Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Новая (ну относительно) реклама с Безруковым. Что он там, какой банк рекламирует? Первый раз я ролик не видела, просто услышала. "Кредит простатит!" Что??? Какой такой простатит? Что за чушь? К сожалению, когда обернулась к телевизору все уже закончилось. И только спустя какое-то время увидела что это "Кредит просто хит!" :D Но все равно, хоть я теперь и знаю правильное название продукта, но слышится все равно "кредит простатит". Интересно, а создатели сами слушают то что делают? Неужели никто им не сказал что звучит это как-то не очень... Ну или переозвучить тогда уж. Простатит, блин! :D

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит ребрендинг банка Тинькофф. Название поменяли, а эту гадкую фразу "он такой один" (которая у меня в голове намертво связана с нарциссизмом бывшего владельца, а не с банком) оставили..

Лучше бы просто написали "бывший банк Тинькофф"

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От рекламы "Черноголовки" с песней "Улыбайся" уже воротит просто. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня воротит от здорового мужика, с собакой на лбу. В "крокодила", похоже, играют. И он всё пытается угадать, а всё равно получается ВТБ. Компания дебилов.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2024 в 16:57, Гамма чувств сказал:

Меня до зубного скрежета бесит реклама "Авиасейлз". Алабай...Самурай... Что? Зачем? Почему? Фу, короче.

Мало того, что смысла нет, тупо, так еще и голос будто из унитаза.

Меня еще дико бесит вкрадчивый мужской шепот (вот просто мужик с сальными глазами представляется, такой вот мерзкий) в рекламе препарата "Логнидаза". Озноб по коже от омерзения. Шепотом, это якобы он ближе к народу, доносит информацию? Отвратительно.

В 31.05.2024 в 07:10, NEsiamskaya сказал:

Реклама с ней очень неприятна лично мне. Ощущение, что на рептилоида смотрю какого-то, а не на женщину. Гримасы вместо эмоций, неестественные позы.

Мама моя ее когда видит, говорит: "Какая некрасивая большеротая женщина". Я говорю: "Мам, она известная модель, красавицей считают". Мама не сразу поверила, гуглила и показывала ее фото сессии для журналов.

Изменено пользователем Таманна
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2024 в 20:23, Осторожность сказал:

И он всё пытается угадать, а всё равно получается ВТБ. Компания дебилов.

Судя по их рекламе, они всех клиентов дебилами и воспринимают. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится "турецкий" рекламный ролик онлайн - кинотеатра Иви.

Милый такой, с нежданчиком в виде Бали - бея из Великолепного века.:animal_rooster:

Я сначала думала - двойника нашли, потом нашла информацию, что нет - Бурак Озчивит этой весной специально к нам в Москву прилетал, чтобы сняться в этом ролике.:D

И в качестве противовеса - дико бесит и не нравится реклама онлайн - кинотеатра Винк, где парочка типа танцует под мелодию "Малинки-малинки..." 

Некрасиво, убого и раздражающе.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2024 в 02:28, Таманна сказал:

Меня еще дико бесит вкрадчивый мужской шепот (вот просто мужик с сальными глазами представляется, такой вот мерзкий) в рекламе препарата "Логнидаза". Озноб по коже от омерзения. Шепотом, это якобы он ближе к народу, доносит информацию? Отвратительно.

А я от него в восторге, ибо слышу голос Ганнибала Лектора, буквально один в один с голосом озвучки героя Хопкинса. Прям паук-паук такой, доверчивых мужичков заманивает, а сам их это, потом, под молодое кьянти. Прелесть, чем авторы рекламы думали...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, azzyDemon сказал:

А я от него в восторге

Это замечательный актер Владимир Еремин. Он очень много работает в озвучке. Каким голосом заказчик хотел, таким и говорит. Не знаю кто озвучивает Лектора, возможно тоже он.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет говорит, что в Ганнибале Хопкинса озвучивал Еремин, и ещё во многих фильмах. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас футбол смотрели, в перерыве конечно же реклама. Ролик Фонбет а-ля самый бесконечный сериал моей юности Санта-Барбара - это прикольно, конечно :lol:, я аж с кухни прискакала под эту музыку, надо ещё разок картинку глянуть. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2024 в 04:28, Таманна сказал:

Мама моя ее когда видит, говорит: "Какая некрасивая большеротая женщина". Я говорю: "Мам, она известная модель, красавицей считают".

Мне кажется, что внешность то у нее нормальная чисто физически. Но вот невербалика, выражение лица - крайне неприятные.

Конечно в рекламе показан скорее процесс ее работы, когда фотограф всякую фигню несет, а модель пытается изобразить это.. но надо же понимать, что именно на этом видео это отталкивающе выглядит.

Я фото посмотрела, у нее внешность очень колоритная, и любые ошибки с одеждой или макияжем сразу превращают в крокодила. А при грамотном подходе  интересная модель, правда с пластикой губ перебрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NEsiamskaya сказал:

Мне кажется, что внешность то у нее нормальная чисто физически. Но вот невербалика, выражение лица - крайне неприятные.

Конечно в рекламе показан скорее процесс ее работы, когда фотограф всякую фигню несет, а модель пытается изобразить это.. но надо же понимать, что именно на этом видео это отталкивающе выглядит.

Я фото посмотрела, у нее внешность очень колоритная, и любые ошибки с одеждой или макияжем сразу превращают в крокодила. А при грамотном подходе  интересная модель, правда с пластикой губ перебрала.

Она симпатичная, яркая, запоминающаяся. Когда не начинает смеяться, вот улыбка у нее меняет лицо, не в лучшую сторону. Так бывает.

Есть индийская актриса Айшвария Рай, у нее огромные глаза, миловидное лицо, красивые губы. Но как только она начинает смеяться, это мрак. Лицо преображается, вся красота куда-то улетучивается. Улыбка, да, красивая, но смех, как и у Ирины Шейк - и лицо меняется.

Я ровно отношусь к Шейк. Нет, она отлично выглядит (фигура, лицо), иногда смотришь ее фото сессии - есть интересные, а есть не очень. Но тут уже зависит от образа модели, во что ее одели, как накрасили. А это зависит от мастеров, которые работают над образом. "Я художник, я так вижу" (с).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2024 в 04:58, Люблю горы сказал:

Судя по их рекламе, они всех клиентов дебилами и воспринимают. 

 

Сейчас почти вся реклама такая - неуважение к покупателям за гранью глумления, выставление дурачками.

Мерзко.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2024 в 08:53, Мурчака сказал:

Новая (ну относительно) реклама с Безруковым. Что он там, какой банк рекламирует? Первый раз я ролик не видела, просто услышала. "Кредит простатит!" Что??? Какой такой простатит?

Я теперь тоже слышу "Кредит простатит". Хоть убейте не слышу я там "Просто хит". Рекламщики сами то хоть слушают что у них получилось?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я вчера видела... 

В общем ролик такой: приходит Харатьян к Малышевой и хвалит её, хвалит, спасибо вам за всё, ничего теперь не болит у меня. И она ему: а вот вкладывайте деньги вот сюда - и название фонда или что там у них.

Во-первых, откуда вылезла Малышева опять. Она же вроде в Америку сваливала типа навсегда. Хотя не знаю, может и вернулась опять и передача её до сих пор в эфире - это я не в курсе. Во-вторых, увидев Малышеву в рекламе я бы точно деньги к ним не понесла. Потому что ничего хорошего про неё сказать не могу, а вот про аферы "тёти-теледоктора" читала.

А в-третьих, разочарована в Харатьяне. Я не то, чтоб его поклонницей была, но и отвращения к нему не было, как к Безрукову например. Вот что - совсем так плохо с деньгами, что на такой ролик подписался? Как низко пал гардемарин Алёша Корсак!

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Тополь сказал:

И она ему: а вот вкладывайте деньги вот сюда - и название фонда или что там у них.

Нее, это он ей говорит, мол, «Деньги ляжку жгут, надо их пристроить» куда бы деньги вложить. а она и посоветовала ему "один фонд".

12 часов назад, Тополь сказал:

совсем так плохо с деньгами

Вы же знаете: денег много не бывает ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Тополь сказал:

Вот что - совсем так плохо с деньгами, что на такой ролик подписался?

Деньги очеень большие! 

Много лет назад многие попали на афёру с Прокловой и какой то безумной косметикой омолаживающей (какая то жемчужина на логотипе). Были открыты кабинеты по всей стране, людей зазывали массово на тест-процедуры, а потом навяливали эти чемоданчики с хернёй, за бешенные деньги. 
А Проклова купила целый этаж в доме на Чёрном море, сделала себе огромнейшую квартиру панорамную, с саунами, джакузями и оранжереей. 
Проблемы людей, попавших в кабалу, поддавшихся на её восторженную ложную рекламу не волновали её. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а создатели рекламы они знают, из чего делают сосиски? Вот эти самые - с собственных ферм Черкизово. На которых - внимание - появляется мясо для сосисок. И сразу понимаешь - при производстве этой колбасной продукции ни одно животное не пострадало. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Галчонка сказал:

Мне интересно, а создатели рекламы они знают, из чего делают сосиски?

Не-а. :) И даже не пробуют то, что рекламируют. Предлагают пару-тройку концепций с акцентом либо на натуральность и полезность, либо умопомрачительную вкусность, либо доступность, либо гротеск и эпатаж, чтобы по нервам било. Заказчик выбирает, что ему нужно. Если заказчик сам текст не отредактирует, то так и пойдут в эфир "креативные ляпы" рекламщиков. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хельга Мариам сказал:

Проблемы людей, попавших в кабалу, поддавшихся на её восторженную ложную рекламу не волновали её

А должны? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Крикуша сказал:

А должны? 

А про совесть не слышала она, дитя советских лет? Пионерка, комсомолка... Это уже обсуждалось, вроде. Одно дело, когда рекламируют товар, услугу, займы те же, потребитель выбирает -- надо или нет. Другое дело, когда рекламируют солидные люди, которым верят (а как Герде не верить, оленьему взгляду, девочке ищущей любовь...) товар, заведомо плацебо. Это плохо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хельга Мариам сказал:

овар, заведомо плацебо. Это плохо. 

Ну так пусть потребитель выбирает, надо или нет, а то чтобы купить чУмадан косметики надо кредит оформить, голова где?

7 минут назад, Хельга Мариам сказал:

а как Герде не верить, оленьему взгляду, девочке ищущей любовь..

Писят лет прошло, где та Герда?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хельга Мариам сказал:

Одно дело, когда рекламируют товар,

Так и она рекламировала товар. Возможно вначале это и была косметика неплохая, потом производители стали гнать плацебо. Она-то при чем? Она свою работу выполнила и деньги получила. 

1 минуту назад, Крикуша сказал:

чтобы купить чУмадан косметики надо кредит оформить, голова где?

Именно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Ну так пусть потребитель выбирает, надо или нет, а то чтобы купить чУмадан косметики надо кредит оформить, голова где?

 Это громко обсуждалось. Чуть ли не угрозами некоторых заставляли брать. Умело одурачивали людей внушаемых. Не помните? 

Я тоже была на сеансе. Но была предупреждена приятельницей, которая смогла смыться оттуда, откупившись номерами контактов в телефоне, так все делали, кто попадал на эту процедуру бесплатную. Я приехала, даа, одна, могла вляпаться только так. Ох как крутила меня косметолог - аферистка!! И в фойе были женщины разных возрастов, много. В норковых шубах в пол, в брюликах, они может и брали. Но были и истории, когда люди брали тут же в этой шарашке (крутой деловой центр, целый этаж, стекло, зеркала и массажные кресла не делают это заведение "не шарашкой") кредит для покупки. Возможно в этот момент они искренне верили, что это чудо-средство им поможет, как Прокловой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×