Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Лирина сказал:

Т.е. вы своего ребенка в родительской квартире все-таки прописали? Пусть на своей доле, но она получена была путем приватизации, а не путем заработков. А свою дочь вы готовы выписать, чтоб она в вашем аварийном жилье ребенка не прописала?

Ага, ловко. 

5 минут назад, Андрошка сказал:

Угу. И что вырастет из ребенка который категорически никому не нужен? Пофиг, главное -родить, так сказать поспособствовать улучшению демографии?

Почему вы решили, что ребёнок не нужен никому? 

Мне кажется за вашей нанавистью что то скрывается, уж не боитесь ли вы, что муж на дочь глаз положит? 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ой блин, ну вы чего. Ещё раз: не хочешь пускать в дом дочь - не пускай! Выпиши ее нахрен, смени замки и живи хоть с мужем, хоть с чёртом. Чего истерить?

Потому и истерит, что понимает, что некуда не денется с подводной лодки. Навесит на нее дочь внучка, и вместо нормальной жизни ждёт мать новая серия выживания. На это раз будет внучка тянуть. Для себя видать в следующей жизни поживет, планида у нее такая всю жизнь на доченьку пахать. 

А кстати могла бы и не пускать, у матери там своя семья и неудивительно, что ее мужу чужие женщины с младенцами ни на что не упали.  Дочь тоже уже взрослая женщина, уже своего ребенка заделала, а все "мама разгреби мои проблемы". Раз созрела детей иметь, то должна созреть и растить этих детей не навязывая их матери. Иначе это обычный паразитизм. 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрошка сказал:

Угу. И что вырастет из ребенка который категорически никому не нужен? Пофиг, главное -родить, так сказать поспособствовать улучшению демографии?

На руках подержите, к сердцу прижмёте - полюбите. Ещё больше, чем дочку и мужа любить будете... Может, этот малыш, ваше будущее. Мы не знаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Свою дочь женщина сама вырастила, выучила

О, прям подвиг, ага :idiot:

Все это делают. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лирина сказал:

Т.е. вы своего ребенка в родительской квартире все-таки прописали? Пусть на своей доле, но она получена была путем приватизации, а не путем заработков. А свою дочь вы готовы выписать, чтоб она в вашем аварийном жилье ребенка не прописала?

Да на здоровье пусть прописывает - от факта самОй прописки мне не жарко ни холодно. Только самогО ребёнка не надо ко мне тащить, точно также как я не тащила дочь жить в одной квартире со своими родителями на приватизированной долей.

Что еще не так?)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Потому и истерит, что понимает, что некуда не денется с подводной лодки. Навесит на нее дочь внучка, и вместо нормальной жизни ждёт мать новая серия выживания. На это раз будет внучка тянуть. Для себя видать в следующей жизни поживет, планида у нее такая всю жизнь на доченьку пахать. 

А кстати могла бы и не пускать, у матери там своя семья и неудивительно, что ее мужу чужие женщины с младенцами ни на что не упали.  Дочь тоже уже взрослая женщина, уже своего ребенка заделала, а все "мама разгреби мои проблемы". Раз созрела детей иметь, то должна созреть и растить этих детей не навязывая из матери. Иначе это обычный паразитизм. 

Ей-богу, не понимаю, чего вы так убиваетесь за автора. Никто ей не упал, ни дочь, ни внук, и не надо, сами проживут, без любящей бабушки с пирожками.

А вот ненависть такую я давно не встречала. Добро бы к чужому человеку, а то к дочери родной.

Дело тут совсем не в дочке, дело в матушке. Дочка проживет, никуда не денется.

2 минуты назад, Силантия сказал:

На руках подержите, к сердцу прижмёте - полюбите. Ещё больше, чем дочку и мужа любить будете... Может, этот малыш, ваше будущее. Мы не знаем...

Не надо этого!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

олько самогО ребёнка не надо ко мне тащить

Я снова спрашиваю. Что ВЫ сделаете?

Вот, приедет дочь из роддома с ребенком. И что?....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лавка антиквара сказал:

 

А это как расселяться будут. Или там по факту собственности предоставлять жильё будут? 

Да, у нас расселяют по факту собственности, ну, или если квартира не в собственности а муниципальная- то автоматом в новом жилье прописывают всех кто был в старом. В моем варианте я являюсь собственником расселяемой квартиры - значит и новая автоматом предоставляется мне в собственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

О, прям подвиг, ага :idiot:

Все это делают. 

Как выясняется не все. Вон ее дочь хочет чтоб ее ребенка тянула ее мать. Которая при этом 

 

1 минуту назад, Андрошка сказал:

точно также как я не тащила дочь жить в одной квартире со своими родителями на приватизированной долей.

И ничего, вырастила и даже вон питерское образование дала своему ребенку. А вот начинать сначала с дочкиным не хочет. Имеет право? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Не надо этого!

Каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Verchi сказал:

Ага, ловко. 

Почему вы решили, что ребёнок не нужен никому? 

Мне кажется за вашей нанавистью что то скрывается, уж не боитесь ли вы, что муж на дочь глаз положит? 

))))))

Без комментариев.

Реально маразм крепчал)))))))))))

  • Нравится 9
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрошка сказал:

А смысл нам из своей, пусть и халупы, переезжать и тратить деньги на съем?

Смысл в том, чтобы посильно помочь дочери, не разрушая при этом свою семью и не тратя силы и нервы на проблемы с младенцем. Не выгоняя дочь из дома - все же не думаю, что сможете. И все это будет стоить, не знаю, в каком районе Ленобласти вы, но думаю примерно 5-10 тысяч в месяц. По мне - вполне себе приемлемая цена за все это :D

 

5 минут назад, Андрошка сказал:

огород,

Огорода зимой не будет. А к следующему лету ребенок подрастет, может все изменится. 

 

4 минуты назад, Verchi сказал:

О, прям подвиг, ага :idiot:

Все это делают. 

Ну вот теперь очередь ее дочки настала не совершать подвиг. Пусть себе  растит. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

))))))

Без комментариев.

Реально маразм крепчал)))))))))))

Маловато скобочек!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Силантия сказал:

На руках подержите, к сердцу прижмёте - полюбите. Ещё больше, чем дочку и мужа любить будете... Может, этот малыш, ваше будущее. Мы не знаем...

Издеваетесь?

Даже комментировать ваше издевательство не буду, настолько оно погано и отвратно. Тьфу на вас.

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Как выясняется не все. Вон ее дочь хочет чтоб ее ребенка тянула ее мать. Которая при этом 

 

И ничего, вырастила и даже вон питерское образование дала своему ребенку. А вот начинать сначала с дочкиным не хочет. Имеет право? 

Где вы это прочитали?!

Дочь хочет родить, не хочет на аборт. И это все!

Только что, Андрошка сказал:

Издеваетесь?

Даже комментировать ваше издевательство не буду, настолько оно погано и отвратно. Тьфу на вас.

Силантия, получила? Отож.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ей-богу, не понимаю, чего вы так убиваетесь за автора

Ну правильно, когда нет аргументов, то проще всего ляпнуть что-то вроде "что ж вы так убиваетесь". :music_whistling:

Правда "убиваюсь" я тут не больше чем вы, вообще-то. Просто вымораживают аргументы, что мать пожизненно должна засунуть свою жизнь куда подальше ради деточек, которым вечно будет должна. 

Ну да, какая такая у матери своя жизнь? Плох тот родитель, кто не прокормит своих детей и внуков до их пенсии. :rolleyes:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Силантия сказал:

Я снова спрашиваю. Что ВЫ сделаете?

Вот, приедет дочь из роддома с ребенком. И что?....

Я уже отвечала. Вам в удовольствие смаковать?

Персонально для вашего удовлетворения повторюсь.

И нафиг с пляжа. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну правильно, когда нет аргументов, то проще всего ляпнуть что-то вроде "что ж вы так убиваетесь". :music_whistling:

Правда "убиваюсь" я тут не больше чем вы, вообще-то. Просто вымораживают аргументы, что мать пожизненно должна засунуть свою жизнь куда подальше ради деточек, которым вечно будет должна. 

Ну да, какая такая у матери своя жизнь? Плох тот родитель, кто не прокормит своих детей и внуков до их пенсии. :rolleyes:

Никто этого не писал вообще-то. Я, наоборот, говорю, что автор имеет полное право не пускать дочь ни с ребенком, ни без него. Где я пишу, что мать обязана принять, содержать и пластаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Силантия сказал:

Каждому своё.

Неплохо бы вам эти золотые слова для себя в первую очередь уяснить.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Силантия, получила? Отож.

:lol_1:

Чо за клон пришёл? Не, я не верю...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

Девочка молодец, боец. 

В чем ее бойцовость проявляется? Не разъясните? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Никто этого не писал вообще-то. Я, наоборот, говорю, что автор имеет полное право не пускать дочь ни с ребенком, ни без него. Где я пишу, что мать обязана принять, содержать и пластаться?

А дочь имеет право после этого забыть что у нее была мать. Ну не захотела ж мамаша пластаться - все. :music_whistling:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андрошка сказал:

Раз не судьба мне пожить в покое - значит и ей счастья и покоя не будет.

И никакой ей квартиры в собственность после расселения не будет- раз человек не умеет просчитывать свои придури на два шага вперед,

Вы живёте в аду. Не замечаете и считаете свою жизнь счастливой? В 19 мало кто умеет просчитывать ситуацию. Я точно не умела. И взрослые люди не всегда это умеют. Вы родились мудрой? Ваши реальные угрозы дочери - это страшно. От вас нужно держаться подальше. как можно дальше. Даже страшно подумать, ЧТО вы можете сделать дочери и ребёнку. 

 

1 минуту назад, Verchi сказал:

Мне кажется за вашей нанавистью что то скрывается, уж не боитесь ли вы, что муж на дочь глаз положит? 

Или просто тот факт, что не удаётся настоять на своём, согнуть дочь, показать, кто в доме хозяин. Вот уже и планы мести вынашиваются. Какой уж тут разговор и поддержка. 

 

3 минуты назад, kuksi сказал:

планида у нее такая всю жизнь на доченьку пахать. 

Дочке всего 19. До этого родители ОБЯЗАНЫ пахать. Иначе, зачем рожали. Сейчас уже диплом на подходе. Что тут такого героического? С ребёнком сложно, но не так долго. Дочь работящая, чего даже особо "любящая" мама не скрывает. Почему она будет сидеть на шее? Особенно, если с ней договориться о дальнейших планах и том, что она будет делать. Но разговаривать мама не готова вообще. Или аборт, или вон пошла, иначе со света сживу. 

 

1 минуту назад, Андрошка сказал:

настолько оно погано и отвратно.

Вам не следует и близко подпускать ребёнка. Будет честнее, если вы дочери всё это и озвучите. Ваши планы отомстить, ваше отвращение к будущему ребёнку и прочее. Если даже дочь решится на аборт и, дай Бог, дети у неё будут, то она должна знать и держать в голове всё то, что вы в себе несёте. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Силантия сказал:

:lol_1:

Чо за клон пришёл? Не, я не верю...))

Клоны не запрещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

Неплохо бы вам эти золотые слова для себя в первую очередь уяснить.

На какой предмет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×