Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

26 минут назад, Алка Голь сказал:

@Физендра, что скажете?

Не так страшен чёрт, как его малюют, вы боитесь и избегаете этой темы- но встречи не миновать. Магия стучится в вашу жизнь, но не навредить, а- чтоб поняли и приняли. Одна сторона старается вас "защитить" и сделать невидимой для другой, а та, другая- пробивается к вам не со злом, а скорее как принятие какой-то родовой Силы. И с этой второй вы можете найти ответы на свои вопросы.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось кладбище. У нас оно по участкам разбито, у каждого свой вход, но кладбище считается одно большое. И вот, вроде, мы пришли навестить своих близких, а половины кладбища нет. Вместо него чистое поле. То есть по нему проехали бульдозером и все убрали, памятники, кресты, кустарники, деревья-  всё перенесли на один участок. Нужно ходить и искать своих, а их в беспорядке повтыкали, где было свободное место. Я стою в шоке, смотрю на это поле и понимаю, что там, под землёй мама, папа, а где именно я не понимаю.

Пошла по могилкам, увидела мамин памятник, он стоял в окружении совершенно незнакомых людей. Я в ужасе, ведь надо искать папу, еще свекровь и сестру мужа. Бродила по кладбищу, такой ужас испытывала...

Проснулась с каким-то неприятным чувством. Думаю, к  чему это?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите! 

Почти каждую ночь просыпаюсь в одно и то же время (2:40) от сильного страха, причем чаще всего кошмарное сновидение одно и то же: я в своей комнате, я чувствую присутствие чего-то странного и жуткого, но чего именно - понять не могу. Мне страшно, я пытаюсь закричать, но изо рта вырывается только шепот. Вынырываю из сна с трудом, с колотящимся от страха сердцем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Milochka сказал:

Я уже не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите! 

Эта веточка из серии "Сделай сам- или иди к спецу!" Либо читайте и делайте чистки сами, либо к бабке (второе лучше- у вас явно негативное воздействие). Но и к кардиологу тоже!

...Но вообще-то вам лично я рекомендую хорошего... мужика. Применить по назначению- и никакая нечисть не сунется, ибо место будет занято! А то дождётесь инкуба/суккуба или почтальона с пенЗией.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сны дурные... все продолжаются.

 Значат ли они что-то? Или просто уже я сама себя накручиваю?

 Сменила частично спальное, сны стали тревожнее. В одном мне под нос совали металлический поддон, полный субпродуктов не очень свежих. В другом пряталась по ангарам от ведьм, ища защиты, ложилась на чью-то могилу.

 Сегодня ночью какие-то незнакомые люди, ловцы, укрывали вокруг меня землю белыми полотнами, и они превращались в снег. Им предлагали денег, но эти люди отказывались, говоря, что если бы им нужны были деньги, они бы пошли на другую работу. И первый муж, покойный, чрезвычайно рад был меня видеть, и вроде как живой, а я ему говорю, как же тебя выпустили. А он вроде как блаженный какой-то.

 Что за муть. В пятницу иду на прививку, может с этим переживания связаны? Не люблю я это все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  всю жизнь снится одна ерунда. Мирных приятных снов почти не бывает. Святая вода, спокойствия больше. Стараюсь спальню проветривать перед сном. Хотя сама уже смирилась почти, карма такая видимо.

Сегодня вот снилось, что я очень похудела. Хотя на вес не жалуюсь в жизни, а стала вообще невесомая. Примеряю вечернее красное платье, а оно спадает как тряпка. Вот к чему это.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флорика сказал:

Вот к чему это.

Болезнь, энергетическое истощение, ХУДО. Красное платье- защита, а оно с вас спадает... вы бы уж нашли наконец вампирюгу в своём ближайшем и давнем окружении! Обычно это родственник.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снова приснилась чужая брошенная девочка. И снова я испытывала умиление и любовь к ней. За лето я раз пять умилялась во сне чужим детям, всё время брошенным, и радовалась, что забираю их себе. 

В этот раз забирать не собиралась. Позвала на помощь людей. И передала девочку мужчине. Очень высокому мужчине. Он посадил её к себе на шею. Типа чтоб она развеселились. Я хотела девочку погладить, подержать за руку и тянулась для этого очень высоко, на цыпочки становилась. Удивлялась, что мужчина высокий такой.

Про моих прошлых девочек Бокарнея мне разложила, как всегда, по полкам. А теперь что, надеюсь, раз отдала девочку, перестану уже метаться с чужими проблемами?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось множество ворон. Иду мимо поля и вижу, что по нему гуляют вороны, над полем тоже кружит стая. Вдалеке идут двое и несут ворон, штуки по четыре каждый. Потом вижу, как кто-то бросает камень в летающих птиц, и одним камнем убивает сразу двух ворон. Они падают замертво на поле, а я тому человеку говорю : " Ну зачем так-то делать?". Жалко мне было убитых птиц. По- моему сон к чему-то плохому. 

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Avene сказал:

Снилось множество ворон. Иду мимо поля и вижу, что по нему гуляют вороны, над полем тоже кружит стая. Вдалеке идут двое и несут ворон, штуки по четыре каждый. Потом вижу, как кто-то бросает камень в летающих птиц, и одним камнем убивает сразу двух ворон. Они падают замертво на поле, а я тому человеку говорю : " Ну зачем так-то делать?". Жалко мне было убитых птиц. По-моему сон к чему-то плохому. 

 

Массовая гибель людей, но кто-то с этим борется (убивает ворон). Поле=судьба, вороны летающие=смерть, зря вы их пожалели. Хорошо хоть шли МИМО!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Массовая гибель людей, но кто-то с этим борется (убивает ворон). Поле=судьба, вороны летающие=смерть, зря вы их пожалели. 

У меня про массовую гибель тоже мысли были, но раньше мои сны никогда не выходили за рамки семьи. Разве что однажды, когда я во сне увидела символ нашего города разрушенным, и через два дня узнала о внезапной смене городской власти. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был сегодня, наверное, не очень хороший сон. Будто идём я и мой отец в деревню, где мать родилась, по дорожке лесной. И вдруг прямо на ней он начинает присматриваться и видит рога барана. Начинает раскапывать. Достаёт тушу мясную. Говорит:"Вот кто-то украсть хотел, да не смог донести, припрятал, а мы возьмем и на празднике угощение будет"

Я думаю, что баранину не люблю есть не буду.

Приходим мы в дом, а там уже родственники. Он тихонько этого барана на кухне положил. 

Потом там кто-то дарит мне полусапожки. Теплые. Меховые. Коричневые. А один родственник говорит:"Ты в них много не проходишь, вон какие хлипенькие".

Я:"Да нормальные. Года на два-три точно хватит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Очень хочется увидеть во сне мужа, но мне приснилась больница. 

   Вроде, мне тоже ставят диагноз, как у него перед смертью. И тоже предлагают операцию. 

        Я соглашаюсь. Я спокойна. 

   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудной сон сегодня приснился. Вроде я у нашей форумчанки  @Галчонка угол снимаю. Вот именно не квартиру, а койко-место. И сняла вроде на сентябрь, а мне уже говорят, что пора съезжать. Вот к чему такой сон? Угол мне снимать совсем ни к чему, Галину ни разу в жизни не видела, мы с ней никогда не общались, на форуме мне она очень симпатична, но я совсем о ней не думала. А тут во сне всю её семью увидела. Проснулась, поудивлялась. 

Изменено пользователем Иволга
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2021 в 12:58, Avene сказал:

Иду мимо поля и вижу, что по нему гуляют вороны,

Вороны падальщики, они чистят убирают по сути то что разлагается, убирают и покойников если так рассуждать. Вообще если чисто эзотерически посмотреть, вороны это валькирии, они уводят мертвых туда куда положено, но вот кто-то не хочет и убивает-там тоже своя охота. Вы как будто подсмотрели астрально за этим действом, просто некоторые души могут забрать не валькирии, а другие, и этим душам не повезло.

 

Физендра

Мне ваш совет нужен, снится сон уже в который раз, будто жена брата мне вручает во сне ребенка подержать, а ребенок этот сын их старшей дочери, но по факту там один у нее сын, а вот во сне она мне отдает подержать и в результате я ношусь весь сон с каким то сморчком, веса примерно до килограмма и приятного мало однозначно.

  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снилось на днях, что я своего маленького сына спасла от падения с балкона. Причём,  во сне видела, что он на балконе со старшей дочкой играет, в безопасности, через пару минут зашла,  а он уже почти падает, зацепился рукавом чуть, я его из последних сил вытянула, прям ощутила во сне как я напугана была.

Потом в этом же сне,  я бегаю ищу его в каком то доме, думаю, что его парень педофил украл, а муж меня там находит и говорит, не переживай,  сын, на улице играет, все хорошо. Уфф, сразу облегчение.

@Физендра если не сложно,  можно прокоменнтировать коротко о чем это , грозит ли сыну опасность или мы выйдем с ним из сложной ситуации? Спасибо большое заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2021 в 23:33, Джулия Ламберт сказал:

      Очень хочется увидеть во сне мужа, но мне приснилась больница. 

   Вроде, мне тоже ставят диагноз, как у него перед смертью. И тоже предлагают операцию. 

        Я соглашаюсь. Я спокойна. 

   

Ваш сон вызван внутренним чувством вины и тревоги... Именно во сне мы часто получаем ответы на мучающие вопросы - "а если бы я сделала по-другому...то может беды бы не случилось...?"

Вы во сне как бы проделали тот же путь и вместо тревоги наяву,  оказались согласны и спокойны. Вот вам и ответ. Всё случилось так, как должно было случиться. Вашей вины ни в чём нет.

Успокоитесь, примете эту данность,  тогда муж начнёт вам сниться.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте ещё приснился сон. Я с подругой еду в машине. Подруга за рулём, везёт меня от моего дома за город, но я не знаю куда. Над моим домом свинцовые тучи, но чем мы дальше отъезжаем, тем солнечнее и голубее небо. По дороге думаю, что нужно переезжать с другую часть города, чтобы солнышка больше было. Значит, приезжаем мы в деревню, погода прохладная, но очень солнечная, небо голубое. Слева река, на берегу перед рекой стоят вряд деревянные домики темно-вишнёвого цвета. Участки, на которых стоят домики одного размера, травка растёт, забора нигде нет. Через дорогу от этих домов( параллельно) лежат куличи песка. Как-будто самосвал выгрузил и таких куличей в несколько рядов уже наделано. Мы вышли из машины и подруга повела меня к одному из домов. Там мужчины-строители что-то доделывали. Подруга прокомментировала, что строители уже почти закончили. Я поздоровалась с мужчинами, те никак не отреагировали. Я подходя к крыльцу попыталась рассмотреть номер дома, запомнила, что двухзначное число. Подруга стала ключом открывать дверь в дом. Тут я не выдержала и спросила, чей это дом. Она сказала, что моя сестра Света (покойная), при жизни дачу своему отцу (живой)купила и подруге оставила ключ на хранение. И удивилась, что я не в курсе, а я удивилась, что сестра моя не проболталась о покупке) Я прошла в дом, там две комнаты. Подруга в одну пошла, а я во вторую. Открыла дверь и осмотрела комнату из проёма. Узкая и длинная комната. В ней во всю длину стоял стол с белой скатертью. Что-то висело на противоположной стене от двери и всё это с грохотом рухнуло вниз. Я проснулась. Сон был интересный, но что к чему так и не поняла до сих пор. Подруге, она наша общая с сестрой подруга, тоже рассказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мамантиха сказал:

Подруга в одну пошла, а я во вторую.

Закажите себе сорокоуст за здравие, подруга ваша пусть тоже себе закажет. Не нравится мне то что вы каждая пошла в свою комнату, новую. Мое мнение сугубо субъективное, но сон плохой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Несущий свет сказал:

Закажите себе сорокоуст за здравие, подруга ваша пусть тоже себе закажет. Не нравится мне то что вы каждая пошла в свою комнату, новую. Мое мнение сугубо субъективное, но сон плохой.

Спасибо за отклик. Я сорокоуст как раз в Печорах 29 августа заказала, подруга со мной была. Может важно, что я в комнату не входила и во сне было ощущение, что она уже или занята или предназначается, но не моя. Просто рассматривала с любопытством, дом был не наш.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мамантиха сказал:

Может важно, что я в комнату не входила и во сне было ощущение, что она уже или занята или предназначается, но не моя.

Важно да, но сорокоусты за здравие не помешают еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время несколько раз видела сны, в которых я переехала жить в новую квартиру. Может и мне сорокоуст заказать? 

А сегодня муж сон рассказывал, в котором он находится на незнакомом участке, в саду, а по соседству живёт его дядя, ныне покойный. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Несущий свет сказал:

Важно да, но сорокоусты за здравие не помешают еще.

Спасибо ещё раз.

Мне вчера родственница сон рассказала. Она была за столом в ресторане и среди присутствующих были умершие родственники. Всем подали вино. И ей это вино не понравилось по цвету, так как было не красное, а мутное, как будто с молоком перемешали. Она стала возмущаться и требовать администратора. Официантка привела брюнетку и та стала выводить из зала родственницу. Вела ее серыми коридорами к лифту, очень нервничала, что нужно спешить. По пути в коридоре были другие люди, некоторые следовали с ними. Девушка-администратор отправила всех на лифте, представилась родственнице моей сестрой) Они не знакомы, по описанию она. 
К чему мутное вино снится? Со стола родственница ничего не ела и не пила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мамантиха сказал:

Мне вчера родственница сон рассказала. Она была за столом в ресторане и среди присутствующих были умершие родственники. Всем подали вино. И ей это вино не понравилось по цвету, так как было не красное, а мутное, как-будто с молоком перемешали. Она стала возмущаться и требовать администратора. Официантка привела брюнетку и та стала выводить из зала родственницу. Вела ее серыми коридорами к лифту, очень нервничала, что нужно спешить. По пути в коридоре были другие люди, некоторые следовали с ними. Девушка-администратор отправила всех на лифте, представилась родственнице моей сестрой) Они не знакомы, по описанию она. 
К чему мутное вино снится? Со стола родственница ничего не ела и не пила.

Она попала по ошибке судя по всему за тот пир и за тот стол, так как только не покойному-красное вино было не красным, а мутным и испорченным. К болезням это или опасностям для жизни, но она выйдет из этого состояния. Сны у вас обоих тяжелые.

Может еще кто-то расшифрует, но мне видится ваши сны так, как я описала.

Изменено пользователем Несущий свет
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Несущий свет сказал:

Она попала по ошибке судя по всему за тот пир и за тот стол, так как только не покойному-красное вино было не красным, а мутным и испорченным. К болезням это или опасностям для жизни, но она выйдет из этого состояния. Сны у вас обоих тяжелые.

Может еще кто-то расшифрует, но мне видится ваши сны так, как я описала.

Я даже не знаю были ли среди присутствующих ещё живые. Из знакомых были только покойные родственники, ну и администратор тоже покойница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×