Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 часов назад, Реинкарнация сказал:

А про мужиков и под этим профилем достаточно.

Достаточно для чего? Были после развода у неё мужчины и что? Не 100500, не сочиняйте. 

20 часов назад, Реинкарнация сказал:

Конечно-конечно, вы резко стали трезвенницей и пуританкой. :fire:

  22 часа назад, сиреневое счастье сказал:

Если у тебя однушка и ребенок, и купить бОльшее жилье не светит, на всю жизнь пояс верности надеть?

Нет, что вы, нужно всех мужиков к себе таскать, в том числе с их детьми. В одну комнату. ;)

Человек не может бросить употреблять? 
 
Каких всех? Жили временно, с сожителем у неё. Так решили, у вас не спросили. 

 20 часов назад, Реинкарнация сказал:

Легко. Но как бы помягче не просто так автор заново регистрировалась. А про мужиков и под этим профилем достаточно. Ну простите, что память хорошая.

Так это не доказательства. Брюнеточка где-то писала, что заново зарегистрировалась и прошлый ник указала. Или администрация? Как вы узнали, не поняла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, JanaKa сказал:

Человек не может бросить употреблять? 
 
Каких всех? Жили временно, с сожителем у неё. Так решили, у вас не спросили. 

Из мужчин после развода при дочке, и то, не каждый раз, у меня только сосед появлялся. 

Были другие, но не стопитсот, и дочка с ними не пересекалась. Ночевать они не оставались. 

На данный момент алкоголь не употребляю чуть больше года. Крайний (или последний?) раз было на прошлый новый год. Пока так. Осознанное решение.

Даже если бы я решила жить в однушке с дочкой и мужчиной - это не преступление. 

Это неудобно, только и всего (по крайней мере для меня). А кто-то годами так живёт и его все устраивает.

И правила форума не запрещают создавать клонов.

Изменено пользователем Брюнеточка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Реинкарнация сказал:

В одну комнату. ;)

Ну вот нет двух комнат. Нет и не предвидится. Встретила нормального положительного мужика. Отказаться и в монастырь уйти? Вы бы так и сделали?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2024 в 17:55, сиреневое счастье сказал:

Ну вот нет двух комнат. Нет и не предвидится. Встретила нормального положительного мужика. Отказаться и в монастырь уйти? Вы бы так и сделали?

Можно уйти на съем. Снимать квартиру побольше, а меньшую сдавать.

Но здесь житье в однокомнатной было кратковременным. Не вижу большой беды и не понимаю заламывания рук, что взрослая женщина привела взрослого мужчину в свою однокомнатную квартиру. Даже при наличии ребёнка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2024 в 13:54, Реинкарнация сказал:

секс у только что сошедшихся людей явно не раз в месяц, в однушке, при двух маленьких детях

Какой ужас!:laugh: А то у нас же все поголовно в хоромах живут и у каждого ребенка по отдельной комнате. Ага. 

У меня одна знакомая всю жизнь в однушке прожила с мужем и двумя разнополыми детьми. Ну не все олигархи, что поделать? 

Если бы семьи создавались и детей рожали только в зависимости от количества комнат, мы бы уже вымерли давно. Раньше по нескольку поколений в одной избе жили или в одной комнате в комуналке и как то умудрялись не на глазах у всех секситься и целое поколение выросло без всяких моральных травм. А тут пря трагедь, мужика в однушку привела.:laugh:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Doctor сказал:

Снимать квартиру побольше, а меньшую сдавать.

Это если бы, кроме однушки другого жилья ни у меня, ни у мужчины не было бы. А жить вместе оооочень бы хотели, причем не в стесненных условиях. В целом - схема рабочая.

5 часов назад, ПингвиНюша сказал:

трагедь, мужика в однушку привела.:laugh:

Трагедии не вижу. Определенные неудобства - да. Но некритично было несколько месяцев так прожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брюнеточка сказал:

Трагедии не вижу.

Так это вы не видите, а Реинкарнация видит. Я ее цитировала. :)

Неудобства понятно есть в тесноте. Но это же не значит, что нужно личную жизнь на потом откладывать, если комнат мало.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПингвиНюша

Лишь бы какого мужчину я бы к себе в однушку жить не пригласила.

Я вообще думала, после развода, что никогда и никакой мужчина со мной в моей квартире жить не будет.

А сложилось так, что встретила практически идеального. Я думала, что такие экземпляры вымерли давно:D

При этом каких-то особенных неудобств, которые бывают, когда много народу на небольшой жилплощади проживает, мы не прочувствовали. Ни очереди в ванну, ни проблем, что кто-то хочет спать, а кто-то бодрствовать, ни даже с сексом. Единственное, что идеальный порядок сложно поддерживать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Брюнеточка сказал:

По поводу моих мужиков. Ну да, было много, не девочка-ромашка я. И выпить-погулять любила. Поэтому у меня не может быть нормальных здоровых отношений с хорошим (для меня) мужчиной? Типо, не заслужила? Надо грехи кровью искупить?

Этот вопрос мне тоже интересен. Куча куролесит по молодости, аж дым из ушей. Потом живут нормальной семейной жизнью, получше многих порядочных. Почему к вам так докапываются, не пойму?:huh:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

Не отрицаю, что, возможно, я дура (но это не точно :D), поскольку и мои финансовые вложения в ремонт-мебель есть. В квартире, которая никаким боком не моя. Но это мое сугубо личное желание. Деньги у меня никто насильно не забирал.

И Василий ваш брал у вас  деньги? На мебель-ремонт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Космос сказал:

И Василий ваш брал у вас  деньги? На мебель-ремонт? 

Брал, наверное, да и мало бы кто не взял. Логика простая - "она ж там тоже будет жить с ребёнком". У него две работы, как минимум одни алименты, мать инвалид. Думаю, что с аренды квартиры аатора он тоже берёт. Такой вклад в  бюджет. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СолоНина сказал:

Брал, наверное, да и мало бы кто не взял.

У женщины с ребёнком на ремонт своей собственной квартиры. Никак по другому это назвать не получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Космос сказал:

И Василий ваш брал у вас  деньги? На мебель-ремонт? 

А зачем их брать? Хочется автору купить в эту квартиру шторы - покупает. Обои или полку какую. 

 

4 минуты назад, СолоНина сказал:

Думаю, что с аренды квартиры аатора он тоже берёт

Я думаю, что ничего он не берет. Автор сама тратит деньги по своему усмотрению и желанию.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

зачем их брать? Хочется автору купить в эту квартиру шторы - покупает. Обои или полку как

А он и не возражает. 

Как вообще мужик может придти жить в однушку (!!!) к женщине с ребёнком? 

На этой стадии уже, в принципе, всё понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Космос сказал:

У женщины с ребёнком на ремонт своей собственной квартиры. Никак по другому это назвать не получается. 

Не получается, да. Как понимаю его логику я - написала выше. 

Но автор-то с ним счастлива. Её решение - давать, его решение - брать. 

Во всяком случае человек честно пишет о себе. Без прикрас. Это не может не импонировать. 

2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Я думаю, что ничего он не берет. Автор сама тратит деньги по своему усмотрению и желанию

Можно назвать и так. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Космос сказал:

Как вообще мужик может придти жить в однушку (!!!) к женщине с ребёнком? 

Это было временно. Так решили, пока ремонт делался в квартире, еле потом все жить будут. В чем ужас не поняла?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Космос сказал:

Как вообще мужик может придти жить в однушку (!!!) к женщине с ребёнком? 

Да обыкновенно. 

 

2 часа назад, Брюнеточка сказал:

Вместе жить начали у меня в однушке, потому что НАМ на тот момент было так удобно

Им было удобно так в тот момент. Или надо создать неудобство всем, но непременно привести женщину с ребенком на свою территорию? Поди взрослые люди, решили и решили. Теперь вот в его жилье живут. И хорошо живут, слава богу. 

 

4 минуты назад, СолоНина сказал:

Можно назвать и так. 

Нет, нельзя. Берет - это когда она ему предлагает, а он не отказывается и берет. А тут нет. Женщина сама совершает покупки по своему вкусу и усмотрению.  Чего он там берет-то?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЯнаКа сказал:

Это было временно. Так решили, пока ремонт делался в квартире, еле потом все жить будут. В чем ужас не поняла?

Я не знаю, как объяснить. Для меня это дико, для автора нормально- и ладушки. 

То есть мужик квартиру купил, делал ремонт, потом познакомился с автором. А в этот период, где жил? Потом переезжает к ней, уплотняет её с ребёнком. Типа потом будем жить у меня. А может и не будем, но на тот момент прокатило. И она в его квартиру, на стадии ремонта покупает вещи, мебель, что-то ещё. При проживании мужика в её квартире. 

Вроде ничего не пропустила. 

1 минуту назад, Брюнеточка сказал:

И не понимаю, в чем ужас, что я даю деньги (или покупаю) на обустройство этой квартиры? Возможно, это выглядит глупо и недальновидно, но это сугубо мое собственное желание.

А вы долго с Василием встречаетесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЯнаКа сказал:

Это было временно. Так решили, пока ремонт делался в квартире, еле потом все жить будут. В чем ужас не поняла?

И не понимаю, в чем ужас, что я даю деньги (или покупаю) на обустройство этой квартиры? Возможно, это выглядит глупо и недальновидно, но это сугубо мое собственное желание.

Как тратить деньги, включая и те, что за аренду моей квартиры, платят, мы решаем совместно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Брюнеточка сказал:

И не понимаю, в чем ужас, что я даю деньги (или покупаю) на обустройство этой квартиры? Возможно, это выглядит глупо и недальновидно, но это сугубо мое собственное желание.

Как тратить деньги, включая и те, что за аренду моей квартиры, платят, мы решаем совместно.

Это ваше личное дело, в любом случае. 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Брюнеточка сказал:

И не понимаю, в чем ужас, что я даю деньги (или покупаю) на обустройство этой квартиры? Возможно, это выглядит глупо и недальновидно, но это сугубо мое собственное желание.

Да все верно вы делаете, все нормально. Не нужно называть это глупым и недальновидным. Сейчас вам нормально так? Значит и живите так. Женщине свойственно вить гнездо и устраивать уют. Хорошо, когда за каждой копейкой не надо идти с просьбой. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Космос сказал:

Потом переезжает к ней, уплотняет её с ребёнком. Типа потом будем жить у меня. А может и не будем, но на тот момент прокатило. И она в его квартиру, на стадии ремонта покупает вещи, мебель, что-то ещё. При проживании мужика в её квартире.

А может завтра конец света, а может нет. Автор решила, что стоит поверить и проверить как с мужчиной в быту, до переезда в его квартиру, я так понимаю он много работает, поэтому в её квартире он им не мешал. Да, возможно для многих это спешка не к чему, но в их ситуации связь установилась, что появилось доверие и желание съехаться. Покупать что-то в жильё в котором сама потом будешь жить и твой ребенок… дело женщины, сама зарабатывает, сама решает как тратить. Сама этим всем пользуется.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЯнаКа сказал:

дело женщины, сама зарабатывает, сама решает как тратить. Сама этим всем пользуется.

Да. Я уже прочитала посты старые от автора. Сама решает, кто ж против-то. И с мамой сама решит. Аминь

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Космос сказал:

Да. Я уже прочитала посты старые от автора. Сама решает, кто ж против-то. И с мамой сама решит. Аминь

А в вашей жизни кто-то за вас что-то решает? Ну значит вас так устраивает. Аминь. :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЯнаКа сказал:

А в вашей жизни кто-то за вас что-то решает? Ну значит вас так устраивает. Аминь. :) 

Надо было в кавычки поставить. Но думала и так понятно. 

Выше Реинкарнация написала полную выжимку из всех постов автора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×