Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

Вы не отказывайте в праве влюбиться контингенту 30+

Не отказываю, тем более сама из той же возрастной категории. Но далеко не каждая влюбленная женщина будет так унижаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Но далеко не каждая влюбленная женщина будет так унижаться. 

Так и с малявкой не каждая свяжется. Просто, каждая - не каждая. Вот эта - такая, такие бывают, экспрессивные и влюбчивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому сыну хоть уже 23 было, и он сумел выпутаться почти без помощи семьи и бескровно. А я близко знаю такую Машу с двумя  детьми, с инвалидностью, избалованную донельзя и как ее полюбил 18- летний пацан, а ей было 30. Что было с его родителями - автору и не снилось. Но он как-то вырвался от них, переступил, переехал к Маше, расписался с ней и детей этих внебрачных усыновил. В армию его по этому обстоятельству не взяли. Лет пять он вкалывал, как проклятый, на простой тяжёлой работе, Маша, само собой, ещё ребенка родила, не работала, на пианинах бренчала, гуляла в испанских нарядах и просила меня (и всех, кто подобрее), помочь сварить суп или варенье. Сама была симпатичная, милая, хохотушка. Да, квартира у нее была трёхкомнатная, отдельно от родителей, но с бабушкой, которая за детьми смотрела, гуляла с ними, т.к. Маша была хромая и в церковь их каждый день водила.

Через пять лет парень сломался. Сначала я его увидела в городе с молоденькой девушкой, целуются, хохочут. Потом Маша поделилась, что он с ней спит раз в месяц и вообще козёл. Потом он ушел, несмотря на почти атомную войну теперь уже с Машей и ее родителями. Женился на ровеснице, счастлив, бороду сбрил, которую носил всегда, чтобы под машин возраст подходить, на велосипедах парочкой катался в поля, цветы полевые охапками рвал для своей девушки.

Я его частенько встречала, новая жена тоже в нашем околотке жила. Вспоминал Машу с ужасом. Всем детям выплатил до 18 лет алименты, а его дочь от Маши забрали его родители, счастливые до опупения тем, что сын вырвался хоть так, хоть через пять лет и сильно потрёпанный, но живой.

А Маша потом опять вышла замуж, за зелёного юношу, чуть ли не школьника. Дочь ее уже замужем была, сын в армию собирался. И родила этому юноше ещё дочку, он с ней постоянно гулял и ночами бегал куда-то с рюкзаком на подработки, худенький, ещё не заматеревший, как девятиклассник.  Потом я уехала оттуда и не знаю продолжения, жив ли этот юноша.

Этим бы всем юношам, которых на взрослых женщин тянет прямо сожительствовать или жениться, яйца бы запускать в дело каким-нибудь волшебным природным механизмом лет с 25, не раньше, - одновременно с мозгами. Глядишь, не калечили бы свои жизни и родителей не доводили до ранних инфарктов.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 6
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Этим бы всем юношам, которых на взрослых женщин тянет прямо сожительствовать или жениться, яйца бы запускать в дело каким-нибудь волшебным природным механизмом лет с 25, не раньше, - одновременно с мозгами. Глядишь, не калечили бы свои жизни и родителей не доводили до ранних инфарктов

Нууу... так и части девушкам мы так, которые после школы бегом от кого попало первым делом рожают. А потом и не выберешься, как парням. Тянут этих вот так рожденных детей и не у всех получается выучиться, специальность получить. Да и нормальную личную жизнь хоть увидеть. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Этим бы всем юношам, которых на взрослых женщин тянет прямо сожительствовать или жениться, яйца бы запускать в дело каким-нибудь волшебным природным механизмом лет с 25, не раньше, - одновременно с мозгами. Глядишь, не калечили бы свои жизни и родителей не доводили до ранних инфарктов.

Отвечу, как взрослая женщина - свой взгляд. Итак, ко мне, к примеру липнет тип много моложе. Для чего? Перекантоваться, опериться, поднатореть в сексуальном и жизненном опыте и пойти в другую жизнь? Нет, дорогой мальчишечка, так не будет. Лезешь к взрослой женщине и во взрослые отношения - так и спрос с тебя будет взрослый. Если мне нужен брак и еще один ребенок, а тебе нет - мимо. Если мне не нужны дети, а тебе нужны - мимо. Если идешь на территорию моего ребенка, то мой ребенок тоже будет тебе что-то стоить. Диванная болонка мне не нужна. Это все будет озвучено и выяснено и никаких уловок через его родню. Мне в этом случае мнение чужих мам до фонаря.

И пусть бы он сам разбирался со своими яйцами, почетное место для них в моем доме я устраивать не намерена. Я вовсе не считаю, что если женщина старше, и о, ужас, с ребенком - то должна быть менее требовательна и более ущербна, а, значит, и попроще. Не проще и требовательна в достаточной мере, в нужной именно мне. Обманывать и хитрить мне не нужно. Послушали друг друга, сошлись в главном - живем, не сошлись, есть существенные разногласия - приятно было познакомиться и каждый пошел своей дорогой.

Разговаривать и слышать друг друга, не надеясь на как-нибудь образуется. Молодым ребятам тоже нужно уметь слышать и анализировать. Вот в данной истории - сын маму услышал, почему он не особо вслушивался в мечты и планы своей женщины - не ясно. Она ведь не особо и скрывала, причем практически с самого начала.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Robby сказал:

Вот в данной истории - сын маму услышал, почему он не особо вслушивался в мечты и планы своей женщины - не ясно. Она ведь не особо и скрывала, причем практически с самого начала.

Так и он не скрывал свои планы. Более того, поскольку женщина не хотела свои планы корректировать, мужчина хотел уйти, но она его не отпускала. Во что он должен был вслушиваться? У людей разные планы, при этом мужчина из-за этого хочет выйти из отношений, а женщина его останавливает, пытаясь продавить на свои "мечты и планы". В чём обвиняем мужчину? В том, что всё-таки не уходил? Многие мужчины не выносят женских слёз и поддаются на уговоры остаться. При этом они почему-то козлы...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Юлемна сказал:

Хорошо закончилось в этот раз. А следующая "Маша" попадется умнее. И забеременеет по тихому.

Вы  так  сильно  хотите  неприятностей  этому  молодому  человеку?  :)   Ну  алименты  заплатит,  работать  больше  будет,  делов-  то.  Обычная  мужская  жизнь. Их  и  с  алиментами  расхватывают,  если  человек  работящий  и  не  злой.

А  может,  с  той,  которая  забеременеет  по-  тихому,  он   создаст  хорошую  прочную  семью,  основанную  на  любви  и  захочет  ещё  три  её  беременности?  :)   

Или  рядом  с  вами  десяток  молодых  женщин,  которые  мечтают  прямо-  таки  схватить  первого  попавшегося  мужчину  своей  тихой  беременностью?  Я  вот  ни  одной  не  встретила.  Потому  что  с  невестами  миллиардеров  не  знакома,  а  обычные  девушки  хотят  нормальную  семью,  а  не  затащенного  в  брак  ошалевшего  мужика,  только  и  мечтающего,  как  от  неё  избавиться.

Да  пусть  все  рожают  на  здоровье  и  растят.  Детки  обществу  нужны.  ;)   

Со  мной  работала  такая  женщина,  её  на  самом  деле  звали  Машей.   У  неё  был  ребёнок  от  первого  брака,  правда,  муж  её  погиб.  И  она  очень  хотела  замуж.  Познакомится  с  очередным  мужчиной,  приведёт  к  себе,  и  через  одну  ночь  уже  начинается:  мне  надо  вот  эту  полку  перевесить  туда,  мне  надо  смесители  поменять,  обои  переклеить,  давай  в  эту  субботу  на  рынок,  потом  ремонт,  мне  надо  купить  сыну  зимнюю  куртку,  а  денег  нет...

Это буквально. Мужик ещё готовится только торты покупать и букет раз в неделю, а ему уже  выкатывают  список  дел  на  полугодие и обиженные глаза:  "Ка-а-к? Ты не хочешь? Я думала, у  нас всё серьёзно..."  Если честно, над ней  на  работе  все ржали. Пытались учить её женской дипломатии,  но  там  стена  упёртая  была.  "Он  ведь  спал  со  мной-  он  теперь  должен  и  обязан".

Как  работник-  она  была  умная,  но  как  женщина-  законченная  тупица.  Потом  сошлась  с  каким-  то  дальнобоем,  он  выдержал  год  и  съехал.  Я  встречала  её  потом,  осторожно  спросила  про  семью,  она  сказала:    "А  кого  сейчас  найдёшь,  это  тебе  повезло  смолоду,  а  мне  только  козлы  попадались".

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Melas сказал:

В чём обвиняем мужчину? В том, что всё-таки не уходил? Многие мужчины не выносят женских слёз и поддаются на уговоры остаться. При этом они почему-то козлы...

Я думаю дело не в обвинении. Просто кто как к жизни относится. Как женщины, так и мужчины. Не каждая женщина всех подряд домой тянет. И не каждый мужчина, даже молодой, пойдет в дом ко всем подряд жить. 

А тут в целом у пары общее было, никого из них вот такое сожительство не смущало. Включая игру в "отЭц на пару месяцев". 

"Долго не уходил", то потом искать виноватых, если "попал", не стоит. Мне кажется. Вот это главная мысль, касаемая своей жизни.

А девушка пусть о своей думает. 

А нравственные нормы они у всех разные, тут такое дело. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Melas сказал:

Так и он не скрывал свои планы.

Так и она не скрывала.

5 часов назад, Melas сказал:

Более того, поскольку женщина не хотела свои планы корректировать, мужчина хотел уйти, но она его не отпускала.

Ну вот как сильно захотел уйти - она и отпустила, вернее он сам отпустился, и слезы не помогли. А так да, у них были разные планы, и, видимо, каждый надеялся, что другого скорректировать под себя. Но ни он козел, ни она коза, ни он не врал, ни она не врала о своих целях и планах. Несовпадение - вечная драма...

5 часов назад, Melas сказал:

В чём обвиняем мужчину?

Так не обвиняю и не козлю. Каждый в этих отношениях хотел что-то своё. Что до старшей женщины. Бытует мнение, что старшие женщины менее требовательны, потому как менее ликвидны и с ними будет проще. Обычная ошибка. Вот и ответ на вопрос: почему ранее неженатых и бездетных парней тянет на взрослых женщин...Менее хлопотно и менее затратно? Пересидеть и создать семью с другой, более лучшей и подходящей? Не только гормоны здесь главенствуют, а и выгода, бывает и мнимая по факту. Не в защиту Маши, отнюдь, и не в осуждение парня - тем более. Если гормон начисто отключает слух и разум, то не вина взрослых женщин.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Robby сказал:

Итак, ко мне, к примеру липнет тип много моложе. Для чего? Перекантоваться, опериться, поднатореть в сексуальном и жизненном опыте и пойти в другую жизнь? Нет, дорогой мальчишечка, так не будет. Лезешь к взрослой женщине и во взрослые отношения - так и спрос с тебя будет взрослый.

Так это Вы, а другие женщины думают по-другому, или вообще не думают.

Вы не сталкивались, когда деньги на съём квартиры с новым молодым человеком спрашивали с бывшего мужа? Я сталкивалась. Девушка со своего молодого кавалера ничего не спрашивает, ибо с него спросить нечего, он не работает. Сначала она квартиру снимала за свои деньги, а как в декрет ушла, так денег стало не хватать и спрашивать их стали с бывшего.

И вот какой спрос с этого молодого человека как со взрослого, если взрослым он и не был никогда? С маминой шеи пересел на шею взрослой подружки, потом она его вернула на мамину назад. Что там с него спросить и взять можно, если изначально взять с него можно только анализы?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, НЕВ-а сказал:

И вот какой спрос с этого молодого человека как со взрослого, если взрослым он и не был никогда? С маминой шеи пересел на шею взрослой подружки, потом она его вернула на мамину назад. Что там с него спросить и взять можно, если изначально взять с него можно только анализы?

Ну так получается такой парень с бывшей женой/ девушкой, на равных. Только и всего.

А родителям остается "помогать", например. Что- то объяснять. Может задуматься, не упустили ли что- то в воспитании. Ну или отстраниться, как вариант.

5 часов назад, Robby сказал:
5 часов назад, Melas сказал:

Так и он не скрывал свои планы.

Так и она не скрывала.

5 часов назад, Melas сказал:

Более того, поскольку женщина не хотела свои планы корректировать, мужчина хотел уйти, но она его не отпускала.

Ну вот как сильно захотел уйти - она и отпустила, вернее он сам отпустился, и слезы не помогли. А так да, у них были разные планы, и, видимо, каждый надеялся, что другого скорректировать под себя. 

О том и речь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Robby сказал:

Если гормон начисто отключает слух и разум, то не вина взрослых женщин.

Может, непопулярное мнение выскажу, но если бы у нас не повальное  увлечение юных дев сексом присутствовало, а были бы хорошие публичные дома, то лет до тридцати точно парни не женились бы. Пришёл человек из армии, гормоны мозг туманят. Красавицы одногодки уже с опытом сексуальным значительно превышающим Машин тут как тут. Их надо развлекать, одаривать, тратить на них время и деньги (которых пока нет), а в подарок ещё можно заработать некрасивую болячку.

А парень наш  жизнь понимает правильно. Пришёл домой, надо на гражданке заякориться. Бизнес, квартира, а там и девочку хорошую присмотреть можно, и детей уже есть на что кормить. Поэтому да, женщина с ребёнком на данный момент предпочтительнее вариант. В плане гигиены, хотя бы.

И вот не факт, что он ушёл бы от Маши, не окажись она такой крокодилицей.  Всего 4 месяца! А она уже воз проблем выдвинула, причём его проблемы по бизнесу она важными не считает. Кухня или оборудование? Конечно, оборудование. Чем крепче парень на ногах стоять будет, тем больше и тебе, дуре, перепадёт. Но дальняя перспектива не для неё.

Всё-таки, дура она конченная. Видит, что будущая свекровь совсем не против разницы в возрасте.  Веди себя как любящая, заинтересованная в парне женщина. Всё могло бы получиться по другому. А так. Хорошо, что парень вовремя ноги сделал.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Robby сказал:

Ну вот как сильно захотел уйти - она и отпустила, вернее он сам отпустился, и слезы не помогли.

Вообще-то, она должна была его сразу отпустить без всяких концертов и привлечения сына-подростка. 

 

38 минут назад, Robby сказал:

Бытует мнение, что старшие женщины менее требовательны, потому как менее ликвидны и с ними будет проще. Обычная ошибка.

Это точно. Была у меня когда-то соседка, интеллигентная еврейская женщина, сидевшая дома и выращивавшая двоих детей, в то время когда муж финансово обеспечивал семью. Потом она как-то, сидя на лавочке, рассказывала соседям, что поставила мужу жёсткий ультиматум по расширению жилплощади (у них была двушка). После ультиматума муж быстро съехал, а тридцатилетняя дама привела домой сказочной красоты парня. Парень и она пару месяцев ходили, взявшись за руки, а соседи обсуждали тот факт, что парень работает и хорошо обеспечивает свою возлюбленную. Впрочем, парень очень быстро исчез и вместо него появился другой, попроще. Парни менялись и их (визуальное) качество снижалось. В конце концов, какие-то резервы парней были исчерпаны и дама вышла на работу. С работой не заладилось, попытки вытянуть с мужа побольше денег закончились тем, что он забрал себе сына. А она уехала с дочерью в Израиль, потому что там хорошая социальная поддержка одиноких матерей.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Травиата сказал:

Со мной работала такая женщина, её на самом деле звали Машей. У  неё  был  ребёнок  от  первого  брака,  правда,  муж  её погиб. И она очень  хотела замуж. Познакомится  с  очередным  мужчиной,  приведёт  к  себе,  и  через  одну  ночь уже начинается: мне надо  вот эту  полку перевесить туда,  мне надо  смесители  поменять,  обои  переклеить,  давай  в  эту  субботу  на  рынок,  потом  ремонт,  мне  надо  купить  сыну  зимнюю  куртку,  а  денег  нет...

Это  буквально. Мужик ещё готовится только торты покупать  и  букет раз  в  неделю, а ему  уже  выкатывают  список  дел на полугодие и обиженные глаза:  "Ка-а-к? Ты не хочешь? Я  думала, у  нас  всё  серьёзно..."  Если  честно,  над  ней на  работе все  ржали. Пытались учить её  женской  дипломатии,  но  там  стена  упёртая  была.  "Он  ведь  спал  со  мной-  он  теперь  должен  и  обязан".

У меня тоже была такая знакомая. Только там всё было еще хуже - она буквально с первой встречи засыпала нового кавалера вопросами:

- А ты мне золото купишь? А в ресторан сводишь? А шубу подаришь?

Причем говорилось это абсолютно искренне. Она реально ждала, что уже на втором свидании ей в ресторане преподнесут золотой браслет. Надо ли говорить, что кавалеры в основном сбегали, сверкая пятками...

Ей сейчас под 50, семьи нет, есть машина (стоимостью примерно в две ее годовых зарплаты, куплена, разумеется, в кредит) и кот :biggrin:

4 часа назад, Аметист сказал:

И вот не факт, что он ушёл бы от Маши, не окажись она такой крокодилицей.  Всего 4 месяца! А она уже воз проблем выдвинула, причём его проблемы по бизнесу она важными не считает. Кухня или оборудование? 

Не видят такие Маши перспективу. Оборудование и прибыль - это когда - то потом. Кухня - это здесь и сейчас. А там - хоть трава не расти.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Аметист сказал:

Может, непопулярное мнение выскажу, но если бы у нас не повальное  увлечение юных дев сексом присутствовало, а были бы хорошие публичные дома,

Да дело не в хорошести платной "любви", а в ее стоимости))) 

В Европе проституция легализована, но сказать, что среднестатистический гражданин рутинно ходит по борделям нельзя. В основном, все тот же "бесплатный" с ровесницами и неровесницами. 

А у нас, скорее, просто в менталитете заложено - не женился до 30-35 ни разу и детей не наклепал? Что-то с ним не так, лучше держаться подальше, странный какой-то))) Девушка в 25-30 ещё детьми не обвешана? Все, часики оттикали, поезд умчался, ну ее с ее стародевичьими тараканами. А ещё мамы-бабушки внуков требуют и вообще несолидно 

1 час назад, Аметист сказал:

Чем крепче парень на ногах стоять будет, тем больше и тебе, дуре, перепадёт. Но дальняя перспектива не для неё.

Скорее всего, не было уверенности, что крепко стоять парень будет рядом с ней. Потому и старалась как можно больше и быстрее слупить, пока есть. Ну и да, человек, мыслящий на перспективу, не станет влезать в долги ради сиюминутных прихотей типа новенькой кухни и мейн-куна. Про мелочи типа 100 рублей на маршрутку vs 1000 на такси вообще промолчу. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Robby сказал:

почему он не особо вслушивался в мечты и планы своей женщины - не ясно. Она ведь не особо и

Думал прокатит?

2 часа назад, Melas сказал:

Так и он не скрывал свои планы

С самого начала? Или когда понял, что девушка настроена серьёзно и отступать не будет?

1 час назад, Травиата сказал:

Вы  так  сильно  хотите  неприятностей  этому  молодому  человеку

Нет, конечно.

Просто я знаю парочку подобных Маш. 

1 час назад, Травиата сказал:

 Ну  алименты  заплатит,  работать  больше  будет,  делов-  то.  

И будет в этом мире на одного ребёнка несчастнее. Зачем? Если этого можно избежать.

 

У моего зятя есть друг. И однажды он связался с такой вот Машей (её я тоже знаю). И тоже она старше. Как познакомились, не помню. У неё две девочки были и небольшая квартирка. Куда делся муж не помню. Всё это длится уже лет 12, да и я особо не вникала.

Так вот. Парень отдавал всю зарплату, делал ремонты, занимался детьми. Между ремонтами периодически они расставались. То он уходил, то она прогоняла.

Короче говоря, однажды, во время примирения Маша залетела. Пришлось парню жениться, а ведь он НЕ хотел. 

Квартира маловата для такого количества людей. Маша уговорила его взять кредит на покупку дома. Кредит на нем, естественно. На ком дом, не знаю.

Он мне когда встречается - глаза грустные-грустные! Он сам не рад, что так влип. Но из-за ребёнка теперь не уйдёт.

 

 А, вообще, я одна не верю, что Маша (авторская) так просто парня не оставит? И ещё не раз даст о себе знать?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сан Саныч сказал:

Где найти девушку, которая ограничится только половым интересом? Жениться на тебе не буду, детей от тебя не надо, буду тебя трахать. Трахать! (С интонацией Джигурды). Вот счастье-то какое девушке перепало, схватить и не отпускать. 

Да полно таких девушек которым нужен только секс. Которые не хотят ни замуж, ни детей, на данном жизненном этапе им нужен только секс с приятным молодым человеком. Вы так пишете, что можно подумать секс нужен только парням.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юлемна сказал:

мне когда встречается - глаза грустные-грустные! Он сам не рад, что так влип. Но из-за ребёнка теперь не уйдёт

Если бы детей не было, их бы стоило придумать:rolleyes:. Так удобно обоснование найти и прятаться за него.

10 минут назад, Юлемна сказал:

Парень отдавал всю зарплату, делал ремонты, занимался детьми. Между ремонтами периодически они расставались. То он уходил, то она прогоняла

А потом ррраз и *ради детей*. И можно расслабиться)))). Все ради них)))).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Юлемна сказал:
2 часа назад, Melas сказал:

Так и он не скрывал свои планы

С самого начала? Или когда понял, что девушка настроена серьёзно и отступать не будет?

Трудно сказать. Он у этой девушки всего 4 месяца прожил и уже устал отбиваться. Так что, если не с самого начала, то спустя короткий промежуток времени.

Кстати, что означает "девушка настроена серьёзно и отступать не будет?" Обязательно от него забеременеет? :) Наверно, да. Когда дошло, что презерватив и проколоть можно.

17 минут назад, Юлемна сказал:

Пришлось парню жениться, а ведь он НЕ хотел. 

Если бы НЕ хотел, то не возвращался бы после того, как она его прогнала. Нечего жаловаться на судьбу, если плывёшь по течению.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Melas сказал:

девушка настроена серьёзно и отступать не будет?" Обязательно от него забеременеет?

Я тоже  подумала, что эти слова значат? :g:Но звучат угрожающе. :blink:

 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Иволга сказал:

Да полно таких девушек которым нужен только секс. Которые не хотят ни замуж, ни детей, на данном жизненном этапе им нужен только секс с приятным молодым человеком. Вы так пишете, что можно подумать секс нужен только парням.

Абсолютно верно. Я в 23 была уже разведена, без детей. Секса хотела, детей - не хотела. Наверно самое лучшее время было: гуляй - не хочу. Мне в ресторан хотелось, в Крым смотаться, а не с пеленками возиться. Да и подруги мои в то время не спешили рожать. Были те, у кого первый ребенок уже был. Встречались с мужчинами и вместе с ними жили, а рожать второго не спешили. Далеко не всем поголовно надо детей и замуж.

Наверно у многих так в жизни бывает, что полон холодильник  соленого и сладкого, а хочется кислого. Детей тебе не надо, а мужчина хочет. Замуж не надо, а предложения делают. Все наоборот почему-то получается. Знакомишься с парнем - вроде бы все хорошо. Понравился, влюбилась и начинаешь с ним жить. А его через пару месяцев начинают напрягать тусовки до утра, что мы компанией вечно куда-то несемся: то по дискотекам, то по кабакам, то по выходным путевки покупаем и в другие города едем, то домики в лесу снимаем... И он начинает тебе ныть, что хорошо бы дома побыть и вообще пора остепениться: сесть на диван и о будущем думать начать: о детях и о грядках на даче. А у меня шило в заднице. Я только после развода, я хочу гулять! Не хочешь гулять со мной? А я не хочу секс по расписанию. До свидания, встретимся лет через пять. Когда набегаюсь.  :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сегодняшняя сказал:

Просто, каждая - не каждая.

Я противница большой разницы в возрасте в любую сторону. Когда очень молоденькой была, то мне старше не нужны были. Я прекрасно понимала, что старшенькие гулять просто так не будут, а удовлетворять их половые потребности не очень и хотелось. Не падкая была на секс. Другие планы. Около 30 лет, как пчёлы на мёд липли те, кому за 50. Тут не стеснялась и прямо говорила, что с 50-летним я и через 20 лет пересплю. А муж-ровесник вполне меня устраивает.

Как другие свою жизнь строят - их дело. Но это совсем другие, до которых мне дела нет. А выбор сына не могла бы равнодушно принять. Удачно получилось, что и не пришлось. Повезло.:clap:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

сумел выпутаться почти без помощи семьи и бескровно

Потому, что предохранялся. Таких мало.

Мама молотком, похоже,вбила верный алгоритм поведения.

Безмерно её ценю за то, что у сына не возникает ненужных( впоследствии брошенных) детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юлемна сказал:

И будет в этом мире на одного ребёнка несчастнее. Зачем? Если этого можно избежать.

Почему  этот  ребёнок,  рождённый  вне  брака  и  не  нужный  своему  отцу,  непременно  должен  быть  несчастлив?   Возможно,  он  будет  счастливее  многих  детей  из  полных  семей.   Странная  позиция.  Он  будет  рождён  и  выращен  как  все  прочие.   Как  я,  например.  :)  Типичное  внебрачное  дитя,  от  которого  отказался  отец.   Нормально  прожила  свою  жизнь  получше  многих,  над  которыми  тряслись  мамы  и  папы.

Уж  так  наизбегались  возможных  несчастий,  что  разучились  просто  жить  и  быть  довольными  жизнью.

Относительно  меня,  то  я  крайне  не  хотела  бы  своему  сыну  просто  женщину  с  ребёнком,  тем  паче  старше  на  10  лет  и  с  вечно  протянутой  рукой.  Там  и  тёща  с  проблемами  по  кредитам.  Плохое  начало,  только  и  всего.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Если бы детей не было, их бы стоило придумать

Две девочки были Машины, а третья совместная. Чего придумывать? Он человек совестливый и всё. А её девчонки тоже к нему привыкли, да и он к ним.

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Так удобно обоснование найти и прятаться за него.

У него очень мягкий характер, он "тряпка". Хотя умный в работе.

1 час назад, Melas сказал:

что означает "девушка настроена серьёзно и отступать не будет?" Обязательно от него забеременеет? 

Она будет бегать за ним. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×