Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

3 минуты назад, Мирный атом сказал:

Я так поняла со слов автора, не было свидания :lol: а кто такой Вадим вообще?:animal_rooster:

Вроде было. Ей же не понравилось, как он с официантами общался?

Короче, Анжелика, мы запутались в ваших женихах :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вся в отца сказал:

Вроде было. Ей же не понравилось, как он с официантами общался?

Короче, Анжелика, мы запутались в ваших женихах :D

Я так поняла она и не дала, в отместку за официантов?:P

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Я так поняла она и не дала, в отместку за официантов?:P

Не дала. Но он ей все равно благодарен за ночь. Может ему первый раз не дали? Впечатлен, так сказать :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

одной стороны - авансы, явно намекающие на секс, с другой - не дам, жду кольца и браслеты, шубы и жакеты пока меня добьются. А они не добиваются, ибо не особо то и надо было. 

Есть такое.

Авансы, а с другой не дам, побегай. :huh:

Так алгоритм есть какой-то , как именно вести себя? Не отвечать переодически? Отменять самой встречи? 

В плане переписок всегда пишут первыми, я никогда не начинаю. Тоже касается звонков. Не написали - и я молчу. 

Как себя вести, чтобы понятнее мне было???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вся в отца сказал:

Не дала. Но он ей все равно благодарен за ночь. Может ему первый раз не дали? Впечатлен, так сказать :D

А она закрывает лицо руками, потому что впервые мстила за официантов?:Lighten:

Я реально в мужиках запуталась. А Макса показывали? мне больше всех на него интересно глянуть-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мирный атом сказал:

:hehe: это многое сейчас прояснило и поменяло:Lighten:

Что именно?:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Что именно?:huh:

:D вот именно, что ничего. Я вам про юмор, кстати, тоже писала, а вы обижались.

Ну откуда мне, посторонней тетке, специализирующейся по женатикам и отказавшейся от курицы в маЯнезе, знать, кто блин такой Влад Чижов? Откуда он возник в нашей истории? Я не стебу, если что:ala:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Марисабелла сказал:

очень, кстати, неплохие критерии: чтобы мужчина галантный был и щедрый, создавал праздник и был на твоей волне. Синтетика, фианиты и какие-нибудь 5/6 в камнях по большому счету мало кому понравятся))))) 

Спасибо:D

Девочки, в этом меня не переубеждайте , пожалуйста. К тому же описывались форумчанки, для которых это тоже был важный критерий, и время показало, что не зря. Я действительно ищу внимательного, щедрого мужчину, и на моей волне - как классно сказала Марисабелла!!!!

Про двери ещё раз уточню: я , конечно, не смотрю только на это. Мне открыл , а потом кошку мимо проходящую пнул. Нет. Это как база. Как маркер. Самый первый. Да-да? Или нет - нет. Если в этом показывает свою внимательность, ок, тогда можно идти дальше. Нет? Значит, и времени тратить не надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

Влад Чижов?

Это Вадим из переписки :1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вся в отца сказал:

Это Вадим из переписки :1eye:

Его не было в изначальных списЬках:lol:

Был Макс - дверных дел мастер и Павлик - кулоновладелец. Потом появился киприот, грек вроде, не? 

Вопрос - что нас всех связывает с Чижовым и зачем мы его обсуждаем? :Lighten:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Его не было в изначальных списЬках:lol:

Был Макс - дверных дел мастер и Павлик - кулоновладелец. Потом появился киприот, грек вроде, не? 

Вопрос - что нас всех связывает с Чижовым и зачем мы его обсуждаем? :Lighten:

Было сказано, что Вьетнам был безрыбным, никого не удалось из иностранных женихов подобрать, кроме вот российской звезды - Влада Чижова, он же Вадим... он же Гога, он же Гоша :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Вся в отца сказал:

Я из скрина поняла, что он процитировал Анжелику "Я бы хотела, чтобы ты пригласил меня на свидание " и сам добавил "Я только об этом и думаю". Мне показалось, что это она захотела на свидание))) 

Нет! До такой дури уж я бы не додумалась.

Это он написал, первые его сообщения: честно, зашла по приколу, потому что вспомнила его, в переписку! На самое начало отлистала...и хлоп. Дежа вю. Твою  ж мать. 

Он написал, видимо, типа " мои мысли озвучил", как я типа хочу и думаю только об этом 

14 минут назад, Мирный атом сказал:

Его не было в изначальных списЬках:lol:

Был Макс - дверных дел мастер и Павлик - кулоновладелец. Потом появился киприот, грек вроде, не? 

Вопрос - что нас всех связывает с Чижовым и зачем мы его обсуждаем? :Lighten:

 

Screenshot_2021-03-30-14-10-03-099_com.android.chrome.png

26 минут назад, Мирный атом сказал:

Я так поняла она и не дала, в отместку за официантов?:P

А то ж:D нечего обижать обслугу, чай сама в этой сфере тружусь:brows::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирный атом Вот вам :rolleyes:

Цитата

Единственная страна, где не было романа с местным - Вьетнам. Но там меня подцепил ( натурально, на пляже ) нынешний Влад Чижов - он же "Решала". Это был 2013 год. Он тогда был неизвестнен, а зовут его на самом деле Вадим.

@Ликуся-лапуся, а правда, на Макса компромат какой остался? Ну фотки в смысле?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вся в отца сказал:

Не дала. Но он ей все равно благодарен за ночь. Может ему первый раз не дали? Впечатлен, так сказать :D

Аааааааааа, клаааааасссс:laugh:

Не знаю, видимо:lol_1:

Там после ресторана поцелуи, то се, а я ни в какую, не дамся. Ну а чего? Перепих вот так сразу не входил в мои плане, через пару дней. Он ночью меня повез на мотобайке в мой отель. Привёз. Попрощались, собрался уезжать....и....вернулся, меня в охапку, и повез обратно к себе :laugh:

Но я всё равно не дала!:lol_1:

Это диагноз? :Lighten:

2 часа назад, МисСури сказал:

@Мирный атом Вот вам :rolleyes:

@Ликуся-лапуся, а правда, на Макса компромат какой остался? Ну фотки в смысле?

Одна всего лишь...я же выкладывала здесь.

Да я остыла к нему, вот вообще все равно, как и не было.

Ща поищу

 

Изменено пользователем Ликуся-лапуся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

Но я всё равно не дала!

Лика, вы гениальны :wub:

Киприот был круче, зря не взяли, фиг с ней, с ревностью.

Изменено пользователем МисСури
Дописала
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет настроения.

Я расстроилась.

Реально. 

Вот прочитала переписку просто с сторонним мужиком, случайно вспомнив , столетней давности, а там тоже самое, что и недавно, буквально месяц назад :unsure:

Устала. Вообще не буду никаких отношений строить. Не получается, значит, не надо и пытаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

Он написал, видимо, типа " мои мысли озвучил", как я типа хочу и думаю только об этом 

Ой, эти актеры, они любят свое актеристость выставить и на нее ловить девушек. Я тоже с одним познакомилась, даже не догадывалась, что он довольно известный актер и артист, да еще и ресторатор, и бабушка у него актриса еще немого кино. Так он мне сразу при встрече обозначил, что снимается, и как это так, что я его не узнала. А так дядька для меня и дядька. А снимается и правда много, просто я мало смотрю сериалы. Сейчас точно узнала бы его после сериала, который уже 4-й сезон раскрутили и на канал выше перекинули. Но, видимо, часто у него прокатывает получить секс от дамочек. 

Но наглый тип, в ресторан даже не пригласил, даже в чужой, не в свой, ^_^ после кофе начал в любви признаваться. 

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МисСури сказал:

Единственная страна, где не было романа с местным - Вьетнам. Но там меня подцепил ( натурально, на пляже ) нынешний Влад Чижов - он же "Решала". Это был 2013 год. Он тогда был неизвестнен, а зовут его на самом деле Вадим.

Ой:hehe:

Как скучно я живу:lol:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МисСури сказал:

Лика, вы гениальны :wub:

Ээээээх:shock:

5 минут назад, МисСури сказал:

Киприот был круче, зря не взяли,

Да, он очень хорош... Внешне просто супер. Но изводил меня своими : а ты чего так на него смотрела? А кто это звонил? И прочее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас провожу ревизию своих переписок: 

С кем-то вот так общаюсь. Человек пишет, шлёт аудио, а я молчу. Не знаю я, почему меня так несёт,когда влюбляюсь:mellow:

Screenshot_2021-03-30-14-52-12-500_com.whatsapp.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

почему меня так несёт,когда влюбляюсь:mellow:

Может вам к эндокринологу? Гормоны, это не шутки, тем более они у вас не от тех, что надо, мужиков вырабатываются.

 

1 час назад, Мирный атом сказал:

Как скучно я живу

А как вы хотели) Вам только курица, или что там всё время вам припомнить пытаются:lol: Вот как выучите песню на французском, купите хоть какой завалящийся изумрудик и, если останутся накопленные за бесцельно прожитые годы деньги, хоть табуретку из дубового массива... То тогда, возможно! Вы получите право называться шикарной женщиной и жизнь сразу заиграет яркими и незабываемыми красками. А пока скучайте вот и завидуйте. Молча:lol:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МисСури сказал:

Может вам к эндокринологу? Гормоны, это не шутки, тем более они у вас не от тех, что надо, мужиков вырабатываются.

 

А как вы хотели) Вам только курица, или что там всё время вам припомнить пытаются:lol: Вот как выучите песню на французском, купите хоть какой завалящийся изумрудик и, если останутся накопленные за бесцельно прожитые годы деньги, хоть табуретку из дубового массива... То тогда, возможно! Вы получите право называться шикарной женщиной и жизнь сразу заиграет яркими и незабываемыми красками. А пока скучайте вот и завидуйте. Молча:lol:

Да, я уж и с сайтами завязала, ибо скучно, юзаю старого доброго милиционЭра -_- ему вот за радость дом мне строить и ладно -_-

С курицей то там я знала, в принципе, зачем иду, уже к тому моменту и дворники поменял и по кафЕ возил, с друзьями знакомил, решающим минусом стало, когда он начал вещать, как деньги от своих детей крысит. Фууу. Ну и картошка, которая с курицей запекалась- я говорила, что картошку не ем, но это не учли ;)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня читаю ветку. До бана тоже читала. Фото видела, успела. Да, на мой взгляд, вы @Ликуся-лапуся, действительно красивая. Яркая. Но, простите - душная. 

Вы молодая, замечательно выглядите,  независимая. 

Но на ум идёт только одно это слово: душная. Извините.

 

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Муля Газированная сказал:

действительно красивая. Яркая.

Благодарю за комплимент:wub:

В каком смысле 

21 минуту назад, Муля Газированная сказал:

душная

? Что именно напрягло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ликуся-лапуся сказал:

В каком смысле 

24 минуты назад, Муля Газированная сказал:

душная

? Что именно напрягло?

Не ко мне вопрос. А ощущения идентичные. Можно, уж за себя отвечу? Очень напрягает в личном общении или дистанционном, в любом общении, когда: "Я вам нравлюсь?" , "А вот это во мне нравится?", "А вот тут я нравлюсь?", "А почему именно тут не нравлюсь?", "А почему мой типаж внешности вам не нравится (или нравится)?", "А почему нравится?", "А в чём причина, что я вам не по душе?", "А что именно во мне Вам больше всего нравится?", "А что Вам не понравилось во мне, м?- я же душка?".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×