Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эстива

Эстива. Продолжение семейной жизни сына

Recommended Posts

6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Никто больше замуж девушку не брал - как вам предположение?

Кстати, да, вполне возможно. Может и впраду, она не по-любви и ее родные вынудили? Тогда понятно ее поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Эстива сказал:

Почему сразу обманывает? Вы мне советуете оторвать от сиьски сына? Или держать дальше при себе, контролируюя вплоть до зарплаты. Приносит, отдаёт ннную сумму. 

Вы определитесь с советами.

У тролля с советами тяжко, тролль только вопросы от фонаря писать может,  он даже особо и над вопросами не задумывается а гоняет их по сотому кругу.

25 минут назад, Spa сказал:

А вы пишите без противоречий. Формилируйте свои посты понятно. Вот и вопросов дополнительных к вам 5е будет.

А автор на допросе?:g:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Альтер Эго сказал:

старые ветки почитай, чтобы вопросов не было. Непослушанием муж довел! И был не согласен с тем, чтобы жена ему морду расцарапала - имел наглость оттолкнуть. Что назвали побоями и написали заявление в полицию. Ну смысл сюда содержимое всех веток нести?

(Читаю потихоньку. Первую ветку пока не нашла)

Да я поняла, что там у супругов бурная жизнь и тыщща претензий друг к другу. Но ведь не на пустом месте всё это выросло? Всему всегда есть начало.

Например:

3 минуты назад, Хореограф сказал:

Может и впраду, она не по-любви и ее родные вынудили? Тогда понятно ее поведение.

На фоне этого, возникла ещё одна мысль, но озвучивать её не буду.

10 минут назад, Альтер Эго сказал:

На каждой странице что-ли анонсы предыдущих веток выкладывать?

В начале каждой серии ветки излагать краткое содержание предыдущих. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Альтер Эго сказал:

. Надо было всей семьей ехать и сына за руки держать, пока невестка ему морду чистит? Вот тогда бы она хорошей свекровью стала?

Вы уже не знаете к чему придраться

Я не могу отвечать за сомнительный полет ваших фантазий, которые вы пытаетесь приписать другим))))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юлемна сказал:

В начале каждой серии ветки излагать краткое содержание предыдущих.

Это в Правилах прописано?  Пусть модераторы и требуют от меня. Исправим. 

1 час назад, Spa сказал:

Ну значит они вас обманывает. Раз говорит, что отдаёт все, но так не делает. Тоже вариант. 

Обманывает о своей зарплате? Тем что не говорит точную сумму? А он обязан  мне её сообщать? И вправе ли я у него требовать? 

- Мам, вот моя зарплата. Погаси кредит прошлогодний. 

- Сынок? А ты точно всю сумму мне принёс?  Ну-ка не обманывай. 

@Spa вот так должно быть правильно?  Я уж понимаю, что в этой ветке из меня делаете делаете полную дуру. Но в показаниях не путайтесь. 

Ключевое слово этой ветки - обманывает.

Изменено пользователем Эстива
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я не могу отвечать за сомнительный полет ваших фантазий, которые вы пытаетесь приписать другим)))

Причем тут полеты фантазий, когда мы имеем исходный материал аж из первых рук? Автор присутствовала при том, когда невестка наскакивала на сына.

Вы пишите в этой ветке прописные истины типа за мир во всем мире. Женщин бить нельзя, дорогу переходят на зеленый свет, свекровь не должна влезать в жизнь молодых и хорошо, когда у каждого есть крыша над головой. С вами все согласны. Но какое отношение это все имеет к истории автора? Когда описывается конкретная невестка, которая ведет себя ненормально? А если по вашему поведение девушки нормальное, то и прошу рассказать нам , как себя должна была свекровь вести. Всего лишь! Ну что должна была сделать автор, чтобы невестка себя дочкой почувствовала в ее семье, а не рабыней? Даже уже два ответа вам подсказала. А вы опять про мои фантазии тут пишите. Ну давайте свои фантазии, мы их почитаем. Только применительно к истории автора, а не про то, что дважды два - четыре и вода - мокрая.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эстива сказал:

Это в Правилах прописано?  Пусть модераторы и требуют от меня. Исправим. 

Не принимайте на свой счёт. Я образно писала. О всех многосерийных ветках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Юлемна сказал:

Не принимайте на свой счёт. Я образно писала. О всех многосерийных ветках.

Интересно девки пляшут(с):groupwave:

От автора требуют полной отчётности и в действиях и в финансах ,но сами оппоненты  образно пишут и просят автора не принимать на свой счёт в именной ветке.

Вы там рыбу то,  поаккуратней заворачивайте то.:bayan:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барабулька сказал:

А автор на допросе

Автор фантазирует. Вот и интересно где правда, а где нет. Так понятнее?

23 минуты назад, Эстива сказал:

А он обязан  мне её сообщать? И вправе ли я у него требовать

Конечно нет. Ну тогда и не сочиняйте, что сын отдаёт всю свою.зарплату. Все элементарно.

1 час назад, Хореограф сказал:

. Может и впраду, она не по-любви и ее родные вынудили

А может наоборот влюбилась. И пригрозила, что если родные не согласятся  то она сбежит в юноше. А им семья молодого человека не нравилась. Тогда из поведение вполне логично и понятно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spa сказал:

Автор фантазирует. Вот и интересно где правда, а где нет. Так понятнее?

А может вы тоже фантазируете, что обеспечили своего сына жильём. Как определить правда это или нет? Как докажете?

Уши-лапы и хвост (с)  не доказательство.

 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spa сказал:

Автор фантазирует. Вот и интересно где правда, а где нет. Так понятнее?

А вы хаваете всё что пишу. Предлагаю отключиться от моей ветки.  И голову тогда не нужно ломать, где правда, а где ложь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spa сказал:

А может наоборот влюбилась. И пригрозила, что если родные не согласятся  то она сбежит в юноше. А им семья молодого человека не нравилась. Тогда из поведение вполне логично и понятно.

 

Вполне возможно. Но тогда не понятно отношение девушки к родным мужа. Раз любовь такая, то ради мужа можно было бы вести себя прилично. И раз ее родители ей потакали и отдали замуж по ее требованию, то значит она умеет на них воздействовать и могла бы оградить мужа и его родных от своей матери.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Барабулька сказал:

может вы тоже фантазируете, что обеспечили своего сына жильём

Даже если бы это было так я не пришла на форум со своей историей. И не пишу гадости о чужих людях.

38 минут назад, Хореограф сказал:

Но тогда не понятно отношение девушки к родным мужа

А вы все ветки почитайте. Там изначально было нормальное отношение. Но там молодой человек фактически обманул девушку и не женился на ней, а она очень быстро забеременела. А потом и вовсе физическое насилие применять стал. Ну и фаетазировал о себе до свадьбы много, а жили они в разных городах.

38 минут назад, Эстива сказал:

А вы хаваете всё что пишу

Ваше воспитание поражает. А вы еще на маму невестки жалуетесь. Вы друг-друга стоите.

38 минут назад, Эстива сказал:

Предлагаю отключиться от моей ветки

Я сама приму решение, что мне делать. Вы можете сделать тоже самое.

Изменено пользователем Spa
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spa сказал:

Даже если бы это было так я не пришла на форум со своей историей. И не пишу гадости о чужих людях.

Ну у вас всё впереди  так что не зарекайтесь.

 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spa сказал:

Вы можете сделать тоже самое.

Ну я не имею на это право, ветка то в честь моего семейства. А в чужих ветках круглосуточно  тусоваться у меня и времени и сил на это нет.

5 минут назад, Spa сказал:
23 минуты назад, Эстива сказал:

А вы хаваете всё что пишу

Ваше воспитание поражает.

Я поняла, что деликатной быть не стоит, особенно с вашей персоной. Вы думали,  раз я молчу все эти бесчисленные ветки, значит можно стебаться? Вы такая же склочница и сплетница, как я. Вы себя заставить не можете игнорировать мою ветку. Дежурите круглосуточно. 

Продолжайте. Мне не лень следующую ветку открыть. РАДИ ВАС!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spa сказал:

А вы все ветки почитайте. Там изначально было нормальное отношение. Но там молодой человек фактически обманул девушку и не женился на ней, а она очень быстро забеременела. А потом и вовсе физическое насилие применять стал. Ну и фаетазировал о себе до свадьбы много, а жили они в разных городах.

 

Да, конечно, мы знаем всё, только со слов автора и понятно, что другая сторона нам всё совсем по другому преподнесет.

Лично мне понятно одно- ребята поторопились. Да и вообще, всё как-то быстро произошло. А в таких вопросах не следует торопиться. Если только девушка не беременна.

Автор мне видится женщиной спокойной, как и ее супруг. Неконфликтной. В отличии от сватов, которые воспользовались мягким характером автора.

Что касается сына автора. Сам заварил, сам пусть и разруливает. На самом деле никакой трагедии не произошло, всё решаемо, если отбросить все эмоции. Надеюсь, данная ситуация послужит ему уроком и он выйдет с достоинством , как и полагается старшему сыну.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Хореограф сказал:

Да, конечно, мы знаем всё, только со слов автора и понятно, что другая сторона нам всё совсем по другому преподнесет

Все факты, которые я написала есть в сообщениях автора.

9 минут назад, Хореограф сказал:

Автор мне видится женщиной спокойной, как и ее супруг

Я уже писала. Автор придумала себе жизнь. И пытается всех окружающих заставить жить по ее представлениям. И не понимает, что люди все разные и со своими желаниями.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spa сказал:

Все факты, которые я написала есть в сообщениях автора.

Я уже писала. Автор придумала себе жизнь. И пытается всех окружающих заставить жить по ее представлениям. И не понимает, что люди все разные и со своими желаниями.

 

Эти сообщения автора я помню. Да, она не скрывала, что советовала сыну не торопиться с регистрацией брака. Хотя, как по мне, то никах намного важнее и серьезнее штампа в паспорте. Понятно, что такое решение она приняла, после быстрой свадьбы, всех неприятных ситуации со сватами. 

По поводу насилия, насколько я помню, там было всё по другому. Но всё равно, да. Женщин бить нельзя. 

Ну, а придумала, пытается заставить... Дом ее, правила она устанавливает. Молодым не понравилось, они ушли отдельно жить. Но, почему-то конфликты у них не закончились, это не помогло. Наверное дело не авторе?

Это мое личное мнение, с автором незнакомы, лично не общаемся.

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Spa сказал:

Я уже писала. Автор придумала себе жизнь. И пытается всех окружающих заставить жить по ее представлениям. И не понимает, что люди все разные и со своими желаниями.

А вам какая печаль? Или вы типа за мир во всем мире? С упорством маньяка торчите тут круглосуточно. С чего бы?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Конди сказал:

С чего бы?

Тему обсуждаю. А у вас какие варианты? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Spa сказал:

Тему обсуждаю. А у вас какие варианты? 

Мои варианты вам не понравятся. Особенно с учётом ваших описок и опечаток. Прокурорша нашлась (нет).

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вольный ветер сказал:

Я не могу отвечать за сомнительный полет ваших фантазий, которые вы пытаетесь приписать другим))))

Здесь тема только о сочувствующих автору. 
Почему в заголовок не вывести-не понятно

41 минуту назад, Конди сказал:

А вам какая печаль? Или вы типа за мир во всем мире? С упорством маньяка торчите тут круглосуточно. С чего бы?

А вы зачем тут?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2021 в 09:37, Эстива сказал:

считаю, это дискриминация, расизм. Пришла тут изливать душу какая-то азиатка,  ей тут не место на российском форуме, обосрать и унизить - вот чего она достойна. 

Фу и бе.

 

Нашла, наконец, начало теперешней беседы.

В 02.11.2021 в 09:07, Эстива сказал:

Меня предупреждали, что не стоит с ипотекой торопиться. Ради внука всё же решилась. Пусть бы они хотя бы за свою квартиру платили, чем съёмная.  В тот день когда сын получил ключи от квартиры,  приехала теща в наш город.

Интересное совпадение.

В 02.11.2021 в 09:07, Эстива сказал:

Уехали мы в тот день с вещами сына, вручив ключ от квартиры сватье.

И кто Вам доктор?

В 02.11.2021 в 09:07, Эстива сказал:

швырнула мой телефон об стену,  чтобы я не записывала на диктофон.

А Вы демонстративно стали записывать "беседу"? Это не наезд, это вопрос. С чего сватья схватилась за Ваш телефон? Прям залезла в Вашу сумку?

1 час назад, Эстива сказал:

вы хаваете всё что пишу

Вы и со сватьей так же разговариваете?

И второй вопрос. Почему то, что Вы пишете "хавать" не стоит? (Я поняла так, что "а вы верите всему, что пишу", т.е. нам не стоит верить? Причём Вы сами об этом заявляете)

В 02.11.2021 в 21:10, Силантия сказал:

Мне кажется, там её брат - любимчик у мамы. Так бывает, особенно в мусульманских семьях, где сын - продолжатель рода и кормилец на старости.

Найдите два отличия, называется.

Скрытый текст

IMG_20211114_164620.jpg.44902c69185dc0ce22e10850317b22bd.jpg

 

В 02.11.2021 в 09:07, Эстива сказал:

Сын живёт с нами

Наточили таки?

Скрытый текст

IMG_20211114_152354.jpg.e21779188db0701f58658c2df05f2f65.jpg

Вы планомерно добивались возвращения сына в Вашу семью. Вы добились. Чего не так?

Очень будет интересно почитать Вас, когда дочка замуж выйдет.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторение- мать учения. @Юлемна А вообще вам медаль вотoriginal.jpg.df234f0942df069524cfd110c72e66d7.jpg

Вас вызвали как подмогу? Новую свежую силу? К чему эти натуги? Тут давно уже раскрыли мою мерзкую натуру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Гингема сказал:

А вы зачем тут?

Мои три сообщения и сто тридцать три @Spa - не разница для вас? Или вы считаете нормой долбежку в одно и то же место: а вы? А вас? А они? А вы? А они? А вас? Сто раз уже все сказала @эстива

 Зачем дальше долбить? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×