Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 20.05.2024 в 11:17, Волшебство сказал:

Сочиняйте своё, таланты доморощенные.

Можно не надо? А то у них получается песня про Пенталгин экстра гель. И танец про него же 

Изменено пользователем пипилема
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть ненавижу кривляющихся детей. И детей, которые изображают взрослых. Я сейчас про ролик Сбера, про детские карты. Где деловой мальчик рассказывает со сцены тупым взрослым о необходимости детской карты, ибо времена сейчас другие. И взрослые (родители) рукоплещут с подобострастием. Фу.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Осторожность сказал:

ерпеть ненавижу кривляющихся детей. И детей, которые изображают взрослых.

Аналогично. И взрослых, изображающих подростков. Сергей Жуков в рекламе Ростикса с выпученными глазами и ужимками малолетки, фу. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Осторожность сказал:

Терпеть ненавижу кривляющихся детей. И детей, которые изображают взрослых. Я сейчас про ролик Сбера, про детские карты. Где деловой мальчик рассказывает со сцены тупым взрослым о необходимости детской карты, ибо времена сейчас другие. И взрослые (родители) рукоплещут с подобострастием. Фу.

Меня вообще страшно раздражают ролики, где дети с умным видом вещают. Что упомянутый вами ролик про детские карты, что реклама какого-то средства - то ли от простуды, то ли от поноса, еще что-то было. Умиления умные детки не вызывают. Хочется сказать, что яйца курицу не учат, и отправить задаваку лучше уроки учить. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждая реклама с перепетыми песнями раздражает. Очень милая реклама ВК под музыку Морального кодекса. Даже появляется желание смотреть ее от и до, подпевая. Могут, когда хотят.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая реклама Сбермаркета раздражает, там парень так противно поёт что-то "Вкуснее лимонада....всё для маринада, очень надо". Это типа модно так петь? Как будто выдавливает из себя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брауни сказал:

Вкуснее лимонада..

Я вообще не понимаю, что он поёт, не могу разобрать ни слова. Ладно хоть вы написали, может теперь смогу расслышать хотя бы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно загадку? Реклама по радио. Мужчина (он представился, я не запомнила) рассказывает, что он много где бывал и убедился, что все самое лучшее в России. А *предмет рекламы* воплотил его самые смелые фантазии. Угадайте, что он рекламирует? Ответ в скрытом тексте. 

Скрытый текст

Пластиковые окна. 

Как им такое в голову вообще приходит. "Фантазеры". 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кузяблик сказал:

Не каждая реклама с перепетыми песнями раздражает. Очень милая реклама ВК под музыку Морального кодекса. Даже появляется желание смотреть ее от и до, подпевая. Могут, когда хотят.

 

21 час назад, пипилема сказал:

Я вообще не понимаю, что он поёт, не могу разобрать ни слова. Ладно хоть вы написали, может теперь смогу расслышать хотя бы 

Вот я про нее на прошлой странице спрашивала, неужто Гудков?

Сбермаркет совсе нищий, перезаписать рекламу не смог? Или пипл схавает? Фу просто :rip:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто убила бы за рекламу лекарственных препаратов?!!  Мамуля подсела на эту хрень, объяснять что в ее 94 года ничего не вернет молодость бесполезно. Поэтому покупаю, смотрю, не вредит, пусть пьет

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, что еще никто не написал своих "восторгов" по поводу новой рекламы Сбера.

Я про ту, где один товарищ в надувном круге в виде розового фламинго, зовет второго, открыть бизнес. Да, креативнее некуда! Просто позорище какое-то! Неужели выпуская такие ролики, Сбер не видит этого?

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фрикаделька сказал:

Неужели выпуская такие ролики, Сбер не видит этого?

У Сбера рекламщиков гнать надо поганой метлой и с черной меткой. Рекламы одна хуже другой. Как и Сбермаркета и прочего...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне отвратительна реклама яндекс-путешествия, где что-то там, перспектива отдыха, что ли, пробивает всех до слез.

Девочка с висящей тяжелой глицериновой слезой; мужик, весь потный и засаленный какой-то умывается слезами над, надо полагать, острыми блюдами зарубежной кухни; ещё один дурачок с дебильный улыбкой и путевкой, что ли, в руках, с застывшей чуть ли не на виске желейной слезой. Как это всё противно, совсем не остроумно, физиологично выглядит, и это меня просто отвращает от яндекс-путешествий. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

А мне отвратительна реклама яндекс-путешествия, где что-то там, перспектива отдыха, что ли, пробивает всех до слез.

Девочка с висящей тяжелой глицериновой слезой; мужик, весь потный и засаленный какой-то умывается слезами над, надо полагать, острыми блюдами зарубежной кухни; ещё один дурачок с дебильный улыбкой и путевкой, что ли, в руках, с застывшей чуть ли не на виске желейной слезой. Как это всё противно, совсем не остроумно, физиологично выглядит, и это меня просто отвращает от яндекс-путешествий. 

А чего они все в слезах? Не хотели ехать в путешествие? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люблю горы сказал:

А чего они все в слезах? Не хотели ехать в путешествие? 

 

От щастья рыдают. Не знаю, конкретно от какого. Не могу через отвращение осознать - картинка блокирует слух и восприятие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

От щастья рыдают. Не знаю, конкретно от какого.

Господь, господь:brows:

Не хотели ехать в путешествие, а пришлосьB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня до зубного скрежета бесит реклама "Авиасейлз". Алабай...Самурай... Что? Зачем? Почему? Фу, короче.

Раньше такие ролики интересные были, с сюжетным продолжением у семейства МТС. Нагиев так органично смотрелся и с Ярмольником и со Стояновым.  Сейчас рекламу МТС не смотрю.  Терпеть не могу ужимки и гнусавость Бадоевой. Вот как добавили новое лицо в рекламу - все, выворачивает просто.

Покопалась в памяти и не вспомнила ничего, что из рекламы нравилось бы.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2024 в 09:28, Фрикаделька сказал:

Смотрю, что еще никто не написал своих "восторгов" по поводу новой рекламы Сбера.

Я про ту, где один товарищ в надувном круге в виде розового фламинго, зовет второго, открыть бизнес. Да, креативнее некуда! Просто позорище какое-то! Неужели выпуская такие ролики, Сбер не видит этого?

Я на днях увидела. До этого слышала, но не видела. Какое же убожество...

17 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Девочка с висящей тяжелой глицериновой слезой; мужик, весь потный и засаленный какой-то умывается слезами над, надо полагать, острыми блюдами зарубежной кухни; ещё один дурачок с дебильный улыбкой и путевкой, что ли, в руках, с застывшей чуть ли не на виске желейной слезой.

Тоже не понимаю. Посмотришь на них и отдыхать не захочется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Люблю горы сказал:

чего они все в слезах?

Я полностью не смотрела рекламу, но один мужик там плачет от острой восточной еды, типа - поехал путешествовать и попробовал местную кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2024 в 17:02, Люшень сказал:

" Я- Ирина Шейк... "

Реклама с ней очень неприятна лично мне. Ощущение, что на рептилоида смотрю какого-то, а не на женщину. Гримасы вместо эмоций, неестественные позы.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NEsiamskaya сказал:

Реклама с ней очень неприятна лично мне. Ощущение, что на рептилоида смотрю какого-то, а не на женщину. Гримасы вместо эмоций, неестественные позы.

У меня даже 14-ий сын сказал, какая она страшная. 

А я после рекламы с ней сразу подсчитываю какая же реальная цена тех джинс в глории и сколько в каждой вещи заложено на рекламу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2024 в 19:05, Кузяблик сказал:

Очень милая реклама ВК под музыку Морального кодекса. Даже появляется желание смотреть ее от и до, подпевая. Могут, когда хотят.

Это где "первый лайк"?

Меня от нее просто трясет. Из прекрасной песни про жизнь, про радость, про чистоту первых эмоций любви сделали речевку про имитацию жизни в интернете. Про раскручивание собственной персоны вместо искреннего общения..

Тем более ВК так безнадежно испорчен теперь улучшайзингом и выкачиванием денег, что для его рекламы бы больше подошла песня про навязчивую тягу к пластическим операциям. (как у женщины во вчерашней "За гранью" с губами как кое что у обезьяны)..

Вот честно, я очень любила ВК, пока из него не сделали то, что сделали, а теперь что ни  пой в рекламе, а всё будет как издевка звучать.

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NEsiamskaya сказал:

Реклама с ней очень неприятна лично мне. Ощущение, что на рептилоида смотрю какого-то, а не на женщину. Гримасы вместо эмоций, неестественные позы.

Это мои мысли по поводу рекламы ГЛОРИЯ ДЖИНС.

4 часа назад, Красотуля-золотуля сказал:

какая она страшная. 

Особенно когда улыбается (((

"Оставайся, мальчик с нами -
будешь нашим королем..."

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NEsiamskaya сказал:

Реклама с ней очень неприятна лично мне. Ощущение, что на рептилоида смотрю какого-то, а не на женщину. Гримасы вместо эмоций, неестественные позы.

А сейчас много таких роликов с неестественными лицами. Те же ролики ВТБ, ощущение, что роботы. 

Раз уж про ВТБ вспомнила. Очень бесит, где взрослые дяди и тети играют и один переросток спрашивает: Я что-то полезное? А на лбу у него написано Собака. Так и хочется ответить:

-Пес ты смердящий!

Кто это придумывает, где они такое зелье то забористое берут, что хватает на всех?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×