Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

32 минуты назад, Чернышка сказал:

Родилась в Литве, жила в Киеве, работала с Галкиным (иноагент). Непонятно как попала в Москву и в наш телевизор.

Она не вчера, как вы говорите, в наш телевизор попала. Она там была задолго до начала СВО.  Каждое воскресенье утром показывали её программу "Жизнь других" о жизни простых людей в разных странах. 

Сейчас она так же ведёт эту программу "Жизнь других", но уже о жизни в бывших советских республиках.

Прекрасная передача, очень интересно рассказывает и показывает как живут обычные люди,  как учатся в школах, ВУЗах. Показывает роддома, больницы.  Как живут пенсионеры, чем занимаются.  Очень познавательно.  

 Ещё каждое воскресенье вечером она же ведёт передачу "Лучше всех" о талантливых детях.  И это у неё тоже замечательно получается! :D

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Скоро Лето сказал:

Кстати, именно после предложения Никиты, Нагиев выбирает ранний заезд.:D 

Как бы, не Жанна его достала, а Никита. :D

Так он ищет ранний заезд после того как услышал про "мы с Жаннулей". Его не Никита достал, а Жаннуля. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sunny_gold сказал:

Так он ищет ранний заезд после того как услышал про "мы с Жаннулей". Его не Никита достал, а Жаннуля. 

Хорошо, Никита с Жаннулей его достали! :D

Хотя это просто реклама МТС Travel о возможности бронирования отелей с определенными опциями.

И Нагиев просто рекламирует эти опции и возможности.

Неужто вы серьёзно считаете,  что реклама о неприязненных отношениях Нагиева и Бадоевой? :o

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Скоро Лето сказал:

Хотя это просто реклама МТС Travel о возможности бронирования отелей с определенными опциями.

И Нагиев просто рекламирует эти опции и возможности.

Неужто вы серьёзно считаете,  что реклама о неприязненных отношениях Нагиева и Бадоевой? :o

А я подумала, что это вы всерьёз восприняли  отношения Нагиева и остальных участников рекламы мтс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скоро Лето сказал:

неприязненных отношениях Нагиева и Бадоевой? :o

Очень разный масштаб, очень.

Хотелось бы конечно узнать механизм попадания "звезд" украинского ТВ на наш Первый канал, да кто ж мы такие, что б нам рассказали, за какие такие заслуженные заслуги...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Добгая Ф. сказал:

бы конечно узнать механизм попадания "звезд" украинского ТВ на наш Первый канал, да кто ж мы такие, что б нам рассказали, за какие такие заслуженные заслуги...

Если Бадоева была на нашем Первом канале задолго до начала СВО, то почему ей должны вдруг отказать? 

На каком основании? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Скоро Лето сказал:

Если Бадоева была на нашем Первом канале задолго до начала СВО, то почему ей должны вдруг отказать? 

На каком основании? 

Отказать? То есть отказали всем остальным претендентам, получается? Вот это интересно. По каким показателям она обошла всех претендентов на роль ведущего. 

Хотя, если у нее так хорошо получается, это, конечно же, неважно!

Я не смотрю наши центральные каналы. Ни когда там Галкин свирепствовал, ни теперь, с Жанночкой. Так что интерес мой праздный и незначительный.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Добгая Ф. сказал:

Хотелось бы конечно узнать механизм попадания "звезд" украинского ТВ на наш Первый канал, да кто ж мы такие, что б нам рассказали, за какие такие заслуженные заслуги...

У Бадоевой большой опыт именно в передачах-путешествиях, да и работает она в России задолго до СВО. К слову сказать,  она отказалась от украинского гражданства и попала под санкции Украины за молчание о СВО. Я думаю,  её передачи имеют хорошие рейтинги и политика здесь не при чём. Поэтому и работает. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути, только Нагиев - официальное лицо МТС в рекламе, остальные - приходят и уходят. С бывшим тестем Ярмольником только дружат) Сколько девушек там у Нагиева было до Ивлеевой и Аглаи?

Вытягивает харизмой Нагиев. Даже в последней рекламе. Как он смешно типа просыпается, сидя на качели? Типа, от дрёмы. Гигант он импровизации, повезло МТСу с ним. Ну или им всем)

Вот удивляет реклама Теле 2. Яркая, денежная, спецэффектов дофига. Но скучная ужасно! Вообще не запоминается. И дед противный.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2024 в 18:39, Подруга друга сказал:

Вы не загоняйтесь. Думаю, в прошлой жизни Вы жили при Сталине. 
По теме, мне Бадоева тоже не очень.

Чем это плохо?

По Википедии у Бадоевой гражданство Украины и Италии. И эта дама сомнительной красоты с характерным акцентом на первом канале?:eek:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится девочка-фигуристка в изумительно удачном зелёном платьице с пелериной-крылаткой!!! Просто прелесть !!!

Реклама чего - не знаю.

Изменено пользователем Архимедовна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Нагиев в рекламе с самокатами. Когда он говорит даме (не знаю, кто это): -А поехали быстрее!  Та: - Не могу,  у меня причёска! Нагиев, встряхнув воображаемой гривой: -А я рискну! (блеснув лысиной))))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Осторожность сказал:

А мне нравится Нагиев в рекламе с самокатами. Когда он говорит даме (не знаю, кто это): -А поехали быстрее!  Та: - Не могу,  у меня причёска! Нагиев, встряхнув воображаемой гривой: -А я рискну! (блеснув лысиной))))

Эта неизвестная дама, популярная нынче актриса, Аглая Тарасова.:laugh:

Мне нравится, когда Дима предлагает ей посмотреть фильмы с ним, а она ему предлагает-фильмы с ней. В итоге, решили, что у них разные аккаунты.:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Архимедовна сказал:

Как мне нравится девочка-фигуристка в изумительно удачном зелёном платьице с е с пелериной-крылаткой!!! Просто прелесть !!!

Реклама чего - не знаю.

Реклама Сбербизнес. Девочка чудесная. А сама реклама вызывает недоумение. Дочка (?) подходит к маме, показывая фасон платья, которое хочет на соревнования. Мама скорбно качает головой. Но вот идея - она регистрируется в Сбербизнес или открывает бизнескарту (тут не очень поняла) и тут же находятся деньги на покупку ткани, и разрабатывается фасон.

Вообще, вчера от нечего делать решили проанализировать не визуальный и звуковой, а смысловой ряд рекламы. Всего один блок. Много удивлялись.

На первом месте (аж дважды за блок) —  навязший в зубах Безрукове, вокруг которого странные люди радостно поют о кредитах, а он интересуется, быстро ли одобрили...

Дальше ролик от ВТБ. - Сегодня, как и обещал, готовим плов. И раздается закадровый смех - я так и не поняла, что такого смешного. Ну и дальше - потрясающая по правдоподобности ситуация, офигенный каламбур "Э, масло не переводи - О, надо деньги родным перевести". И тут же, опять потрясающий совет - а переводи через ВТБ, так дешевле. Объясните мне, глупой, а то не догоняю - если у парня открыт счет и карта ВТБ, он, наверное, и так переводит, а если нет - к чему этот совет? Или предполагается, что он такой - да, срочно открываю карту, а то в других же банках переводы по СБП совсем по-другому делаются...

Потом была странная парочка — папа и дочка из рекламы "Папа может". На фига переться в ресторан, чтобы жрать дешевые сосиски? Причем все в восторги - чопорные дамы и господа, официанты...

 

Изменено пользователем Галчонка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше он переводы с глубиной почтой делал, а тут раз и открыли глаза на простоту переводов. Понимать надо: за плов расплатились бусинками( зачёркнуто) туземца в цивилизацию пустили. Правда, дебильные сюжеты. Так же и с формой для "запекания - приседания"! Такой троллинг соседки! Ты, типа жирная, тебе в зал надо. Богатая соседка ( она же вроде дизайнер) могла бы и одолжить, а не в кредит для спортзала ( куда сама и заманила) загонять подругу. Платить то всё равно с процентами надо будет! Накопительный счёт, ага! Это не на чёрный день отложить, а выложить круглую сумму сейчас, на фитнес этот новомоднючий.

Изменено пользователем Хельга Мариам
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2024 в 03:20, Муля Газированная сказал:

Вытягивает харизмой Нагиев.

Ну не знаю, кому как. Меня он давно уже раздражает. Везде одинаковый, однообразный.

Бадоеву не могу слышать, совсем. Я аудиал и мне ее голос категорически не нравится. Все остальное я перенесу.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ослабелла сказал:

Я аудиал и мне ее голос категорически не нравится.

Аналогично. Такой противный голос еще поискать надо.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ослабелла сказал:

Бадоеву не могу слышать, совсем. Я аудиал и мне ее голос категорически не нравится.

У меня такое же ощущение про голос Дарьи Златопольской, ведущей конкурса  "Синяя птица" и других программ. Ббббрр, да простит меня Дарья, но голос высокий, скрипучий :pokey:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз увидела рекламу Мегафона с Киркоровым. Туда же и "не ту дверь" приплели. Почти ирония.

Киркоров - дверь не та.

Дзюба - видосик быстро по интернету разлетелся.

Бедные дети Киркорова без интернета, если бы паре не подсказали, так бы дальше сидели ;) А может и к лучшему бы, лишнюю книжку прочитали)

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Хельга Мариам сказал:

 выложить круглую сумму сейчас, на фитнес этот новомоднючий.

Раздражает эта и вся реклама ВТБ. Это ж сколько люди зарабатывают грошей, что не могут себе позволить элементарные по современным меркам вещи. Копить на фитнес под проценты, трэш какой-то. 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Хельга Мариам сказал:

Накопительный счёт, ага! Это не на чёрный день отложить, а выложить круглую сумму сейчас, на фитнес этот новомоднючий.

 

1 час назад, Малышуля сказал:

Раздражает эта и вся реклама ВТБ. Это ж сколько люди зарабатывают грошей, что не могут себе позволить элементарные по современным меркам вещи. Копить на фитнес под проценты, трэш какой-то. 

 

О, тоже, кстати, в тему заметили. У бедной женщины нет денег на абонемент в зал (если что, цены варьируются от 1500 до 4500 в месяц, годовой можно приобрести от 15 тысяч). Но откуда-то она срочно возьмет крупную сумму, чтобы положить на счет и быстро накопить (учитываем, что 16% - это годовые проценты, то есть, с условных 100 тысяч рублей в месяц выходит меньше 1000 рублей). 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадоева и  Совкомбанк - мерзость, как по мне. Зато неожиданно понравилась реклама пива Старый мельник про "птичий курлык". :biggrin: Ещё бы кто-нибудь сказал, что там у них в бутыли (последнее слово в песне). Яндекс ничего не выдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает реклама "Это руки Димы Белова. Они думают, что... " и дальше по тексту. Дима головой думать не пробовал,  интересно? Она у него для какой цели? Там ещё и Катя с ним была, давно не вижу. Видать, руки думать устали. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные детки Киркорова. Им денег не хватает на Гигабайты интернета в телефоне. Зато папа вот как подключит какой-то там тариф и всё тип-топ. Самим-то не смешно?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2024 в 20:02, Веретено сказал:

Сегодня первый раз увидела рекламу Мегафона с Киркоровым. Туда же и "не ту дверь" приплели. Почти ирония.

Киркоров - дверь не та.

А мне, когда увидела эту рекламу, почему то показалось, что Киркоров просто стебется над теми, кто  хотел "убрать его со сцены"....Типа:  АН НЕ ВЫШЛО.....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×