Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ликуся-лапуся

Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Recommended Posts

8 минут назад, МисСури сказал:

Ну вот не умеет он по другому. Есть у него в голове нарисованная картинка-шаблон, он по ней и шпарит. Думаете он такой один? 

Да это ясно. Ну, это его шаблоны.  Ему нужен секс, а кто-то не хочет быть проходной, посидели пообщались пару раз уже оказывается обязана дать почему-то. Подарил  бы он этот кулон в ресторане, показал бы, что уважает женщину, делает ей приятное, а не ждет чего-то за подарок.  И потом такие подарки на третью встречу - явный подкуп, и намек, и показатель в качестве кого тебя воспринимают.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Я еще раз напишу вам, за сотку, или как мужчина ухаживает, это меня ни к чему не обязывает. Я не обязана в постель ложится с первым встречным, даже если он мне нравится. Вы - как хотите.

А причем здесь я?

Если я хочу конкретно этого мужчину в конкретный момент, то я и не жду кулонов;)

Я и говорю - вопрос к автору - то есть, хватающий за все места Макс между полками с обойным клеем - это ничего, нормально, а тут прям фу и беее, и про секс то ей только тут сказали, она то и не подозревала ничего такого:lol:

Я понимаю, что ХОТЕЛОСЬ бы, чтоб на ужин позвал Макс, тогда и бы и амаретто хватило, причем выпитого на двоих, но не вышло.

2 часа назад, МисСури сказал:

Ну вот не умеет он по другому. Есть у него в голове нарисованная картинка-шаблон, он по ней и шпарит. Думаете он такой один? 

Ну так и шаблоны не самые стремные у него. Достаточно почитать ветку знакомств, где первым делом вообще прилетает вместо здрасте - приезжай ко мне, че ты, такси сотку стоит. А тут даже не первое свидание. Причем свидание в полном понимании, не случайно встретились возле ТЦ, а запланированно списывались, он ехал из другого города.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2021 в 07:58, Мирный атом сказал:

Если я хочу конкретно этого мужчину в конкретный момент, то я и не жду кулонов;)

Я и говорю - вопрос к автору - то есть, хватающий за все места Макс между полками с обойным клеем - это ничего, нормально, а тут прям фу и беее, и про секс то ей только тут сказали, она то и не подозревала ничего такого:lol:

Я понимаю, что ХОТЕЛОСЬ бы, чтоб на ужин позвал Макс, тогда и бы и амаретто хватило, причем выпитого на двоих, но не вышло.

Автор общалась, хотела понять, что за человек, что чувствует к нему, поняла, что не то. Подарок взяла, чтобы вахтовика инфаркт не схватил, потом вернула, что не так, все честно. И все равно получается  должна Паше, чтобы не обидеть его. 

В 01.04.2021 в 07:58, Мирный атом сказал:

А причем здесь я?

Если я хочу конкретно этого мужчину в конкретный момент, то я и не жду кулонов;)

А чего ждете, если не секрет?^_^

 

В 01.04.2021 в 07:58, Мирный атом сказал:

Ну так и шаблоны не самые стремные у него. Достаточно почитать ветку знакомств, где первым делом вообще прилетает вместо здрасте - приезжай ко мне, че ты, такси сотку стоит. А тут даже не первое свидание. Причем свидание в полном понимании, не случайно встретились возле ТЦ, а запланированно списывались, он ехал из другого города.

Ну так это свидание, знакомство. Это не значит, что девушка должна за то что с ней уважительно относятся в койку ложиться в благодарность за это.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Автор общалась, хотела понять, что за человек, что чувствует к нему,

Вы правда верите в то, что пишете?:animal_rooster:

Я вам уже по сотому кругу говорю - ну сколько взрослым людям надо "общаться", чтоб понять - мое - не мое? Я допускаю, когда пересекаются люди часто, но в общих компаниях, мероприятия там всякие, и вроде на глазах друг у друга, а пообщаться времени не было. Но вы меня извините, несколько встреч тет-а-тет, и женщина прям вот ничегошеньки не понимает - нравится ей мужик, не нравится? Готова к продолжению - не готова? 

В данном случае, повторюсь, я косяков в поведении Паши вообще не вижу. Его принимали, не отталкивали - он продолжал действовать

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зимняя соната сказал:

Ему нужен секс, а кто-то не хочет быть проходной, посидели пообщались пару раз уже оказывается обязана дать почему-то

Я что-то не понимаю, о чём здесь спор? Вот сколько тут на Лику не нападали, абсолютно никто не сказал, что она обязана была дать, раз авансы-реверансы раздавала.

Или вас именно мужская точка зрения возмущает? Так в этом мы полностью с вами согласны. Но мы же никак не можем повлиять на мыслетворения в мужской голове. Это по моему испокон веков у некоторых представителей. Ножку показала -дуй на сеновал, пять медляков протанцевала - всё, пора в кусты. Ну вот так у них. Не у всех, сразу подчеркну.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Ну так это свидание, знакомство.

Не первое. Далеко не первое. Были уже совместные праздники. 

Я бы лично не стала высиживать в Рождество в кафЕ с мужиком, который мне никак. Сидеть при полном параде, макияже, поддерживать разговоры. Зачем? Я б в бабкиных рейтузах дома повалялась с мандаринкой. С ребенком позанималась (там ребенку 3 года - самое время для всяких развивашек):animal_rooster:

Автор тут уже писала, что Паша имел неосторожность похвалиться авансом в 150 тыщ, видимо были ожидания - типа не Макс, но может хоть сертификат на крЭм перепадет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

Вы правда верите в то, что пишете?:animal_rooster:

Я вам уже по сотому кругу говорю - ну сколько взрослым людям надо "общаться", чтоб понять - мое - не мое?

Конечно. Долго нужно общаться. Чтобы узнать человека, а вдруг он просто очаровательный подлец, маньяк или аферист. 

И потом, цель свидания - это секс что ли, если мужик понравился? У него-то да, а у девушек разные приоритеты могут быть.

4 минуты назад, Мирный атом сказал:

В данном случае, повторюсь, я косяков в поведении Паши вообще не вижу. Его принимали, не отталкивали - он продолжал действовать

А я уж по сотому кругу, пишу косяк Паши в том, что он не подарил украшение в ресторане. А пригласил в квартиру для "продолжения банкета", почему-то решив за Ликусю, хочет она секса или нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

он не подарил украшение в ресторане

Так надо было гордо и достойно отказаться, нет? ;) Типа спасибо за вечер, я по хатам не хожу. Все.  К чему эта нелепица про шарики - фонарики? Ну зашла  - и там шарики. Связка. И? Прыгать, жопой их лопать? Что делать то?  Или открыла коробку, а там Павлик-дурашка и правда ухнул весь свой аванс и кулон за 140 тыщ (десять он потратил на кафЕ и хризантемы), тогда что? 

Глупо выглядит не Паша как раз тут а автор. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МисСури сказал:

Я что-то не понимаю, о чём здесь спор? Вот сколько тут на Лику не нападали, абсолютно никто не сказал, что она обязана была дать, раз авансы-реверансы раздавала.

Так меня спрашивали почему Паша не может хотеть секс. Так я и отвечала что может хотеть что хочет, но никто не обязан ему его давать.

А тут по новой, что Паша сделал не так, чтобы рассчитывать на секс. А я еще раз говорю, что общаюсь, провожу время, это не обязывает меня к сексу, что получается, согласилась на свидание равно согласилась на секс?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

А чего ждете, если не секрет?

Я? да ничего не жду. Я далеко не ханжа, всякое было, так что по ситуации. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мирный атом сказал:

Так надо было гордо и достойно отказаться, нет? ;) Типа спасибо за вечер, я по хатам не хожу. Все.  К чему эта нелепица про шарики - фонарики? Ну зашла  - и там шарики. Связка. И? Прыгать, жопой их лопать? Что делать то?  Или открыла коробку, а там Павлик-дурашка и правда ухнул весь свой аванс и кулон за 140 тыщ (десять он потратил на кафЕ и хризантемы), тогда что? 

Глупо выглядит не Паша как раз тут а автор. 

Единственное, надо было твердо отказать и все. Но он же умолял, пожалела на свою голову, а кто не ошибается? Поэтому я и говорю мужиков жалеть нельзя, женщине боком это выходит.

5 минут назад, Мирный атом сказал:

Я? да ничего не жду. Я далеко не ханжа, всякое было, так что по ситуации.

То есть, кто не отдается порыву и похоти - ханжа по вашему?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Но он же умолял,

Детский сад какой-то:animal_rooster: Так что надо было делать в случае, если там шарики, или кулон за 140 тыщ?;)

2 часа назад, Зимняя соната сказал:

То есть, кто не отдается порыву и похоти

Какому порыву похоти?:o

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мирный атом сказал:

Детский сад какой-то:animal_rooster: Так что надо было делать в случае, если там шарики, или кулон за 140 тыщ?;)

Что-что. Спасибо, все свободны.

8 минут назад, Мирный атом сказал:

Какому порыву похоти?:o

Это если мужика захотелось, которого пару раз видела. Не отдаться ему - это ханжество?

Изменено пользователем Зимняя соната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Что-то.

Что именно? Правда интересно:lol:

2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Это если мужика захотелось, которого пару раз видела

Ой, я тут недавно на форуме читала тему про секс на первом свидании (прикиньте, такое тоже есть):lol:, так там очень уважаемые форумчанки рассказывали, как после первого секса (ну похоть который) сразу съезжались с мужиками, по сейчас живут, по второму совместному ребенку родили. Кстати, там кулонов вообще не было в историях. Ну может они не статусные, кто знает:lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мирный атом сказал:

Что именно? Правда интересно:lol:

Это опечатка была. Неужели не понятно? Там дальше было "Спасибо все свободны". Или вы специально из контекста слово вырвали, типа постебаться?

7 минут назад, Мирный атом сказал:

Ой, я тут недавно на форуме читала тему про секс на первом свидании (прикиньте, такое тоже есть):lol:, так там очень уважаемые форумчанки рассказывали, как после первого секса (ну похоть который) сразу съезжались с мужиками, по сейчас живут, по второму совместному ребенку родили. Кстати, там кулонов вообще не было в историях. Ну может они не статусные, кто знает:lol:

А кто говорит, что так не бывает. Бывает все, но редко. Им просто повезло.

 

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Автор общалась, хотела понять, что за человек, что чувствует к нему, поняла, что не то.

Амаретто она хотела и других подарочков.:music_whistling: Поэтому и встречалась с ним на праздники. Но кулон не зашел, да.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Амаретто она хотела и других подарочков.:music_whistling: Поэтому и встречалась с ним на праздники. Но кулон не зашел, да.

Он сам напросился привезти, если хочет, почему нет.  Мужик поторопился с ювелиркой. Ее дарят, обычно когда уже отношения, а не до. И потом это зазывание в квартиру, за кулонном, поведение мужика просто жалко выглядит. Ликуся писала же, не приняла бы и дорогой кулон. 

12 минут назад, Вид на море сказал:

 

21 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Спасибо, все свободны.

Вас кто-то держал тут?:o Осподя одну держали, вторую заманили, что творится:o

 

Влезла цитата не туда, уже рады прицепиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2021 в 06:51, Мирный атом сказал:

Кстати, у меня вопрос к Ликусе - а если бы все-таки сюрпризом оказался кулон стоимостью сто тысяч?

Я писала ещё тогда: отдала бы все равно. Где-то тут в теме . Кстати,  об этом подумала, зайдя домой, а что если бы дороже подвеска была? 

Немного был бы соблазн оставить, типа " нууууу это жееее подаааароккк", я то причееееем,  но нет. Я сразу это отмела. Да, не с такой лёгкостью в душе бы возвращала, как эту за пятнадцать. Но тем не менее. Просто чтобы себя не насиловать, мне пришлось бы поехать и купить аналогичную в магазине. 

 

В 01.04.2021 в 08:20, Мирный атом сказал:

Глупо выглядит не Паша как раз тут а автор. 

Да, надо было ответить, что не пойду и всё. Зря пошла. Сонная была, уставшая, плохо соображала. Обычно не хожу по чужим квартирам, естественно. Но и тут не планировала. Если бы он озвучил :

- а пошли ко мне?

Я бы строго ответила, что он не по адресу.

А он сказал:

- Ой, Лик, а у меня для тебя сюрприз! Это ещё не всё! Но он в квартире!

Я сразу замялась, ответила, что не надо,и всё, какие ещё сюрпризы. Но он стал настаивать, просить, говорить, что готовился и прочее.

Это не выглядело так:

- Ой, Лик, а у меня для тебя сюрприз!

- Пойдем скорее,- поскакала. 

Нет. 

В 01.04.2021 в 09:00, Вид на море сказал:

Амаретто она хотела и других подарочков.:music_whistling: Поэтому и встречалась с ним на праздники. Но кулон не зашел, да.

Нет желания отвечать неприятным мне людям, что я собственно и делала: игнорируя сообщения,  но чтобы не вводить в заблуждение форум придется отреагировать. 

СВОЕ видение держим при себе.

Я сама решу, ЧЕГО я хотела, и зачем встречалась.

 

В 01.04.2021 в 08:14, Мирный атом сказал:

Сидеть при полном параде, макияже,

Я была с работы, вообще не готовилась. Закрылась на пару часов раньше, праздник как никак, и пошла в ресторан, доча не потеряла мамулю за пару часов)

 

В 01.04.2021 в 08:14, Мирный атом сказал:

видимо были ожидания - типа не Макс, но может хоть сертификат на крЭм перепадет.

ОЖИДАНИЙ на крем,на кулон, на секс, на что-либо ещё НЕ было. Было желание понять окончательно для себя, мое или нет. И убедиться в правильности своего выбора. Про "сертификат"на крем было написано в рамках " более уместный подарок" ,нежели подвеска. 

В 01.04.2021 в 08:10, Зимняя соната сказал:

Ну так это свидание, знакомство. Это не значит, что девушка должна за то что с ней уважительно относятся в койку ложиться в благодарность за это.

Естественно!

Сама никого не звала. Хочешь встретиться, ок, едь. А я ничего не должна и не обещала.

В 01.04.2021 в 07:56, Зимняя соната сказал:

потом такие подарки на третью встречу - явный подкуп, и намек, и показатель в качестве кого тебя воспринимают.

Да, меня это напрягло. Прямо моментально. Не понравилось.

 

В 01.04.2021 в 07:09, Зимняя соната сказал:

общение, не отношения.  Мало ли он что хочет, они общаются, как дальше будет видно, может она вообще передумает с ним общаться,

Вот именно!

Не, я знаю, что бывают такие мужики, типа, ресторан же был? Пошли в койку! Но меня мало интересует их позыв и желание. Ты позвал? Позвал! Я что-то обещала? Нет. Все тогда, иди лесом.

У меня вообще давно не было секса. Я очень к этому серьёзно подхожу.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ликуся-лапуся сказал:

Вот именно!

Не, я знаю, что бывают такие мужики, типа, ресторан же был? Пошли в койку! Но меня мало интересует их позыв и желание. Ты позвал? Позвал! Я что-то обещала? Нет. Все тогда, иди лесом.

У меня вообще давно не было секса. Я очень к этому серьёзно подхожу.

Ну, так другие же "не ханжи". И за это теперь вас заклюют. За то, что смеете себя уважать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Было желание понять окончательно для себя, мое или нет.

Опять - таки, после всего этого вы оборвали с ним контакты? Нет. Вы через несколько дней поехали забирать портрет. Для чего? Паша так и продолжает думать, что его ухаживания в тему.

А, ну да, сейчас скажут, что пусть думает, что хочет и никто ему ничего не должен и ты ды:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МисСури сказал:

Она б взяла - но не дала:lol: Что вы, в самом деле, всё провокационные вопросы задаёте)

Не, не взяла бы. 

Говорю, да, жальче отдавать было бы, чего я, не живой человек. Но отдала бы. Потому что ВЗЯТЬ в данном случае, это СОГЛАСИТЬСЯ на что-то. Секс, отношения. Я бы почувствовала себя зависимой. Обязанной что-ли..

1 минуту назад, Мирный атом сказал:

Опять - таки, после всего этого вы оборвали с ним контакты? Нет. Вы через несколько дней поехали забирать портрет. Для чего? Паша так и продолжает думать, что его ухаживания в тему.

А, ну да, сейчас скажут, что пусть думает, что хочет и никто ему ничего не должен и ты ды:lol:

Я оборвала. Не отвечала, не писала. Он объявился перед днём рождения, я не сразу отвечала. Позвонил. Сказал, что подарок, не мог тебя не поздравить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

За то, что смеете себя уважать.

О, а те у кого был секс первом - пятом свидании - их уважать не стОит? Вона как, буду знать:lol: А есть методичка, когда уже можно? От цены сертификата на крем или стоимости кулона зависит? Я поняла-_-

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Автор общалась, хотела понять, что за человек, что чувствует к нему, поняла, что не то. Подарок взяла, чтобы вахтовика инфаркт не схватил, потом вернула, что не так, все честно.

Да, все так и было. Спасибо, за понимание:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

О, а те у кого был секс первом - пятом свидании - их уважать не стОит? Вона как, буду знать:lol: А есть методичка, когда уже можно? От цены сертификата на крем или стоимости кулона зависит? Я поняла-_-

Вам сразу можно. :lol: Уважаете вы себя или нет, никому до этого дела нет. Но и другим запрещать уважать себя - глупо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Я оборвала. Не отвечала, не писала.

 

2 часа назад, Ликуся-лапуся сказал:

Он объявился перед днём рождения, я не сразу отвечала. Позвонил. Сказал, что подарок, не мог тебя не поздравить..

Ну как - бы если обрываешь, то обрываешь-_- Это к вопросу - как себя НЕ надо вести, если вы за советами тут, ибо лично меня вообще убеждать ни в чем не нужно

2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Вам сразу можно

Поверьте, если МНЕ надо, то я сразу и беру;) А если МНЕ не надо, то и не отмечаю праздники с ненужными и заведомо бесперспективными для МЕНЯ мужиками. Хоть шарики там, хоть кулон, хоть курица:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×