Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Iriska сказал:

Получила первая место из предоставленных. То есть часть народа проголосовала за неё.

Вы верите в это "голосование"? Да и из чего было выбирать? Первый канал специально подобрал парочку бледных номеров и вытащил Манижу. Это вообще не отбор. Едет тот, кого решили послать сверху. Не надо утверждать, что ее выбрал народ.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Вид на море сказал:

У народа только не спросили.

Даже если спросили бы, всё равно будут возмущаться.

39 минут назад, Вид на море сказал:

Дело в том, что она представляет страну на международном конкурсе, а не поет у себя в дУше.

 

Она не с бородой, не голая, не грязная и не в виде монстра, не трясёт физиологией. Стыдиться тут нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вид на море сказал:

Не надо утверждать, что ее выбрал народ.

Народ понятие довольно растяжимое. И не надо выражать свое мнение за мнение народа.

Как будто ранее было по другому и кого то особо спрашивали кого на этот конкурс послать. 

Мне лично по фиг выиграет она этот конкурс или нет. Шансов маловато из за политизированности голосования. А вот не жюри, а зрителям может понравиться. 

14 минут назад, Вид на море сказал:

Вы верите в это "голосование"?

Я ни в одно голосования проводимое телевидением на всяких шоу не верю. Любое подобное голосование охватывает лишь какую то часть. Но и не возмущаюсь итогами. Мне может нравиться или не нравиться, но это лично мое мнение. Кто то с ним будет согласен, кто то нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изя сказал:

Лучше бородатой женщины и кукарекающего бодипозитива для меня .

У бородатого песня была хорошая, а Нетта вообще огонь, позитив, харизма:D)) И песня, которая запоминается сразу. Не даром это победители прошлых лет.

А наша-то, да никто эту песню и не запомнит, если не послушает специально 20 раз. Никакая песня.
 

2 минуты назад, Iriska сказал:

Мне лично по фиг выиграет она этот конкурс или нет. Шансов маловато из за политизированности голосования.

Вот когда мы отправляем какую нибудь фигню и сами знаем, что фигня та оценена никем не будет, то сразу вспоминаем про политизированность конкурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Никакая

Субъективно же, вы понимаете наверняка. Песню бородатого никто навскидку не вспомнит. 
 

Очень многие песни на Евровидении нудные и никакие, не - красивые, мелодичные, но никакие. Гагарина ездила с никакой правильной песней. Такие песни гладкие и прилизанные, как обмылки. По моему мнению у Манижи песня яркая, запоминающаяся, интересная. Выбивается из общего ряда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Вот когда мы отправляем какую нибудь фигню и сами знаем, что фигня та оценена никем не будет, то сразу вспоминаем про политизированность конкурса.

Да хоть кого отправьте, шансы не велики. Есть возможность хоть как то напакостить, эту возможность не упустят. 

 

1 минуту назад, Вид на море сказал:

У бородатого песня была хорошая, а Нетта вообще огонь, позитив, харизма:D)) И песня, которая запоминается сразу. Не даром это победители прошлых лет.

Дело вкуса. Как то я смотрела всех победителей за все время. Всего несколько из них помнят и слушают, а остальных если специально не напомнят, то и не знают что были когда то победителями. 

Только что, Изя сказал:

Песню бородатого никто навскидку не вспомнит. 

Помнят только из за бороды. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Помнят только из за бороды. :D

Да, так и есть. Помнят тощего мужика с бородой в дамском платье. А меж тем это конкурс песни)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Дело вкуса. Как то я смотрела всех победителей за все время. Всего несколько из них помнят и слушают, а остальных если специально не напомнят, то и не знают что были когда то победителями. 

А тех, кто были последние с конца, тем более никто не помнит. Нам нынче это и светит.

 

1 минуту назад, Iriska сказал:

Да хоть кого отправьте, шансы не велики.

А кто сказал, что нужна именно победа? Однако, про эту политику уже не первый год трындят, а наши артисты, тот же Лазарев, пусть и не первое место, но в фаворитах был. Просто песня в этот раз фигня. Как чуть что так политика, политика. Не политика, мы сами отправляем то, что никто не оценит.

 

4 минуты назад, Изя сказал:

Гагарина ездила с никакой правильной песней.

Ну да, Гагарина ездила с плохой песней)). А сейчас же мы везем шЫдевр! Если не победим с шЫдевром этим, то во всем виновата политика. :P

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Iriska сказал:

Да хоть кого отправьте, шансы не велики

Смотрела подборку на ютубе. Выбрали только тех, кому российские зрители поставили 12 баллов. 

Вот мы ругаемся - политизированный конкурс. А сами-то хороши. Мы ставим 12 - только странам постсоветского пространства. Своим))) Армения,  Украина, Беларусь и тд. Один раз выскочила Швеция (но там песня до сих пор известная) , Италия. А потом мне надоело слушать - потому что песни по факту - не цепляли - и мне надо было выходить из дома.

Вот такие мы тоже справедливые:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Ну да, Гагарина ездила с плохой песней)).

Не с плохой, не преувеличивайте. С никакой, политически правильной, идеологически выверенной песней ездила. Такая постнота была, прям стерильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Изя сказал:

Такие песни гладкие и прилизанные, как обмылки. По моему мнению у Манижи песня яркая, запоминающаяся, интересная. Выбивается из общего ряда.

Никто не просит прилизанную песню. Все хотят яркости. Но рядить Манижу во фрика, которая никогда им не была, всучивать песню, ей не свойственную, где она только орёт, это неумно со стороны аксют-эрнстов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ули-Ули сказал:

Но рядить Манижу во фрика, которая никогда им не была, всучивать песню, ей не свойственную, где она только орёт

Я думаю она сама это придумала, судя по тому как энергично она это исполняет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в России в принципе не умеют делать музыку, смиритесь).  У нас не развита музыкальная индустрия, все по блату.

4 часа назад, Изя сказал:

Стыдиться тут нечего.

Есть. Это, может, и нормально для андеграундной волны. Там часто ценится, когда в музыку приходят люди, которые по сути вообще ничего не могут и не умеют.
Но для толп графоманов и бездарей, мечтающих видеть себя звездой, но не имеющих для этого никаких данных, такой образ очень притягателен.
Мол, ни петь, ни играть не умеет, а поди ж ты - поёт. Прямо как я. Называя музыкантами и певцами таких людей, мы фактически дискредитируем этот вид искусства и обесцениваем труд действительно талантливых авторов. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела топ 50 песен Евровидения 1998-2017гг. - на душе потеплело. Латвия - после Брейнсторм Это!, сочувствую (но я слушала Брейнсторм). Заметьте, больше всего победителей у Швеции: именно там развита индустрия создания песен-хитов. И очень печально, что только Россия по несколько раз посылала своих исполнителей (не одобрямс)!

ПС  Раз началась эра фриков, я бы отправила КиШ (и музыка и тексты :wub:), но......... осталась память и песни!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Leonik сказал:

но я слушала Брейнсторм

Слушаю до сих пор. :wub:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амнезия Стивена надо обновить плейлист в телефоне, а то больше всего: Пикник, КиШ и Песняры - поэтому и хочу хорошего!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Leonik сказал:

Пикник, КиШ

Ну вот и нашлись еще точки соприкосновения)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Елена Робертовна сказал:

Просто в России в принципе не умеют делать музыку, смиритесь).

Чета ржу) вы не истина в последней инстанции) музыку умеют делать в России, все нормально.

2 часа назад, Елена Робертовна сказал:

Это, может

Это вкусовщина. Вкусы разные у людей и это нормально. Да и конкурс откровенно говоря не айс. Было бы из-за чего переживать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изя сказал:

Чета ржу) вы не истина в последней инстанции) музыку умеют делать в России, все нормально.

Нет). 

2 часа назад, Изя сказал:

Это вкусовщина. Вкусы разные у людей и это нормально. Да и конкурс откровенно говоря не айс. Было бы из-за чего переживать. 

Да, но... У каждого свои предпочтения. Это понятно. Но высоко оценивать халтурный продукт, ну, такое. Здесь же ярчайший образец тупости и халтуры.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Нет). 

Сочувствую вам. Но это только ваше мнение. Оно не истина, повторю.

8 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Здесь же ярчайший образец тупости и халтуры.

Бееесит. Бывает, понимаю. 
 

«Ну ничего страшного, тяу-тяу-тяу...»

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изя сказал:

Оно не истина, повторю.

С той же самоотверженностью фанатки Сумерек готовы отстаивать право своей любимой саги называться серьёзной литературой). Два аккорда или фон из трёх нот и трёп, не попадающий в ноты - уже музыка, смотри-ка. И кстати. В России не умеют и никогда не будут уметь читать/писать рэп. 

2 часа назад, Изя сказал:

Бееесит. Бывает, понимаю. 

Да нет. Если это и бьет по моральному портрету страны - мне параллельно. Я тоже о ней невысокого мнения. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Елена Робертовна сказал:

С той же самоотверженностью фанатки Сумерек готовы отстаивать право своей любимой саги называться серьёзной литературой

Будьте любезны ближе к конкурсу, спасибо.

12 минут назад, Елена Робертовна сказал:

В России не умеют и никогда не будут уметь читать/писать рэп.

А в соседней теме прям рвут за то что негры классику играть не умеют!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonik сказал:

И очень печально, что только Россия по несколько раз посылала своих исполнителей (не одобрямс)!

Ну что вы, и другие страны так делают. Навскидку, что сразу пришло в голову - Джонни Логан представлял Ирландию два раза и оба раза выиграл, а в третий раз выиграла песня, им написанная. Вики Леандрос представляла Люксембург два раза, один раз с хитом, который до сих пор знают, второй раз выиграла ) Да много таких случаев.

1 час назад, Leonik сказал:

Брейнсторм

Я вот понять не могу, кому пришла такая "замечательная" мысль на следующий год послать Муммия Тролля. Выглядело как повтор и вообще не айс, хотя Лагутенко нежно люблю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Givenchy сказал:

что вы, и другие страны так делают

Да? Спасибо, но я особо не следила за конкурсом.

27 минут назад, Givenchy сказал:

Выглядело как повтор и вообще не айс, хотя Лагутенко нежно люблю.

Надо же собезьянничать, авось прокатит. Жалко, что мы всё время хотим подражать кому-то.

Попандопуло знает как исполнять музыку: "Ты сыграй так, чтобы душа сначала развернулась, а потом обратно завернулась!"

Изменено пользователем Leonik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Leonik сказал:

Надо же собезьянничать, авось прокатит. Жалко, что мы всё время хотим подражать кому-то.

Вот и Манижа эта мне напоминает Нету из Израиля.

По-моему, самая несуразная победа - Лена из Германии. Наверно никто не ожидал, в том числе и она сама) 

А самая победная победа - Александр Рыбак с рекордным количеством голосов. Он был таким милым и искренним ))

А мой список лучших российских исполнителей: Юдифь - очень нравится песня и исполнение, Бурановские бабушки - необычно и здорово зажгли, ну и Лазарев - его шоу было лучшее за все время конкурса, ну и песня ничего себе так.

И очень нравится Азербайджан, когда они на крыше поют, очень красиво.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×