Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, Галчонка сказал:

Не, вот прокладок что-то давно не видела

Появились. Сегодня утром слышала, что теперь супер-пупер-усовершенствование, без пластика (!) в верхнем слое (вроде, не ошибаюсь). У меня от этой новости даже левая бровь поднялась.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Люблю горы сказал:

А я видала, на днях. Голосила на весь дом, что она девушка, поэтому ей срочно нужно мыло. Для интимной гигиены:1eye:.

 

7 часов назад, Подруга друга сказал:

Появились. Сегодня утром слышала, что теперь супер-пупер-усовершенствование, без пластика (!) в верхнем слое (вроде, не ошибаюсь). У меня от этой новости даже левая бровь поднялась.

Свыят-свят, какие вы страсти рассказываете. А я тут в новогодье вспомнила, что у меня Бридж-рок же есть. Раньше я фоном ставила каналы типа Viju Natureij или еще что-то про животных, а они с рекламой. А тут круглосуточная музыка, и реклама - только внутренняя. И по фиг, что не все, что они считают роком, мне заходит. Гораздо лучше прокладок, и "м-м-м салатик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё все иностранные бренды ушли от нас и соответственно рекламы иностранной у нас нет. А раньше так приятно было смотреть ролики конфет "Рафаэлло" или "Мерси", "Вискаса" с котятами, рекламу духов Нина Риччи, Диор, Шанель или косметики. Это же были настоящие мини-фильмы. Просто эстетическое удовольствие можно было получить. А сейчас только тупые кредиты с Безруковым. Реклама Яндекса - это вообще как будто школота делала. Тоже самое и Озон. Не умеют у нас делать нормальную рекламу. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Брауни сказал:

Сейчас ещё все иностранные бренды ушли от нас и соответственно рекламы иностранной у нас нет. А раньше так приятно было смотреть ролики конфет "Рафаэлло" или "Мерси", "Вискаса" с котятами, рекламу духов Нина Риччи, Диор, Шанель или косметики. Это же были настоящие мини-фильмы.

Я очень любила от ИКЕА новогодние ролики - такие добрые и милые. 

 

15 минут назад, Брауни сказал:

Не умеют у нас делать нормальную рекламу. 

Не соглашусь. Серия МТС - это очень клево. Вкусно и точка - несмотря на то, что сама сеть меня не радует - очень неплохие есть. Хотя есть у меня подозрения, что там идут еще старые "импортозамещенные" наработки. Но реально, мне понравился ролик с байкером в футболке с котиком. Очень смешной был сюжет, как парень столкнулся с начальником при покупке кофе на Макавто (блин, как назвать-то теперь этот сервис, даже не знаю). Хотя ролик про девушку и родителей, в целом посыл хороший, а вот реализация какая-то надуманная.

Но вот про маркетплейсы лучше не вспоминать. Что Яндекс-маркет, что Озон - бредятина неприятная.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галчонка сказал:

Я очень любила от ИКЕА новогодние ролики - такие добрые и милые. 

 

Не соглашусь. Серия МТС - это очень клево. Вкусно и точка - несмотря на то, что сама сеть меня не радует - очень неплохие есть. Хотя есть у меня подозрения, что там идут еще старые "импортозамещенные" наработки. Но реально, мне понравился ролик с байкером в футболке с котиком. Очень смешной был сюжет, как парень столкнулся с начальником при покупке кофе на Макавто (блин, как назвать-то теперь этот сервис, даже не знаю). Хотя ролик про девушку и родителей, в целом посыл хороший, а вот реализация какая-то надуманная.

Но вот про маркетплейсы лучше не вспоминать. Что Яндекс-маркет, что Озон - бредятина неприятная.

МТС не люблю, потому как надоел Нагиев и его сын, а вот "Вкусно и точка" молодцы, они стараются снимать красиво и оригинально, с душой подходят. Мне понравился их новый ролик, где девушка с родителями прощается на вокзале.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2024 в 18:20, Брауни сказал:

МТС не люблю, потому как надоел Нагиев и его сын, а вот "Вкусно и точка" молодцы, они стараются снимать красиво и оригинально, с душой подходят. Мне понравился их новый ролик, где девушка с родителями прощается на вокзале.

Вам не показался он странным? Девушка гостила у родителей не один день и они почти не общались. И она бы так и уехала, почти молча.  И только во Вкусно и точка у них у всех развязались языки? 

Дома, за столом, с мамиными угощениями не было душевного настроя, а в общепите оно сразу возникло. Для меня это неправильно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фрикаделька сказал:

Вам не показался он странным? Девушка гостила у родителей не один день и они почти не общались. И она бы так и уехала, почти молча.  И только во Вкусно и точка у них у всех развязались языки? 

Дома, за столом, с мамиными угощениями не было душевного настроя, а в общепите оно сразу возникло. Для меня это неправильно. 

Вот, я про это тоже писала чуть выше

В 11.01.2024 в 19:14, Галчонка сказал:

ролик про девушку и родителей, в целом посыл хороший, а вот реализация какая-то надуманная.

Вы сейчас сформулировали то, что я подсознательно чувствовала, и почему у меня этот ролик вызывает скепсис.

Праздники закончились. А я все сравниваю новогоднюю рекламу Алисы и Салюта. Почему-то первая - где семья приезжает в загородный дом на празднование нового года, и Алиса помогает создать новогоднее настроение, нравится. Возможно, потому что тут  мысль - новогоднее настроение надо создавать самим. А  ИИ - это просто надежный помощник, чтобы не искать музыку, быстро включить иллюминацию, найти нужный рецепт.

И серия от Сбера с Салютом. Где даже письмо деду морозу мальчик сам не может написать. И вот это (для меня раздражающее) "Салют, ну ты даже лучше Снегурочки".                                                                                                     

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит реклама Совкомбанка с Безруковым.

Кредиты, кредиты, кредиты, все берем кредиты...

Я так -то к кредитам нормально отношусь, сама грешна, но тут прям навязчиво, и уж такие плюсы, такие плюсы.

А про минусы как обычно, скромно умолчим.

Ну какие кредиты с нынешней ставкой ЦБ вообще могут быть?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джия Чопра сказал:

Бесит реклама Совкомбанка с Безруковым.

Кредиты, кредиты, кредиты, все берем кредиты...

Я так -то к кредитам нормально отношусь, сама грешна, но тут прям навязчиво, и уж такие плюсы, такие плюсы.

А про минусы как обычно, скромно умолчим.

Ну какие кредиты с нынешней ставкой ЦБ вообще могут быть?

 

А меня бесит вот эта фраза "Берём кредиты мы в Совкомбанке" и повторение её по 10 раз, как мантра или как гипноз. Такое ощущение, что люди для них тупое стадо, у которого нет  своего мнения и как им сказали, так они и будут делать. 

А Безруков у меня теперь будет ассоциироваться с этой рекламой, а не с кино. Как Маликов с Озоном. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джия Чопра сказал:

Бесит реклама Совкомбанка с Безруковым.

Еще как! Я ее когда слышу, мысленно желаю Безрукову, чтоб у него в голове 24 час в сутки крутилась песенка про синий трактор :censored:

1 час назад, Брауни сказал:

Как Маликов с Озоном. 

И Гармаш с Почта-банком.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Брауни сказал:

А меня бесит вот эта фраза "Берём кредиты мы в Совкомбанке" и повторение её по 10 раз, как мантра или как гипноз

Мне это напоминает базарных зазывал или напёрсточников  - подходим, берём, налетай-торопись. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот реклама с Алисой и Альфа Страхование бесит. Персонаж Алиса - это что то такое детское, светлое, наивное. И песня "Прекрасное далёко" тоже олицетворение чистого и светлого. Я считаю, они этой рекламой уничтожили то светлое и чистое. Альфа Страхование решило вызвать ностальгию и за счет образа Алисы продвигать свои услуги. Это как-то неприлично что ли. У меня всегда диссонанс вызывает. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного бесит. Реклама на НТВ. Рекламируют сериал. Но там типа, "Глухарь придёт, порядок наведёт". 

 Ассоциации вполне определённые. Про Бандеру. Никого не волнует? 

Ну не знаю,  все равно что "Зиг- хайль", - не? 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю рекламу не люблю, считаю ее полностью бесполезной. Никакая реклама меня не сподвигла что то купить или деньги отнести куда то. Одно раздражение. А если задуматься, сколько она стоит и все это в цене товара, то вообще туши свет:wub:

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Николавночка сказал:

Я всю рекламу не люблю, считаю ее полностью бесполезной.

А  я  ещё  и  вредной. Потому  что  навязчиво  десятки  раз  за  сутки  продвигаемый  видеоряд  несёт  в  массы   свои  собственные,  не  относящиеся  к  товару,  идеи.  И  эти  идеи  могут  разлагать  общество  с  большой  скоростью.  Изображение  работает  само   по  себе.  И  оплаченные  нашими  же деньгами  вражеские  посылы  к  простым  людям  под  благовидным  предлогом-  реклама  же,  ознакомление  с новой  услугой,  красиво,  музыка  запоминается-  висят  в телевизоре  и  интернете  месяцами.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2024 в 06:49, Травиата сказал:

Потому  что  навязчиво  десятки  раз  за  сутки  продвигаемый  видеоряд  несёт  в  массы   свои  собственные,  не  относящиеся  к  товару,  идеи

Кто ТВ смотрит сутками? БОльшая часть рекламы это вообще вникуда, многие звук отключают во время рекламного блока, а то и вовсе уходят из комнаты - на кухню, чаю налить, в тцалет  или ещё куда. Вот наверное  долбят по сто раз на дню одно и то же  - авось 1 ролик из 100 кто- то и увидит.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы меня должно раздражать 100500 раз крутящаяся реклама "непоймичего" ( потому что не слушаю внимательно чего реклама), где девушка в наушниках в транспорте начинает ритмично пританцовывать с появившимися исполнителями: -- Не могу остановиться!

А мне, блин, нравиться!  "Не могу остановиться!" слушаю, могу и подпеть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак не напишу здесь. На канале Домашний целый месяц шел ролик с Антоном Хабаровым и Екатериной Колпиной. Рекламируют они не товар, а то, что надо верить в чудеса. Давно мне ничего так не нравилось! Конечно, это сказка и не более, но как красиво!

https://dzen.ru/video/watch/658af2e8eb35721ecbbec94f?share_to=link

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я побурчать.

Реклама банка Тинькофф, где жена вся в раздумьях, как сделать платежи, а муж заходит в комнату и такой:

- А давай, оплатим картой Тинькофф!

Йолки, а она ничего об этом до сих пор не знала, он скрывал от нее?  И платежи супруга делала исключительно на Почте?

Организация небедная, можно заказать ролик поосмысленнее.

А, есть еще рекламам ВТБ про подарки. Ну, тоже такое себе! Актеров набрали никудышных совсем. Опять же, ВТБ вроде не бедствует, зачем экономить?

**** ****

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное -- маме, маме перевести деньги. И дочь такая недалёкая. Выражение реальной дебилки! 

На кухне так же задумывается? И в спальне? Явно мужчине не повезло. 

А реклама новая с двумя семейными парами. Одна из которых уже "осчастливила" себя кредиткой с кэш бэком. Но со второй явно что то не то! Они, вроде "осчастливились" и приобрели всем товары. Но потом, наверное выкинули карту и снова товары из магазина тащат без кэш бэка. И смех за кадром очень понимаю. Клоуны. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Хельга Мариам сказал:

Главное -- маме, маме перевести деньги. И дочь такая недалёкая. Выражение реальной дебилки! . 

Раньше деньги голубиной почтой отправляла, а тут бац, муж просветил, что можно с карты перевести!:D

25 минут назад, Хельга Мариам сказал:

 

А реклама новая с двумя семейными парами. Одна из которых уже "осчастливила" себя кредиткой с кэш бэком. Но со второй явно что то не то! Они, вроде "осчастливились" и приобрели всем товары. Но потом, наверное выкинули карту и снова товары из магазина тащат без кэш бэка. И смех за кадром очень понимаю. Клоуны. 

Я и писала, что ВТБ могли себе позволить тоже намного интереснее ролики! Какие-то дебильные лица, и смех этот, как в ситкоме, совершенно неуместен.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2024 в 19:36, mystery сказал:

БОльшая часть рекламы это вообще вникуда, многие звук отключают во время рекламного блока, а то и вовсе уходят из комнаты - на кухню, чаю налить, в тцалет  или ещё куда.

Я просто отключаю мозг. У меня это как-то получается. Правда, иногда все же проникает нечто вроде м-м-м, салатик или мальчика, который не может письмо Деду Морозу написать, Салют за него пишет. А так... Меня больше бесит, когда я что-то искала, к примеру, в Яндексе, потом идет бесконечный поток рекламы того, что я искала или похожего.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Яндекс прям зациклился на слове "сплитанули". Только они знают, что этот термин означает. :animal_rooster:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какую чудесную рекламу я только что увидела! 

Мало было МТС Нагиева - добавили Артёма Ткаченко и Никиту Ефремова.  Я засмотрелась, в чем суть рекламы не скажу, просто порадовал сей факт - такое созвездие а одном ролике, мне все они нравятся. Зато успела заметить, что рекламируют - МТС Защитник.

Надо пересмотреть повнимательнее. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2024 в 19:34, Фрикаделька сказал:

 

Я и писала, что ВТБ могли себе позволить тоже намного интереснее ролики!

Наверное, уже не могут. Наблюдается эволюция (вернее, наоборот) рекламных героев ВТБ. Начинали с самых высокооплачиваемых актёров (Машков), потом актёры средней руки (Бурунов, Михалкова), а сейчас до совсем неизвестных скатились. И, судя по тому, что мне кэшбек за декабрь до сих пор не выплатили, видимо, дела идут не совсем прекрасно. 

Изменено пользователем Жулька
Добавила
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×