Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

14 минут назад, Мирный атом сказал:

Манеры,

Это вообще половина успеха, это то что не подделать и не купить, это то что выделит тебя из толпы каких угодно людей, это то что остальные считывают на подсознательном уровне. Манеры  - это ДОРОГО, а всё остальное далеко не всегда. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мирный атом сказал:

@kuksi я не про подарки, а про статусность и украшения в принципе вклинюсь

Тут я считаю вообще дело вкуса. Бижутерия сейчас из разряда дешёвых подделок перешла во вполне допустимые украшения в любом обществе и возрасте. Ничего против бижу, кстати, не имею, а из той же Чехии привозила себе правда не бижу, а гранаты в серебре. И они мне нравятся больше изумрудов. ;)

Но и рубин от подделки за два евра скорее всего отличу. ;)

Хотя все эти страдания исключительно по бриллиантам с изумрудами с ноготь величиной по мне вчерашний день. :)

Но дело то не в камнях как таковых, а в том что дорог не подарок, а внимание только в том случае, когда этот подарок выбирается реально с душой и учитывает личность одариваемого. 

Ну и в крайности впадать не надо - я вот недавно купила себе серебряные серьги ромашки за 850 рублей и ношу с удовольствием, но если б мне подарил их вздыхатель, то сочла бы это неприличным. По мне лучше б букет тех же тюльпанов. Хотя вот ношу и они мне нравятся.  Так что уместность подарка тоже неплохо б учитывать, а так же пригодится он или точно с кислой мордой будет отложен в сторону.  ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крошка-Картошка сказал:

Это вообще половина успеха, это то что не подделать и не купить, это то что выделит тебя из толпы каких угодно людей, это то что остальные считывают на подсознательном уровне. Манеры  - это ДОРОГО, а всё остальное далеко не всегда. 

Именно. Я к тому, что на таких людях даже за два евро украшения воспринимаешь, как реальные рубиныB) Хотя она и не скрывала, не пыталась выдать их за настоящие, зачем ей оно

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, kuksi сказал:

Знаете, я вот чего не понимаю ( хотя сама я почти совсем отошла от золота, чего-то больше на серебро подсела и мне эти серьги за тридцать тысяч нафиг не сдались, мне тогда уж лучше один айфон, чем два раза эти серьги:D) но при этом не понимаю зачем дарить то, что заведомо не подойдёт? Что он не видит свою обоже, не знает мнения своей дамы о том что по ее мнению прилично, что нет, не понял что она будет носить, что нет?  Ну есть у тебя эти пять тыщ на подарок, ну купи сертификат в косметический магазин и всё (мне так вообще лучше бы на эти пять штук билет на балет, к примеру ;)).

Да не умеют мужики подарки делать, за небольшим исключением. Лучше прямо сказать, это если спросит, конечно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Да не умеют мужики подарки делать, за небольшим исключением.

Тем более при наших исходниках:

- мало общались в реале (то есть не муж, не жених, чтоб прям хорошо узнать вкусы девушки)

- не разбирается, что там на ней надето (как и большинство людей, я б тоже вряд ли отличила)

- возраст (дядька взрослый, работяга - дороХо - боХато - цветы - так, чтоб побольше блесток и оберток, украшение - так чтоб поблестее):D

Опять - таки - изначально мужик не зашел, не то пальто , если б в Хрудях зажглось - и фоторамка, сделанная из вермишели свои руками была бы в радость

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Во мне много именно мужской энергии

Вы завязывайте с такими рассуждениями и с натальными картами тоже - не ровен час маткой дышать начнёте. 

 

3 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Я работаю, я зарабатываю (!!!)несу всю ответственность за семью: обеспечение, принятие важных решений, контроль. Конечно же, я напряжена. Во мне много именно мужской энергии, и это логично в данном случае. Мне растить и поднимать дочь

Это самое обыкновенное , что должен делать человек любого пола, адаптированный социально. Тем более ребёнок у вас всего один, и тот на матери. 

Изменено пользователем Крошка-Картошка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мирный атом сказал:

Тем более при наших исходниках:

- мало общались в реале (то есть не муж, не жених, чтоб прям хорошо узнать вкусы девушки)

- не разбирается, что там на ней надето (как и большинство людей, я б тоже вряд ли отличила)

- возраст (дядька взрослый, работяга - дороХо - боХато - цветы - так, чтоб побольше блесток и оберток, украшение - так чтоб поблестее):D

Опять - таки - изначально мужик не зашел, не то пальто , если б в Хрудях зажглось - и фоторамка, сделанная из вермишели свои руками была бы в радость

Мне бы может быть и жалко было бы мужика, пыхтел, старался понравиться, ну не разбирается в камнях, простой обычный мужик, старается как может, если бы не одно большое но.

Заманивать на квартиру за подвеской, это мерзко. Это все перечеркивает, короче, спалился мужик.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Заманивать на квартиру за подвеской

Заманивают малолетних и несовершеннолетних,  вот это мерзко. А тут зрелая тётя. Зрелых нельзя заманить,  по определению. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Заманивать на квартиру за подвеской, это мерзко. Это все перечеркивает, короче, спалился мужик.

 

О том и шла речь. Как - бы в принципе не надо было идти, хоть в надежде на шарики, хоть на фонарики. По крайней мере, если уже в ресторане понимала, что точно не то, что хочется (в плане мужика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мирный атом сказал:

О том и шла речь. Как - бы в принципе не надо было идти, хоть в надежде на шарики, хоть на фонарики. По крайней мере, если уже в ресторане понимала, что точно не то, что хочется (в плане мужика)

Да, не надо было, ибо чревато. Но может он там глазами кота из шрека смотрел, а у нас женщины добрые, вот и получилось так. 

Просто образ такого бедного несчастного мужика рассыпается впрах.

16 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

Заманивают малолетних и несовершеннолетних,  вот это мерзко. А тут зрелая тётя. Зрелых нельзя заманить,  по определению. 

Ой, да ладно. В соседней ветке  40 летняя тетя уже чемоданы пакует лететь  к мужику, которого не разу живьем не видела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Зимняя соната сказал:

40 летняя тетя уже чемоданы пакует лететь  к мужику, которого не разу живьем не видела.

Так а кто её заманивает? Заманить  - это заставить обманным путём прийти. То есть это если бы автору сказали , что подвеска есть , а вместо неё достали бы член. А так - сказали что есть подарок,  подарок подарили. В чем замануха?

Изменено пользователем Крошка-Картошка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения у модераторов за сообщение не по теме. @Ликуся-лапуся, вот вы здесь говорили, что зарабатываете, аж "!!!" Стесняюсь спросить, а когда вы это делаете? Вы полдня на форуме. А работа стоит? Нет, у нас у всех бывают свободные дни, когда можно и на целый день зависнуть. Вроде будний день?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Да не умеют мужики подарки делать, за небольшим исключением. Лучше прямо сказать, это если спросит, конечно.

Не умеют потому что не хотят, потому что знают, что принесут что-то на "отвали", а ему в ответ лишь восторженный визг, ну и чего стараться? То есть это и есть свидетельство того опасаются они обидеть ту, которой делают подарки или нет. Хотят угодить или им пофиг. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Крошка-Картошка сказал:

Так а кто её заманивает? Заманить  - это заставить обманным путём прийти. То есть это если бы автору сказали , что подвеска есть , а вместо неё достали бы член. А так - сказали что есть подарок,  подарок подарили. В чем замануха?

Замануха в том, что рассчитывали на секс, иначе бы подарили там же в ресторане.

 

18 минут назад, kuksi сказал:

Не умеют потому что не хотят, потому что знают, что принесут что-то на "отвали", а ему в ответ лишь восторженный визг, ну и чего стараться? То есть это и есть свидетельство того опасаются они обидеть ту, которой делают подарки или нет. Хотят угодить или им пофиг. :rolleyes:

Согласна, это ж напрягаться надо. Ну, то есть, если женщина нужна поскольку-постольку, на время.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зимняя соната сказал:

Замануха в том, что рассчитывали на секс

А чего бы ему не рассчитывать на секс? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крошка-Картошка сказал:

А чего бы ему не рассчитывать на секс? 

Да пусть рассчитывает. Это как говорится - его проблемы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зимняя соната сказал:

Да пусть рассчитывает.

Ну наконец-то разрешили)) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Только что с утра приходил Паша. ( Это который с тортиком и шариками). Посмотрел на меня, гнусавую и больную сегодня, говорит: надо тебе отдыхать больше. Предложил отвезти меня в аквапарк.

Паша тот невеликого ума. Вы простужены, а он вас купаться зовет. :eek:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крошка-Картошка сказал:

Ну наконец-то разрешили)) 

Ага, можете так и передать))

Только что, Джинджер Эль сказал:

Паша тот невеликого ума. Вы простужены, а он вас купаться зовет. :eek:

Да плевать ему на ее здоровье, ему женское общество нужно, хотя бы полюбоваться. Все себе любимому.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зимняя соната сказал:

Да плевать ему на ее здоровье, ему женское общество нужно, хотя бы полюбоваться. Все себе любимому.

Отдыхай больше, милая, ага. Желательно в раздельном купальнике. Нет чтоб привез меда хорошего и лимонов.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Отдыхай больше, милая, ага. Желательно в раздельном купальнике. Нет чтоб привез меда хорошего и лимонов

Ну да, а на воде и облапать подстраховать надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

Опять - таки - изначально мужик не зашел, не то пальто , если б в Хрудях зажглось - и фоторамка, сделанная из вермишели свои руками была бы в радость

Не была бы. Так как по мне это показатель, что парниша ну очень странный. :rolleyes:

И да, подарок "из дерьма и веток" ( а так же из вермишели, гвоздей и прочего пластилина) множит на ноль шансы любого. И дело тут не в меркантильности, а в элементарном самоуважении. Причем если это не ахти какой праздник то приход его с одним ( и не шибко дорогим ;) ) букетом по мне нормален, а вот условная "фоторамка из вермишели " уже нет. :rolleyes:

Как кстати и странны все эти "брульянты яхонтовые" от незнакомца. Такт элементарный желателен у мужчины, а так же понимание уместности тех или иных действий на данном этапе отношений. Впрочем поделки из подручного материала не уместны всегда, если конечно он по развитию уже перерос уровень детского сада. Исключения возможны - ювелир, ковщик чугунных изделий, ну ещё кто-то в этом роде. Но уж точно не мастер фоторамок из вермишели.  :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу обидеть автора, но такие подвески носили наши бабушки в молодости. На молодой девушке сейчас это будет смотреться странно. Подбирай ты платье или костюм, не подбирай... Но - дело вкуса, конечно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юляхен сказал:

Стесняюсь спросить, а когда вы это делаете? Вы полдня на форуме

@Ликуся-лапусяуже раза 4 на этот вопрос отвечала:rolleyes:

 

10 минут назад, Юляхен сказал:

но такие подвески носили наши бабушки в молодости.

А про подвеску и её возврат, так раз 20 наверное:rolleyes:

 

1 час назад, Джинджер Эль сказал:

Паша тот невеликого ума. Вы простужены, а он вас купаться зовет.

Я полностью поддерживаю. @Ликуся-лапуся Анжелика, Пашу баним 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МисСури сказал:

полностью поддерживаю. @Ликуся-лапуся Анжелика, Пашу баним 

Из того, что есть, баним всех -_-

Потом определяемся- чего хОчиМ, от этого отталкиваемся.

Я бы замутила для начала с нечто из рубрики "макс", необременительно, чтоб нравился, но не поплыть, чисто вспомнить, что такое секс и на нем отточить приемы общения в принципе. Этакий лайт-вариант на несколько выходных. Умышленно пишу "Макс" в кавычках, потому что тот вообще не вариант, тюлень самовлюблённый, плюс с сестрой дружит, на фиг лишние разговоры

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×