Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Avene сказал:

Это совсем просто. Длинные волосы обычно снятся к дороге. Может соберётесь куда-то неожиданно. 

А ведь и правда, собирались в ближайшее время к свекрови, но ещё не решили точную дату

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку и у меня складывается такой пазл, что не хочется даже в него и верить.

15 лет назад мне приснился сон, будто я стою возле не очень широкой речки (время года - весна или почти лето), а на другой стороне реки стоят двоюродная сестра мужа и жена  двоюродного брата моего мужа (я с ними всегда была в нормальных отношениях). Мы о чем-то беседуем через речку, но недолго. Вскоре я разворачиваюсь чтобы уйти. И в этот момент жена брата мужа что-то бросает мне в спину. Удара я не чувствую, но во сне знаю, что пришлось в правую часть спины под лопаткой. Через некоторое время (в конце весны) я заболела правосторонним воспалением лёгких и лечилась очень долго. А потом безо всякой причины больше месяца держалась субфебрильная температура, была жуткая апатия и хотелось только лежать... Из этого напрашивается вывод - жёнушка братца мне пакостила, получается...

Перед выздоровлением приснился сон, будто я ищу лекарство и мне в итоге дают  мелкие огурцы голубого цвета. Через время стало все понятно, потому что таблетки, выписанные мне уже третьим лечащим врачом, были ярко- голубого цвета и в капсулах.

А уже потом, после прохождения курса лечения, мне приснился сон, что лежу в гробу, а какие-то женщины меня обкладывают деревяшками/щепками и потом их поджигают. Дальше встаю, смотрю на себя в зеркале, и вижу себя в сорочке,  с длинными спутанными волосами (наяву - просто длинное каре). Проснулась я тогда с уверенностью, что выздоровела. Только значение этого сна до сих пор интересно... Очень хочется узнать мнение опытных людей или того, у кого был похожий сон.

Изменено пользователем Дилюль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то на неделе видела сон, что сдаю экзамен. Вытянула билет, который знаю хорошо. Начинаю писать. И тут заходят люди в белых халатах. Мол, ПЦР тесты всем. У кого отрицательный - остаются. У кого положительный - выходят.

У меня- положительный. Но ни единого симптома! Очень огорчился преподаватель, т.к. я одна из лучших, а ему нужны были хорошие результаты для статистики. Ну, а я, закон есть закон.

Выхожу, а медсестра меня в спину чуть ли не толкает:"Иди-иди, все вы бессимптомные ходите, а потом помираете!"

Я мысленно зло посылаю ее в известном направлении.

Подскажите, пожалуйста, как можно сон объяснить :ermm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Умняша сказал:

Подскажите, пожалуйста, как можно сон объяснить :ermm:

Чистки давно делали? Опять "инфекцию" подцепили, от родни, вестимо. Во сне примите лекарство- типа оппа, здорова!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аэрофобия. Но сегодня во сне я летела в самолете и совсем не боялась, наоборот - с таким деловым видом интересовалась у пассажиров сколько нам лететь по времени. Девушка, сидящая напротив сказала, что всего 40 минут, но это не до конечного пункта, а до пересадки. 

Внутри самолет напоминал тесный автобус, взлетел резко, почти не разгоняясь по взлетной полосе. Почему-то он был похож на истребитель, что ли. Больше ничего не помню, кроме того, что я не боялась, хотя раньше любой сон с самолетом был для меня кошмаром - как только я видела, что поднимаюсь на борт, сразу просыпалась в холодном поту, какие там полеты....

Что бы сон мог означать? Он был такой реальный. Буду очень благодарна за расшифровку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Физендра сказал:

А то тут некоторые МЯСО в морозилку складывают, в новостройку ехать готовы во сне- и радуются, что "продукта" много... :angry:

Мясу и во сне не радовалась. Даже во сне недоумевала, откуда его столько? Куски просто огромные. Если б капслок не означал крик, я б капслоком написала, чтоб размер кусков обозначить. Меня даже во сне это очень беспокоило. А когда проснулась, ещё больше запереживала. Это совсем плохо, да?
Вернуться в сон не могу, я его не помню, к сожалению. Только этот момент.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капелюшка сказал:

Вернуться в сон не могу, я его не помню, к сожалению. Только этот момент.

Можете. Ваш сон- ваше право его переделывать как хотите.Вы по ходу рак "замороженный" (как бы отложенный на потом) себе перетянули-забрали. Вышвырните это мясо из окна,холодильник туда же. И наяву кончайте брать в сердце и голову чужие беды-болезни слишком близко, как бы примеряя и "забирая" их себе.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был неприятный сон. Много чёрных маленьких жуков ползают по мне и кусают. Ноги, внутренняя поверхность бёдер, больше там были. Я их давлю, а они удваиваются. Из одного раздавленого два новых появляется. Укусы чувствительные были. Думала, что с сегодняшней дальней поездкой проблемы будут. Но нет, без проишествий обошлось, слава богу. Чего тогда стоит опасаться? @Бокарнея, не подскажите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2021 в 02:02, Физендра сказал:

О да... война идёт, необъявленная и тихая. Косильщик косит уже, не разбирая возраста. Мне уже второй год в снах пытаются всучить мясо во всех видах, причём "для всей семьи", заколебалась возвращать. Уже свечи на ксерокопии фото всей семьи+ руны горят почти круглосуточно (всё безопасно- на кафеле в зимнем саду, в чашке/+ на тарелке). 

Подскажите, пожалуйста, этот способ со свечами подробнее? В навигаторе не нашла.

Вы свои сочетания рун пишете? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился яркий и странный сон.

Я в юго-восточной Азии, не знаю точно где именно. Много столетий назад, это я знала точно. Я - пожилой мужчина, конструктор крыш пагод или других культовых сооружений. Меня пригласили в монастырь.

Серый дождливый день. Я иду по каменным старым плиткам открытой галереи, справа деревянные перила с толстыми круглыми столбиками, покрашенными в темно-красный цвет, пол кое-где выщербленный, камень старый. Я поднялась (поднялся?) из долины по каменной лестнице. Монастырь в горах на большой высоте. Сквозь сплошной дождь я вижу поросшие редкими деревьями скалы. Судя по нежно-салатовой зелени, сейчас весна, но листья уже крупные. Много хвойных деревьев.

Я - старый человек, мне тяжело держать спину прямо, тяжело идти в мокрой длинной одежде, и меня все вокруг раздражает. Раздражает, что заставляют ждать, несмотря на мои заслуги (во сне я твердо знаю, что я - известный и замлуженный мастер), раздражает, что пришлось в непогоду идти далеко. 

Ко мне быстро приходит мужчина средних лет, азиат. В длинной одежде, пояс на талии. Мужчина статный, широкоплечий, выражение лица жесткое и властное, но я его не боюсь. Он почтительно протягивает мне свиток. Я разворачиваю свиток, там чертеж крыши будущего храма или чего-то подобного. Я раздражаюсь еще сильнее и вот свои мысли я помню дословно: они хотят сэкономить и пригласили этого мальчишку. Нынешняя молодежь ничего не понимает в искусстве строительства. Они торопятся и делают кое-как. Радиус закругления края крыши слишком крут, пропала гармония здания. Все нужно править. Что станет после моей смерти, кто сможет увидеть красоту линий и гармонию? Жадность погубит искусство и придет время, когда наши секреты станут не нужны и их забудут в угоду дешевизне.

Я правлю радиус и отдаю свиток. Просыпаюсь в расстройстве. Даже не в расстройстве, а в безнадежности, что знания некому передать, они никому не нужны, слишком заумные.

Я не была в юго-восточной Азии вообще никогда, и их храмы видела только на картинках, а про гармонию радиуса крыши узнала из сна. :1eye: 

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маринара сказал:

Подскажите, пожалуйста, этот способ со свечами подробнее? В навигаторе не нашла.

Вы свои сочетания рун пишете? 

 

А я тут и не писала о нём. Если вы не в теме по рунам- НЕ ЛЕЗЬТЕ!!! Опасно.

Тем, кто знаком с основами, напишу: на толстой чёрной/красной/белой свече (зависит от цели) пишу иглой формулы по теме- чистка/защита/здоровье и т.д. , свечу зажигаю на блюдце/в чашке с оговором, чашка на тарелке, та- на ксерокопии фото того, кого чищу/защищаю, свеча горит долго, гасить нельзя, огарки дожигаю в камине с оговорами. 

Расписывать подробно не буду- для этого есть другие форумы.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Землеройка сказал:

Я их давлю, а они удваиваются.

Вообще мелкие чёрные жуки снятся когда вы недооцениваете ситуацию или е переоцениваете свои возможности. Ну, например,  задумали вы какое-то дело, раньше всё получалось и вы надеетесь,  что и в этот раз повезёт...а нет..не тут-то было. Что-то ускользнет от вашего внимания на этот раз и вы рискуете совершить ошибку и провалить задуманное дело.

Давили жуков, это хорошо с одной стороны, но вот то, что они потом удваивались....говорит о том, что любое ваше сопротивление обстоятельствам только усугубит ситуацию.

Короче, мелкие неприятности будут, укусы-упрёки или замечания тоже будут и в ваших интересах не сопротивляться. Да....вот проще притвориться,  что соглашаетесь, чем оправдываться и отстаивать свою правоту. Только разозлите противника.

Ну, ничего страшного по большому счёту не случится.  Если вы жуков давили, то есть обнаружилась причина и источник неприятностей,  то это уже полбеды. Гораздо хуже, когда твари кусают, а ты сделать ничего не можешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Бокарнея сказал:

 

Ну, ничего страшного по большому счёту не случится.  Если вы жуков давили, то есть обнаружилась причина и источник неприятностей,  то это уже полбеды. Гораздо хуже, когда твари кусают, а ты сделать ничего не можешь.

Благодарю! Значит, про работу это. Я на больничном была, завтра выхожу на работу. А там завал произошёл в моё отсутствие. Значит, попадёт. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суетная ночь. Приснилось, будто я детей собираю в школу, разбираем вещи, дома бардак. Короче все как в реальности. И тут заваливаются родственники мужа. Самые меня напрягающие. А они все старше нас и давай командовать. Начали сами себе готовить, мясо мариновать, на шампуры нанизывать. Я киплю и стою в раздумьях, выгнать их сразу или еще потерпеть. Муж тоже там между ними ходит, но они и на него никакого внимания. Было ощущение, что вся эта компания не трезвеет уже который день и вот выбрали нас, как очередной пункт для продолжения веселья.

Но как-то это все нехорошо было во сне. Переделала сон. Выгнала всех.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что иду я по городу, вроде какой-то праздник. Вокруг прогуливаются люди, и я вижу молодую монахиню с букетом белой сирени, которая улыбаясь,  позировала уличному фотографу. Было понятно, что ей это очень нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, пожалуйста, помогите сон растолковать.

сегодня я во сне написала заявление «по собственному». Потом опомнилась, вернулась и заявление это отозвала. Моя начальница мне сказала: «правильно, что отозвала. Совсем с ума сошла: претензий к тебе нет, зарплату тебе подняли, а ты увольняться собралась. Честно, я прямо в шоке была. Молодец, что вернулась и отозвала. Работай спокойно.» Дала мне подписать протокол отзыва и на моих глазах мое заявление «по собственному» порвала и в мусорную корзинку выкинула. Это сон.

Наяву на работе всё тихо-мирно, претензий ни ко мне, ни у меня нет, недавно подняли зарплату.

Вот к чему этот сон?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня обувь снилась. Наверное, ничего хорошего.

 Была не новая, но удобная и вдруг разваливается и из стельки начинает всякое барахло вываливаться. Оказывается, что сапожник так её изначально отремонтировал - в подошву разного хлама напихал, чтобы ровненько было и удобно. Оно и было, до определённого момента.

А до этого мы ходили за обувью моему другу и вроде как у него совсем денег нет, поэтому б/у. Но он в последний момент отказался, типа денег нет и на такую. Предложили помощь ему и тоже отказался. А потом случай с моей обувью.

 

Это совсем плохо или к чему такой сон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Финт Ушами сказал:

в подошву разного хлама напихал, чтобы ровненько было и удобно. Оно и было, до определённого момента.

А до этого мы ходили за обувью моему другу и вроде как у него совсем денег нет, поэтому б/у. Но он в последний момент отказался, типа денег нет и на такую. Предложили помощь ему и тоже отказался.

Я так поняла, что сначала вам снился сон про несостоявшуюся покупку обуви для друга? 

Если так...то в ваших отношениях вскроется какой-то обман с его стороны. Вроде всё до определенного момента было ровно, а потом начнутся сюрпризы...ибо ваш друг не захочет продолжать отношения. Новой девушки у него нет, но и с вами не склеится.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Элма Мэй сказал:

Вот к чему этот сон?

Не про работу точно. В общем... хорошо, что заявление ваше порвали. :sleep_1:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню весь сон. Помню, что у мужа были в руках купюры мелкого номинала, но много, веер прямо. И он должен был принять какое-то важное решение, как раз держа их в руках. 

Сегодня его позвали на временную подработку, но он, почему-то, запросил гораздо меньше, чем мог. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Физендра сказал:

Не про работу точно. В общем... хорошо, что заявление ваше порвали. :sleep_1:

А посмотрите сон моего мужа, пожалуйста.

Снится ему сегодня, что стоим на перроне, и я ребенка на пути под идущий поезд бросаю. Он бросается на рельсы и спасает, вернее оба спасаются. Проснулся в шоке. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера во сне нашла много котят, они в сети запутались, им уже и горло передавило этой сетью, еле живые были. Сидела, разрезала сеть ножом. Одного точно выпустила, потом проснулась. 

Посмотрела в интернете, чего-то котята не очень хорошо, кто-нибудь знает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Реинкарнация сказал:

А посмотрите сон моего мужа, пожалуйста.

Снится ему сегодня, что стоим на перроне, и я ребенка на пути под идущий поезд бросаю. Он бросается на рельсы и спасает, вернее оба спасаются. Проснулся в шоке. 

Вы опять с роднёй чего-то замутили, помощь, встречи или чего? Вы ребёнка под родовой негатив (проклятье) можете подставить, да муж вовремя его с тех "рельс" вырвет. Рельсы судьбы, поезд тоже- жизнь( рода). Видимо, сценарий родового вампиризма. Сон вещий (на пятницу), отдавайте ребёнка чаще мужу, спасайте от своего родового сценария.

Знаете, как я иногда громко говорю- "Мой род начинается от меня и мужа, идёт прямо от Родовых Богов, а кто из предков хочет и может помогать и сотрудничать с нами без вреда для... (перечислить своих и потомков)- помогайте, но только с пользой для нас! Остальные вон отсюда, мы никому из вас ничего не должны, за свои косяки платите сами-сами, где бы вы ни были!"

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольная птица сказал:

Вчера во сне нашла много котят, они в сети запутались, им уже и горло передавило этой сетью, еле живые были. Сидела, разрезала сеть ножом. Одного точно выпустила, потом проснулась. 

Посмотрела в интернете, чего-то котята не очень хорошо, кто-нибудь знает? 

Можно заморочиться, конечно, но... 99% снов - это игра нашего подсознания. Спровоцировать такой сон могла случайно увиденная в ленте новостей в сети картинка. Где-то глаз зацепил котенка, а потом - рыбака, сеть. Вот мозг и слепил из того, что было. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×