воспитывать рОдный папка, он же  пусть и возит  его на  тренировки и покупает спортивную форму, а не  посторонний парень. Хотя может быть, и покупает, и алименты платит (от Маши  правду все  равно не  узнать). Если у  неё тяга к  кредитам и спонтанным  дорогостоящим  покупкам, то сколько ни дай, все будет мало. 

2 часа назад, Травиата сказал:

Я  в  одном  из  первых  постов  писала,  что  не  надо  дочке  @Жоржина  дружить  с  Машей.  Чувствуется  какая-  то  Машина  ненужная  заинтересованность  в  этой  дружбе. 

Еще  какая заинтересованность. Во-первых, ближе  быть к  семейству. Во-вторых, на  Катю возложена  весьма ответственная  функция  передатчика. Ну  и в-третьих. Если младенчика  родить - вот она, готовая  нянька  - подружка Катя. Зачем эта  "дружба" Маше - понятно. Зачем Кате? Ну  наверное, льстит, что взрослая  тетка, годящаяся ей в  матери, вдруг с  ней  задружила. И делится  секретиками. :wink:

1 час назад, Ягодка опять сказал:

А девочка та не была сиротой. Потом узнала, обычная семья. Врушка

А умеют некоторые  люди залезть  без мыла в попу. :wink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Пацана должен воспитывать рОдный папка, он же  пусть и возит  его на  тренировки и покупает спортивную форму, а не  посторонний парень. Хотя может быть, и покупает, и алименты платит (от Маши  правду все  равно не  узнать). Если у  неё любовь к  кредитам и спонтанным  дорогстоящим  покупкам, то сколько ни дай, все будет мало. 

Вот тут тоже. Скандалящий бывший - конечно, не айс, но может он скандалит из-за того, что его алименты уходят на оплату Машиных воздушных замков. Тогда его понять можно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

что его алименты уходят на оплату Машиных воздушных замков

Ну вряд ли. Парень занимается недешевым спортом и ест явно не картофельные очистки. Ну не 200 же тысяч там алиментов.

Просто ходит, . потому что хочет скандалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Скандалящий бывший - конечно, не айс, но может он скандалит из-за того, что его алименты уходят на оплату Машиных воздушных замков. Тогда его понять можно.

А мы  не знаем отчего. :wink: Может ревнует Машу к  новому сожителю.  А может из-за  того, что его деньги  уходят фиг знает куда.  Или считает, что Маша  на  его деньги содержит сожителя (тем более сама  Маша  жалуется, что сожитель не дает денег). Бывший-то активизировался с  появлением молодого любовника (соперника).

Я думаю, не  стоит разбираться в сортах говна  причинах, а  самое  лучшее - держаться  подальше от экспрессивного семейства. :wink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Просто ходит, . потому что хочет скандалить.

Да, это тоже очень возможно, и в любом случае штришок к тому, что на кой парню такое семейное счастье.

Только что, Золотая лилия сказал:

не  стоит разбираться в  причинах, а  самое  лучшее - держаться  подальше от экспрессивного семейства.

Именно :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая редакция, я офигеваю с темпов охмурения Жоржининой семьи!  За неполных 4 месяца женщина, которую еще в начале осени никто из семьи знать не знал, сумела втереться в доверие настолько, что  ее ребенок  уже как свой в доме Жоржины;  на тренировки его возит сын и это уже обязанность, не возит только если на работе; дочка вовсю чатится и уже верит малознакомой тете настолько, что может взять ей кредит. Раз уж даже мама такой вариант не исключает,  то ой…  Паспорт дочкин держИте в поле зрения, на всякий случай. 

Не говоря уж про сына, он почти влип, что-то вроде подозревает, но это фигня, ведь не уходит и спит хоть иногда. А значит все достижимо.  Говорит, что не согласен на ребенка, а действует как согласен (напоминает цыганский гипноз, у жертвы в голове смутные сомнения, а руки тем временем деньги достают из кошелька и протягивают).

Да еще приходящий бывший подогревает соревнование,  сын борется за приз, он победитель. Некогда ему сам «приз» разглядывать, у него самцовые бои.  Не до анализа, когда такая самочка на кону.

Опытные брачные аферисты (-ки) годами разрабатывают объекты, такая скорость – это особый талант, без стёба.  Дар просто, такое сочетание наивности и ушлости, не вызывающее у жертвы подозрений, а только желание защитить и помочь бедной девочке.  Может, она и сама о своем таланте не подозревает, просто так все ладно складывается. Обаяние у нее особое, всем она мила.

Если б не мама и форум,  то очнулся бы сын уже весь в кредитах и с младенцем.

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тото Тоэто сказал:

За неполных 4 месяца женщина, которую еще в начале осени никто из семьи знать не знал, сумела втереться в доверие настолько, что  ее ребенок  уже как свой в доме Жоржины;  на тренировки его возит сын и это уже обязанность, не возит только если на работе; дочка вовсю чатится и уже верит малознакомой тете

Ну вот. А здесь пишут - Маша дура. :smile: Еще  какая  не  дура.

5 минут назад, Тото Тоэто сказал:

такая скорость – это особый талант, без стёба. 

Соглашусь с  вами.  Это врожденный  талант. :bot:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Правая нога сказал:

Беру взад все свои слова про халявщика. И прошу прощения.

И я беру назад свои слова в связи с вновь открытыми обстоятельствами про кредит, кухню и незащищенный секс.

Парню бы посоветовала технично свалить от этой странной женщины. Потому что жить вместе и никак не участвовать в проблемах все равно не получится, а зачем оно ему?)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

В  райцентре  даже  центральной  области  есть  такие  цены  на  квартиры.  Но  это  как  правило  населённые  пункты,  в  которых  нет  нормальной  работы  и  выжить  могут  лишь  пенсионеры

Вообще у нас моногород. Но включен в список городов со сложной экономической ситуацией. Про работу вы правы,  нормальной нет,  платят мало. Отсюда уезжают те, кто может. Остальные ищут или вторую работу  или подработки хватают.

На комбинат не пробиться,  поэтому Маше, можно сказать повезло, что она там работает и зарплата у неё нормальная. У сына подработка личная, не официальная. Огромного дохода она не приносит, но приемлемо,  с учетом того свободного времени, что остается после основной работы, и перспективы есть. Я их вижу,  по крайней мере и могу подсказать по части рекламы, например и ещё некоторые моменты.  Но и машина ему нужна,  ибо приходится ездить не только по городу. 

А квартира, ну это, можно сказать, из самых дешевых вариантов, судя по цене. Тут я не могу осудить никак. Если появилась возможность хоть такую взять,  то люди берут, конечно. Ибо жить где -то надо. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тото Тоэто сказал:

За неполных 4 месяца женщина, которую еще в начале осени никто из семьи знать не знал, сумела втереться в доверие настолько, что  ее ребенок  уже как свой в доме Жоржины

Небольшое уточнение. Промелькнуло вскользь в сообщении, что вначале встречались, потом Маша склонила жить вместе семьей. С октября и живут. Сколько встречались, не было информации.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×