Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

Recommended Posts

31 минуту назад, Парето сказал:

Это вообще козырной туз в рукаве - наверняка работодателю придется решиться на нововведения, связанные с новой оргструктурой. 

Зная нашу компанию, тут не очень обрадуются, что работник оффер на руках имеет. Скажут - ну давай, иди, вперёд, не будем препятствовать. Поэтому шантаж не прокатит, а вот намёк, что хантят, может и сдвинет дело с мёртвой точки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, So Delicious сказал:

Скажут - ну давай, иди, вперёд, не будем препятствовать

В моем случае примерно также думала. Однако и задержали, и о чудо! Приняли решение сразу о создании нового отдела с соответствующими окладами. 

3 минуты назад, So Delicious сказал:

Поэтому шантаж не прокатит

Это не будет шантажом, просто поставить перед фактом, и все. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а есть отдельная ветка, где обсуждают работу "сферы красоты"?

Мне еще полтора года в декрете сидеть, на прежнюю работу возвращаться не хочу, подумываю пройти курсы шугаринга или архитектура бровей (про шугаринг еще до декрета думала).

Хотелось бы почитать, узнать тонкости, рабочие моменты. Может, поможет определиться с выбором. Или наоборот передумать:blush:

В поиске ввела "бровист" и поняла, что так не найду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мария Александровна сказал:

есть отдельная ветка, где обсуждают работу "сферы красоты"?

Пожалуйста

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2021 в 21:49, Ирма сказал:

Обязаннoсти: oфоpмлeние первичной дoкументaции пo шaблoну и cортирoвкa первички / электронныx писем.

Микрофинансы, кредиты, подписная торговля, первичная бухгалтерия с большим оборотом по первичке в поставке. Зарплата только подозрительно не похожа на такие организации. В микрофинансах просто огромнейшие обороты бумаг, в том числе и почты и писем. 
Еще может быть организация, оформляющая гастарбайтеров под патенты и т.д. - там как раз такие зарплаты, но там умереть можно от объемов. У меня подруга оттуда бегом бежала, с 80-ти тысяч. 

 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2021 в 09:41, Авери сказал:

Ну что, с почином меня. Вышла на стажировку, пока все нравится. Очень надеюсь, что задержусь тут. 

Поздравляю. В ту компанию, о которой писали, или в другую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женская логика сказал:

Поздравляю. В ту компанию, о которой писали, или в другую?

В другую, неожиданно оказалась в медицинской сфере. 

Спасибо за поздравления :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Авери сказал:

неожиданно оказалась в медицинской сфере. 

можно узнать должностные обязанности? Мед. образования, так понимаю, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Парето сказал:

можно узнать должностные обязанности? Мед. образования, так понимаю, нет?

Нет, продажи в коллцентре, соответственно строить продажи и устанавливать сам колл центр. 

Изменено пользователем Авери
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2021 в 19:14, Катерина сказал:

 Я знаю что на данную вакансию не шли, вот за три месяца кроме меня не нашлось, и все равно отказали. Да и не сказали почему, хотя я пытала кадры. 

 У нас в KFS много месяцев висят вакансии, но народ идет и им отказывают, также, без объяснения. Те, кто там работает, говорят, что нет свободных мест. 

Это вроде как для статистики или еще куда, типа нет у нас безработицы, вот свободные рабочие места, чего ж вам еще надобно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Авери сказал:

Нет, продажи в коллцентре, соответственно строить продажи и устанавливать сам колл центр. 

А это не те ли коло-центры от клиник, которые "приходите к нам на бесплатное обследование", а потом люди от них выходят с биодобавками на 50 тысяч в кредит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Без_комплексов сказал:

А это не те ли коло-центры от клиник, которые "приходите к нам на бесплатное обследование", а потом люди от них выходят с биодобавками на 50 тысяч в кредит? 

Нет, вовсе не та сфера. Эту сферу и я не люблю. Это крупный мед центр с хорошими врачами. Проводятся и операции (пластика, например) и обследования, и кт-мрт-рентген и тд, и дмс. Если все пойдёт хорошо, то под моё начало отдадут и стоматологию. 

Изменено пользователем Авери
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Авери сказал:

Нет, вовсе не та сфера. Эту сферу и я не люблю. Это крупный мед центр с хорошими врачами. Проводятся и операции (пластика, например) и обследования, и кт-мрт-рентген и тд, и дмс. Если все пойдёт хорошо, то под моё начало отдадут и стоматологию. 

Вы будете продажником? Должны будете искать клиентов под их услуги? И зарплата от количества найденных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

Вы будете продажником? Должны будете искать клиентов под их услуги? И зарплата от количества найденных?

Нет, я руководителем пришла. У нас тёплые продажи, за исключением медпредставителя, но так как все это не отстроено толком пока, все сидят на окладах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Авери сказал:

Нет, я руководителем пришла. У нас тёплые продажи, за исключением медпредставителя, но так как все это не отстроено толком пока, все сидят на окладах. 

Пишите потом по ходу дела, как там что устроено, очень интересно. Мне казалось, что в нынешние времена руководители в дефиците только в орифлейме, там каждый первый уже он.:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

Пишите потом по ходу дела, как там что устроено, очень интересно. Мне казалось, что в нынешние времена руководители в дефиците только в орифлейме, там каждый первый уже он.:lol:

Хорошие действительно в дефиците, как и в принципе хорошие специалисты, сложно найти адекватного работника. 

У меня сейчас предстоит длинное обучение команды, с которой работаю сейчас. Там девочки стараются, но... Хорошо говорить и продавать им прямо сказать, сложно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АвериЯ как-то работу в крупном медцентре представляю себе так. Изначально медцентр дает рекламу себя на ТВ и в виде баннеров. А вы приходите работать в данный центр на ресепшн (в регистратуру по-другому...) и вот уже с этого места отвечаете на телефонные звонки...:huh: Не Вы кому-то названиваете, а ВАМ звонят и Вы даете информацию о предоставляемых услугах и их стоимости. А также перед вами есть график приема врачей и вы записываете желающих. Не?:huh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ули-Ули сказал:

Вы будете продажником? Должны будете искать клиентов под их услуги? И зарплата от количества найденных?

У нашей хорошей платной клиники свой колл-центр. Не менее двух операторов, я видела кабинетик, когда приходила. И в том числе, колл-центр и к врачам записывает, и предварительный обзвон перед посещением делает, это все на два филиала, второй в другом городе. Может и по продажам что есть, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

@АвериЯ как-то работу в крупном медцентре представляю себе так. Изначально медцентр дает рекламу себя на ТВ и в виде баннеров. А вы приходите работать в данный центр на ресепшн (в регистратуру по-другому...) и вот уже с этого места отвечаете на телефонные звонки...:huh: Не Вы кому-то названиваете, а ВАМ звонят и Вы даете информацию о предоставляемых услугах и их стоимости. А также перед вами есть график приема врачей и вы записываете желающих. Не?:huh:

Не совсем так. У нас есть регистратура, которая оформляет пациентов, при необходимости записывает на повторные приёмы, выдаёт карты и т.д.

И есть коллцентр, там идёт запись ко врачу, консультация по услугам, акции и т.д. У нас только входящие звонки, исходящий мы звоним только для подтверждения записи перед приёмом или переносом записи, если что то экстренное. 

Реклама и на радио, и на тв, и наружная. @Дружба видела аналогичный кц, её пост ближе. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Авери сказал:

И есть коллцентр, там идёт запись ко врачу, консультация по услугам, акции и т.д.

К примеру, если только записывать на прием и перезванивать уточнять, придет ли пациент, то это норм работа. Но с вас, наверное, будут требовать продажи услуг? А как продать человеку то, что ему не надо?:huh: Образно рассуждаю. Допустим, приспичило мне платно вылечить зуб. Я звоню в клинику, чтобы узнать про стоматолога и сколько это будет примерно стоить. А мне скажут плюсом к этой информации: "У нас сейчас акция на энцефалограмму головного мозга!! Всего лишь 2000 руб.! И на УЗИ органов малого таза  скидка 30%. А если вы сделаете ЭКГ, то заплатите всего лишь 500 руб. вместо 800..." Моя реакция будет такая: да не жалуюсь я на голову, и на сердце, и на половые органы тоже. Я хочу всего лишь вылечить ЗУБ!:angry:

Вот такой фигни не будет?:g:Просто не представляю, как можно предлагать услуги или скидки, какие бы сумасшедшие они не были, если они не нужны человеку от слова совсем?:huh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клевер Бело-Розовыйнет, это так не работает. :)

У нас немного по другому. Иван Иванович, вы записаны на приём и обследование к такому-то специалисту, вы знаете, у нас если записаться сразу после обследования на второй приём, то будет скидка и время удобнее выберем с вами. Ну и аналогичное что-то. Огульно советовать медуслуги нельзя, это опасно, поэтому продаём мы сопуствующее что-то именно к тому, какой визит запланирован. 

Ну и конечно удержание клиентов в сомнениях и тех, кто по каким-то причинам не хочет к нам вернуться тоже наша работа. 

Изменено пользователем Авери
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Авери сказал:

Ну и конечно удержание клиентов в сомнениях и тех, кто по каким-то причинам не хочет к нам вернуться тоже наша работа.

Ясное дело, что ваша работа. Но если клиента не устраивает какой-то конкретный врач и поэтому он больше не собирается возвращаться в данный медцентр - фиг вы его удержите! И в этом нет абсолютно никакой вашей вины. Диагноз не вы ставите и лечение назначаете тоже не вы.:smile: Еще одна из причин ухода клиентов - это не то, что они здоровее стали, а банальное снижение покупательской способности:sad:.

Это я к тому, что если вдруг на новой работе вас в чем-то будут упрекать - не берите на себя вину!:D

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2021 в 10:04, So Delicious сказал:

Надо думать. Но оффер, думаю, получить не помешает. Во-первых, понимать самой, чего ты стоишь на рынке. Во-вторых, иметь план Б и возможно использовать оффер как аргумент в своей компании. 

А у меня сегодня второе собеседование было с CEO этой компании. И я похоже всерьёз буду думать о смене работы. Оклад предложили хороший и % тоже. Но правда там с нуля все надо, они не занимались делом продажами. А надо сказать, продажи у нас долгие, и первые результаты будут нескоро. 

А в текущей компании я уже знаю, условно, какие сделки у меня в первом квартале 2022 будут. Подожду оффер и буду думать. Можно я тут буду ныть иногда, да?)) Тяжело решиться на смену работы. Я два года в текущей компании, обычно дольше работаю, лет 5-7. 

Похоже, надо взять листок и писать плюсы и минусы. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Авери сказал:

Проводятся и операции (пластика, например) и обследования, и кт-мрт-рентген и тд, и дмс

Считаю, что вы выбрали перспективное направление и у вас хорошая должность. Пластику как делали женщины, так и будут делать, а учитывая демографическую ситуацию в России, где большой процент стареющие женщины, то только это направление - золотое дно. Были бы хорошие специалисты. 

Ну и кт-мрт сейчас востребованы. Все получится, удачи вам !

17 часов назад, So Delicious сказал:

И я похоже всерьёз буду думать о смене работы. Оклад предложили хороший и % тоже. Но правда там с нуля все надо, они не занимались делом продажами.

Я бы уже вмиг перестроилась, ибо мы ходим на работу прежде всего за денежками. И с нуля нравится начинать - алгоритмы работы выстраиваешь самостоятельно. А минусы то какие? 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×